Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто-нибудь лечился БАДами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 24 Май 2012 - 11:20

julia.vir пишет:
моему индийская валериана помогает , но не могу купить её в россии ... уже в лепёшку разбилась .. а помогает Sad

julia.vir а чем индийская отличается от обычной? и где ее заказать?

и еще вопрос ко всем: а старый добрый рыбий жир кто-нибудь детям давал и как оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 24 Май 2012 - 11:30

Melancholia пишет:
julia.vir пишет:
моему индийская валериана помогает , но не могу купить её в россии ... уже в лепёшку разбилась .. а помогает Sad

julia.vir а чем индийская отличается от обычной? и где ее заказать?

и еще вопрос ко всем: а старый добрый рыбий жир кто-нибудь детям давал и как оно?

растёт на высоте от 2,5 тыщ ... при этом на местную у нас может идти крышеснос 3 и боле таблеток , а там чем больше тем спокойнее (точнее уравновешеннее)
мы её привозили с казахстана брали у врача аюрведы , а у нас обзванивала аюрведические центры = нету
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 24 Май 2012 - 11:36

ЭПАМы идут все на основе прополиса, хорошая штука для здоровья. Я своей из БАДов давала хлебину и Апи-спира, это от тенториума. Вещи очень дорогие, эффект как от хорошего ноотропа, и речь лучше стала и соображает хорошо, и выросла сильно. Летом буду покупать пчелиную пыльцу и пергу, давать в чистом виде или с медом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 24 Май 2012 - 12:21

Я недавно прикупила себе и сыну Омегарл 3 - типа рыбьего жира и Комплекс микроэлементов, ЭПАМ ещё не подбирала.... не верю в БАДы особо..
Кстати пользуюсь Сибирским здоровьем - цены вполне сопоставимы с аптечными... лечение отменять не собираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 24 Май 2012 - 13:07

evgehkap пишет:
Летом буду покупать пчелиную пыльцу и пергу, давать в чистом виде или с медом.

Это вы для иммунитета или при сдвг тоже помогает? А дозировка какая идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 24 Май 2012 - 14:26

и для иммунитета и при СДВГ, у дочи еще задержка в развитии. При гиперактивности пыльцу не рекомендуется, от нее подъем энергии большой, а вот при дифиците внимания самое нормальное. При гиперактивности перга, забрус с медом, прополис. Дозировка перги и пыльцы - по половине чайной ложки два раза в день за полчаса до еды, но я даю во время или сразу после еды. В первой половине дня или хотя бы до 16 часов успеть. Забрус с медом и прополис можно давать и на ночь. Обязательно смотреть по ребенку, сразу много не давать, две-три крупинки пыльцы на язык, так как данные продукты сильный аллерген. На реакцию и поведение тоже смотрим, может начать личить другие органы, но не подействовать на то, от чего вы даете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012 - 8:16

Пользуемся.
Что-то беру в аптеке.. ( дешевле) Спирулина0Сочи-- пришлось заказывать из Сочи. не нашла в городе.
Что-то прикупила в Коррал Клубе-- ( по цене смотрела и аналогам)
Омега-3 в Коралле барть не стала-- купила в аптеке дапель херц.
Хорошая фирма Ирвин Нэчуралз, но тоже приходиться заказывать -- но дорого. выгодно брать по системе 4+1. Да и еще почтовая доставка подорожала.
Система аптек Фармакор... выпускают сами Чернику в капсулах цена 119 рублей. ( по пенсионному-10%) -- хорошая , можно покупать, но маленький стандарт.
От Алтайского чего-то там... покупала Живицу кедра и барсучий жир.. но жир надо покупать зимой в стекле, белый ...
Синтетические витамины есть ( или добавка синтетическая) есть почти у всех производителей БАДов, кроме Ирвин Нэчуралз.
Нам синтетика не помогает совсем ( я про витамины) поэтому стараюсь читать состав. В Коралл пришлось самой записаться и купить каталог продукции. Чтобы искать состав, на сетевой маркетинг-- надеяться низя.
Но кое что оттуда понравилось. И не дорого -- и был результат. Лицетин брала в Коралл Клубе. Стандарт огромный-- в капсулах. Двое детей пили. Еще и нам с мужем досталось. По младшей виден результат.
Коллоидное серебро ( Князь серебрянный) капала ребенку в нос.. когда аденоиды лечила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012 - 8:29

