Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Я чувствую, что что-то неправильно делаю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 11:50

А нам для этого небольшую спринцовку советовали. Ее и в руках можно крутить, и сжимать, и даже грызть.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 11:54

Эх, а наш такой рогатый погиб смертью храбрых, отстригли ему рога ножницами. Sad
У старшего на письменном столе лежат каштаны, сам собирал, и он их гладит, во рту подержит, покатает, а в ноги я ему насыпаю резаную бумагу, и он пальцами ее теребит. Дико выглядит, зато уроки делает, и не вскакивает каждые 10 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 11:58

Вот тут тема "Не хочет работать на уроке"
https://www.sdvg-deti.com/forum-f5/tema-t7322.htm
Сейчас еще поищу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 11:59

Ninylya, я понимаю ваши переживания, тем более у вас девочка. Но вы правильно говорите, что уборка, дырки на колготках, жеванная бумага и проч.-не так страшно. Важно эмоциональное состояние вашей дочи на данный момент. А вам прийдется в полной мере осознать и принять, что она не такая как все и требовать и ждать от нее как от нормального среднестатистического ребенка нет смысла. С такими детьми не прокатывает классическое воспитание.
Мне некого было спросить и о существовании этого форума я не знала, когда мой сын в школу пошел. Тоже портились вещи, тетради и листы запихивал ногой в портфель, домашку не делал, в классе не работал. Происходило то же самое что и у вас-запреты, разные методы воздействия, которые совершенно никакого эффекта не давали кроме отрицательного. В результате снижение самооценки-это ещё цветочки. А вот когда руки себе царапать начал, тут мы уже по настоящему испугались с мужем. Зачем спрашивается надо было ребенку такой стресс создавать?
Ну ничего, все поправимо. Главное самой перенастроится, успокоиться, помочь ребенку в эмоциональном плане и со школой и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 12:00

Вот еще
https://www.sdvg-deti.com/forum-f5/tema-t193.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 13:34

Были и дырки на колготках, и жеваные майки. Просил бумагу - чтобы порвать (давали). Были моргания глазами когда волнуется. Но, простите, за выражения, самый пипец когда писю теребил. Все потихоньку уходит, что то с лекарствами, что то с лаской. Если бы я начала его за это ругать, или поучать то получила бы обратный эффект ( т. е. внимание ребенка на этих процессах зафиксировалось, и отучить было бы невозможно). Терпение, терпение и ласка - вот то, что помогает ребенку выходить из невроза!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 13:41

гравицапа пишет:
Кроме пластилина есть еще такая дрянь, под названием "лизун". Продается в банке, такая мерзкая на ощупь...брррр. Так вот, ее если кинуть в потолок -стену, то она прилипает на время, и потом с таким "сопляным" звуком шлепается вниз, оставляя повсюду пятна....беее.

Гравицапа, а эта "дрянь" не то же самое, что
http://www.top-shop.ru/entertainment/fun-plastic/ - жвачка для рук?

Подумываю, не заказать ли? Пластилин-то мы "проходили". МНЕ не понравилось - Tongue .

Также мне не нравится, когда сын крутит-ломает ручки-карандаши или стучит чем-то в момент, когда я ему что-то объясняю или думаю над его задачей - меня это ужасно раздражает, еле сдерживаюсь, т.к. понимаю, что ему НАДО что-то вертеть.
Мячики у нас не прижились, т.к. были куда-то закинуты, не найти теперь Laughing
Грызение маек-футболок вот опять вернулось, стараюсь не реагировать на это и надеюсь, что принимаемые сейчас лекарства помогут снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 13:44

Она. Гадость жуткая.
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 13:54

Есть такая масса для лепки http://www.orange-elephant.ru/products/clay_for_mod
Она лучше пластилина тем, что не прилипает, и ее приятно мять в руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 14:00

Я своему в качестве антистресса покупала такую штуку, называется неокуб:
http://e-xpedition.ru/products/mmn_02.html

никуда не липнет, приятно теребить, отковыривать, мять и тп - я сама у него отбирала и мучила его, класс! И главное - не пачкается!!! очень рекомендую.

Ещё пробовали так называемые гамы (типа пластилина, только это резина, можно слепить что-то и оно будет при ронянии подпрыгивать, особо не липнет, но если нагреется от рук, то немного пачкается все-таки, как оказалось): http://store.artlebedev.ru/toys/gum/

Эта штука понравилась меньше, по уже описанным в скобках причинам, плюс мой уснул с ней в лапах и размазал эту резину по всему пододеяльнику, собственной башке, когда я её отодрала, пришлось выкинуть... Но если вовремя отбирать - тоже ничего, ИМХО лучше лизуна (меня от лизунов аж воротит...)
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 14:13

У нас папа недавно приволок воздушно-пузырьковую пленку, поделил детям и мне. Вот это приятная вещь для успокоения! Я на своей сразу потанцевала и все. Ходила потом у мелких клянчила - дааай мне пощелкать, ну дай пожалуйста. Младший дольше всех свое "успокоительное" экономил. Вот муж посмеялся над нами Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 14:22

О! Плёоооооонка! Как я люблю ентим щелкать! Laughing

Можно купить четки - стильно и для пальчиковой гимнастики использовать можно. Отвлекает и умиротворяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 14:24

У меня даже есть видео с каких-то импульсовских посиделок - сидят Нелл, Чеба и прочие боевые товарищи и пузырьки на пленке лопают с наслаждением... Восстанавливают нервную систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 14:29

