Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аринка

Аринка

География : Россия, Димитровград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля старший, 21.04.2002 тематический
сынуля младший,04.02.2011
доча,15.03.2014

Сообщения : 1553
Регистрация : 2009-02-11

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:17

Сегодня прихожу в школу, мой стоит у двери и ревет...Спрашиваю,что произошло...Говорит,выгнали...Их наказали за плохое поведение, и учительница поставила весь класс,чтоб они стояли,пока она на доске задание пишет. стоит к ним спиной...все веселятся,как могут...Кто ей язык покажет, а один мальчик третий палец показа...тихонько так снизу...Мой увидел и тоже показывает...Сам и не знает значение этого жеста, тк гулять один не ходит, дома не практикуем такое, то есть только в школе и мог увидеть..Но учитель обернулась как раз в тот момент,когда мой показывал...в итоге-за дверь!
Но дело и не в этом...с учителем разобрались, посмеялись...ребенок расстроен,извинялся, значение жеста так и не смог объяснить...
Но есть продолжение...В коридоре были мама и папа того мальчика, с кого он этот жест скопировал...И мой на эмоциях подошел и сказала ему,типа из-за тебя мне влетело...Когда я вышла из класса посмотреть,где мое чадо, то увидела такую картину-он стоит, повесив голову, а мама того мальчика орет на него.Я подхожу спокойно говорю, так, я мол, мама,что случилось?
Та объясняет, что ладно,в сегодняшней ситуации они разберутся, своего отругают, но вот в 1 четверти, у их сына мол, были проблемы на английском из-за моего. Типа он себя отвратительно вел,а влетело их ребенку. И мне так агрессивно-мол, следите за своим ребенком!!!!!!
Я спокойно отвечаю, что во время уроков я не могу за ним следить, это задача учителя. и непонятно, куда смотрел учитель,почему допустил,чтоб попало вашему,если он совсем совсем ни при чем...Она говорит,все равно поведение зависит от родителей и надо лучше воспитывать ребенка!!!!
Тут надо заметить,что у меня почти 7 мес беременности,и гормоны,к сожалению, не всегда позволяют держаться спокойно...Чувствую, накатывает...Говорю, хорошо,мне ясно и ухожу...Она вслед орет-Это с вами все ясно!!!!!!
потом я вышла снова в коридор,смотрю, она беседует с нашей классной. Я подошла и говорю,вот у мамочки есть претензии ко мне и к ребенку, давайте поговорим...
Тут она рассказывает,что ее старшую дочь отловила англичанка и на повышенных тонах высказалась об их сыне! после этого их папа(педагог! это она почему-то несколько раз повторила) пошел на разборки с англичанкой.
И вот тут внимание!!!! Она ему сказала,что в принципе к их сыну у нее претензий нет, просто группа сложная, расторможенная, во главе с Я...вым (это мой сын), который ее бесит и раздражает и тот день он ее достал особенно, поэтому всем попало под горячую руку. вот от этого они и винят моего ребенка,что их сыну влетело из-за моего.
Я,конечно,знала,что англичанке с моим тяжело-один раз было замечание в дневнике, и пару раз она жаловалась на моего нашей учительнице. Но при этом она сказала, ну ничего, все наладится, дети,мол...
Теперь я не знаю,куды мне бечь... надо ли идти на разговор к англичанке...
Тут ситуация такая..я в этой школе училась, потом работала сама учителем английского...причем эта англичанка была моим наставником, то есть она меня прекрасно знает...
Плюс то,что я беременна, может помешать адекватной беседе, тк сегодня я еле сдержалась, а потом в кабинете при нашей классной разревелась-таки от напряжения((((
Классная считает,что никуда ходить не надо, тк если надо будет , англичанка лично мне все выскажет, а та мамочка могла все и приукрасить...
Самое интересное, что англичанка регулярно встречает меня, когда я прихожу за сыном и говорит только Здравствуй! Что, за сынулей пришла! я говорю-ага! и она идет дальше! почему она ни разу мне ничего не высказала??????
В общем, мой беременный моск отказывается анализировать и принимать решения...Помогите, пожалуйста,а???? сижу-реву....
Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:44