Да, вместо Ноотропила давала ребенку ГинкоСмарт 24 из Ирвина. Большой стандарт. Оправданно . Но опять же если теперь брать , то мне только заказывать. А Москвичам-- вполне можно купить.
Еще моей прописывали Цинк. Давала месяц.
Витамины в Коралле Клубе брать не стала ( состав -- синтетика) купила Люцерну-- те же витамины группы В. и брала Пивные дрожжи ( группа В)
Кальций-- покупала" кальцид" или Морской кальций.
В "Глорион" тоже пробовали-- но что -то дорого получается , но можно сейчас заказать через сайт с доставкой. Но меня их добавки не очень вдохновили.
Визион-- так ни разу и не пробовали. Хотя, говорят там есть очень хорошие препараты.
В Алтайских травах покупала облепиховое масло ( витамин А и еще что-то )
Да, БАДЫ лучше брать в капсулах за исключением спирулины и аналогичных препаратов. Чтобы не было "Вспомогательных веществ" .
Все это, конечно, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012 - 8:33

Пыльцу покупала...
детке не пошла..
Скормила мужу.. кажется ожил малость. Вообще вычитала, что пыльца мужчинами просто необходима в определенном возрасте. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 0:56

А здесь что-нибудь заказывали?
http://www.iherb.com/?l=ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 1:04

Твиксик пишет:
пыльца мужчинами просто необходима в определенном возрасте. No comments

Пыльца мужчинами - кого? Monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 1:10

Пыльца мужчинами=пылица (глагол? Scratch Laughing ) мужчинами? Да, очень полезно в определенном возрасте. Определённо. Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 6:23

Твиксик пишет:
Пыльцу покупала...
детке не пошла..
Скормила мужу.. кажется ожил малость. Вообще вычитала, что пыльца мужчинам просто необходима в определенном возрасте. No comments

Нашли опечатку и радуетесь как детиSmile) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 16:45

Твиксик пишет:
Нашли опечатку и радуетесь как дети Smile

Конечно! Люблю очепятки, а особенно забавные и собираю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
happyco



География : Киев
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 11
Регистрация : 2013-07-18

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 16:56

Меламори пишет:
БАДы не проходят и десятой доли контроля, которой подвергаются лекарственные средства. Их проще зарегистрировать по этой причине. Еще поэтому многие витамины теперь не лек. средства, а БАДы, чтоб на выпуск затратить меньше средств, а продавать по старой цене
Аптека не может дать никакой гарантии ни на что из ее ассортимента, вернее, письма о подделка, распостраняемые по аптекам соотвествующими организациями, касаются только лек средств а с БАДами... ну уж как повезет или не повезет... Аптека ориентируются только на те документы о качестве, кторые приходят с товаром, и эти документы на подлинность в аптеке никто не проверяет
это как права на вождения автомобиля - раз есть, значит можешь водить. а вот как ты уже водишь и как и где эти права получал ...

К сожалению в странах бывшего советского союза БАДы в лучшем случае проверяют на наличие вредных веществ, а то и вообще за определённое количество Франклинов выдадут документ о полной пригодности без какого либо анализа.
Для того, чтобы действительно получить от применения БАДов положительный эффект необходимо покупать те добавки, которые имеют сертификаты качества в развитых странах и имеют историю клинических испытаний. Тогда и положительные результаты будете видеть от их применения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://be-first.biz
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 17:03

А история в клинических испытаниях разьве не есть = лекарственный препарат с доказанной активностью? Тогда почему называют БАД?
Вернуться к началу Перейти вниз
happyco



География : Киев
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 11
Регистрация : 2013-07-18

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 18:11

В развитых странах более высокие требования к пищевым добавкам, нежели в постсоветских. У некоторых иностранных БАДов имеется история клинических испытаний, поскольку к примеру во Франции предъявляются высокие требования к лекарствам и пищевым добавкам.
Французская лаборатория доктора Гаетано Заннини проводила клинические испытания эффективности своих пищевых добавок.
laboratoireszannini.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://be-first.biz
Березкабелая

Березкабелая

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2002

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-10-06

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 18:52

VIZION пили, эффект был, тут писала где-то, найду, ссылку вставлю, а то лень заново писать. Нашла : https://www.sdvg-deti.com/t15817p225-topic#981290
Про эпам надо почитать, что-то слышала. Очень понравились бады ВАзоламин и церебрамин. я так поняла, что это похоже на кортексин, только в таблеточках,эффект от приёма тоже был. И вообще цитамины попробовала бы все, да всё недосуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 21:51