Жаль, что в школу все эти "методы" успокоительные не поволокешь. Мой вот опять начал разрисованый приходить. Забирая, даже не говорю про это, так и едем до дома с раскрашенным. А уж дома прошу умыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 14:29

Лягушкина пишет:
У меня даже есть видео с каких-то импульсовских посиделок - сидят Нелл, Чеба и прочие боевые товарищи и пузырьки на пленке лопают с наслаждением... Восстанавливают нервную систему.
ооо, эти пузырьки....их надо причислить к гениальным изобретениям человечества наравне с электричеством и телефоном! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 15:23

Вот, дожила до седых волос, и даже не знала, что человечество придумало столько успокаивалок для рук Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 357355 .А к пузырькам у меня двойственное отношение: сама я обожаю их лопать, а вот, если кто-то над ухом все время хлопает, неееееее.....А все пыталась заменить испорченную вешь аналогичной, то старую ручку подсуну-на, доламывай, то карандаш.
Шас накуплю всяких лизунов, и будем на пару с детем их мять. А то я на нервной почве тоже режу, только не вещи, а бумагу: беру старый листок, маникюрные ножницы и вырезаю такие длинные цепочки, а потом их выбрасываю Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010 - 15:27

Такими движениями, наверно, все-таки нервозность проявляется, а не гиперактивность. Я вот очень усидчивая, но есть постоянная потребность черкать. Если нет под рукою бумаги, на столе нарисую, в школе и универе рисовала на штанах или руках. На столе все бумажки постоянно изрисованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyСр 27 Окт 2010 - 9:31

Здравствуйте ,Нинилия.Сломанные карандаши ,бардак в комнате и колготки до дыр,по моему очень частое явление у многих детей.У вашей девочки ,наверное,как здесь вам написали невроз,пойдите к врачу.У моего сына невроз варажался в грызении ногтей,потом он отказался от этой привычки,теперь ковыряет кожу нальцах и иногда тетради разрисовывает.В комнате,естественно,тоже бардак.Но т.к я сама тоже не очень аккуратная я не заморачиваюсь.Проявите теперь ,зная что у ребенка проблемы просто больше внимания к нему и все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyСр 27 Окт 2010 - 11:27

Чайка пишет:
гравицапа пишет:
Кроме пластилина есть еще такая дрянь, под названием "лизун". Продается в банке, такая мерзкая на ощупь...брррр. Так вот, ее если кинуть в потолок -стену, то она прилипает на время, и потом с таким "сопляным" звуком шлепается вниз, оставляя повсюду пятна....беее.

Гравицапа, а эта "дрянь" не то же самое, что
http://www.top-shop.ru/entertainment/fun-plastic/ - жвачка для рук?

Подумываю, не заказать ли?.
не, не эта. Лизун - это как сопли такие, он почти жидкий, реально напоминает сопли или гелеобразную сметану. Штука отвратительная. скажу я вам :wink1 , видела такие у детей, мой сказал, что "такие сопли цветные мне не нужны". Не знала, что эта штука еще и пятна оставляет после себя Sad , теперь точно не куплю.
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 03396067487f66666d85cd2ae7a97194_600

Есть еще "лицемер" - пластилин в оболочке, чтобы руки не пачкать. Нарисована смешная рожица, его можно тискать в руках. Часто у детей школьного возраста такие вижу.
Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 %D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%202%20pupsu
Такие штуки обычно продаются на рынках, вместе с разными резиновыми змеями, человеками пауками и т.п. или в киосках газетных.
Про лизуна
Цитата :
в составе же так называемых «лизунов» было обнаружено большое количество формальдегида, отличающегося высокой токсичностью. Подобная химия может оказать пагубное воздействие на нервную систему ребенка, его работоспособность и интеллектуальное развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyСр 27 Окт 2010 - 11:47

Такого лицемера мой как-то раз дотискал до того, что он прорвался и из него высыпалась какая-то толи мука, толи тальк.... Усыпано было все!!! Фактически это некая пудра насыпана в воздушный шарик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyСр 27 Окт 2010 - 11:50

лизуны не люблю, а жвачка для рук - классная штука. Но у нас собачья шерсть везде, липнет.
Но мне из антистрессовых штук нравятся больше всего такие шарики-ежики мягкие, из мягкой пушистой резины. их очень приятно в руках тискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyСр 27 Окт 2010 - 11:50

Мамадена пишет:
Такого лицемера мой как-то раз дотискал до того, что он прорвался и из него высыпалась какая-то толи мука, толи тальк.... Усыпано было все!!! Фактически это некая пудра насыпана в воздушный шарик.
Ага, и мой. Весь пол усыпал... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyСр 27 Окт 2010 - 12:45

Мышь пишет:
шарики-ежики мягкие, из мягкой пушистой резины. их очень приятно в руках тискать.
Мышуль, а ты их понюхай... Они дико воняют самой низкокачественной резиной - хотя и приятные на ощупь. мой на днях и такого кстати вскрыл, из него вода какая-то просочилась... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyСр 27 Окт 2010 - 12:46

Не, у меня на 1 месте - те штуки из ЭКСПЕДИЦИИ, я выше ссылку давала, магнитные штуки из шариков мелких. Не рвется, не пачкается, не льётся, не разлетается - а тискать кайф!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я чувствую, что что-то неправильно делаю   Я чувствую, что что-то неправильно делаю - Страница 2 EmptyСр 27 Окт 2010 - 12:57

Мамадена, а он на шарики не разваливается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я чувствую, что что-то неправильно делаю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-