Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нет моих сил больше!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Smith

Smith

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 15
Регистрация : 2010-09-26

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:17

А что теперь делает старший, он пойдет в другой университет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:25

Smith пишет:
А что теперь делает старший, он пойдет в другой университет?
-
не знаю)))))))))))) Два года уже работает на фирме хорошей. Получает прилично. В следующем году наверно женится))))
Это ЕГО жизнь, не моя, он решает всё сам)))))))))) (но со мной советуется ещё пока) Wink

Цитата :
И еще, принимать детишек такими, как они есть, мы ведь тоже не сразу получились правильными. С уважением, Irina.
Plus 1 полностью с вами согласна. С уважением Наталья)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith

Smith

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 15
Регистрация : 2010-09-26

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:33

Я своего принимаю, ну стараюсь по крайней мере, а вот другие, мои друзья, родители с трудом.

Хорошо, что работает и ему это нравится, а институт закончит позже, придет к нему это желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:37

Цитата :
а институт закончит позже, придет к нему это желание.
- надеюсь на это))))
Хотя внуков тоже хочется уже)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith

Smith

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 15
Регистрация : 2010-09-26

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:39

Одно другому не мешает, можно совмещать
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:41

Фердинанда пишет:
Прошу прощения за дополнение)
Со вторым уже НИКАКИХ амбиций нет)))))))))))))))))))))))))))) Wink Laughing


ВЫ молодчина! А я никак не засуну свой комплекс отличницы куда подальше и третирую ребенка.ух!
Как же переключиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:44

Smith пишет:
Одно другому не мешает, можно совмещать
- ну да, можно - но сложно)))) Он мужчина, добытчик, стена семьи, крыша дома. Будет семья - дети, надо будет заботиться, а не гранит науки грызть. Есть хорошая пословица: "Всему своё время!"
Хотя его девушка, на мой взгляд, не хочет пока детей и не готова совсем к пелёнкам) Ей ещё надо в ординатуру поступить, и отучиться там. Она и замуж за него не торопится. Встречаются два года уже, мы с сестрой уже и так им намекнули Wink и прямо сказали Confused мол пора расписаться) А они пока не хотят, говорят пока проблем много))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:48

Крестик пишет:
Фердинанда пишет:
Прошу прощения за дополнение)
Со вторым уже НИКАКИХ амбиций нет)))))))))))))))))))))))))))) Wink Laughing


ВЫ молодчина! А я никак не засуну свой комплекс отличницы куда подальше и третирую ребенка.ух!
Как же переключиться....

Скажу счас как старушка старая))))))))))(самой даже смешно стало)
В моей жизни было СТОЛЬКО обломов и не только с детями, что в какой-то момент начинаешь думать "Главное что все живы и здоровы, а всё остальное ЕРУНДА!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:54

Ну, как старушка Smile . А жизненная мудрость, что по-вашему? Это она и есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith

Smith

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 15
Регистрация : 2010-09-26

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:55

Ну и пусть не женится пока. Мужчине после 30, вполне нормально. Мы вот с мужем поженились рано( ну тогда это не рано считалось, правда, 21-мне и 23-ему), вот теперь одна сына рощу. Папа тж конечно есть, по телефону и "дежурит" раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010 - 23:58

Smith пишет:
Ну и пусть не женится пока. Мужчине после 30, вполне нормально. Мы вот с мужем поженились рано( ну тогда это не рано считалось, правда, 21-мне и 23-ему), вот теперь одна сына рощу. Папа тж конечно есть, по телефону и "дежурит" раз в неделю.

