Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 11:30

Пишу сквозь слёзы, мысли путаются. Заранее извиняюсь за сумбурность.
Так получилось, что в сентябре я не смогла сдать деньги за питание в школу. Я объяснила заучу, что обязательно сдам, только в конце месяца поскольку у нас сложилась сложная ситуация и последнии деньги ушли на сборы в школу.
А сейчас позвонила директор и заявила, что не собирается оплачивать питание моих детей. Я попыталась объяснить ей, что не прошу её за нас платить и сдам деньги в пятницу. Но она меня даже слушать не стала и заявила, что если я не способна вовремя оплачивать питание, то должна перевести детей в другую школу!
Девочки, я её понимаю, ей нужно оплачивать питание, но я же заранее объяснила ситуацию и готова заплатить, но чуть позже. Мне кажется она просто нашла повод избавиться от нас. Мы ей видители статистику успеваемости портим!
Острое желание пойти прям сейчас и забрать документы! Что делать не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 11:36

Андромеда! ИМХО если причина в успеваемости и вас выживают из-за этого - то тут можно еще побороться, но деньги за питание я бы бегом прямо сейчас сдала и еще вперед....а когда у вас долгов не будет - вот тогда пусть и попробует вас выселить - пусть хотя бы истинную причину назовет....без вашего согласия никто ребенка не выгонит- если вы документы не заберете- ничего она не сделает
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 11:42

Лео польда, да я бы с радостью ей всё сдала, но зарплата только в четверг. Я ей сказала в пятницу принесу! У нас школа в апреле аттестацию будет проходить, она на собрании сказала, что нужна 100% успеваемость! А у меня старший с тройки на двойку по русскому перебивается! Да и по математике за почерк снижают оценки. В классной работе может не быть не одной ошибки, а оценка 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 11:44

Андромеда пишет:
Лео польда, да я бы с радостью ей всё сдала, но зарплата только в четверг. Я ей сказала в пятницу принесу! У нас школа в апреле аттестацию будет проходить, она на собрании сказала, что нужна 100% успеваемость! А у меня старший с тройки на двойку по русскому перебивается! Да и по математике за почерк снижают оценки. В классной работе может не быть не одной ошибки, а оценка 2.
Андромеда, займите у кого -нибудь, не миллион же там ....а вот почему она вам про успеваемость не сказала? а только про долг?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 11:46

Андромеда, постарайся не реагировать так остро. Обидно, конечно, и тяжело, когда денег нет, выкручиваешься, как можешь. Это давит, а тут ещё скандал. Постарайся деньги принести. Поищи, у кого взять взаймы можно.Постарайся сдержаться, чтоб не наорать в ответ. Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? 34500
А раньше какая реакция была, если задерживали оплату обедов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 11:46

Андромеда-я очень Вам сочувствую и поэтому не примите как упрек-просто на собственном опыте знаю-в школу деньги надо сдавать вовремя, иначе бедные детишки-лишний повод для завуча их опозорить на глазах других детей, у меня мама пару раз так задержала с оплатой доп.занятий-так я потом вообще от них отказалась, что бы больше не выслушивать-тк все же это больше даже не мамы выслушивают, а их дети
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 11:48

Андромеда, бред какой-то. Вот именно в этой ситуации я бы в Управление образования и позвонила бы!!!!!! Если у вас дома сложилось тяжелое материальное положение, то как раз задача директора школы выявить малообеспеченных детей, и вовремя подать заявку на обеспечение их БЕСПЛАТНЫМ питанием, а не гнобить, не запугивать и не требовать денег с мамы. Звоните в управление! И "перекатывание" с двойки на тройку по русскому - не повод для отчисления из школы. Даже на второй год с одной двойкой не оставляют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 11:52

Она старается с родителями не обсуждать вопросы успеваемость, этим учителя занимаются! Старший когда первый класс закончил, я хотела его перевести в другую школу, поближе к дому. Но учительница отговорила, сказала, что мы не сможем учиться в простой школе, слишком много детей и ему не смогут уделять внимание как тут! Только я что-то особого внимания за эти годы не заметила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 11:57

Агава, наша школа не является государственной. Это "православная гимназия" и льготного питания не предусмотрено. Я сейчас за двоих детей сдаю за питание 4110 рублей в месяц (3х разовое), плюс школьный автобус 1000 рублей, и сборы в фонд школы и класса! Я всегда вовремя сдавала, просто так сложилось, что мне пришлось поменять работу и зарплата только в конце сентября. Занять не у кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 11:59

странный подход к детям в православной гимназии Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:08

Может, сходить к директору?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:09

Если школа не по району, могут и попросить. У нас тоже очень строго с деньгами за питание. Но если есть проблемы, родители должны взять справку в соцзащите, что семья малообеспеченная и питание будет бесплатным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:14

Так я с ней и разговаривала!
Скорее всего придётся уходить от туда!
Может быть это и к лучшему, не будет дополнительных предметов, типа церковнославянского, закона божьего, хора и т.п.
Больше времени на русский и другие предметы останется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:17

