Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyСр 13 Окт 2010 - 22:50

Мозг формируется окончательно в 21 год. Желательно, что бемоционально-волевая сфера дозрела до нормы к етлму моменту. Потому хотя бы, что 21 летний человек с перепадами настроения и закидонами пубертатного подростка будет выглядеть не очень адекватно. Да и учиться или работать в таком состоянии сложновато.Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ГлеБуськина



География : Украина/Херсон
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 8.12.2003

Сообщения : 11
Регистрация : 2010-10-04

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 22:30

Агава пишет:
Мозг формируется окончательно в 21 год. Sad
Получается, что есть шанс навсегда остаться 14-летним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 22:38

ГлеБуськина пишет:
Агава пишет:
Мозг формируется окончательно в 21 год. Sad
Получается, что есть шанс навсегда остаться 14-летним?
....
кажись у моего мужа обратный отсчет 16/35 ... Confused

если дальше так пойдет, то скоро пубертат переживать буду... прям чувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 23:01

Аниме, лишь бы на 16 годах остановился, а то потом и до садов-ясель добраться можно. Smile не паникуй. Он устал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 23:08

от чего?
нет, Агав, он не устал, он и не парился.
он вообще уже полгода в соственной "колбасне" пребывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 23:19

Может, у него кризис среднего возраста начался? Он у мужчинок зачастую протекает наподобе женского климакса - с визгами, истерикой, перепадами настроения, депрессиями и т.п.. если ето так, придется ждать, пока отклинит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 23:21

врятли... он пустился "во все тяжкие" .
хватит оффтопить, а то девочки сейчас поругают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 23:35

Цитата :
ГлеБуськина пишет:
Т.е. с возрастом пропасть со сверстниками увеличивается? Или нет?


Да, это возможно. И 21/14, и 24/16, и 30/20.

У моего братца : 28/13(в самых крайних проявлениях пика пубертата) Affraid О, где ужасть то!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyПт 15 Окт 2010 - 0:50

да,вот тесты бы какие ,чтобы определить.
а то каждый свое трепет,а я тут ночь не спи -переживай.
вот кто за язык тянет?
понос словесный у этих специалистов?
или это они так выдираются чтобы свою учёность и значимость в этой области показать?
как часто хочется взять детенка и уйти в тундру,учить в заброшенной чукотской школе,где понятия не имеют про диагнозы,просто учат детей-ВСЕХ!

мама говорит-этих бы специалистов да отправить в послевоенное время-какие бы они диагнозы тогдашним детям поставили,а тем кто приходил в школу в 60-е,70-е,какое сформированное понятие о целостности мира и направленности мышления ?
я половины того не знала ,что сейчас требуют знать при поступлении в первый класс.

как говорила моя сестра (учась уже в институте)-
очень я сомневаюсь в существовании Америки.я её не видела ,ты её не видела,очень много народу Америку не видело,откуда им знать что она есть?

так чего требуют от ребенка?
он учиться пришёл,так учите-и времена года,и правила поведения в школе,и умению дружить.

ой,девочки! не читайте этот гон.
я всё хорохорюсь,а вот не сплю ,сижу мусолю,блин эту сегодняшнюю тётку -психоневролога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyПт 15 Окт 2010 - 10:43

Цитата :
очень я сомневаюсь в существовании Америки.я её не видела ,ты её не видела,очень много народу Америку не видело,откуда им знать что она есть?
Мой деть говорит: "вот не поверю, что земля - шар, пока сам в космос не полечу"... несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 395628
Вернуться к началу Перейти вниз
Крош

Крош

География : Россия / Алтайский край/ Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.06.2001, 29.02.2008

Прежний ник : Darya
Сообщения : 95
Регистрация : 2008-09-10

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyПт 15 Окт 2010 - 11:12

Нежа пишет:
Цитата: Тут необходимы занятия с психологом ? Или достаточно говорить, объяснять, убеждать и надеяться, что перерастет ?