Нуууууу, после его 30 я буду уже совсем старая и вредная)))) Laughing Этож ждать ещё 8! лет))))))))))

Шёпотом скажу.....я двоих сыновей без пап вырастила)Папы у нас до сих пор не горят желанием общаться с сыновьями. Так, по скольку-постольку) Ну и фиг с ними!!!!!!!!! А у меня взрослые сыновья есть))))))))) Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith

Smith

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 15
Регистрация : 2010-09-26

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 0:02

ну и что, у Вас, же свой малыш, на 8 лет хватит, а потом уж и внучки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 0:07

Smith пишет:
ну и что, у Вас, же свой малыш, на 8 лет хватит, а потом уж и внучки Smile

Laughing Согласна))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 0:12

ДАА,главное чтобы дети были счастливы, и гармонично себя ощущали в семье!!С папой без папы,это вопрос десятый,как показывает практика)))Если дети нужны и любимы мамой ,в них верят, то они многое смогут в жизни..И потом, когда нибудь))) будет осознанная , ане вымученная гордость)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith

Smith

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 15
Регистрация : 2010-09-26

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 0:23

Наверное....это так! Но вот я подруг отговариваю спешить расставаться с мужьями, хоть и не все гладко....Понимая на своем опыте, что одной сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 0:29

НЕт, мужик нужен, если он не мешает любить и растить в здоровой обстановке детей.Полезность применения мужей всеми доказана)))споры на эту тему бесконечны)))
Воспитание в муках, наших мужей это отдельная тема и не на этом форуме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 10:30

troya пишет:

На общешкольном род.собрании директрисса предупредила открытым текстом, что максимум, к-рого достигают выпукники нашей 9-летней школы,- это ТЕХНИКУМ. Чуть лучше путяги. Среднеспециальное образование в самом лучшем случае.
...И это мы ТАК мучаемся ради в лучшем случае "технаря"? Нет моих сил... Нет моих сил больше!!! - Страница 4 226935
Троя, вспомнилась сегодня Барсучиха. Как она писала, что может не мучиться и оставить ребенка в покое, уж очень много усилий, а результат не не особенно. Правда, она хотела еще родить, в надежде, что там толку больше будет.
Почему-то у меня сложилось впечатление, что эффективности от усилий больше ожидают экономисты и менеджеры.
И еще вспомнилось, как в прошлом году кто-то писал, что, мол, ну как же без высшего образования, хоть туризм платный осилить.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 13:22

Цитата :
Почему-то у меня сложилось впечатление, что эффективности от усилий больше ожидают экономисты и менеджеры.
-Августа, а я как раз по образованию экономист и менеджер. Нет моих сил больше!!! - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 14:10

У нас тоже было все очень грустно.
Я пришла к мнению, что детки наши порой и не виноваты, это программы сейчас такие, написаны задней ногой.
А нынче вроде полегче стало.
Я тоже думала, что ЕГЭ по математике мы никогда не сдадим, а нынче у нее 5 за контрольную (ТТТ).
И английский тоже - раньше она даже не понимала смысл слов "форма глагола to be" , а теперь сама делает эти задания.
Совсем другой автор, другой учитель и ребенок вдруг поумнел - так не бывает.
Я, конечно, знала, что абстрактное мышление у нас было неразвито, но кому это докажешь?
Теперь мы уже об институте стали думать, хотя вариант "профильный техникум - институт" мне больше импонирует. В институтах они как-то очень оторваны от жизни, им потом в работу включаться тяжелее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 14:31

Тома, да я ничего необыкновенно сложного в программе не вижу.
Что интересно, у нас с Троей девочки хорошо учатся. А вот сил уходит много, и здоровья, и нервов, и времени...
Т.е. результат есть, но затраты... уж очень высокие! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 14:47

Августа пишет:
troya пишет:

На общешкольном род.собрании директрисса предупредила открытым текстом, что максимум, к-рого достигают выпукники нашей 9-летней школы,- это ТЕХНИКУМ. Чуть лучше путяги. Среднеспециальное образование в самом лучшем случае.
...И это мы ТАК мучаемся ради в лучшем случае "технаря"? Нет моих сил... Нет моих сил больше!!! - Страница 4 226935
Троя, вспомнилась сегодня Барсучиха. Как она писала, что может не мучиться и оставить ребенка в покое, уж очень много усилий, а результат не не особенно.
Вы знаете, меня тоже иногда посещают такие мысли. Вот я своего мучаю (и себя вместе с ним) - итог "3" по математике, а некоторые занимаются ничего-неделаньем, даже уроки прогуливают (есть в нашем классе такой мальчик), а итог - та же "3". Ведь не напишут в свидетельстве, что у одного эта "3" твердая, даже к "4" близко, а удругого - в уме "2". Или история - больная для меня тема (или учительница? Tongue ), я и в школе-то историю не очень любила, а теперь ненавидеть начинаю. Готовимся к уроку больше времени, чем ко всем остальным вместе взятым. Мало того, что задает учитель зачастую по 2 параграфа, так еще и в рабочих тетрадях (Ведюшкин), должны быть 100% заданий выполнены. Итог - у ребенка "4", хотя знает он историю лучше меня (а у меня -"5"), но в тетради есть недочеты. Зато те, кто вообще тетради не касается - все равно за четверть "3" получат. Вот и думаю иногда, а стоит ли этот лишний балл такой "крови"? Завтра опять история, а меня уже сейчас трясти начинает Aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 14:55

