Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:40

Осин- душка
Нам тоже поставил мягкий диагноз. Мягче, чем ставили все предыдущие....
Это очень радует, конечно...

Моя подруга говорит про меня, что я долго искала врача, который скажет, что у ребенка нет проблем, практически здоров. И вот нашла....

Волнительно как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:41

Маячок пишет:
гуанфацин = эстулик
А разве эстулик не гипотензивный?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:43

Рада пишет:
Осин назначил или страттеру или гуанфицин.И не уточнил, что лучше.Сказал, что второе не продается в России.

Говорят, в Украине продается....
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:49

Рада пишет:

Простите заранее, если внесу некоторую сумятицу.Меня немного напрягает его(Осина)доброта и мягкость в постановке диагноза.Ведь почти все, кто был у него, пишут о мягких диагнозах.Это здорово, конечно, что он и вам и нам и многим другим не подтвердил ничего плохого.Но мне думается.Может я такая пессимистка, что плохо верю в хорошее.Лишь бы не проглядеть...

Мы тоже вскорости идем, и мягких диагнозов у нас точно не будет: либо ШЗ, либо аутизм, либо шизотипическое расст-во....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:50

Радость пишет:
Осин- душка
Нам тоже поставил мягкий диагноз. Мягче, чем ставили все предыдущие....
Это очень радует, конечно...

Моя подруга говорит про меня, что я долго искала врача, который скажет, что у ребенка нет проблем, практически здоров. И вот нашла....

Волнительно как-то
Вот и фиг то.Ведь надо не что б сказали , что нет проблем, а что б их на самом деле не было.Конечно очень хочется услышать "хорошую"правду, но если это действительно ПРАВДА., а не ИДЕЯ-ФИКС не залечивать детей и не ставить плохие диагнозы( о чем многие его статьи).Так хочется ему поверить и забыть про страшный диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:54

mysmart пишет:
Рада пишет:
Осин назначил или страттеру или гуанфицин.И не уточнил, что лучше.Сказал, что второе не продается в России.

Говорят, в Украине продается....
Не знаю , начинать ли сейчас страттеру.Ведь уже скоро лето.Может уже с конца августа, к школе.Ведь дома у сына нет проблем с поведением.И что это за гуанфицин?Кто нибудь принимал.Может ссылку напишите.Я не нашла на форуме про этот препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:56

Рада пишет:
Конечно очень хочется услышать "хорошую"правду, но если это действительно ПРАВДА., а не ИДЕЯ-ФИКС не залечивать детей и не ставить плохие диагнозы( о чем многие его статьи).Так хочется ему поверить и забыть про страшный диагноз.
Ох, Рада.....
+ много- много- много
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:01

Сложно сказать. Но честно, ПЕРЕлечивать тоже не есть хорошо... Все таки мне кажется прежде чем сделать выводы именно Осин сто раз взвешивает все "за" и "против"....
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:05

Рада, я бы вообще не ходила к другим спецам от прежнего, если бы его курсы психиатрические помогали. Но они не фига не помогают. Вернее, помогли по поведению. Получили дикие проблемы в учебе. Не знаю, что лучше. Все-таки школа - для того, чтобы учиться, а не хорошо себя вести.
Сурок! вот! Рада напомнила, гуанфицин. Получается, тот же эстулик... Но про эстулик он даже не заикался. Хотя, я ждала.
Рада, мне по фиг на его поведение дома. Абсолютно. Да бесит, да доводит. Но я всегда пойму и прощу, и найду дело.
А вот то, что способный умный парень может в итоге все контрольные завалить меня сильно напрягает. Потому что он очень переживает, когда плохо учиться. Рыдает взахлеб. И отнюдь не оттого, что меня это напрягает. Сам по себе тоже.
Именно поэтому лечение нужно сейчас. Посмотрим... В конце концов, экг сделаем, давление вот сейчас смерили: 90 на 60 пульс 99. Такой пульс нормален вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:06

Рада, насчет не упустить. Вот моему при "ШУБ-приступе" шизофрении назначили 15 мг НЛ в день. Внимание совсем уплыло, сосуды "запели" пощадите. Это хорошо? Хорошо, что ребенок спрашивал: Почему я так отупел? Что со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:08

Давление низковато ИМХО... Хотя кажется у детей другие параметры и нормы... Я бы пробовала наверное страттеру, если не пойдет, тогда что то другое... Хочу своего кренделя к Осину тоже сводить. А эстулик очень неплохо помогает и при более серьезных проблемах, чем СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:09

