Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСр 4 Янв 2012 - 12:10

Если честно -то я поняла утром на следующий день, когда полезла дЕтю капельку давать Laughing
Сама не ощутила ничего( в том числе и отупения никакого не было). Спросила мужа, он сказал, что ничего не заметил. Но я довольно спокойный человек,возможно, поэтому на мне и не отразилось. Да и "приняла" примерно 2 капли в общей сложности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСр 4 Янв 2012 - 12:17

У меня было дело...
У сестры шизофрения. Раньше у неё были периоды, когда она отказывалась пить лекарства. Мама наводила ей морс с протёртой ягодой и подмешивала в этот морс азалептин - снотворное.
Был такой период, когда я, выйдя замуж, переезжала на свою квартиру. Вызвали грузовую машину для перевозки мебели (мама с работы просила). Я должна была не последнюю роль играть в этом. Я не знала, что в том морсе лекарство и выпила...
Мебель погрузили. Я не помню, как открывала дверь даже. Мне сказали, что если быстро оденусь и выйду, то меня захватят на машине. Видимо, одевалась я совсем не быстро. Потому что когда я вышла, грузчиков уже след простыл. Поплелась на остановку, села в троллейбус, встала к окну, практически повисла на поручне, глаза закрывались сами...
Но доехала. Пришла на квартиру. Люди мебель разгружали. А я села в кресло и там осталась - сил не было вообще. Уже позже мама спросила меня, не пила ли я из того стакана, и рассказала, что там было.

Сурок, так какие были ощущения от неулептильчика? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСр 4 Янв 2012 - 12:26

Ясненько. Вот интересно что было после 40 капель? У меня дочь 10 принимает, иногда кажется, что "как слону дробина". Интересен так сказать взгляд изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Линария

Линария

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984
2000

Сообщения : 9
Регистрация : 2011-11-24

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСр 11 Янв 2012 - 19:51

Уже третий месяц дитя пьет 1-2 капли неулептила утром и вечером, по 1 таблетке три раза в день фенибут. За это время стал спокойнее реагировать на ситуации. Как-то забыли принять лекарства, сразу пошла взрывная реакция на простейшую просьбу. Можем ли мы когда-нибудь закончить приём и не попасть в зависимость от препаратов? Ещё мне кажется, что такие препараты могут негативно сказаться на здоровье в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСр 11 Янв 2012 - 20:01

Ну, негативно в будущем могут сказаться любые препараты, даже аспирин. Только взрывные реакции могут еще хуже сказаться, нмв.
Здесь уже 9 страниц написано, почитайте. Не помню, чтобы кто-то жаловался, что он попал " в зависимость" от препаратов. Это же не наркотики. Боитесь -не давайте лекарств. Теоретически и без них можно обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линария

Линария

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984
2000

Сообщения : 9
Регистрация : 2011-11-24

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСр 11 Янв 2012 - 20:20

Согласна, к сожалению пока только теоретически, а практика показывает, что безопасней с препаратами. Но мой всегда худой ребёнок стал поправляться. Я заметила, что аппетит у него усилился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСр 11 Янв 2012 - 20:48

Мой тоже поправился на НЛ. Пришлось отдать в тэквондо (плюс к бассейну). Не худышка, но и не толстяк, крепенький такой стал Laughing . А летом худеет(летом в НЛ перерыв)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyЧт 12 Янв 2012 - 8:06

Линария пишет:
Можем ли мы когда-нибудь закончить приём и не попасть в зависимость от препаратов?

