Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 10:20

Цитата :
В нашем логосадике на мое "мальчик с особенностями", наша слегка пенсионная воспитатель :"а у на все с особенностями, потому они и здесь".
-Примерно так ответила завуч нашей нынешней школы директриссе, к-рая посмотрела сашкины тетрадки и изрекла: "УЧИТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!" Котраргументом завуча было :"А У НАС ВСЕ УЧАТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ; ТЕХ, КТО УЧИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,РОДИТЕЛИ В МОСКВУ В ГИМНАЗИИ ВОЗЯТ". Как я была ей благодарна за эти слова... Love Между прочим, тоже весьма пожилая дама с колоссальным педстажем (считай, весь городок она выучила).
Аксюш, прими и мои поздравления тоже. Теперь-упражнение на релакс: принять горизонтальное положение, глубокий вдох и полный выдох... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 10:47

Mouse cry Mouse cry Mouse cry
Рано радовалась((((
Сегодня моя мама пошла оформлять ребенка в новую школу. И ЕГО ТУДА НЕ ВЗЯЯЯЛИИ!!!! Mouse cry
Вчера милая учительница посочувствовала и так мило со мной говорила... А сегодня на ковре у директора расссказывала, как мой ребенок вчера стоял на ушах и грозился "всех убить"((((
После чего нам была предложена корр школа, куда ну вот совсем мне не хочется...


И ВОТ ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ? Куда бежать???Я В ШОКЕ... Скоро 1 сентября, и единственное, что приходит в голову, так это вообще никуда не дергаться, придти спокойно в нашу же школу и объявить директору, что мы остаемся здесь... К индивидуальному я тоже отношусь очень настороженно, я уже писала, какой контактный у меня ребенок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 10:49

Ксюш!
Иди в РОНО.
Объясняй, проси.
Они ОБЫЧНО помогают.
И не паникуй, милый, ПРОРВЕМСЯ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 10:51

Ксюш, а вчера они не дали тебе бумажку-подтвержденире, что берут ребенка?
У нас без такой бумажки документы на руки не отдают


Последний раз редактировалось: Радость (Вт 23 Авг 2011 - 11:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 10:54

Как вариант - проси письменный отказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 10:55

Аксинья пишет:

Вчера милая учительница посочувствовала и так мило со мной говорила... А сегодня на ковре у директора расссказывала, как мой ребенок вчера стоял на ушах и грозился "всех убить"((((
После чего нам была предложена корр школа, куда ну вот совсем мне не хочется...


У меня, когда читала посты, сразу мелькнула эта мысль: "А как она запоет потом?"
Я лично не люблю таких учителей, которые сразу много на себя берут типа они такие профи, что им все по барабану, как говорится, "не говори "Гоп!", пока....".
Еще неделя есть, сейчас как раз подходящее время пробежаться по школам, потому что списки уже устоялись, там уже точно знают, есть ли у них место.
Про причину перевода придумайте какой-нить благовидный предлог типа мы переехали и тп и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:01

Ксюш, No comments (это я грязно выругалась). Возвращаемся на N шагов назад: в роно с просьбой разобраться в причине отказа школ брать ПОДОПЕЧНОГО РЕБЕНКА. Мол, из школы по месту жительства ВЫГОНЯЮТ, а в кор.класс другой школы- НЕ БЕРУТ. И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:03

Радость пишет:
Ксюш, а вчера они не дали тебе бумажку-подтвержденире, что берут ребенка?
У нас без такой бумажки документы на руки не отдают
вот как раз сегодня бабушка собиралась взять эту самую бумажку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:08

troya пишет:
Ксюш, No comments (это я грязно выругалась). Возвращаемся на N шагов назад: в роно с просьбой разобраться в причине отказа школ брать ПОДОПЕЧНОГО РЕБЕНКА. Мол, из школы по месту жительства ВЫГОНЯЮТ, а в кор.класс другой школы- НЕ БЕРУТ. И ЧТО ДЕЛАТЬ?


