Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 20:20

Цитата :
для одного и того же человека один и тот же препарат может быть в чём-то полезен, а в чём-то вреден, одновременно.

Вот поэтому, прежде чем говорить о применении нейролептиков или других лекарств, мы сами ищем врача, которому можем доверять, и другим советуем. Начните с доктора. И с ним, взвесив все "за" и "против", действуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 8:49

Такс.. вот и нам назначили неулептил.. до этого 2,5 месяца принимали атаракс+амитриптилин, без особого эффекта я скажу, сон конечно наладился, истерик почти не стало, но агрессия никуда не делась, ситуация с туалетом уже больше месяца отвратительная.. с первого дня нового садика ребенок не просится и сам не идет в туалет(( в сад ходим на полдня по совету психолога и психиатра, чтобы поберечь дочины нервы и не раздражать воспитателей.
теперь вот неулептил.. боюсь, доче ведь всего 4,5года. назначили по 1капле на ночь. вроде доза маленькая.
скажите, а это означает, что с нейролептиками нам теперь по жизни рука об руку топать?((
еще переживаю, что у дочи последние погода интереса к занятиям нет, раньше очень любила, и теперь на неулептиле все окончательно затухнет((
короче как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 8:54

Кто принимал неулептил в таком же возрасте? и по каким показаниям? и какой был эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 9:55

Пижамка, а зачем принимать Неулеплил пожизненно? Smile Пожизненно психотропы принимают тяжелобольные с серьезными психическими заболеваниями. Вроде, совсем не ваш вариант. Smile И еще, а почему интерес учебе должен пропасть на лекарстве? Просто самой стало интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 12:05

Цитата :
Пожизненно психотропы принимают тяжелобольные с серьезными психическими заболеваниями. Вроде, совсем не ваш вариант.
ттт
Цитата :
И еще, а почему интерес учебе должен пропасть на лекарстве? Просто самой стало интересно.
ну начиталась, что тормозит все процессы он(( что с нашим зпр ненужно никак..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 12:20

Поговорите с Многоликой. Smile Ее мальчик без Неулептила вообще не мог спокойно усидеть на месте и начать учиться. У него тоже ЗПРР. То есть, убрали двигательную расторможенность - ребенок смог заниматься. Ето, конечно, частный случай. я не знаю, нужен ли вашей девочке Неулептил, как она отреагирует на него (Витя с 2 капель спал постоянно), но то, что с минимальной дозы нейролептика не происходит отупевания - ето правда, Нейролептики пили многие дети с форума. Временно, разумеется. Кому-то помогало, кому-то нет, кому-то вообще хуже становилось... Но глобального отупления ни у кого не замечено... Отзывы о том, что я один раз выпил НЛ и стал дураком по жизни часто пишут либо больные сеьезными психическими заболеваниями, у которых состояние обусловлено самой болезнью, а не приемом препарата. Либо саентологи. Smile Так что вот на подобные отзывы обращать внимания не стоит. СТОИТ - получить еще одну консультацию у другого врача. Если мнения врачей совпадут - можно пробовать. Во всяком случае, я бы так сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 15:09

У меня ребенок на неулептиле становится гораздо спокойнее и начинает соображать. И именно когда ее не "несет во все стороны" она наконец может сосредоточится на учебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 16:35

Помню свою реакцию на ребенка при приеме неулептила: в музее не бегал и не орал, а сидел за столом и собирал пазлы Affraid .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 17:26

Цитата :
То есть, убрали двигательную расторможенность - ребенок смог заниматься. Ето, конечно, частный случай. я не знаю, нужен ли вашей девочке Неулептил, как она отреагирует на него (Витя с 2 капель спал постоянно), но то, что с минимальной дозы нейролептика не происходит отупевания - ето правда, Нейролептики пили многие дети с форума.
посмотрим как будет. вы меня чуток успокоили, дала лекарство все-таки сегодня вечером. 1 каплю. реакции никакой особо нет, сонливости тоже не обнаружилось. на атараксе уже спала бы. а тут нет как нет. есть попросила (вернее закатила истерику в спальной, увела ее оттуда на кухню) - теперь ест сидит, вернее ходит во круг стала и ест понемножку. нам назначили из-за агрессивных всплесков его.