Неулептил многие пьют годами. Единственная "зависимость" -отменять надло постепенно снижая дозу,а не враз прекращать прием, ибо получите обратную реакцию - полный крышеснос и взрыв. Что собственно вы однажды и наблюдали. Я в свое время наступила на те же грабли, псоле пяти месяцев приема резко перестала давать - получила в ответ такое Affraid Affraid Affraid Потом уже психиатр разъяснила что от нейролептиков надо уходить постепенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Татошка

Татошка

География : хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-04-24

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСб 14 Янв 2012 - 5:43

с октября месяца пьем неулептил по 2 капли утром и вечером. последнее время утром на парте засыпает и учитель звонит в истерике, что у дочи голова болит. отпускают домой и дома спит по 3-4 часа. нужно переходить на1 каплю. невролога нет нашего в городе. девочки! что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСб 14 Янв 2012 - 6:00

Ну так снизьте дозу до 1 капли, в любом случае хуже то не будет. Или с утра не давайте, только на ночь 2 капли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСб 14 Янв 2012 - 11:37

Татошка пишет:
с октября месяца пьем неулептил по 2 капли утром и вечером. последнее время утром на парте засыпает и учитель звонит в истерике, что у дочи голова болит. отпускают домой и дома спит по 3-4 часа. нужно переходить на1 каплю. невролога нет нашего в городе. девочки! что делать?

В целом Хабаровске нет невролога? Shock
Снижайте дозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСб 14 Янв 2012 - 12:11

Можно сходить к другому неврологу.
Можно начать снижать дозу - отменить одну каплю утром, подождать несколько дней. Если ситуация принципиально не изменится - еще одну каплю снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня

Масяня

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001

Сообщения : 119
Регистрация : 2009-06-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:19

Пьём неулептил почти месяц. Поведение несколько стабилизировалось.Дозировка небольшая:4 капли в день.Менее взрывной стал ребёнок, это очевидно.НО успеваемость несколько упала.Менее активно отвечает на уроке, руку не поднимает.Не знаю, стоит ли продолжать.Может у кого так было?Заменяли ли вы препарат?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:57

KotenaLaskovaja пишет:
Татош, моеему неулептил нормально пошел. Побочек нет, вес не набирает, не спит не тормозит. С сб снижаю дозировку - убрала бы и совсем но живем как на вулкане..
Вообще очень помогло проработать с ребенком многое. Но неулептил - корректор. Я же не только его даю.
Да. кстати, наш врач говорит что глицин при приеме неулептила - обязательно..

Нам тоже назначили неулептил, по капле в день, желательно перед сном. Дала сейчас (поскольку мы не в школе), а ночью буду работать, нужно было проследить реакцию...
Странно как-то.. Через сколько он действует? У меня он истерик сегодня такой по поводу занятий из-за того, что не дала сонопакс, или начала прием неулептила? Неужели опять не подошел. На нас хорошо подействовал кортексин, плохо фенибут, не очень хорошо когитум, сонопакс - чуть подсобрал его, но поведение жуткое. Что делать, не знаю. Мозг сейчас в норме по исследованию. Через сколько эффект наступил у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:07

По одному дню нельзя судить
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:34

Лягушкина пишет:
По одному дню нельзя судить

Понятно, а сколько ждать? День-два-три, неделю?
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 21:45

На всех по-разному действует. Вообще-то неулептил действует уже через час.
Но дозу подбирают в течении 3 дней. Вот к 3 дню результат и виден.

Удачи, адриель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 21:58

У моего эффект от неулептила стал виден только через неделю. Он вообще "накопленным итогом" действует. Первые три дня ребенок был вялый и спал. Врач сказала, что так и должно быть.
Масяня, мой тоже на неулептиле соображает чуть похуже. Когда прием прекращаем, то способости восстанавливаются. Мне сразу врач сказала, что чуть-чуть тормозит соображалка, чуть-чуть плывет внимание. Но именно чуть-чуть. Скажем, олипиадные задачи похуже решает, на контрольных бывают глупые ошибки, четверок стало больше. Но без НЛ, из-за бесилова на уроках, учился все равно хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня

Масяня

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001

Сообщения : 119
Регистрация : 2009-06-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 22:36

Сурок, вот именно, что ошибки глупые.Про олимпиадные задания я не говорю, но учился без НЛ лучше, соображал быстрее. А поведение с приёмом препарата стало спокойнее.Вот и снова придётся что-то выбирать между поведением и соображением. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyПт 27 Янв 2012 - 22:50