Арин, не знаю поможет - но та мама просто ДУРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:46

Аринка, никуда не ходите, плюньте и забудьте. Классная дело говорит. Конфликт выеденного яйца не стоит. Случись чего серьезное - вас и так вызовут.Берегите нервы, вам нельзя сейчас волноваться. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

География : Россия, Димитровград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля старший, 21.04.2002 тематический
сынуля младший,04.02.2011
доча,15.03.2014

Сообщения : 1553
Регистрация : 2009-02-11

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:48

она переживает за своего ребенка, он у нее младший, старшая дочь в 8 классе...
Она сразу начала-он у нас особенный, после логопед группы...Я говорю, у нас тоже,мол, она меня прервала, типа, нет, мой совсем не такой, у нас прям ПРОБЛЕМЫ!!!
я замолчала,а про себя думаю-тяжелые роды, жутие нарушения зрения, операция под общим наркозом в 6 лет, наблюдение у невролога с 1 года, СДВГ и тп...это,конечно, ерунда, так, проблемки...каждый волнуется за своего ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:48

Аринка, на мамашу эту внимание не обращать.
А с учительницей по английскому поговорите, тем более вы хорошо знакомы. Расскажите ей про наезд этой мамочки и спросите было ли такое? Какие есть претензии к Вашему сыну?
Может все не так плохо как Вам кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:50

Согласна с Бирмой, никуда не ходите, англичанку тоже не трогайте,если у нее и будут претензии к Вашему ребенку, она сама доведет до Вашего сведения,хотя бы через классную. Не стоит нервничать и навлекать неприятности только из-за того, что ОБС, тем более Б в том момент была невменяемая
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

География : Россия, Димитровград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля старший, 21.04.2002 тематический
сынуля младший,04.02.2011
доча,15.03.2014

Сообщения : 1553
Регистрация : 2009-02-11

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:51

Девочки,спасибо! Я просто мнительная и все близко к сердцу принимаю...Классная моя подруга и меня не волнует лишний раз- и половины не рассказывает...и сегодня мы больше посмеялсиь над инцидентом с пальцем, она еще добавила-только не нервничай!!!
а тут такое продолжение((((
сейчас буду брать себя в руки, а то живот уже целый час болит и малыш там скачет((((
когда я зашла в кабинет и разревелась, сына очень за меня испугался
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

География : Россия, Димитровград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля старший, 21.04.2002 тематический
сынуля младший,04.02.2011
доча,15.03.2014

Сообщения : 1553
Регистрация : 2009-02-11

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:53

Hexe
неприятности только из-за того, что ОБС, тем более Б в том момент была невменяема
А это как понять? я что-то запуталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:54

Согласна с предыдущими ораторами. Ребенку все объяснить. Контакт поддерживать с классной. На англичанку....

Беречь свое здоровье.

Пы.Сы. Давным-давно у меня на работе были неприятности за то, что я хотела собрать взносы комсомольские с беременной комсомолки. Она сразу всей конторе сообщила, что, если ей станет нехорошо, есть статья, по которой всех посадят. Тонкий намек на такое должет сильно охладить пыл и мамаши-агрессорши и англичанки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:55

Аринка, забей на них, особенно на безумную мамашку! Наши детки всегда крайние. Моя столько раз оказывалась в такой ситуации, как твой сынуля... и в школе одна мамашка меня вечно долбает, что моя доча такая и сякая. На экскурсиях теряется, бегает (мамашка сопровождает класс на все экскурсии), громко говорит, кричит. Я ей: ты везде ездишь, чтоб твоя не бегала, не кричала? (договорились еще в 1 классе - все мамочки на "ты"). Но моя доча - не твоя, она другая! Она такая какая есть и за это я ее очень люблю! Ну и всякое такое... Мамашка была в шоке...Причем я говорила это ей НЕ на ухо, а чётко, учительским тоном (втолковывая как бы) Smile В итоге - глядит неприязненно, а мне по барабану!
Аринка, не расстраивайся! Думай о хорошем! Наши дети - самые лучшие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:55

