Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 15:39

А это вторая часть алининых обличений дедовщины на форуме.
Админ Мышь


да,да! это точно шизофрения.
у этого мальчика-парня про которого я писала тоже самое было в детстве.
все ему не так,шутить не любил и не понимал шуток-сейчас легче,смотрит фильмы смешные,смеется.
еще ему все время кажется что за ним следят,не любит милицию,фзб-следит за ними с камерой,думает что соседи его облучаю-это вообще больная тем-облучение чего либо(телефоны,телевизоры) прячется от них.
при чем когда нормален,а когда и "накрывает"
похоже вас "накрыло" по осени.
надо его как то учить с юмором относиться к жизни,может он как то перенастроится.
еще нужно придумать ему хобби-чтобы туда направлял свою энергию.
вы с папой не говорили про диагноз? не хотите ему донести или это бесполезно?
интересно на детей-инвалидов алименты больше не платят?
нужно как то его лечить
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 15:42

Цитата :
идет по улице возмущается почему машина около подъезда стоит.Едем в автобусе возмущается почему асфальт сняли около остановки-а где я сидеть буду.и т.д.
Нормальному человеку это смешным или абсурдным кажется
Цитата :
да,да! это точно шизофрения

Ничего шизофренического не увидела. Обыкновенное брюзжание и плохое настроение. Со многими бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 15:53

вы сталкивались с шизофринией?
Сапфир-сама сказала что у ребенка диагноз есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 15:57

Есть, но это не значит, что теперь во всем нужно видеть "клинику" и "обострения".
Тем более, что такой диагноз требует подтверждения хотя бы еще у пары врачей.
А вы берете на себя смелость писать: "да-да, это точно шизофрения!", не будучи врачом, не видя ребенка, просто по описанию на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 16:36

А еще при депрессии такие рекции бывают - всё плохо и будет только хуже. И все раздражает. Алин, ты никогда в депресси не была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 18:07

Вы что девочки, это такой серьезный диагноз, нельзя так однозначно говорить шизофрения ли нет. Тем более что ее разновидностей куча+ вообще весь спектр псих.заболеваний. Просто какими-то особенностями поведения ее не выделяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 18:25

рУДА, ТАК И ВСЕ Алине о том же и толкуют. Врачи-то не с первого раза и не за один год порой с диагнозом определяются. А тут - по интернету мамочка консультирует. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 21:08

Агава,я уже где то писала-что депрессия у меня была и я лечилась от нее.

просто я сталкивалась с шизофренией воочию и представляю что это такое.. Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" 405303
и я не консультирую.
мы обсуждаем уже поставленный диагноз. я хочу поддержать маму у которой такое случилось-я знаю насколько это тяжело.. Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" 405303
с чего вы решили что мое предложение научить его юмору-это консультация?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 21:15

Алина, вы столкнулись с одним из многих видов шизофрении - параноидальной. Тут - совсем другая форма (если это она - вероятность ошибки не исключена), другое (более легкое течение), другие прогнозы и другие ВОЗМОЖНОСТИ. Есть ли смысл сравнивать и пытаться прогнозировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 22:02

....с чего вы это взяли? просто не пойму.
не хочу даже спорить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 22:10

алина-весна пишет:
....с чего вы это взяли? просто не пойму

Из Ваших предыдущих сообщений. Там Вы описываете классические симптомы параноидной шизофрении:

алина-весна пишет:
у этого мальчика-парня про которого я писала тоже самое было в детстве... ему все время кажется что за ним следят,не любит милицию,фзб-следит за ними с камерой,думает что соседи его облучаю-это вообще больная тем-облучение чего либо(телефоны,телевизоры) прячется от них

Агава совершенно справедливо пишет, что кроме этого вида есть другие, с разным течением и прогнозами, и что в ситуации Сапфир хорошо бы сначала получить мнения других врачей, подтверждающие диагноз. Очень может быть, что мнения (и окончательный диагноз) будут другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 23:40

anon пишет:
алина-весна пишет:
....с чего вы это взяли? просто не пойму

Из Ваших предыдущих сообщений. Там Вы описываете классические симптомы параноидной шизофрении:

алина-весна пишет:
у этого мальчика-парня про которого я писала тоже самое было в детстве... ему все время кажется что за ним следят,не любит милицию,фзб-следит за ними с камерой,думает что соседи его облучаю-это вообще больная тем-облучение чего либо(телефоны,телевизоры) прячется от них

по моему посту вы диагноз мальчику поставили!
а по диагноз врачей клиники подвергаете сомнению.
пустой разговор.

я тоже считаю что надо еще где то посмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyСр 29 Сен 2010 - 23:53

алина-весна пишет:
по моему посту вы диагноз мальчику поставили!

Извините, но диагноз озвучили Вы, и весьма уверенно:

алина-весна пишет:
просто я сталкивалась с шизофренией воочию и представляю что это такое


В сочетании с описанными Вами симптомами (цитаты выше) это и есть параноидная шизофрения. Или надо было сомневаться в наличии диагноза/правдивости описания?