Андромеда, если школа не государственная, а платная, то у Вас должен быть договор со школой.
Посмотрите его. В нем должно быть указано, возможно ли при просрочке оплаты питания отчислить ребенка из школы или нет. Если нет - покажите этот пунк директору, а если возможно, то наверное надо искать деньги заранее, чтоб не было конфликтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:17

Августа, не имеет значения из какого мы района, школа относится не к городу, а к Епархии. Никаких льгот на питание нет, даже для многодетных семей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:20

Я понимаю если бы я каждый месяц не платила, но ведь всегда всё вовремя сдавала! Неужели один раз нельзя войти в положение? Не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:22

Ontal пишет:
Андромеда-я очень Вам сочувствую и поэтому не примите как упрек-просто на собственном опыте знаю-в школу деньги надо сдавать вовремя, иначе бедные детишки-лишний повод для завуча их опозорить на глазах других детей

Полностью согласна. Андромеда, не надо бежать сейчас за документами. Если есть возможность занять где-нибудь на один день, нужно сдать деньги, чтобы завтра ребенка не шпыняли. А потом уже подумаете, нужна ли вам эта гимназия, где вы так нежеланны. Нужно ли все это вашему сыну.
Может, и правда отдать поближе к дому?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:27

Андромеда, неприятно, я согласна, но найдите во всем этом положительный момент. Согласитесь, что гимназия, пусть и православная, с её дополнительной учебной нагрузкой - это не самый лучший вариант для ребенка с проблемами обучения. В обычной школе, пусть там и наполняемость классов больше, но нагрузка меньше и соответственно хуже учится сын не будет. А вот материально Вам будет легче, и эти самые высвободившиеся деньги Вы сможете использовать на репетиторов либо на лечение либо еще на что, по своему усмотрению. Основы же православной этики дети получили и это уже навсегда.
Кстати, а сами дети как относятся к идее смены школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:34

Мы обсуждали с ними возможность смены школы с 5 класса. Ребёнок не против. У них в школе очень дружный детский коллектив сложился т.к. их мало все общаются между собой, конфликтов практически нет, но со следущего года (5 класс) несколько родителей из нашего класса планируют детей забирать в другую школу. Старшему там не особо нравится, он даже рад будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:45

Андромеда пишет:
Я понимаю если бы я каждый месяц не платила, но ведь всегда всё вовремя сдавала! Неужели один раз нельзя войти в положение? Не понимаю!
Вы знаете, я однажды в начальной школе не дала сыну деньги на завтрак (были только крупные купюры), и написала учительнице, что он принесет завтра, правда просьбу накормить его сегодня в долг не озвучила. Но у нас всегда питалось 100% детей и я считала что это само собой разумеется. Вы думаете в наше положение вошли и его в этот день накормили? А ведь учителю не надо было даже свои деньги платить, т.к. мы сдавали деньги за неделю, соответственно деньги в классном кошельке были. Мне было тоже обидно и не понятна черствость учителя, оставившего второклашку одного в классе, когда все остальные с ней во главе ушли в столовую. И Вашего директора, если честно, то тоже не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 12:53

Да, только сейчас сообразила, что Вы посреди года переводить собрались. Успокойтесь и не паникуйте, я думаю что такой необходимости нет. Создавшаяся ситуация разрешится, если дальше задержек с оплатой не будет. На мой взгляд, любая школа, куда переводят детей средь учебного года, да если еще дневник ученика не пестрит "5", относится к этому очень настороженно, я думаю что не надо объяснять почему. Да и Вы школу спокойно подыщите детям, а не в спешке, "из огня, да в полымя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 13:02

малёк, спасибо за понимание!
Конечно переводить детей посреди учебного года не лучшая идея, но так обидно! Мы родители, между собой постоянно общаемся и сами не понимаем почему в этой школе такое отношение к детям. Все ожидали совсем другого!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 13:09

Обиду можно пережить. Вот если бы не Ваша ситуация, я бы о своей и не вспомнила, время действительно лечит. А вот свою горячность, если, ТТТ, в новой школе не сложится, Вы себе никогда не простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 13:49

Простите, но в моей голове вся эта ситуация просто не укладывается. Ведь церковь позиционирует себя, как помощника людям! Казалось бы, именно в таком месте должны вас в первую очередь понять, помочь.
Андромеда, посреди учебного года переводить не стоит, конечно. У детей уйдёт какое-то время не на учёбу, а на адаптацию, будет пропущен материал, а догонять - сложно.
И в такой ситуации, лучше одолжить деньги. А если не у кого, то кинуть клич, хотя бы в личку. Мы же вроде как, тут все не чужие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?   Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? EmptyСр 22 Сен 2010 - 14:22

Цитата :
Основы же православной этики дети получили и это уже навсегда.
Малек, это горькая ирония? Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? 405303
Андромена, я в шоке от прочитанного. С Мальком согласна--сейчас не надо торопиться, рассосется, уверена. А на будущее я бы смену этой "этичной" школе таки подыскала бы. Сочувствую вам, жаль, что не в одном городе живем, я бы вам одолжила хоть сейчас... Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу? 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конфликт с директором, переводить ли детей по среди учебного года в другую школу?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-