Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять вранье.....опускаются руки......

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
белка

белка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 1992

Сообщения : 1
Регистрация : 2009-02-13

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 EmptyПт 13 Фев 2009 - 23:14

Интересно....... из таких детей как у нас бывают специалисты хоть в какой нибудь области ??????? Мне своего так жалко...бьюсь я с ним как рыба, а толку......Только орет на меня что он меня ненавидит! А ведь жизнь штука сложная, она не спросит СДВГ у тебя или еще что то . Ему и в институт предложили и работу потом пообещали, вроде загорелся.......Но потом как всегда, то камп то гульня, до учебы руки не доходят ! В общем плохо мне и больно, грустно и тоскливо. :confused1: Может и правда отстать от ребенка, пусть радуется жизни ! Так хоть мой образ не будет у него вызывать ассоциаций с монстрами.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 EmptyСб 14 Фев 2009 - 0:24

белка пишет:
Интересно....... из таких детей как у нас бывают специалисты хоть в какой нибудь области ???????

Тема со старого форума: Вечный вопрос: что из них вырастает

А такжe: Dr. Dorry is a psychologist in private practice who specializes in the assessment and treatment of childhood and adult ADD. He is the founder and director of The Attention and Behavior center in Denver, Colorado. The author wishes to thank his parents, aunts and uncles (especially Aunt Grace) for remembering all of those stories about him as a teen. Those of you who have a good Attila story about yourself or your ADHD child, please send to the author – he likes to know that he wasn’t the only one who grew up like that.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 EmptyСб 14 Фев 2009 - 1:29

белка пишет:
Интересно....... из таких детей как у нас бывают специалисты хоть в какой нибудь области ???????
Бывают. Интеллект-то с СДВГ не связан.
Мы в прошлом году столкнулись с психиатром в центре коррекции СДВГ - "нашим" человеком, он сам сказал.
На израильском телевидении есть известный ведущий с СДВГ, тоже сам признался.
Список можно продолжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 EmptyСб 14 Фев 2009 - 11:23

Подруга, работающая в Голландии врачом по клинич. испытаним лекарств, рассказала про своего коллегу.Правда, он принимает риталин. И подруга может точно назвать дни, когда коллега риталин принимать забывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 EmptyВс 15 Фев 2009 - 13:40

А еще недавно на Олимпиаде а Пекине, спортсмен, взявший больше всего (8 вроде) золотых медалей - я читала статью: его мама рассказывала, как растила его -СДВГшку. И вырастила знаменитость. И онг оценил ее помощь, и считает, что его победы - ее заслуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 5 EmptyВс 15 Фев 2009 - 17:34

Тортик пишет:
А еще недавно на Олимпиаде а Пекине, спортсмен, взявший больше всего (8 вроде) золотых медалей - я читала статью: его мама рассказывала, как растила его -СДВГшку.
Статья на нашем сайте - "Мама Майкла Фелпса делится советами воспитания ребенка с СДВГ".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Опять вранье.....опускаются руки......

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-