алина-весна пишет:
а по диагноз врачей клиники подвергаете сомнению.

Почему бы и нет? Примеров неправильных диагнозов немало даже в более объективных областях медицины, чем психиатрия. Последствия у излишней доверчивости могут быть долговременные и нелёгкие, так что лучше проконсультироваться у других специалистов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:03

Девушки, ладно вам. Дело не в том, кто что поставил. Вы в одном правы- надо бы ребенка дообследовать. И маме без того тяжело, чтобы еще в ее теме свары разводить!
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:09

я не хотела в это ввязываться и спорить.
НО вы активно продолжаете только свое мнение и свою точку зрения навязывать.

хорошо,я поняла-только вы имеете права что то здесь писать и советовать.
окей!

я уже ни раз обращала внимание на дедовщину на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:11

я не поняла, это мне последний пост адресован?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:13

нет не вам Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:16

алина, прежде чем что-то писать, надо подумать хорошенько. Насчет дедовщины на сайте- будьте любезны, приведите примеры. и объясните, что значит дедовщина в вашем понимании. Вы своими словами про дедовщину оскорбляете не только админов, хозяек сайта, но и модераторов и старожилов.
Что касается Анон, она вам ничего не запрещала, а всего лишь прощитировала ваши же слова. Здесь все равны, и каждый имеет право высказывать свое мнение, только корректно, без нападок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:21

Я согласна с алиной в чем-то. Иногда страшновато высказывать свое мнение, могут "накинуться", и спорить с некоторыми не стоит, себе дороже. Но, мне все равно очень нравится этот сайт. Я на нем уже несколько лет. И "со своим уставом.... не лезут" , ну вы поняли.
Не знаю, может мы с Алиной только такие "мнительные". Тогда сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:26

да никого я не оскорбляла!
что все с ног на голову переворачиваете?
или с нашим мнением соглашайся или молчи??

я пишу то что многие наверняка думают,но боятся высказать вслух.
хотя бы пост выше.

не хочу в полемику вдаваться.
мне сайт нравится и с Барсучихой история нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:28

спорить - это нормально, не может у 3 с половиной тысяч быть единое мнение обо всем. Разный возраст, опыт, воспитание, менталитет. Накинуться - из другой оперы, как мне кажется. Это когда на твое мнение начинаются выпады типа - ты вообще тупая и тд...И матом. и по-всякому. А такое не редко даже на мамских сайтах.здесь же подобное просто невозможно, переход на личности и обсуждение форумчан правилами форума запрещены. такого я нигде не видела, эта личная заслуга админов. А учиться спорить надо у Мыши -вот кто всегда ухитряется говорить по существу. Не клея ярлыков, не обижаясь на инакомыслие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:31

Для меня лично, как для админа, разговор о дедовщине на форуме - личное оскорбление. Ни разу не видела, чтобы кого-то били, заставляли делать за себя работу или рот затыкали. Не поняла, при чем тут барсучиха, ну да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:36

Ребята, я вас прошу всех перестать выяснять отношения в этой теме. Алина, пожалуйста, обратите внимание на правила форума.

Пункт 8:
Цитата :
Не ставьте диагноз самостоятельно.
Пункт 22:
Цитата :
Участник форума, оскорбленный сообщением другого участника, должен не вступать в публичный конфликт, а немедленно сообщить об этом администраторам. Посетители, ведущиеся на провокации и демонстрирующие в ответ конфликтный стиль общения, несут за это ответственность так же, как и нарушители.
Алина, пожалуйста, прекратите публичный конфликт. Если вас обидели, напишите мне в личку и не превращайте чужую тему в выяснение отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:36

Девушки, вы чего? Мир-дружба-жувачка, ага?

Нет даже причин для ссоры - просто, Алин, поясню - когда тут оперируют такими серьезными терминами как щизофрения или тп серьезные даигнозы, это может быть встречено вопросами о компетенции, просто вы так уверенно пишете, что в "теме" однако не являясь врачом. При этом я вижу, что вы искренне хотите поддержать Сапфир, помочь. Я предлагаю вот что - вам аккуратнее с терминами (если что, у моего ребенка есть довольно серьезный симптом ШЗ - покруче чем раздражительность и тп, однако никто мне стопроцентно ни разу не сказал что это - оно! Поэтому правда, темная это штука, мы можем тут поддержать человека, но подтвержать или опровергать диагнозы врачей - ну просто не принято, и не на что обижаться).

Про Барсучиху вообще не поняла - никто её не банил, не обижал так уж сильно, просто человеку видимо надоело и он ушел. Это личное дело каждого.

Я предлагаю всем успокоится и не нагнетать конфликт там, где его нет. Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" 714595


Последний раз редактировалось: Мамадена (Чт 30 Сен 2010 - 0:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" Vide
СообщениеТема: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения" EmptyЧт 30 Сен 2010 - 0:38

Фиалка,еще раз-речь не о том что вы пишите.
и думаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для взыскующих справедливости-2 - из темы "шизофрения"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-