Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Есть ли нейропсихологи в Харькове?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
shaLena matusya

shaLena matusya

География : Украина, г. Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 40
Регистрация : 2011-11-29

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 0:12

Кипарис, большое спасибо за такой развёрнутый ответ!
Чувствуется, что Вы очень разбираетесь в теме Smile
Подскажите, плиз, сначала, наверно, в любом случае нужно идти к неврологу? Ну, там ЭЭГ, прочие анализы, а уж потом, когда назначат лечение, то можно и к логопеду и другим специалистам. Я так понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 0:19

Ну я начинала с Охмадета, там смотрели педиатр, кардиолог, психоневролог плюс ЭЭГ, РЭГ и т.д. Потом возила на Данилевского, там в детской поликлинике есть кабинет очень хорошего специалиста Закревского, хорошая новая аппаратура, делали повторно ЭЭГ, УЗИ сосудов головы (не знаю как правильно, виски смотрел). Консультировал он вдвоем с психотерапевтом Мангуби. Ну и потом уже наблюдались у Тондий как у невролога. К логопеду отправила психолог, после моих жалоб на кошмар в тетрадях и полную безграмотность у много читающего ребенка. Руку поставили, грамотность улучшили. Вроде все хорошо, но пришел подростковый период No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
shaLena matusya

shaLena matusya

География : Украина, г. Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 40
Регистрация : 2011-11-29

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 0:22

Кипарис пишет:
возила на Данилевского, там в детской поликлинике есть кабинет очень хорошего специалиста Закревского, хорошая новая аппаратура, делали повторно ЭЭГ, УЗИ сосудов головы (не знаю как правильно, виски смотрел). Консультировал он вдвоем с психотерапевтом Мангуби.

Может и нам анализы там сделать? Там очень дорого Confused
Наверно сделать анализы, а потом у же к Мангуби? Или сначала к нему, а он пошлет на анализы?

Очень сочувствую Вам по поводу переходного возраста. Но это надо как-то пережить, сил Вам!!! Ну и нам предстоит это очень даже скоро Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 10:19

Насчет Мангуби не знаю. Он консультировал ребенка, потому что я его очень давно знаю и попросила об этом. Он вообще взрослый психиатр, зав. отделением в 15 больнице. Как психотерапевт он принимает в Беатрис, ну и прием стоит соответственно.
А к Закревскому записаться можно, у него аппаратура лучше, чем в Охмадете. Стоило в 2008 году это удовольствие 250 грн. примерно.
Может стоит сделать обследования и потом к психоневрологу или неврологу, пусть посмотрят Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
shaLena matusya

shaLena matusya

География : Украина, г. Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 40
Регистрация : 2011-11-29

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 13:52

Кипарис, спасибо большое за информацию. Thank you Вы правы, наверно, лучше обследоваться на хорошем оборудовании, а потом с результатами идти к неврологу.
Мы раньше обследовались и в Охматдеде, и в других больницах, но последнее обследование было аж 2009 году.
А у Вас, случайно, телефона Закревского не осталось? Я его чего-то не смогла нагуглить
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 16:27

off

shaLena matusya,
у вас классный ник
Вернуться к началу Перейти вниз
shaLena matusya

shaLena matusya

География : Украина, г. Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 40
Регистрация : 2011-11-29

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 17:53

Парасолька пишет:
off

shaLena matusya,
у вас классный ник

спасибочки Confused

когда попала на форум, сначала хотела свой обычный ник использовать, я везде "ellenka" называюсь, а тут в правилах просят как-то пооригинальней обозваться Laughing
А, поскольку, я в последнее время просто "шаленiю" от моего неугомонного киндера, то вот, родился такой смешной ник Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 19:35

Вот с Харьковфорума еле нашла
Закревский Андрей Николаевич, потомственный Доктор.
У него улыбаются и показывают животики даже те детки, которые ужасно боятся осмотров врачей. Много лет работал завотделением УЗИ и дежурил в их детской неотложке в 7-й детской на Алексеевке. Отличный педиатр. Большой опыт с бронхо-легочными заболеваниями также. Нас вел несколько лет с астмой.
Сейчас открыл свой кабинет на Данилевского, 27. Еще делает УЗИ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ. РЭГ.
750-748-0
067-573-83-48
Вернуться к началу Перейти вниз
shaLena matusya

shaLena matusya

География : Украина, г. Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 40
Регистрация : 2011-11-29