вообще как скоро ждать реакцию (положительную или отрицательную)?

Ива, а вы в каком возрасте давали его? в связи с чем вам назначали?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 17:37

Пижамка, мы тож давно принимаем ( с возраста 5. 9 ).

ЗПР имеем вследствие основного диагноза - на заторможенность в плане учебы неулептил у нас не влияет, даже наоборот - убирает
двигательную расторможенность и это дает возможность заниматься.

Сейчас принимаем по 3 к/ 3 р., максимально у нас доходило до 4 кап. ( плюс другие лек-ва).

Эффект стал заметен дней через 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 19:48

mysmart, а пробовали отменять его? получалось? что врачи говорят - долго его принимать нужно? что еще кроме неулептила приходится принимать? мы сейчас еще глиатилин принимаем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:01

Пижамка, моему ребёнку неулептил назначили в возрасте 7-ми лет, где-то за полгода до школы. Пили год, потом ушли с него, заменили рисполептом (по назначению другого врача). Потом снова вернулись на неулептил, который принимаем до сих пор, исключая летний период (этим летом я вешалась, глядя на ребёнка).
Мы пьём по капле утром и по капле в обед. Пробовала дать 2 капли (в дни, когда в обед просто не получается быть дома и принять вторую дозу). При таком варианте ребёнок, занимаясь один на один с учителем (вообщем-то сложно заснуть), сидит сонный, клюёт носом.
Не скажу, что неулептил совсем уж убрал двигательную активность у ребёнка. Он по-прежнему резво убегает от меня в магазине, по-прежнему делает довольно много лишних движений, он по-прежнему двигает всеми частями тела в те 10 минут, в которые надо бы полежать спокойно на физиопроцедурах, он по-прежнему успевает очень много чего сотворить дома (о многом из сделанного им я вообще узнаю спустя время по оставленным следам, к примеру я не знаю, когда он успел сегодня на кухне вылить в раковину 5 белков от яиц из ковша, зачем он вообще это сделал, как это всё было), в музее мой мальчик бегает тоже. Но да, заниматься он всё же может. Если стоять над ним постоянно. Если я позволила себе отойти хоть на 2 шага от него, он делает попытку к бегству.
Отменяем неулептил на лето очень просто - сначала оставляем одну каплю утром, потом и её отменяем через недельку. Возвращаемся с началом учебного года тоже сначала с одной капли, потом добавляем вторую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:02

Пижамка пишет:
теперь ест сидит, вернее ходит во круг стала и ест понемножку.

Как мне это знакомо Laughing Мой так ест. "Мам... покорми... мам..." В итоге крутится на кресле, подходя раз в пару минут к столу, закладывая ложку в рот, снова на кресло, ещё крутится, пережёвывая, потом снова к тарелке. Обычное явление, что ужин занимает минут 30-40, с час можно уговаривать снять уличные штаны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:12

Многоликая, спасибо, что написали про свой опыт. Посмотрим как у нас пойдет - потом тут напишу.
нам вечером назначили потому как проблемы со сном еще есть.. двигательно вроде не сильно пока расторможена, ттт. надеюсь агрессия уйдет, вот только переживаю, что все это временно. как я поняла нейролептики ведь не лечат, то есть меняют состояние-поведение ребенка здесь и сейчас.
Цитата :
Мой так ест. "Мам... покорми... мам..." В итоге крутится на кресле, подходя раз в пару минут к столу, закладывая ложку в рот, снова на кресло, ещё крутится, пережёвывая, потом снова к тарелке.
Laughing я сижу рядом и говори постоянно - доча, ешь, ложкой ешь и т.д. в том же духе)) если голодная очень, то сама быстро поест, в других случаях приходится сидеть рядом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:59

Пижамка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за то, что б все у вас получилось! И что б вы ПОКА больше не прыгали в поисках подходящего лекарства для девочки. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 22:20

Пижамка, да, нейролептики не лечат, а меняют поведение ребёнка. Но за то время, пока ребёнок их принимает он должен привыкнуть к правильному поведению.
И я тоже много раз повторяю: "Витя сядь... Сядь, Витя! Сядь!.. Возьми ложку... Ложку возьми!.. Переодевайся... Снимай штаны... Долго тебя уговаривать переодеться?.. Пиши, Витя!.. Витя, с какой буквы начинается предложение?.. Пишем с большой буквы.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 4:54

