Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спортивный лагерь: ребенок не доволен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyВт 8 Июн 2010 - 18:24

Мамадена пишет:
Хахаха, а мой сегодня позвонил и просит привезти в родительский день единственную вещь - такой будильник, который бы его разбудил! говорит, за опоздание на зарядку вчера 9 (!!!) кругов бегал дополнительных! Affraid Мы, говорит, по очереди друг друга будем - я бужу друга по комнате и засыпаю, потом друг по комнате будит его и тоже засыпает и тп. Laughing
Маимадена! Как здорово!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyВт 8 Июн 2010 - 18:41

Цитата :
Бегали 6км
Блин, если бы я в 9 лет пробежала 6 км, меня бы не откачали...
Думаю, мой сын тоже далеко бы не убежал...
Я явно что-то упустила в жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyВт 8 Июн 2010 - 19:00

Целый день гуляли с Машей у бабушки в саду! Только пришли. Ден звонил вчера вечером, говорит все ок , но лучше заберите на ПАРУ дней домой! Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 24093 Адаптируется. Тренеру вчера звонил муж, деть слегка преувеличил- сначала он был в палате с ребятами своего возр. и младше и Он ИМ спать не давал. Поэтому его поселили со старшими. Возможно разок в субботу они что-то и расшалились, но тренер говорит, "да спит он без задних ног".
Прикол: мама у меня кончился спрей от комаров! Я: как это я же тебе и спрей и крем давала и что уже все кончилось? Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Affraid Мялся, мялся и говорит: Да , мы, это , с мальчишками на муравейник нападали, брызгали его из бутылки со спреем Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 130988 ...а крем я потерял. Я: Ну пусть тогда тебя покусают немного...поумнеешь может Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyВт 8 Июн 2010 - 19:44

Ха-ха-ха!
В прошлом году Паша со товарищи в лагере этим спреем от комаров играли в войнушку! А крем мазали на хлеб, чтоб приклеить его к стене!

Так что не баяцца они комаров Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyВт 8 Июн 2010 - 20:01

Не, коморов баяца, в лес не ходить!!! Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 69655
За свои игрушки очень боится, -спрячу я их в чумадан, говорит, а то уже трансформер мой сломали Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 130988 Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyСр 9 Июн 2010 - 0:24

Позвонила в 22 часа (увидев неотвеченный звонок от чада), говорил ШЕПОТОМ: "Мам, ты чего, мы все спим давно!!!" Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyСр 9 Июн 2010 - 8:55

Ох, Лягушкина, если бы вы еще весили в 9лет 50кг! Других- то, худеньких младших, старшие ребята на обратном пути на спине тащили, а кто же согласится тащить нашего Ивана. Сегодня утром дома был марш несогласных. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyСр 9 Июн 2010 - 10:18

Krol пишет:
Ох, Лягушкина, если бы вы еще весили в 9лет 50кг! Других- то, худеньких младших, старшие ребята на обратном пути на спине тащили, а кто же согласится тащить нашего Ивана. Сегодня утром дома был марш несогласных. Shock
А ему можно такие интенсивные нагрузки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyСр 9 Июн 2010 - 19:56

Ontal, наверное, с врожденным плоскостопием не совсем хорошо. Перед началом лагеря говорила об этом с тренером, когда речь зашла об этих 6 км.
Он сказал что у него самого такое же было плоскостопие до 4 кл. Уже собирались делать операцию (я правда о такой не слышала) , но он увлекся дзю-до, родители отложили это дело, а потом оказалось, что все наладилось. Хотя в зале я заметила этот его недостаток. Но если честно, плоскостопие - не самое больное наше место. У Вани совсе туго с математикой и с мужским воспитанием - его просто нет. А слезливость, появившаяся в школе, стала напрягать не только нас, но и ровесников. Слезливость и пасование перед любой трудностью. Я приняла решение ( дочь в глубокой депрессии), с некоторым страхом, отдать его в бойцовскую секцию. Ему нравится в секции. Сегодня вечером сказал, что в лагере все нормально, вроде сократили пробежку до 4км. По здоровью есть еще проблемы, гарантии что они исчезнуть при щадящем режиме нет, но если сейчас не вводить его в мужской мир, мужского характера точно не будет. Решила вот так, кто-то же должен принимать решения. Все время молюсь о нем, дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyСр 9 Июн 2010 - 20:04

Мамадена пишет:
Позвонила в 22 часа (увидев неотвеченный звонок от чада), говорил ШЕПОТОМ: "Мам, ты чего, мы все спим давно!!!" Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 69655

Красота! Что может быть лучше спящего, усталого, но довольного ребенка! Наш тоже звонил, все кратко, все ок, тренировки супер, играем в монополию (мам, надо такую же домой купить, классная очень), спешу на кино, уже опаздываю, все пока...Уф, УРА! Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 458396 Наверное привык уже
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyСр 9 Июн 2010 - 21:24

Пульсатилла, ну, и замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyСр 9 Июн 2010 - 22:43

Крол, вы молодец и ИМХО все правильно делаете. Единственное - при таком весе (мальчик видимо крупный) чисто профилактически проконсультировала бы ребёнка у кардиолога. У моего просто проллапс и когда мы это выяснили я первым делом о нагрузках спросила - в нашем случае кардиолог сказала "можно все". Не знаю как у вас в секции, а наши спортсмены 2 раза в год в спортивном диспансере диспансеризацию проходят. Там и ЭКГ с физнагрузкой и анализы и все-все-все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 4:41

