Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Категорически не хочу общения сына с "папой" Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Категорически не хочу общения сына с "папой" Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Категорически не хочу общения сына с "папой" Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Категорически не хочу общения сына с "папой" Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Категорически не хочу общения сына с "папой" Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Категорически не хочу общения сына с "папой" Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Категорически не хочу общения сына с "папой" Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Категорически не хочу общения сына с "папой" Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Категорически не хочу общения сына с "папой" Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Категорически не хочу общения сына с "папой" Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Категорически не хочу общения сына с "папой"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Парижанка

Парижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : умерла 27 апреля 2011 года
Сообщения : 74
Регистрация : 2009-04-05

Категорически не хочу общения сына с "папой" Vide
СообщениеТема: Категорически не хочу общения сына с "папой"   Категорически не хочу общения сына с "папой" EmptyВт 20 Июл 2010 - 11:24

Было бесплодие долго,родила поздно в 36 лет и не от того от кого хотела бы.Папа сына азербайджанец,узнав что я беременная стал просить расписаться, чтоб получить РФ, мотивируя тем, чтоб нас обеспечивать надо найти работу,а россиянину типа легче найти. Понимая сердцем что это вранье,пошла на уступку. Расписались. Когда ходила беременная орал, что забеременела от какого-то грузина, арменина а на меня хочет этого ублюдка повесить. Родился сынульку, надо было его прописывать а т.к папаша иностранец нужно было его разрешение на прописку ребенка,шли к нотариусу орал на всю улицу, что не хочет чтобы этот ублюдок носил его фамилию и отчество. Денег не было вообще, пришлось сдать комнату, чтобы прокормить ребенка.Когда ребенку было 6 месяцев пришлось выйти на работу(хорошо есть бабушка-моя мама).Ребенок подрос и стало понятно, что копия мама, думаю не надо писать что это ему на руку пришлось.

Понимая что родился мальчик и ему нужно мужское внимание,разрешала папаше приходить,но.....папаша придет раза 2 в месяц на 15 минут сядет с сыном на диван включит телефон и сидит ему показывает и это всё.

Переодически меня достает чтобы я созналась ,что это не его сын.

Развелась естевственно, алименты не платит ,да и до этого практически не учавствовал в воспитании и содержании сына. Прошу чтобы написал отказ от сына,не хочет (через суд,лешение родит.прав)

А последнее время,у него всё плохо,работы нет,здоровье плохое и винит во всем нас,что это я навела порчу и от скуки видать очень стал интересеваться ребенком,а я не хочу такого папу своему сыну.

Посоветуйте что делать?Что говорить сыну насчет папы?Как вести себя в дальнейшем? Я часто стала срываться и кричать что папа твой козел итд,понимаю, что это плохо,но ничего не могу с собой поделать,понимаю,что папе сын не нужен,что приходил от скуки, если сейчас найдет себе женщину,то ваще будет опять орать что своего ублюдка сама рости,а пока никого нер у него нас тераризирует. Сын к нему например привыкнет а папа взбрыкнет когда устроит свою личную жизнь, пусть лучше сын вообще с ним не общаеться ,не видит его, чтоб потом не было травмы(сыну 4,5 лет)

Что делать Категорически не хочу общения сына с "папой" Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Парижанка

Парижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : умерла 27 апреля 2011 года
Сообщения : 74
Регистрация : 2009-04-05

Категорически не хочу общения сына с "папой" Vide
СообщениеТема: Re: Категорически не хочу общения сына с "папой"   Категорически не хочу общения сына с "папой" EmptyСр 21 Июл 2010 - 19:46

Категорически не хочу общения сына с "папой" 14918
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Категорически не хочу общения сына с "папой" Vide
СообщениеТема: Re: Категорически не хочу общения сына с "папой"   Категорически не хочу общения сына с "папой" EmptyСр 21 Июл 2010 - 19:48

Парижанка, потерпите, ваш вопрос увидят. К сожалению не всегда наши специалисты имеют возможность сразу же отвечать на посты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Матусевич
Консультант-психолог
Консультант-психолог


География : Украина
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-10-26

Категорически не хочу общения сына с "папой" Vide
СообщениеТема: Re: Категорически не хочу общения сына с "папой"   Категорически не хочу общения сына с "папой" EmptyЧт 22 Июл 2010 - 12:46

Здравствуйте,

Сейчас же встаньте с колен! (с напускной строгостью) Smile

Цитата :
Я часто стала срываться и кричать что папа твой козел
итд,понимаю, что
это плохо,но ничего не могу с собой поделать

Я полагаю, что Ваш ребенок еще слишком мал для того, чтобы осознанно разделять или не разделять Ваше мнение относительно того к какому виду животных принадлежит его отец. Пожалуйста, постарайтесь
не кричать и не выяснять отношения при ребенке. Это может травмировать больше, чем
Цитата :
Сын к нему например привыкнет а папа взбрыкнет когда устроит свою личную жизнь

Вы могли бы определить границы для общения. У Вас есть выбор:
1. Договориться о том, что n - раз отец видиться с сыном.
2. Можно свести общение к "0", если Вы считаете что так будет лучше не только для Вас, но и для ребенка.
3. Вы имеете право, подать в суд за невыплату алиментов, и на этом основании, а также на основании другого фактажа,
требовать лишения отцовских прав.
4. Можно поменять замок на двери или дверь.
Лучше попытаться договориться.
Цитата :
Что говорить сыну насчет папы?
Мне нравиться такое положение, сформулированное психотерапевтом
Клодом Стайнером: Никогда не лгите детям. Ни прямо, ни путем умолча¬ния. Если вы хотите скрыть от него правду, так и ска¬жите и честно объясните почему. Естественно, учитывайте возраст и особенности ребенка.
Поскольку фраза "Сынок, мы с папой не можем жить в месте, потому что мы разные, у нас разные интересы, мы по - разному любим проводить время.
Он, по-своему, хороший человек, но мы не будем вместе счастливы" может быть
в общих чертах понятна для ребенка возраста 4,5, а может и нет.
Постарайтесь не огорчать ребенка, Ваша обида на его отца, не его обида, согласитесь.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Матусевич
Консультант-психолог
Консультант-психолог


География : Украина
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-10-26

Категорически не хочу общения сына с "папой" Vide
СообщениеТема: Re: Категорически не хочу общения сына с "папой"   Категорически не хочу общения сына с "папой" EmptyЧт 22 Июл 2010 - 12:49

Мамадена, Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парижанка

Парижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : умерла 27 апреля 2011 года
Сообщения : 74
Регистрация : 2009-04-05

Категорически не хочу общения сына с "папой" Vide
СообщениеТема: Re: Категорически не хочу общения сына с "папой"   Категорически не хочу общения сына с "папой" EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:25

Категорически не хочу общения сына с "папой" 218200 так всё просто а главное доходчиво, спасибо Вам огромное Категорически не хочу общения сына с "папой" 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Категорически не хочу общения сына с "папой"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации психолога В.А. Матусевича (июль 2010)-