в роно, боюсь, займут позицию "чтоб всем учителям было хорошо"- мальчика в корр школу какого то там вида, и все педагоги района во главе с их руководством спят спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:09

Берем- не берем... Чепуха какая. На том основании, что по их словам "ребенку нужна кор.школа", они отказать не могут. Если у них есть места. А места, судя по вчерашнему все-таки есть". Только я запуталась. Это ты разве не в кор.класс вчера поступать ходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:12

Ксюш Friends

а разве есть разница между кор.классом и кор.школой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:12

Ксюш, мне иногда кажется, что в РОНО развлекаются тем, что "вставляют" учителям и директорам. Если ты попросишь, РОНО поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:13

amne пишет:
Ксюш Friends

а разве есть разница между кор.классом и кор.школой?
Есть , конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:14

Я всегда думала, что для коррекционной школы нужны показания, а их не так уж легко "впаять", и уж тем более не учителя это делают
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:31

И я об этом. У ребенка в карточке, которую перед школой оформляли, про кор.школу ничего не написано. Поэтому в школе отказать, основываясь на поведении ребенка при знакомстве, права не имеют. Не их это дело - рекомендации раздавать. Есть места- обязаны взять. По-моему, вполне обоснована жалоба в РОНО. Тут только другой вопрос - если уже сейчас они так настроены, и учительница лицемерная, то будет ли там хорошо ребенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:32

Девочки, есть кор.классы 7 вида и есть кор.школы 7 вида, основания для перевода туда детей абсолютно одни и те же. НО! Если ребенок учится в кор.классе школы №..., то об этом никто и никогда не узнает, т.к. в этой же школе в каждой параллели еще по 3-4 класса нормы. У ребенка же, выпускника кор.школы, в аттестате № школы, естественно, стоит. И ни для кого в городе не секрет (особенно приемным комиссиям) что эта школа КРО. Т.е. поступить в достойное учебное заведение можно будет только в другом городе Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:35

Vita пишет:
И я об этом. У ребенка в карточке, которую перед школой оформляли, про кор.школу ничего не написано.
Вита, а это в карточке и не пишут. Для этого заключение ПМПК нужно. И оно, как я понимаю, у Аксюши есть. Директор же ссылается на необходимость кор.школы (7 вида), скорее всего из-за того, что в штате кор.школы есть психиатр, в массовой школе, даже если в школе есть кор.классы, его может и не быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 11:39

Если аксиньин сын пошел в обычную школу, то в карте, которая оформляется перед первым классом, должно было быть написано что-то вроде "рекомендовано обучение в массовой школе". Т.е. тут придраться нельзя.
А бумажку с ПМПК Аксинья может показывать по желанию, если сама посчитает нужным отдать ребенка в кор.школу или кор.класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 12:43

Девочки, мы не были на ПМПК. Вот действительно, нет у них, в этой новой школе оснований не брать. Но уж если так настроены с самого начала, то про продолжение уже заранее страшно подумать... Да и из старой школы вроде как не выгнали.
Уже даже начинаю думать про индивидуальное... Уж всяко лучше, чем школа коррекционная...Или же и вправду, встать в позу в родной школе и сказать "НЕ ПОЙДУ Я НИКУДА"!...
Опять у меня начал скисать мозг.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 12:49

Аксинья, как я Вам сочувствую! Friends
За неделю до школы такое! Sad
И добиваться, чтоб взяли в эту школу, теперь, наверное, не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет, скорее всего (по собственному опыту No comments )
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 12:49

Сходи еще раз в школу, поговори с директором. Знания в норме! А поведение... так ребенка столько тестировали, он просто устал! Неужели не понятно... И вообще странно, сказать, что берут, а документы не принять... Бред! Тебе было озвучено, что вас принимают? Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 12:51

Селена, я так понимаю, что там учительница настроена против. А если к этому еще добавить и то, что вчера она говорила маме одно, а сегодня директору - другое..... No comments
У меня была похожая ситуация перед первым классом. Директор была настроена в нашу пользу, а учительница не хотела. В результате ничего хорошего не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:02

В прежнем классе-то ситуация еще хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:03

Цитата :
И вообще странно, сказать, что берут, а документы не принять... Бред! Тебе было озвучено, что вас принимают? Или нет?
-Аксюш, подозреваю, что так произошло потому, что сегодня пошла БАБУШКА. Ни разу не в осуждение ей, конечно. Просто в школе просекли ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, что ребенок находится под опекой, и именно у БАБУШКИ. Вот и постарались "отвертеться" от проблемного в СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ детя.
Ксюш, я тебе писала в личку, КАК я "зачисляла" своих в школу. Главной задачей я поставила для себя-заморочить голову школьной администрации (увы, но ТАК БЫЛО НАДО!). НАДО для того, чтоб в наших документах особо не копались... Confused


Последний раз редактировалось: troya (Вт 23 Авг 2011 - 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 37 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:07

СеЛена пишет:
В прежнем классе-то ситуация еще хуже!

Уже и не знаю, ГДЕ она хуже??? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-