Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Уроки физкультуры - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Уроки физкультуры - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Уроки физкультуры - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Уроки физкультуры - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Уроки физкультуры - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Уроки физкультуры - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Уроки физкультуры - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Уроки физкультуры - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Уроки физкультуры - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Уроки физкультуры - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Уроки физкультуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
tuttys

tuttys

География : Россия, москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 36
Регистрация : 2010-10-15

Уроки физкультуры - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Уроки физкультуры   Уроки физкультуры - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 20:50

Доброго времени суток!
Моё дитё любит соревноваться и тоже "вышибало" ему нравиться...но вот на разминке и каких то тренировочных моментах..это что-то...
был день открытых дверей, вот тогда я и понаблюдала Shock ...готова была провалиться в подвал от стыда...а остальные родители хихикали сидели...Сын как на манеже - кривлялся как мог - наклоны, так в пол лбом; прыжки ,с падениями...в строй поставили, так он с педагогом диалог затеял...вот так..
сейчас вроде получше. Smile пытались объяснить что физ-ра тоже урок, а не прогулка и не игра..отношение немного изменилось, но гипер куда спрячешь?

P.S. тренер по карате от нас отказался - я не собираюсь на него тратить время..кривляется там в уголке...он яркий мальчик -найдет себя в чем то другом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Уроки физкультуры - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Уроки физкультуры   Уроки физкультуры - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 21:16

Задолбала эта физкультура. В нашей школе уклон на легкую атлетику. Бег, коньки и т.п. А сын терпеть не может бег по кругу (и я его понимаю. Тоже не выносила кроссы, полагая это тупым и занудным занятием). Игры - нормально, а вот БЕГ Affraid
Ишшо у нас ритмика. В чстности, вчера должно было быть 2! урока физ-ры: собственно физра+ритмика. Оно мне надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Уроки физкультуры - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Уроки физкультуры   Уроки физкультуры - Страница 3 EmptyПт 7 Окт 2011 - 15:21

"Влади"
Ишшо у нас ритмика. В чстности, вчера должно было быть 2! урока физ-ры: собственно физра+ритмика. Оно мне надо?

зато против скалиоза хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Уроки физкультуры - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Уроки физкультуры   Уроки физкультуры - Страница 3 EmptyПт 7 Окт 2011 - 21:36

Против сколиоза хороша ритмика, которой занимаются. Спокойно и правильно. А мой после 3 нормальных уроков и 2 физкультур =никакой. А вечером - вокал. А ребенок - по запчастям. Предположим, сколиоз плечим. Зато неврология заплодоносит (цвести - она уже цветет). Нееет. Буду думать о неврологе и одном дне отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Уроки физкультуры - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Уроки физкультуры   Уроки физкультуры - Страница 3 EmptyСб 8 Окт 2011 - 11:26

я своего на продлёнку не оставляю,после обеда дома спит,и тогда на танцы,плаванье.мне самой надо к неврологу,а лучше к психиатру- я мотаюсь между роботами,школой и трясусь,что начальник позвонит,а я вне досягаемости от документов No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Уроки физкультуры - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Уроки физкультуры   Уроки физкультуры - Страница 3 EmptyСб 8 Окт 2011 - 13:06

Да уж. Я тоже визит к неврологу откладываю хз сколько (и дооткладываюсь Monkey ). На продленку мы и так не оставляем. В утешение: безпроблемные неврологичеки дети - и те после продленки никакусенькие. Я помню себя после продленки - нет ощущения отдыха. Шум, гам, усталость от обстановки и одежды - ноу-ноу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уроки физкультуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-