Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyСр 12 Сен 2018 - 13:45

я как раз и писала, что риталин совсем не пошел, но хорошо пошел адерал, но он тоже недолгого действия, а в Германии есть чудесный аналог, практически тоже самое, называется совсем по-другому. Хватает на целый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 0:05

Просто он вам выписал, видимо обычный, а не формулу xr.
Xr обычно хватает на 8 часов. 
А разве аддералл разрешен в Германии? Вроде его только в штатах пользуют.
Хорошо, что вы нашли свой медикамент!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 0:12

Это я к тому, что вряд ли у Саби получится сменить стимулятор.
Сынов доктор тоже прописывает своим пациентам с агрессией и припадками гнева респердал.
Препарат этот единственный, который показан в педиатрии как антипсихотик и одобрен FDA.
Остальное конечно назначают, но это уже творчество врачей.
Хотелось бы чтоб Саби написала, как у них пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 0:32

Зимаа, зато я поняла, почему вы за свой риталин платили всего $90. Помните, одна форумчанка у вас уточняла, потому что я называла цену в три раза бОльшую). 
Ну вот, концы с концами сошлись. Понятно, что 4-х часовая формула и формула xr стоят по разному.
Конечно, вам в Европе дешевле лечится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 8:59

Sabi пишет:
Всем привет. Вчера была на приёме у психиатра, он выписал Risperidon Atid 1mg.Сказал, что первую неделю нужно пить по 0.5 табл. вместе с 1 табл. риталина, а потом нужно будет пить  по 1 мг. в течении года + риталин,если не будет побочек. И ещё сказал, что если ребёнок вдруг будет сонным,вялым или уставшим , то нужно немедленно ему сообщить. Это и есть побочки. В таком случае врач будет предлагать иное решение. После этих таблеток он должен быть просто спокойным. Утром уже дала, жду..... И всё ещё сомневаюсь в правильности своего решения.
Удачи.
Мне понравился комментарий врача о побочках. Думаю, вам не надо бояться. Если не подойдет, вам сразу отменят.

(У нас тут на форуме рассказывали о врачах, которые плевать хотели на побочки: "Ну и что. Я назначил - пейте")
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 11:05

адерал конечно американский
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 17:19

zimaa пишет:
адерал конечно американский
Понятно.
Помню, что у вас сложный очень мальчик.
Но граждан Германии а.-м не лечат, об этом писали немецкие девочки с форума. Он там не разрешен в страховой системе, как минимум.
И у меня лично об этом препарате не столь положительный отзыв((
Не знаю, стоит ли Саби заводить об этом разговор с врачами, у них сложная ситуация с привлечением опеки.
Доктор производит впечатление внтмательного.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПт 14 Сен 2018 - 12:19

зато в Германии есть средство Elvanse - прям отличное
согласна, что надо подбирать.
мой не то что сложный, а очень сложный
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabi



География : Duetschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2018-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПт 14 Сен 2018 - 22:47

Всем привет. Я спрашивала у врача насчёт каких нибудь других таблеках из группы нейролептиков (надеюсь я правильно написала), он перечислил минимум 6, и тут же их характеризовал, и в итоге пришли к Risperidon, он сказал, что это лучшее, что может гасить агрессию и успокаивать мозг ребёнка. Есть препараты с меньшей побочкой, но и с сомнительным результатом. Пьём 4 дня. Начиная с 3 дня есть стал больше. Как мне кажется, стал меньше говорить и двигаться без надобности, спокойнее реагирует на замечания и свои неудачи. Может мне всё это кажется? Прям чудо чудное. Посмотрим, что будет дальше. А по поводу риталина разговора не было, в следуюющем году у него будет плановое обследование, там врачи и психологи решат, нужно ли менять лекарство или нет. И если решат сменить, то лучше это делать под наблюдение специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabi



География : Duetschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2018-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПт 14 Сен 2018 - 22:49

В Германии лекарства для детей до 12 лет дают бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПт 14 Сен 2018 - 22:51

Саби, когда я начала давать своему сыну нейролептик, у меня было ощущение, что мне поменяли тролля обратно на мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПт 14 Сен 2018 - 23:30

zimaa пишет:
зато в Германии есть средство Elvanse - прям отличное
согласна, что надо подбирать.
мой не то что сложный, а очень сложный
Ну это то, что в сша называется Vyvance. В принципе очень близок адераллу, но мягче и действие по времени чуть меньше.
Конечно подбирать, как конкретный организм отреагирует и ответит, и на что, никто не предугадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabi



География : Duetschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2018-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyСб 15 Сен 2018 - 12:02

