Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спортивный лагерь: ребенок не доволен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyСр 16 Июн 2010 - 19:59

Тилли, как здорово! Мечта, так хочу на море. И Лазаревское очень понравилось. Но цены на жилье - просто жуть. Самое дорогое - это проживание и билеты. А когда есть такая возможность отдохнуть - конечно надо ехать. Хорошего отдыха и погоды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyСр 16 Июн 2010 - 21:05

Спасибо, Позитивка, Лазаревское место неплохое, но поднадоело, все там уже выучили, но море везде-МОРЕ. Зафлудила я тему, извените,ухожу в тему "море" Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyЧт 17 Июн 2010 - 13:33

А я послезавтра еду своего мальчега уже забирать! Все, смена закончилась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyЧт 17 Июн 2010 - 14:09

Пульсатилла, мы выезжаем в Чемитоквадже 26-го, можем в Лазаревском как-нибудь пересечься. Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 306166
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 0:01

Мамадена пишет:
А я послезавтра еду своего мальчега уже забирать! Все, смена закончилась!!!
Эх! Быстро время летит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкий Сахар



География : Россия/Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1996

Сообщения : 2
Регистрация : 2010-06-18

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 0:13

Привет всем мамочкам!
Мой сын в прошлом году тоже был в Лазаревском в спортивном лагере - рассказывал, что за матерные выражения тренер заставлял учить стихотворение и на утренней линейке читать всем. Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69655 Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69655 Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69655 Мой тоже один раз читал "Белую березу под моим окном..." Мы его весь год потом дразнили...
В этом году поедет в Геленджик - хочу ему томик со стихами с собой дать... Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69655 Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69655 Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 8:00

Сладкий Сахар, привет! Добро пожаловать в наши ряды!
Мне очень понравился способ борьбы с матом, который избрал тренер Вашего ребенка. Надо взять на вооружение, что ли... Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 14:22

Ха, ха!!! Хороший способ!!! Подкинем нашему этот педагогический прием! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 16:57

Вит, с преогромным удовольствием, так , телефон свой тамошний и здешний кину в личку!! Обязательно позвоните!! Это совсем рядышком. Мы выезжаем 23.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 17:04

А мы едем в Бухту Инал.
Это где-то не доезжая до Геленджика.
А от Лазаревского далеко?
У меня с географией не очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyПн 21 Июн 2010 - 12:58

Радость пишет:
А мы едем в Бухту Инал.
Это где-то не доезжая до Геленджика.
А от Лазаревского далеко?
У меня с географией не очень...

Очень прилично -далековато будет. Лазаревское 1.5 часа от Сочи. Вот давайте все приедем и КАК собиремся с дитями на выгул...УХ погуляем!!! Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyЧт 24 Июн 2010 - 14:34

Мой загорелый деть сегодня вернулся, доволен,счастлив,подрос, немного грязный, мелко-часто ободран, собирается на следующее лето. Фоток нет- только одна большая бумажная общая, зато привез диск - там все: пляж,тихий час,обед, тренировки, костры,приезд. 1,5 часа смотрела как сама отдохнула. А по телефону все ныл- мама я соскучился, хочу домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyЧт 24 Июн 2010 - 15:27

Хексе, здОрово как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyЧт 24 Июн 2010 - 17:21

Лягушкина пишет:
Цитата :
Бегали 6км
Блин, если бы я в 9 лет пробежала 6 км, меня бы не откачали...
Думаю, мой сын тоже далеко бы не убежал...
Я явно что-то упустила в жизни...
а я в 6 лет проходила 12 км с тяжелым рюкзаком, а до этого 2 часа в плотно набитой электричке, а потом домой обратно еще два часа в ней же. А от электрички в городе домой пешком, т.к. транспорт уже не ходит - еще 5км. Обожаю ходить на большие расстояния. Бегать тоже очень люблю. Всегда все кроссы первая прибегала. Confused
У моего старшего тоже плоскостопие, тоже в лагерь едет. С плоскостопием оказывается тяжелей чем без?? Я думала, что это фигня, а выходит, что нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyЧт 24 Июн 2010 - 21:43

Цитата :
У моего старшего тоже плоскостопие, тоже в лагерь едет. С плоскостопием оказывается тяжелей чем без?? Я думала, что это фигня, а выходит, что нет?


Барсучиха, ну вы даете... Конечно не фигня - плоскостопие это неправильное положение стопы, соответственно распределение нагрузки всего остального тела. Чтобы облегчить жизнь дитю хотя бы супинаторы обязательно применяйте (тогда есть возможность в частности избежать искривления ног по х-образному типу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyЧт 24 Июн 2010 - 21:50

мы все применяем, носим ортопедические стельки, обувь с жестким задником. Но когда общаюсь с другими мамами, все к плоскостопию относятся как к ерунде какой-то. Никто эти стельки не заказывает, все ходят в тапках и кедах, мой один в ортопедической обуви за немаленькие деньги. Вот я и думаю, а может я как всегда слишком серьезно ко всему отношусь? люди покупают первые попавшиеся, визуально понравившиеся сандалии и не парятся, а я весь город оббегаю пока найду что-то подходящее на 100% и при этом красивое. Sad У всех друзей вальгус стоп или плоскостопие, и никто вообще не ходит к ортопеду, не покупает стельки-обувь. Мы одни как всегда Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyЧт 24 Июн 2010 - 21:51

Цитата :
У моего старшего тоже плоскостопие, тоже в лагерь едет. С плоскостопием оказывается тяжелей чем без?? Я думала, что это фигня, а выходит, что нет?


