Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 EmptyСб 18 Дек 2010 - 18:58

Да, это приятная новость. Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 714595 Поздравляю! А так было всегда или вы каким-то образом этого добились? Если "да", то каким образом? У моего все тетради измяты Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 EmptyСб 18 Дек 2010 - 19:07

даже незнаю... как то само получается. поначалу тоже мял, особенно углы, но сейчас видно на него какая-то волна внимания снизошла. когда делаю замечания по поводу углов - он сразу исправляется.
и старается тетради ложить в папочку. правда папка уже вторая по счету - первую порвали... упс...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 EmptyСб 18 Дек 2010 - 19:10

а мой на такие мелочи и внимания, к сожалению, не обращает. Бьёмся сейчас по очереди с мужем над написанием буквы "ч". Affraid Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 130988 Ведёт вниз, как у буквы "и". Вот как объяснить??????? Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 688292 Извините, крик души...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 EmptyСб 18 Дек 2010 - 20:07

Лиана, мы ч еще не писали. но например в объясняла - найди серединку строчки и попробуй до серединки писать.
а ч - она чем то на цифру 7 похожа. может с ней сравнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 EmptyСб 18 Дек 2010 - 20:12

Ивушка, всё как по написанному говоришь. Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 714595 То есть, именно так и пытались...Дописались до истерики. Удавиться готова... Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 255480
Ну, это я так... Не отвечай, это как-то так получилось, что я в твоей теме высказалась. Пойду в другую плакаться. Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 EmptyСб 18 Дек 2010 - 20:19

Лиана, я когда письмо пишу тоже так же удавится готова
попробуйте когда успокоится еще попробовать... мой тоже частенько рыдает - у меня не получается....... вот сегодня букву Е писали. так слово МЕЛ у нас долго и нудно не получалось. уже аж ручку начал швырять

успокоила - говорю что в школу ты зачем пошел - учиться. вот мы и учимся. ты не расстраивайся, счас отдохни, потом у нас лучше получится... и после перерыва попытались и действительно лучше получилось
не расстраивайтесь! спокойствия вам! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 EmptyСб 18 Дек 2010 - 20:29

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDIX

LEDIX

География : Россия/Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 11
Регистрация : 2010-08-08

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 8 EmptyСб 30 Июн 2012 - 23:19

Ивушка пишет:
насколько я уже наобщалась с учителем, спасибо форуму - начиталась. я вроде поняла нашу проблему. спасибо еще и книгу дали почитать - там прямо про нас пишут. у нас отсутствие самоконтроля! он не понимает как реагировать. у нас действительно проблемы с выражением своих мыслей.
Ивушка! А что за книжку вы читали, где про нас пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-