Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 11:21

Моему тоже пошел, но, если честно, то дозировочка ваша маловата. Моему в 6 лет до 10 капель прописывали. А 2 - это как слону дробина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 11:23

Ив, я даю каплю + каплю.
С двух - засыпает
Парню 8, 5, 140 рост, 40 вес
усе индивидуально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 12:57

мне врач тоже что-то объясняла, что маленькую дозу назначает, что в 6-й больнице дают до 30, кажется, капель, а нам можно до 6 в день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 13:10

30 капель?! Чего-то многовато. Моему во втором классе (вес около 40 кг) прописывали сначала по 1 капле утром и вечером, потом - по две. Т.е. всего 4 капли в день. И действовало неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 18:36

А объясните мне мамы тех, на кого этот неулептил действует, как он на Ваших детей действует? Я, конечно, давно не видела чадо без приёма неулептила. Но меня вот в понедельник спросили, успокаивается ли деть. Не сказала бы, чтобы успокаивался (хотя, может быть, без неулептила было бы ещё хлеще). Врач меня тогда спросила, чего мы тогда его пьём, может что другое попробовать. Может, и правда лучше что другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 18:57

У меня ребенок на неулептиле был почти год. Не скажу что прямо идеальное дите стало. Истерики конечно были и "закидоны" никуда не делись. Но в целом как то собраннее стала, серьезнее, адекватнее в целом, стало можно в чем то убедить, договориться, какие то желания чего то достичь появились, стала относительно спокойнее. Но не панацея конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 18:58

Многоликая, видно при сравнении Smile . Мой без НЛ вообще не может сидеть на уроках - выкрикивает, громко разговаривает, не может успокоиться(ручку начинает искать по классу, или клоуном работает у доски). При НЛ - гораздо спокойнее, меньше раздражается, успокаивается быстрее гораздо.
Вы отмените и посмотрите через пару недель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 19:08

Сурок, громко говорить, работать клоуном - это мой и с неулептилом может. Сидеть... так он и не сидит... то ногу под себя, то голову на стол, то ручкой на себе пишет...
Истерики были и бывают.
Но повторюсь, что давно не видела сына без неулептила. Может быть, без него ещё хуже.
Попробовать отменить можно, но лучше я это до летних каникул отложу. Учёбой рисковать не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 21:24

Я как раз на лето отменяю. Сначала -кошмар, потом нормально. Но мой всегда летом пай-мальчик. Все проблемы в школе Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 22:25

Если мне показалось, что всё хорошо, то сыну нужно немного времени, чтобы меня в этом разуверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyПт 23 Мар 2012 - 5:48

Главное не отменять резко. Я первый раз по незнанию прекратила давать сразу - получила ТАААААКОЙ крышеснос!!! Мне потом доктор объяснила что дозу понижают постепенно до 1 капли, потом через день, а потом только совсем убирают. Тогда последствий таких не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyПт 23 Мар 2012 - 6:24

Можно спросить. У сына все признаки, которые мамы написали, что дают Неулептил (агрессия, работает клоуном ...). И СДВГ тоже ... Назначили Страттеру. Как доктор выбирает, что лучше для ребёнка, если имеются и те и те признаки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyПт 23 Мар 2012 - 6:54

Так это у доктора надо спрашивать - он же вашего ребенка видит, ориентируется на ваши жалобы, анамнез и т.д. Дети же у всех разные т "запросы" у родителей разные: кто то просит убрать излишнюю импульсивность, кому то мешает агрессия, для кого-то первично сконцентрировать внимание, улучшить учебу. Отсюда и пляшут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyПт 23 Мар 2012 - 7:12

А мне всё мешает одновременно :wink1 и импульсивность, и агрессия, и Г и ДВ ... странно ... я ничего не просила убирать, он сам всё почитал-послушал и назначил
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyПт 23 Мар 2012 - 7:31

Ну понимаете, нет "волшебной таблетки" которая бы разом излечила от всего и все улучшила. Поэтому нужно для себя выбрать что для вас более значимо, приоритетнее на данном этапе - над этим и работать. Ну а вопрос: почему назначен этот препарат, а не тот - все таки лучше обсуждать со своим лечащим врачем, не стесняйтесь спрашивать - это ваше право - знать почему и отчего назначается лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyПт 23 Мар 2012 - 9:19

Мой в прошлом году получал 1 каплю по утрам, так что просто убрали. А сейчас доза больше, буду постепенно снижать.
Настроение, у моего тоже все в комплексе, только агрессии давно нет. Так что НЛ вроде как должен все проявления немного снизить. А уж как пойдет, это смотреть надо... Вот внимания и собранности моему НЛ не добавляет, скорее наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyСб 24 Мар 2012 - 0:07

А неулептил и не дает ни концентрации внимания, ни собранности. Даже наоборот бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татошка

Татошка

География : хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-04-24

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 14:25

а мы сильно поправились. на страттере был другой эффект, наоборот похудели сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andante

Andante

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 61
Регистрация : 2012-04-24