Я выбрала поведение. И еще. Если давать НЛ с ноотропами, то вроде ничего, но ноотропы нужны обязательно. Дефицит внимания ведь все равно есть, так что глупые ошибки все равно будут. НЛ на внимание не действует, тогда что-то другое нужно, типа страттеры. А у нее свои побочки Sad .
Мой в принципе учится хорошо, даже отличник, просто четверок больше стало. Я решила, что это не самое плохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:42

Сурок, сидели на сонопаксе, поведение омерзительное, внимательность стала гораздо лучше. Дала неулептил, ребенок существенно внимательнее, собраннее, быстрее соображает, но поведение жуть плюс истерики. Я все-таки попробую подавать три дня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 10:10

Назначили неулептил (2 р. по 2к.) из-за эпизодических диких истерик с агрессией в последнее время. Истерики только дома, по вечерам, в школе все было нормально.
Пили 2 недели, начав с полкапли в день и постепенно увеличивая дозу. Первые дни показалось, что стало лучше - вроде более спокойная и послушная стала, но она эти дни в школу не ходила (праздники). Потом начались неадекватные и агрессивные выходки, и снова жуткие истерики... Стала совершенно неуправляемой. Полностью отказывается делать уроки, даже переписывать в тетрадь решенное мной... Один день отказалась идти в школу. Жалуется на депрессию и требует, чтобы ее чем-нибудь порадовали. Позвонила врачу - сказала увеличивать дозу и снова записаться к ней, возможно нужны антидепрессанты... Записалась только через неделю... Вчера дали впервые полную дозу - был ужас...
Что делать не знаю... Я сама скоро сдвинусь. Просто не узнаю своего ребенка. Явное ухудшение, но непонятно - то ли от лекарства, то ли оно просто не помогает - мы ведь не от хорошей жизни снова к врачу пошли... Даже не знаю, как пережить эту неделю до врача - прололжать ли давать, как назначено, или отменять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 10:16

Да-а-а, даже советовать боюсь Shock ...но мое ИМХНое ИМХО - я бы отменила, только тоже не сразу, НЛ нельзя сразу резко отменять, надо потихоньку дозу снижать. Но мне врач как раз строго говорил -если что, сразу звоните...

Тоже сейчас поменялось назначение, сижу дрожу, как новое пойдет... Lost it
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 10:56

У меня та же фигня была. Просто полный крышеснос... Я сейчас вообще ничего ребенку не даю, только глицин. лечила, лечила весь год, толку ноль, все препараты вообще не действуют... Даже невролог сказал, ну что ж, бывает, значит нужны другие методы: нейропсихолог и педагогическое воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 6 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 11:11

Бирма пишет:
Назначили неулептил (2 р. по 2к.) из-за эпизодических диких истерик с агрессией в последнее время. Истерики только дома, по вечерам, в школе все было нормально.
Пили 2 недели, начав с полкапли в день и постепенно увеличивая дозу. Первые дни показалось, что стало лучше - вроде более спокойная и послушная стала, но она эти дни в школу не ходила (праздники). Потом начались неадекватные и агрессивные выходки, и снова жуткие истерики... Стала совершенно неуправляемой. Полностью отказывается делать уроки, даже переписывать в тетрадь решенное мной... Один день отказалась идти в школу. Жалуется на депрессию и требует, чтобы ее чем-нибудь порадовали. Позвонила врачу - сказала увеличивать дозу и снова записаться к ней, возможно нужны антидепрессанты... Записалась только через неделю... Вчера дали впервые полную дозу - был ужас...
Что делать не знаю... Я сама скоро сдвинусь. Просто не узнаю своего ребенка. Явное ухудшение, но непонятно - то ли от лекарства, то ли оно просто не помогает - мы ведь не от хорошей жизни снова к врачу пошли... Даже не знаю, как пережить эту неделю до врача - прололжать ли давать, как назначено, или отменять...

значит не подошло просто.
Нам врач говорила отменять сразу если вы видите что ен пошло.
Моему парню неулептил подошел. То что вы описываете было на фенибуте
Вернуться к началу Перейти вниз
 

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-