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 20:32

Кипарис, громаднейшее Вам спасибо за координаты!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АшРу



География : Украина Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 - сын (тема) 2011 - сын

Сообщения : 88
Регистрация : 2010-08-31

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyВт 3 Янв 2012 - 20:24

Давно не заходила сюда. Очень жаль что наши ряды пополняються. И хорошо что находим дорогу сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
dianisii

dianisii

География : Украина Харьков
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2000-16-03.тем

Сообщения : 44
Регистрация : 2009-11-14

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСр 14 Мар 2012 - 1:28

Ашру .можете поделиться координатами врача Чуб Владимир Михайлович.
Вернуться к началу Перейти вниз
АшРу



География : Украина Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 - сын (тема) 2011 - сын

Сообщения : 88
Регистрация : 2010-08-31

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyПн 26 Мар 2012 - 17:20

На Одесской напротив кинотеатра Салют (по-моему он так называется) есть поликлиника, 8 этажная. Он принимает на 6 этаже. Надо просто подъехать и записаться, а может и сразу попадете на прием. Принимает Пон, сред, пятн - 7-13
, втор, четв - 12-18
Вернуться к началу Перейти вниз
dianisii

dianisii

География : Украина Харьков
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2000-16-03.тем

Сообщения : 44
Регистрация : 2009-11-14

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyПн 26 Мар 2012 - 18:35

Спасибо за ответ ,мы начали ходить уже я адрес нашла в инете,но пока никаких сдвигов ,были уже четыре раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
АшРу



География : Украина Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 - сын (тема) 2011 - сын

Сообщения : 88
Регистрация : 2010-08-31

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСр 28 Мар 2012 - 16:24

А они не заметны сразу, и после окончания. Просто по прошествию некоторого времени вы вдруг заметили изменения в ребенке. И все. Нам помогло. Надеюсь и вам тоже поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ситкарёва Ирина

Ситкарёва Ирина

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-05-09

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСр 9 Май 2012 - 17:40

Alfia пишет:
Очень интересно: если нейропсихологи в Харькове? Пробовала искать через Яндекс, ничего не смогла найти... Может кто знает, отзовитесь!

Доброго Вам времени суток!!!! Я также решила попробовать поиск с целью найти коллег, а нашла этот сайтSmile)) Надеюсь быть Вам полезной - я врач, нейропсихолог, детский психотерапевт.
С уважением, Ситкарёва Ирина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cpk.ucoz.ru
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСр 9 Май 2012 - 21:24

Добрый вечер! А где Вы принимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ситкарёва Ирина

Ситкарёва Ирина

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-05-09

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСр 9 Май 2012 - 21:38

Добрый вечер и Вам!!! Принимаю в МЦ "Нейрон" Рыбалко 4 или в кабинете ст.м.Ботанический Сад, пр.Ленина 40, здание Дома Проектов, эт.6 оф.66 в зависимости от расписания. Предварительно лучше созвониться по тел. 050-955-96-94 или 097-770-23-87 или 063-763-43-23
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cpk.ucoz.ru
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyСр 9 Май 2012 - 22:18

Кипарис пишет:
Вот с Харьковфорума еле нашла
Закревский Андрей Николаевич, потомственный Доктор.
У него улыбаются и показывают животики даже те детки, которые ужасно боятся осмотров врачей. Много лет работал завотделением УЗИ и дежурил в их детской неотложке в 7-й детской на Алексеевке. Отличный педиатр. Большой опыт с бронхо-легочными заболеваниями также. Нас вел несколько лет с астмой.
Сейчас открыл свой кабинет на Данилевского, 27. Еще делает УЗИ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ. РЭГ.
750-748-0
067-573-83-48
Его лично знаю)))Если что-могу рассказать и показать его
Вернуться к началу Перейти вниз
Ситкарёва Ирина

Ситкарёва Ирина

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-05-09

Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли нейропсихологи в Харькове?   Есть ли нейропсихологи в Харькове? - Страница 2 EmptyЧт 10 Май 2012 - 14:26

По условиям форума я пока не могу ответить Вам, Яся, личным сообщением, поэтому позвоните, пожалуйста или отправьте сообщение со своим тел., я Вам перезвоню как только буду свободна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cpk.ucoz.ru
 

Есть ли нейропсихологи в Харькове?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-