про пульс:
http://spravka.komarovskiy.net/chastota-pulsa-i-dyxaniya-u-detej-v-1-min.html

про давление:
http://spravka.komarovskiy.net/chastota-pulsa-i-dyxaniya-u-detej-v-1-min.html


Последний раз редактировалось: Бирма (Вт 2 Апр 2013 - 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:10

adriel пишет:
Рада, насчет не упустить. Вот моему при "ШУБ-приступе" шизофрении назначили 15 мг НЛ в день. Внимание совсем уплыло, сосуды "запели" пощадите. Это хорошо? Хорошо, что ребенок спрашивал: Почему я так отупел? Что со мной?
ага, моему тоже назначили ударные дозы - рисполепт+терален ВМЕСТЕ (это два нейролептика, коктейль блин...) хорошо мне Агава объяснила что по одному с минимальной дозы вводить надо, я как дала разок по назначению - вместо ребенка был овощ натуральный... Даже наш па испугался...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:18

Бирма, спасибо. Получается, у нас нормы. А пульс мог быть чуть завышен из-за прыжков по кровати (типа, он же спать лег).
Вот, Лен, и я том же... Страшно просто не то, что передавать лекарств. А лечить не оттого. И на вопли: не действует, не работает, не помогает, слышать: ну сейчас мы его еще больше прикроем, у него же шууууб!
Рада, вы были у двух психиатров. Оба сказали одно и то же. Мне кажется, вы сейчас наоборот ищите специалиста, который бы нашел что-то страшное. чур, не обижаться!!! И в сад такую подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:28

Читаю эту тему с начала..........adriel, очень рада за вас.И поняла, я тож хочу к Осину(можно в личку обращусь и спрошу как туда попасть)Поскольку все "вкатанные" моей дочери диагнозы(включая шизу и аутизм) на неё то никак, а на меня жутко действуют.....Я начинаю к ней "присматриваться", "придираться"......Даж про "голоса" пытала.
Вот, как классно сходить к врачу и НЕ услышать того, отчего у самой страхи!!!!
Извиняюсь за сумбур, наболело
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:37

Крей))) Я ж тоже про голоса сдуру спросила. И услышала: даа, слышу, с одной стороны чертик, с другой ангелочек. Ночь не спала! А через два дня ребь признался: придумал. Вот давно детей не видел, скучно, вот и придумал двух, чтобы не скучно было. Секрета нет, Осин принимает в центре естественного здоровья ребенка.
а про сумбур понимаю... Я блин, вообще не спала ночами... Не могла просто. Не то, что не услышать. Я готова была услышать... Но вот не видеть никаких! маркеров диагноза и при этом продолжать курс, потому что другого нет, вот это фигово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:48

Мне повезло, моя голоса не слышит.....А когда я её спрашивала, так удивилась.....И спросила: Ма, а ты зачем то спрашиваешь? Smile
Она-то свои диагнозы не слышала Smile А у меня они до сих пор в голове "сидят"......очень хочу врача, который МЕНЯ успокоит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:51

Моей шизу "вкатали" потому-что гал от тиков не помог, а усилил......И диагноз озвучила лечащий врач психбольницы....Ну их
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:54

...((((((((((( Ничего не могу сказать по поводу тиков, у моего их нет... Смотрю вы в пятигорске)) недалеко от моей свекрови... Если соберетесь в Москву, можно, конечно, у Осина проконсультироваться...
Я, честно, ждала от него чего-то более эээ страшного... Дело в том, что данный специалист, не просто говорит: у вас этого нет. Он объясняет, ПОЧЕМу. А вот это дорого стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 23:03

Адриэль, отличные новости!
А что Осин в отношении текущих назначений по неврологии сказал?

зы Привет М)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 23:12

И главное, Адриель! Надеюсь, вы не успели МРТ всегочтотолько можно сделать? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 23:37

Не, Адриель, ну ты где? Smile Давай дружно Mouse cheers неизрасходованную сумму! Всем форумом. Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 23:48

Агава, она на неё купила коньячку - отметить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 23:50

Многоликая пишет:
Агава, она на неё купила коньячку - отметить Smile
Тыщ на 8 коньячку? :wink1 Хаааароший коньячок!
А нам? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 36 EmptyВт 2 Апр 2013 - 23:54

Агава, она на работе зашивается. И ночами не спала - искала признаки. Ей много коньячку надо. И хорошего! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-