ОБС- обычно про слухи говорят- одна баба сказала, баба -все-таки грубовато звучит
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:55

Я, хоть и не беременная, вряд ли пошла бы разбираться с англичанкой, тем более, что все это было в первой четверти, и все это очень ненадежно: "Марьиванна сказала, что Марьпетровна говорила".
Тут важно:
1. Поговорить с классной, чтобы не допускала разборок чужих родителей с твоим сыном, и чтобы англичанка и прочие предметники не молчали, а по свежим следам обращались к тебе.
2. Поговорить с сыном (в сто пятьдесят первый раз), что не стоит все повторять.
3. Я бы еще сказала, что мне в моем состоянии не до вас всех, и в следующий раз пришлю папу.
4. Сына успокоить. По большому счету, фигура из трех пальцев - мелочь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:56

Я бы поговорила с англичанкой. Если все нормально, так она так и скажет. А если есть проблемы зачем доводить ее до классной, если можно решить сразу без привлечения сторонних людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:56

Аринка, во первых- нужно успокоится. поберегите себя и малыша. Мамашка действительно могла и приукрасить. Я бы сходила к англичанке и поговорила. по хорошему, по доброму, раз она вас хорошо знает, выяснила как на самом деле обстоит дело и попросила бы ввпредь моего ребенка с другими родителями не обсуждать, а если возникают какие то претензии лично к вашему ребенку- сразу же звонить вам. Думаю, что одного такого разговора будет достаточно. и старайтесь относится спокойнее - для вас это сейчас очень важно, хамоватых людей полно и среди учителей и среди родителей, от них к сожалению никуда не спрячешься, но ведь это еще не конец света. Все у вас будет хорошо, не надо плакать. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 13:59

Аринка, а по поводу "проблем" -можно же и порадоваться,что Ваш сын компенсировался на столько, что его проблемы посторонним не видны, и о них знают только Вы и посвященные лица, так держать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 14:08

Я тоже думаю, что дело выеденного яйца не стоит. Я вообще стараюсь в ребенкиниы конфликты не влезать, но у нас мамы (ТТТ) все вроде адекватные, у одной токо девочки, которую весь класс не любит, мама подобная. Я с ней стараюсь не общаться.
Вам надо было указать на свое положение и встречно сказать маме : "Как вам не стыдно, вы видете, что мне нельзя волноваться."
И намекнуть, что дело подсудное.
Всех этих мамочек, любящих искать соринку в чужом глазу не перестреляешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 14:14

Hexe пишет:
Аринка, а по поводу "проблем" -можно же и порадоваться,что Ваш сын компенсировался на столько, что его проблемы посторонним не видны, и о них знают только Вы и посвященные лица, так держать!!!
наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? 304291 Аринка, не волнуйтесь! Ну, при следующей встрече и спросите. Сейчас надо успокоиться, не "реветь". Зачем? Всё утрясётся. наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

География : Россия, Димитровград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля старший, 21.04.2002 тематический
сынуля младший,04.02.2011
доча,15.03.2014

Сообщения : 1553
Регистрация : 2009-02-11

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 14:53

всем огромное спасибо!!!!
Я поговорю,наверное, с папой по-хорошему...он каждый день в школе бывает, вроде адекватный мужик..мое положение,они скорее всего не заметили, тк я ж в пуховике, и сама полновата, непонятно про беременность.
Хотя во время разговора затонусил живот и я охнула и за него схватилась и классной сказала,что живот прихватило...мамаша та,если не дура, должна была понять,тк сразу сказала спокойно-ладно,спасибо что выслушали и ретировалась...
С англичанкой пока вопрос открытый...Может,вот прям так на беседу к ней не идти, а если встречу в школе,то спросить,как там мой типа? Надо ли упоминать то,что та мамашка сказала или уж просто спросить по факту про сына только?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 14:57