Сегодня показала ненаглядного с незрелой э-в сферой психологу в коррекционном центре работы с детьми (мы там же в свое время проходили комиссию в речевой садик). Итог- сказала что при СВДГ наши проблеммы это нормально... ЗПР у него нет (разве что в э-в сфере) Короче пожалела нас и все... Никакой психологич работы с так детьми похоже в наш городе не проводится. Единств совет - установить в семье для него обязанности и контролировать чт он их исполнял. Интересно что ему поручить?
Поручите мыть пол. Посуду и побить может, да и тяжело стоять на одном месте. Также мусор выносить, цветы поливать. После долгих размышлений я своему пол и поручила. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyПт 15 Окт 2010 - 12:11

Парадный веник своему куплю-только ему дозволю мести!
будет горд!
ещё стирать-полоскать любит.можно носочки доверить постирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГлеБуськина



География : Украина/Херсон
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 8.12.2003

Сообщения : 11
Регистрация : 2010-10-04

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyПт 15 Окт 2010 - 12:38

Крош пишет:

Поручите мыть пол. Посуду и побить может, да и тяжело стоять на одном месте. Также мусор выносить, цветы поливать.
Мой сразу заявит, что устал или просто не хочет и ничего делать не будет :-(
Такое ощущение, что в пубертате родился в нем и останется навсегда Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Крош

Крош

География : Россия / Алтайский край/ Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.06.2001, 29.02.2008

Прежний ник : Darya
Сообщения : 95
Регистрация : 2008-09-10

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyПт 15 Окт 2010 - 13:32

А Вы на выбор: мыть пол, мыть посуду, выносить мусор, можно предложить и постирать на руках. Smile Пусть выбирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 6:45

Маячок пишет:
Попозже выскажусь подробнее.
А пока посоветую взглянуть на книгу И. Ковалец Азбука эмоций.
В недрах и-нета, вроде даже скачать бесплатно можно.
кому надо могу скинуть..у меня есть эта книга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 10:35

Ангелочек пишет:
Маячок пишет:
Попозже выскажусь подробнее.
А пока посоветую взглянуть на книгу И. Ковалец Азбука эмоций.
В недрах и-нета, вроде даже скачать бесплатно можно.
кому надо могу скинуть..у меня есть эта книга.

Ангелочек, сбросьте мне, пожалуйста. Адрес в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 14:48

Девочки,кто просил книгу..отправила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 14:56

Ангелочек, получила. Спасибо! В электронке пустое письмо улетело. Здесь благодарю. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 16:06

Самый прикол, случайно эту книгу подглядела у коллеги,которая учится на психолога Smile от бывает же так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 16:23

Нежа пишет:
Ну ведь должна же где нибудь быть ниточка за которую держится самоуважение? Поделитесь опытом пожалуйста.

А нетуэтой ниточки. ИУ кого то наверное формируется. у кого то нет. зависит наверно от степени эмоционально-волевых нарушений. Я уже11 лет бьюсь, воз и ныне там. Или просто я такой бесталанный воспитатель, но у меня сформировать не получается. А принцип -30 действительно имеет место. Девушка моя уже по росту и объемам меня догоняет, губы и ногти красит, а поступки и высказывания зачстую ну как у 5 - летнего ребенка, а иногда и на трехлетку тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyВт 30 Ноя 2010 - 11:00

Ангелочек,сбросьте мне эту книгу пожалйста.
мне её посоветовали,но в недрах я её не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyВт 30 Ноя 2010 - 11:21

Ангелочек пишет:
Маячок пишет:
Попозже выскажусь подробнее.
А пока посоветую взглянуть на книгу И. Ковалец Азбука эмоций.
В недрах и-нета, вроде даже скачать бесплатно можно.
кому надо могу скинуть..у меня есть эта книга.
Ангелочек, можно мне тоже? Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyСр 1 Дек 2010 - 12:39

И мне, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyСр 1 Дек 2010 - 17:09

И мне :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?    несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?  - Страница 2 EmptyСр 1 Дек 2010 - 17:10

А мне тоже можно?? Please
Вернуться к началу Перейти вниз
 

несформированная эмоционально-волевая функция А кто нибудь знает на своем опыте как ее сформировать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-