Был период когда моему врач очень часто (несколько курсов в год) назначала церебрамин и вазолами - мне нравилось, также из цитаминов офтоламин принимал сын - у него со зрением проблемы. Причем офтоламин рекомендовал как психиатр, так и офтальмолог. Еще из этой программы биолан ппринимал сын, как в каплях, так и в таблетках.
Сейчас очень много Эваларовских препаратов рекомендует психиатр (в том читсле и мне): пустырник фортэ, острум, глицин фортэ, ламинария, Магний Б6,
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyПт 19 Июл 2013 - 4:46

Когда сыну было около годика, у него был паропрактит ( фурункулы в анальном отверстии). Два раза резали, кололи антибиотики, делали всякие примочки, все что прописывала врачи. Консультировались у лучших хирургов города. Но когда фурункул назрел в третий раз и опять сказали резать, я решила от отчаяния попробовать бады Эпам. Они тогда только появились у нас в городе. Были специальные консультанты, которые расписывали схему лечения. Как ни странно, но это помогло. И не пришлось резать. Сейчас я наверное не рискнула бы применять бады к годовалому младенцу.
Я несколько раз на форуме писала, что сыну сейчас помогает бад фирмы Амвей "В комплекс плюс". Вот не знаю почему, но магне в 6 не так хорошо помогает. Сын принимает В комплекс два раза в год курсами. Весной и осенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyПт 19 Июл 2013 - 6:23

Я бадов как-то побаиваюсь...

Своей аллергичной девочке давала только готу колу, и то по назначению невролога, между курсами ноотропов и сосудистых препаратов, для поддержания эффекта. Соглашусь с Мамаденой, эффект от нее есть.

Себе пробовала Сибирское здоровье - мне не пошло. Черника из Тенториума мне хорошо помогает от усталости глаз, пока ее пью конъюнктивитов у меня не бывает. Дороговато, но покупаю регулярно, т.к. от Черники форте и т.п. результат нулевой
Вернуться к началу Перейти вниз
Кепервеем

Кепервеем

География : Иваново
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 760
Регистрация : 2011-02-09

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyПт 19 Июл 2013 - 7:06

Сыну в годик выписывала БАДы фирмы НСП США педиатр из НИИ Материнства и детства. Остео плюс и еще что-то с хлорофиллом. Очень хвалила, говорила, что у нее внучка пьет и только ими и спасаются Smile "Купите вот здесь, скажете от меня." Выглядело очень подозрительно, но я все же купила и пыталась давать. Но хлорофилл совсем не пошел, т к это была такая темно-зеленая жидкость с мятным привкусом, ребенок ее не пил ни в какую, ни с питьем, ни со смесью, никак. Таблетки Остео плюс тоже с трудом скармливала, они были огромные. Мучилась-мучилась, так и бросила. Стоили дорого, денег жалко было Smile 
А себе покупала цветочную пыльцу, но пить не смогла, до чего ж она противная... Сейчас пью Цыгапан, порошок из рогов северного оленя. Никакого эффекта не вижу. Это я все для тонуса волшебную таблетку ищу, что-то как-то сил нет, апатия какая-то.
Я вообще не против БАДов, но смущают способы их распространения. Когда мне начинают рассказывать про страшную пользу очередного средства, у меня сразу мысль "щас мне будут что-то впаривать".
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyПт 19 Июл 2013 - 7:38

вот прочитала про тёмно-зелёную жидкость и вспомнила
нам как то сыну врач посоветовала китайскую медицину , у него была температура ставили уколы а не помогало и вот купили мы ампулу китайскую тоже какая та тёмная густая жидкость и помогло ведь

но ещё раз повторю мысль _ ЭТО ВСЁ КРАЙНЕ ИНДИВИДУАЛЬНО , надо пробовать на конкретном пациенте , ну или искать места где ведут подбор индивидуальный
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyПт 19 Июл 2013 - 8:52

Я сама пользуюсь продукцией НСП, хлорофил пью сейчас. Мне нравится. Пыльцу пчелиную пила. Еще делают диагностику по этой продукции, что нужно именно тебе. Я делала себе, хочу сводить своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь лечился БАДами?   Кто-нибудь лечился БАДами? - Страница 2 EmptyПн 22 Июл 2013 - 1:11

Делали подборку по ортомолекулярному принципу еще зимой. Продержался ребенок.. Вот теперь снова в раздумьях. не дешево получилась поддержка мозга и нервной системы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто-нибудь лечился БАДами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-