Ну и кроме плоскостопия "легкость" пребывания в спортивном лагере конечно ещё от общефизической подготовки дитя зависит, не думаю что только одно плоскостопие повиять может. (У моего просто тоже оно имеется, но со спортивным лагерем никаких проблем не возникло).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyЧт 24 Июн 2010 - 21:56

Барсучиха, ведь зависит от выраженности плоскостопия - может у ваших знакомых оно меньше или им просто эта проблема не так важна. И по-моему вы правильно делаете все (супинаторы, задники), но может просто не совсем зацикливаться на этом - если у ребенка одни сандалии летом обычные это не сильно отразится на общем состоянии плоскостопия. Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 714595 Я тоже стараюь выбирать с задниками, а супинаторы просто вкладываю в обувь, но есть и кеды и сандалии да и кроссовки сильно ортопедическими не назовешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:45

Отправила своё чадо в лагерь. Только что вернулась - провожала на автобус.
Лагерь тот же, что в прошлом году - военно-спортивный. Поехал сынуля ДОВОЛЬНЫЙ!
Дай Бог, чтобы там у него всё было хорошо!
А у меня отпуск кончился - завтра на работу. Навещать - в воскресенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyВс 18 Июл 2010 - 15:43

Я только что приехала от сына из лагеря. Ездила одна, потому что папа наш сегодня занят - у него корпоратив по поводу ДР его предприятия. На турбазе. Поэтому сынулю не забирала никуда (ни домой, ни купаться), побыла с ним там до обеда и поехала домой.
Отчитываюсь. Приезжаю я на автобусе, рано еще, девятый час. Иду с остановки в сторону лагеря, вдруг вижу - вдоль шоссе бежит группа парней в военных форменных штанах и с голым торсом. Когда подбежали поближе, увидела, что это как раз наши - отряд сына кросс бежит. Ну, дождалась, когда у них всякая зарядка пройдёт и завтрак, прошла в лагерь. А дальше мой начал мне показывать всё-всё-всё и на территории лагеря, и за её пределами.
Вот их корпус, внутри и снаружи:
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 646a5563ab66t Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 A2b5b81cf6bet
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 525b56cf70c7t Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 F098e541300ft
Рядом с корпусом плакат, который очень мне понравился: Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 2d8afa84b562t
А это - полоса препятствий, где они тренируются:
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 7253365e88cbt Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Fea5af36ade9t Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Ffa88e827771t Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Cc15bf04c1bat Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 85ff4dc1ab54t Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 14241c833a9bt
А вот у них сооружения для пейнтбола:
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 272190388f0et Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 3394905bbe47t
Это всё за территорией лагеря, в лесу. Ходили мы с ним долго по этому лесу, устали. Жарко очень, вернулись в лагерь - а там их отряд (тех, кого не забрали сегодня родители) строят в бассейн. Красота! Правда, заснять своего купающимся не получилось - он когда плавки надевать побежал, фотик в комнате оставил.
После бассейна детка заметно освежился, ожил, и продолжил меня развлекать и всё показывать. Вот спорт площадка:
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 18c83b48c9e0t Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 1f0f15b7406at
Беседка, где можно посидеть в тени: Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 D5610d8ba5c2t

А еще у них там проходят какие-то конкурсы всё время. Моё чадо завоевало звание "Мистер Улыбка" Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69655 Вот он в короне с этой надписью: Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Fcf90481a94dt
Ну, вот, собственно, и всё. деть доволен, я тоже Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 714595
Ах, да! Забыла рассказать. Когда мы пришли из леса в лагерь, у корпуса в настольный теннис играли два тренера - Паша, у которого Антон был в прошлом году (младших ребят ведёт) и Лёша, у которого он теперь. Папа проиграл. Антон, балбес, позволил себе высказаться в духе "Паша слабак, Лёхе проиграл!". Паша этот, ничтоже сумняшися, подзывает дитятку и заставляет его 10 раз отжиматься на кулаках. Детка без обид и пререканий (тренер-то даже не свой) 10 раз упал/отжался и засунул свой язычок, куда положено. Вот что значит, военная дисциплина! Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyВс 18 Июл 2010 - 22:22

чего-то темка ушла из списка... захотелось поднять Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyВс 18 Июл 2010 - 22:25

Классный репортаж, Армусик!!! Видно что дитю там нравится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyВс 18 Июл 2010 - 22:27

Спасибо! Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 69823 Просто я еще под впечатлением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyВс 18 Июл 2010 - 22:28

Армусик, как хорошо-то. Очень уважаю такой "от-маминой-юбки-отрывательный" отдых для молодого человека. Сынуля мужает и крепчает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 4 EmptyВс 18 Июл 2010 - 22:33

А мой сейчас в обычном лагере, от муниципалитета. Изначально вроде хотел поехать (именно в НЕспортивный лагерь, чтобы не гоняли с утра до ночи), а сейчас непрерывно звонит и сообщает "Мне тут плохо! Забери пожалуйста!!!!" Главная претензия - вожатые грубые, употребляют какие-то изысканные ругательства (воспроизвел мне одно - такого в его обиходе ранее точно не было!). буду завтра звонить директору лагеря, чтобы повлиял на зарвавшихся девушек...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спортивный лагерь: ребенок не доволен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-