Цитата :
Завтра опять история, а меня уже сейчас трясти начинает
Вот стоит оно того? Может, правда, с учительницей договориться как-то можно? Я по рисованию время от времени беседую. Правда, потом сама дома все рисую Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 15:38

Августа пишет:
Тома, да я ничего необыкновенно сложного в программе не вижу.
Что интересно, у нас с Троей девочки хорошо учатся.
-Да, моя хорошо учится. подтверждаю. В этой четверти вообще решила "выйти на рекорд";- закончить на одни "пятерки". Причем, это сугубо ЕЁ желание; лично мне бы и её "четверок" хватило. Видимо, влияние бабушки сказывается и учительницы.
Цитата :
А вот сил уходит много, и здоровья, и нервов, и времени...
Т.е. результат есть, но затраты... уж очень высокие! Нет моих сил больше!!! - Страница 4 405303
-Святая правда! и сил, и нервов, и здоровья... Нет моих сил больше!!! - Страница 4 405303 Я ТЕПЕРЬ понимаю, что сама я все 10 школьных лет "балду пропинала". А матушка меня ещё "труженицей считала". Ага. Зато ЩАЗ ТРУЖУСЬ.
Что интересно: решение стать отличницей-сугубо дочкино, а вот за реализацию оного "боремся" вместе. Ибо сама детка, к сожалению, не может быть даже "середнячком". Проверено дважды: в первом классе-по русскому, во втором-по английскому: если нет моего жесточайшего контроля, у детки нет не только "5", но и "3", и к концу четверти/года возникает вопрос: а что надо, чтоб было "3"?
Вот что это,девчонки? Такой своеобразный перфекционизм? Комплекс отличницы? Или всё тот же СДВГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 15:46

Августа, понимаете, есть учителя, с которыми разговаривать бес-по-лез-но. Я целую четверть с этой учительницей ни сама лично, ни через кл.руководителя не могу решить вопрос по учебнику обществознания (я тут даже к форумчанкам обращалась), мне класнный руководитель с извинениями говорит: "Ну что поделать, вот негибкая она у нас...". А я (хоть и никогда не ругаюсь), солидарна с теми учениками, кои на стенах школы с завидной регулярностью пишут "Галина Ромуальдовна с...".
Ну не может же быть 100% учителей-предметников, устраивающих маму СДВГшного ученика класса КРО Tongue , слава Богу, что пока только одна такая, причем самое главное, она моего шилопопого и терпит и, наверное, любит, по-крайней мере на олимпиады его посылает. Поэтому, киплю, но смирилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диффенбашка



География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003г

Прежний ник : Tata1
Сообщения : 61
Регистрация : 2010-10-14

Нет моих сил больше!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нет моих сил больше!!!   Нет моих сил больше!!! - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010 - 15:49

Крестик пишет:
Фердинанда пишет:
Прошу прощения за дополнение)
Со вторым уже НИКАКИХ амбиций нет)))))))))))))))))))))))))))) Wink Laughing


ВЫ молодчина! А я никак не засуну свой комплекс отличницы куда подальше и третирую ребенка.ух!
Как же переключиться....

а у меня вот наоборот. мама была поглощена любвями с новым мужем и на меня у нее не было времени. а могла бы и образование получить и добиться в жизни побольше. Sad и я ее все таки в этом обвиняю. по этому я и "третировала" дитя, что б не вышло как со мной. а тут еще и СДВГ. Sad крах для моего комплекса и тщеславия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нет моих сил больше!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-