Мамадена, спасибо! Возьму Ваш совет на заметку, т.к. про диспансеризацию у нас я не слышала. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 11:15

У нас без справки могут на тренировки не допустить. Тк нагрузки высокие, спортшкола понимает видимо свою ответственность в случае чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 11:22

armusik пишет:
Пульсатилла, ну, и замечательно!
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 304291 .Очень-очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 11:59

А моих детей тренер по плаванью хочет на осенние каникулы в спортлагерь на 2 недели забрать. И я в тихом помешательстве.Они там должны жить в какой-то школе с огромным бассейном (в Голландии) и тренеровки по 2 часа, затем обед и бег с разминкой и какие-то дополнительные то ли плаванье то ли футбол. Мои в группе самые младшие,успехи ,так сеее,утомляемость ужась. Еще и без мамашки,Генрих сразу уточнил с мамой или без, узнав что без сообщил:"Пожалуй я останусь,лучше потом с мамой поеду..." Тренер "лег" . Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 30072
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 13:33

А мне сообщили, что наши там в лагере вчера: ездили на экскурсию к бизонам и зубрам, ездили к памятнику летчику, ходили в бассейн, тренер им для профилактики выдал по таблетке активированного угля, тк во время бассейна (по его мнению) они наглотались воды. Сам товарисч вчера прозванивал (но мне не до того было, я как раз на балконе задыхалась...), сегодня трубу не берет - не до того видимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 13:34

Зоя, вашим-то хорошо - они хоть вдвоем!!! Расписание тренировок вполне нормальное, не запредельное, до осени время есть, моё ИМХО - настраивать и таки отправить! Smile Мой тоже самый младший в группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 23:58

Мамдена,да я бы и отправила, так к примеру, одно чадушко часто среди ночи ко мне перебегает.Особливо после или до тестов там ,или же когда устал , ежели чего боится.А там куды...?К тренеру? Ну и вообще много всего такого чего в "нюансах" у них есть. Хотя ежели взглянуть на детей не столь пристально, то вжизь не догадаешься об этих нюансах. Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2010 - 7:48

Зоя, так может как раз в лагере и отвыкнет чадушко по ночам к маме бегать? Там-то и правда, не к кому. И в голову не придет бежать куда-нибудь. Тем более, что в одной комнате с другими детьми, наверняка - а это само по себе все страхи убирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2010 - 12:44

Ха, Зоя, думаете только ваш? Мы когда ездили на сборы с нами 4 детей сами ездили, без родителей, 10-летние, так один из них тоже к маме оказывается чуть чего, а там их втроем поселили, он ночью в полусонном состоянии раз и к мальчишке старшему под бок полез! Affraid Тот в обалдении, разбудил его, к себе отправил, поржали потом. Ну ничего смертельного совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2010 - 14:29

Наши Кантовские с самого раннего возраста одни с тренером выезжают на сборы. + какие-то родители. Режим дня - о4ень жесткий, отбой в 9, в 9.30 усе спят , да и взрослые тоже.
А вот по поводу расселения у нас в Финляндии был смешной слу4ай. В одну комнату поселили Васю - 16 лет, его родного брата и двух пацанов 12 лет. И Васе было пору4ено за ними проследить, в смысле заставить вымыться после тренировки и не расшвыривать везде барахло. Вася 4естно пытался, тренер помогал, но шустрая троица все делала по своему. И тогда Вася просто выпихнул всю тройку в трусах на мороз. Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 69655 Вся Финляндия огласилась воплями про гада Васю, но 4ерез пару минут, эти 4ушки орали: Васаааая, и мыться будем и убираться, тока пустииииии! Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 69655 Надо отметить, до конца сборов это была самая дисциплинированная и 4истая палата. Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2010 - 14:39

Мой вчера звонил грустный, на вопросы отвечал- устал. Подозреваю, что дело не только в этом, завтра увижу его- все наконец узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyСб 12 Июн 2010 - 19:26

А мы только что с родительского дня!!! Человек увидев нас залез по воротам чуть не до потолка! Нога сильно разбита (на велике загремел) - рана +опухлость (но никакой паники, человек говорит, что ниче не болит, все нормально). По поводу болящей головы врач нам через него передала - надо обследовать, подозревает ВЧД (хахаха!!!) Пришлось научить ребёнка внятно произносить ВЕГЕТО - СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ.
Висели результаты нормативов - моё чадо 4 результат по всем параметрам по его и на год старше возрасту из ВСЕГО лагеря (это 4 тренера у каждого по 15-20 чел, есть очень сильные горнолыжные дети). При том что нормативы эти сдавал с сильно разбитой ногой, а во время бега упал... ИМХО герой (я бы сама ни в жисть не стала так напрягаться). Вобщем кликуха "человек-авария" чувствую за ним прочно закрепилась... Да, ещё висели отметки за чистоту в палатах - вот наши результаты: 3,5,5,5,5 и тп Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 69655 (несколько штрафных кругов после первой тройки сильно повысили мотивацию убираться).


Нам разрешили его забрать - смотались на Оку, на Святой источник, мороженого поели, потом вернули слегка завывающего "забериииите меняяяяя", но вобщем без слез, вполне довольного и веселого. Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 2 EmptyСб 12 Июн 2010 - 19:31

Молодцы! Рада за Дена! А нога пройдет, как и другие мелочи "аварийные"
Как там у Пульсатиллы дела, интересно? Она сегодня своего погрустневшего ребенка тоже навещать поехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спортивный лагерь: ребенок не доволен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-