Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 EmptyПт 18 Мар 2011 - 13:47

Смурфик пишет:

Вчера при засыпе пел-орал серенады: Ах аааня, я тебя люлюююю, никогда тея не покинуууу, ты такаааая, самаяяяя-самаяяя.

Haha
Ой, какая прелесть...)))

Мальчишка - чудо! Аня, держись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 EmptyПт 18 Мар 2011 - 13:49

Laughing Laughing прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 EmptyПт 18 Мар 2011 - 13:53

Самаяяяяя-самаяяяяя!!! Sunny Sunny Sunny
Ну и Аня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 EmptyПт 18 Мар 2011 - 14:04

Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 EmptyВт 22 Мар 2011 - 23:06

Ну вот такое ощущение, что деть края не видит, т.е. намеренно доводит до белого каления. С утра я всеми силами восстанавливала нормальное мироощущение, поглядела на него маленького - лечилась-умилялась. даже думала,мож я че выдумываю и он - как все?
АГА! ЩАС! Хотела спокойно до вечера дожить - ан нет. На английском -таки крышу снесло, залез на столы и шмонал по ним туда сюда, пару раз разным тетям заехал мячом по лицу, меня не слышал и не видел. Стерпела, тока лишила телика, книжку почитали, понянились и началось - Ну мааам, а можно я ... и раз и два и три итд. Пока не наорала.... Грустно. Не понимает он добрых слов. Вечер опять испорчен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 EmptyСр 23 Мар 2011 - 22:12

Смурфик пишет:
. даже думала,мож я че выдумываю и он - как все?
Handshake
И я так думаю иногда. Каждый раз не долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 0:11

С другой стороны щас так напугалась,что а вдруг у него и правда с головой что-то серьезное,а вдруг это та травма? - та горка, когда я, проклятая,усталая, на секунду расслабилась и ослабила бдительность и деть получил санками по голове? Одна секунда и другой ребенок? Тихим он никогда не был, но до травмы:
1) глаз не косил
2) на цыпочках не ходил
3)спастики в ногах и тактильтной гиперчувтсвительности не было

Господи, только бы не опухоль и только бы не ЭПИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть будет какой угодно непослушный,все вытерплю, Господи,только пусть будет здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3аписались на ночной мониторинг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 4 EmptyВт 29 Мар 2011 - 22:41

Ну вот и наорала опять, опять не выдержала. Если отпустить и не трогать, дать полную волю дома - ангел, а не деть, играет, придумывает, щебечет.
Как только контакт и малейшее напряжение - ффсе. Заниматься отказался, Есть не дозовешся, умыться по 3 раза ходит, также с одеванием, сегодня вообще перестал меня слышать, потом нахамил сначала мне, затем моей подруге. На английском залез под стол и не хотел вылезать, переодеваясь при всех стал снимать штаны, бегал и жвачкой для рук изоражал ппипиську, а там девочки, ну в полной отключке голова...
Я как тряпочка, которой полы помыли... И в сад с января никак не выйдем, сразу заболевает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-