Цитата :
Пижамка, да, нейролептики не лечат, а меняют поведение ребёнка. Но за то время, пока ребёнок их принимает он должен привыкнуть к правильному поведению.
дай Бог.
Агава, спасибо! Я потом обязательно отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Латифа

Латифа

География : Россия\Нефтекамск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 9.11.2006 г. (Диляра - РОПНС, ЗПРР, СДВГ)
27.10.2008 г. (Айсылу)

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-08-19

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 23:13

Моя дочь в 4,5 года тоже пила неулептил по 2 капли утром. У неё ушла агрессивность, спокойнее стала. Вначале, когда только дочька начала принимать его, было ощущение как будто она пьяная ходит. Двигательная активность ушла чуть-чуть. Принимали где-то 4-5 месяцев. При прекращении приема неулептила агрессивность не вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 9:24

Латифа, надеюсь и нам поможет. Пока большого положительного эффекта я не заметила - кроме быстрого укладывания днем и вечером.

еще такой нюанс. если у ребенка орви или аденоидит, как неулептил с лечением сочетается. вот нам сейчас назначили изофру, зиртек и назонекс. а я боюсь что-то применять эти препараты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 9:40

Зиртек можетнемного усилить успокоительный еффект Неулептила. Все остальное - никак не взаимодействуют с нейлептилом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 10:21

Агав, спасибо!
Вчера не стала давать антигистаминное просто интуитивно..
Эхх.. только на агрессию не особо влияет как мне кажется неулептил у нас. подождем садика - посмотрим как будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 7:54

В общем так. отчитываюсь по неулептилу и спрашиваю совета у бывалых.
сразу оговорюсь - врачу пока позвонить не получается, на очный прием только 8-го ноября.
не могу определится то ли препарат не наш, то ли дозировка маленькая.

Итак, пропили мы 3 дня, на ночь по 1 капле.
сон: первые 2 дня ребенок и в обед, и вечером засыпал на ура. вчера дала как обычно в 20.00 капельку, так доча уснула в 00.30, и проснулась уже в 5 утра((
агрессия: миролюбивости особой не появилось, агрессия сохранилась, брату достается и со мной агрессивничает.
плюс ко всему эти 3 дня постоянная резкая смена настроения (вроде нормальное настроение, потом раз слезы переходящие в истерику с самоагресией, не отвлекается никак в этот момент((, потом через какое-то время успокаивается и начинает смеяться.. и так несколько раз за день.
плюс появились навязчивости - раньше было только хлопанье в ладошки, теперь добавились какие-то дерганья-потряхивания ручками, плюс говорит что у нее пальцы на ногах грязные и снимает колготки-носки и пытается очистить "грязь" между пальцами, и сталы как быносить что-то в кулачках (кулачки и грязь между пальцами у нее уже было примерно год назад, но ушло).
ну это так, что я вспомнила на вскидку.. нейрогенность мочевого сохраняется... писаемся блин(( и на второй день после начала приема неулептила еще и энкопрез был (до этого месяц назад случалось это).

как считаете надо бросать принимать его даже если до врача не дозвонюсь, или до 8-го пить?
не могу понять связаны все эти изменения с приемом препарата или нет?
может не накопился еще и потом лучше будет, или только ухудшаться будет состояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 7:57

Я бы отменила! И постаралась таки связаться с врачом! Тем более, подобное состояние УЖЕ было. Кстати, на чем прошло? Или само прошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 8:11

Агава, я бы тоже отменила (так и хотела сделать..)
НО я дозвонилась сейчас до врача - она сказала увеличить дозировку до 2-х капелек на ночь.. потому как на маленькой дозировке все обостряется.
я так сомневаюсь, и возможности найти другого нормально психиатра нет..(
душа болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 8 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 8:12

Цитата :
Тем более, подобное состояние УЖЕ было. Кстати, на чем прошло? Или само прошло?
само прошло, из лекарств тогда только фенибут пили, но прошло не на нем, а позже
Вернуться к началу Перейти вниз
 

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-