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyСр 25 Апр 2012 - 21:14

Нам психиатр назначила неулептил по 1 капле, с возможным увеличением до 6 (нам 6 лет). Я, как всегда прежде чем начать принимать препарат, зарылась в интернет. Почитала про нейролептический дефицитарный синдром и про позднюю дискинезию, посмотрела видео - людей с поздней дискинезией после приёма нейролептиков. Почитала форум пациентов, сидящих на нейролептиках. А так же впечатления взрослых людей, единажды (!) попробовавших нейролептик. Это что-то, должна я вам сказать. Для себя решила, что нейролептиков в нашей жизни не будет никогда, как бы ни было трудно. Даже в количестве одной капли в сутки. Я, честно говоря, в лёгком шоке от озвученных здесь в теме цифр "по 10 капель 3 раза в день".
Мы ограничиваемся ноотропами и К° (глицин там, магний В6, рыбий жир...)
Понятно, что вероятность получить стойкую необратимую зависимость и позднюю дискинезию не равна 100 процентам, возможно и обойдётся... Но сташно. Про нейролептики пишут, что они (даже нетипичные, к которым относится неулептил) очень быстро встраиваются в обмен веществ. И в дальнейшем будет помогать только увеличение дозы. Жуть.
P.s. Собственного опыта нет приёма нейролептиков нет, прошу относится просто как к личному мнению. И ещё любопытно, нет ли среди форумчан таких, кто сам лично пробовал неулептил (или любой другой нейролептик)?
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 14:58

Ну у нас зависимости как-то не возникло.
А положение было настолько отчаянным, что вопрос про дискинезию даже не стоял.
Пили по 1-2-3 капли 3 раза в день. Пользу вполне определенную получили.

Да, препарат тяжелый, да , вес увеличился несколько, но это была та самая соломинка, за которую хватается утопающий.

А так - согласна полностью, что лучше продержаться на ноотропах, витаминах и БАДах. Так сейчас и делаем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Andante

Andante

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 61
Регистрация : 2012-04-24

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 17:22

Я понимаю, что в нашей общей ситуации все мы выбираем "меньшее из зол". И в общем могу представить, что возможны ситуации, когда даже дискинезия - не худший из имеющихся вариантов. Например, если выбирать между героиновой зависимостью и зависимостью от нейролептиков, наверное зависимость от нейролептиков несколько лучше - по крайней мере это под присмотром врачей... Просто мне показалось, что отношение к нейролептикам у многих родителей здесь в топике - как к рядовому обычному препарату.
Вот выдержки с одного из медицинских сайтов:
"Овощное состояние" (нейролепсия, нейролептическая депрессия)
Проявляется в отсутствии желаний, слабым реагированием на раздражители - всё до фени. Делать ничего не хочется. Больные становятся послушными (чему радуются психиатры и многие родственники больных). Им запросто можно скормить нелюбимую обычно кашу, или заставить делать то, что обычно больной делать не станет - сходить в магазин, подстричь волосы, застелить постель и даже продолжать лечение дальше. Что чувствует при этом пациент? Представьте - вы не можете подумать ни о чём. Вам ничего неохота. В голове - ни одной мысли. Вы вроде смотрите по сторонам - но ничего не интересно. Всё пусто. Терзает странная, но сильная тревога.
Схожим образом описывают это все психически здоровые люди, которые попробовали типичные нейролептики, да и атипичные. По отзывам, бывают галлюцинации и бред. Ни одно описание, будь оно в десять раз длиннее, не описывает точно эти ощущения (все отмечают, - это невозможно описать).
Редкий психиатр пробовал ощутить эти состояния. Тот, кто пробовал, сильно изменяет своё отношение к этим препаратам. Практически перестают назначать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 17:35

Уже не раз говорили о том, что бессмысленно здоровому человеку пробовать лекарства, чтобы судить об их действии.
У меня зрение -4,5, я прекрасно вижу в своих очках, а человек с нормальным зрением будет чувствовать себя в них ужасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 18:58

Вот и я хотела написать то же, что и Вита. ЗАЧЕМ здоровые люди принимали нейролептики?
Любое лекарство имеет цель своего применения. если здоровый человек примет препарат например сердечный гликозид - он отравится, ему станет плохо. А люди с пороками сердца не могут жить без этих препаратов, они просто умрут, если не будут их принимать. Что же теперь - не применять их только потому что ЗДОРОВОМУ человеку от них плохо? так ведь не для здоровых сделан, а для больных.
Что касается неулептила - мой ребенок принимает по 10 капель - только впихнуть нелюбимую кашу - ага, щас! Как раз благодаря лекарству мой ребенок приобретает способность ДУМАТЬ, анализировать, сопоставлять и делать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 19:25

Анданте, пожалуйста, все цитаты приводите со ссылками на источник (не абстрактно "медицинский сайт"). Ваша цитата написана в любимом стиле сайентологов "травят лекарствами", уж простите.
Если что, поклонником нейролептиков я не являюсь, тем более что лично у нас получалось обходиться без них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andante

Andante

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 61
Регистрация : 2012-04-24

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 7 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 20:08

anya, не получается вставить ссылку (по скольку ещё не прошло 7 дней с момента моей регистрации) Вот название сайта: airmed.com
Я компетентно не могу говорить ни об эффективности, ни о побочке невролептиков - сами не пили. Просто, почитав это всё, а так же форумы психиатров, где они обсуждают всё это дело, и особенно форумы пациентов, кто на них (нейролептиках) сидит, впечатлилась... Настолько, что рисковать боюсь. Хотя сколько здесь правды, а сколько преувеличения - вопрос открытый.
Про то, что одни и те же препараты для одних польза для других вред - логично. Более того, для одного и того же человека один и тот же препарат может быть в чём-то полезен, а в чём-то вреден, одновременно.
P.s. Я не имею отношения ни к сайентологам, ни к каким либо другим сектам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-