Аринка, я бы ПРИ ВСТРЕЧЕ обязательно спросила.Специально идти, вроде, нет смысла, раз часто встречаетесь. наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? 714595 А про разговор с мамашей можно вскользь упомянуть, не делая акцента. Дальше - по ходу... наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

География : Россия, Димитровград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля старший, 21.04.2002 тематический
сынуля младший,04.02.2011
доча,15.03.2014

Сообщения : 1553
Регистрация : 2009-02-11

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 15:22

склоняюсь к тому же, а классная убеждает не ходить, типа, что нового она тебе скажет? Про поведение его ты все сама знаешь,какие есть проблемы, раз она тебя не вызывает,значит,справляется сама...А что там было в 1 четверти...то было...
А мамаша просто под горячую руку об этом вспомнила, раз уж пошла такая пьянка...Мол, в первой же четверти она не подходила к тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 16:01

Арин, у той мамы проблемы, она их решить не может, перекидывает с больной головы на здоровую - на вашего....Весь мир дураки - у них умных только все плохо и все им мешают...Наплюйте и забудьте- у вас такой период замечательный сейчас- маленький там бултыхается, шевелится, икает, играет, пальчик сосет - да плевать вам тридцать раз на нее, у вас вообще другая жизнь!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

География : Россия, Димитровград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля старший, 21.04.2002 тематический
сынуля младший,04.02.2011
доча,15.03.2014

Сообщения : 1553
Регистрация : 2009-02-11

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 16:06

Лео польда, Flower
ага, он весь день скачет как никогда...Живот ходуном ходит...Типа, мааааам, да забудь ты, посмотри как я тут скачу)))
И сынулю жаль, он сам перепугался и сто раз пожалел о содеянном, а уж когда я зареванная в кабинет зашла,где он меня ждал-у него прям глаза круглые-Мамочка, не плачь, ну пожалуйста, я не хотел, тебя отругали из-за меня да? прости меня! И сам ревет в три ручья...
Вот такая у нас выдалась пятница...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 16:09

ребенок какой у вас чуткий, хороший такой мальчик, а в животике еще один - вам ли расстраиваться из-за неадекватных мамочек (ее тож может пожалеть надо- на форум может ее?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

География : Россия, Димитровград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля старший, 21.04.2002 тематический
сынуля младший,04.02.2011
доча,15.03.2014

Сообщения : 1553
Регистрация : 2009-02-11

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 16:21

не, у них не СДВГ... у них по логопедии что -то и как я поняла, ребенок имеет особенность замыкаться и тп...во всяком случае она говорила,что только вот с русским разобрались, не хватало еще с английским заиметь проблемы,тем более из-за моего сына...
А мой да, очень эмоциональный и чуткий. Да и мальчику он тому сказал на эмоциях, из-за того,что увидел,как меня эта ситуация расстроила...а мама его завелась сразу и в защиту своего понеслась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? Vide
СообщениеТема: Re: наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?   наезд со стороны родительницы...как правильно поступить? EmptyПт 12 Ноя 2010 - 16:23

Лео польда пишет:
Арин, у той мамы проблемы, она их решить не может, перекидывает с больной головы на здоровую - на вашего....Весь мир дураки - у них умных только все плохо и все им мешают...Наплюйте и забудьте- у вас такой период замечательный сейчас- маленький там бултыхается, шевелится, икает, играет, пальчик сосет - да плевать вам тридцать раз на нее, у вас вообще другая жизнь!!!!!!!!!!!
Точно!
Единственное, вряд ли
Цитата :
Весь мир дураки - у них умных только все плохо и все им мешают...
Больше похоже, что видит только свои проблемы. И всеми силами защищает своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наезд со стороны родительницы...как правильно поступить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-