Девочки,ужас ещё весь в том, что его отправляют учиться в спецшколу! Нам даже адвокат не смог помочь! Школьное ведомство выдало такое психолого- педагогическое заключение, что он не может посещать обычную школу даже с сопровождающим, на чём настаивал наш адвокат. Написали, что опасен для окружающих! При чём тесты с ребёнком не проводили, всё со слов директрисы школы. Я в шоке! Врач сказал, что принимая рисперидон, он может ходить в нормальную школу, но его слово не решающее. Их очень сильно разозлило наличиеу нас адвоката, и они опустили нас по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПн 17 Сен 2018 - 10:35

моего и на рисполепте из школы выгоняли, это был трэш
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabi



География : Duetschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2018-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПн 17 Сен 2018 - 18:29

За что выгоняли? За поведение? И что вы в этом случае делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПн 17 Сен 2018 - 19:00

Жестко у вас. А спецшкола для поведенческих детей? Там помогают? Какие после нее перспективы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПн 17 Сен 2018 - 19:01

В России официально отчислить ребенка, не достигшего 15 оет, нельзя. Ну и ни о каких закрытых или открытых интернатов без согласия семьи, речи не идет.
Только за тяжелые преступления через суд. Именно за преступления, а не за асоциальное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabi



География : Duetschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2018-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПн 17 Сен 2018 - 19:43

Спецшкола для поведенческих детей. Там упор делают нам воспитание, мы там были в среду, это конечно не для слабонервных. Убогое, мягко говоря не очень чистое помещение с узкими коридорами и маленькими классами, все двери закрываются на ключ. Уроков как таковых мы не увидели, всего 3 комнаты и кухня. В каждой комнате по ребёнку, и нам кухне тоже сидел толстенький юнец с первыми усиками под носом. У моего ребёнка был шок и нас отпустили домой до понедельника. Учатся всего 6 детей с 5 по 6 класс вместе! Мой должен быть в 4 , но нам сказали, что раз он такой умный пусть учится в пятом. Со слов чиновников, если будет вести себя хорошо, то в 5 кл. пойдёт в нормальную школу, но я в это слабо верю. В общем для меня жизнь разделились на ДО и ПОСЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabi



География : Duetschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2018-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПн 17 Сен 2018 - 19:47

Это не закрытый , и вообще не интернат, но желания там быть нет. Официально чиновники нам "рекомдовали" эту школу, мы конечно можем пойти в приватную школу, но с такой историей практически нет шансов
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПн 17 Сен 2018 - 20:02

Саби, у нас вот есть немецкая тема. Может, вам какие-то возможности посоветуют
https://www.sdvg-deti.com/t21778p175-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПн 17 Сен 2018 - 20:03

Отзывы какие-то есть о таких школах? От них есть толк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyПн 17 Сен 2018 - 20:04

Лягушкина опередила. Smile
про Германию и тамошние права и правила лучше спрашивать у ваших соотечественниц.
в России все-таки, другая реальность. Мы бы и рады вам что-то умное написать, но не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabi



География : Duetschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2018-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyВт 18 Сен 2018 - 8:20

Спасибо,девочки. Я была на немецкой ветке, по моему случаю ничего не нашла, я уже все чисто немецкие форумы перевернула, ничего хорошего для нашей ситуации нет. Выход один - спецшкола. В этой теме я нашла ответы на рисперидон, хоть это радует. Жизнь продолжается, это не конец света, может быть будет сыну урок, и в следующий раз он хотя бы попытается сдерживаться,а лучше избегать подобные ситуации. Спецшкола - это чтобы жизнь малиной не казалась ..... У немцев не забалуешь, тут есть чёткая система отбора в начальной школе, и существуей 5 или 6 видов спецшкол, каждому, кто не вписывается в общепринятые рамки найдут место Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyВт 18 Сен 2018 - 11:03

Саби, мой был всегда в частных школах, но это не спасало, если поведение гадкое - никто это терпеть не будет. Поэтому я постоянно меняла лекарства в надежде, что-то найти. Нашла - это коренным образом изменило ситуацию. Искренне надеюсь, что и Вы найдете. Я как крайней вариант рассматривала школу не коррекционную, а скорее для трудных подростков (у нас в районе была такая) там детки сложные из детских домов и чуть ли не малолетние преступники. Меняли школы по кругу, если бы школы закончились, пошли бы туда. Хотя очень жаль, перень то умный. Я не уверена, что это будет уроком для Вашего ребенка, он просто себя не контролирует, не потому что не хочет, а потому что не может. Мой все понимал, но не мог себя тоже контролировать. Теперь отлично учится и практически без эксцессов
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabi



География : Duetschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2018-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 33 EmptyВт 18 Сен 2018 - 13:30

Зима, вы верно говорите, что такое поведение не от нежелания вести себя правильно, а от невозможности себя вовремя остановить, как говорит наш врач, нарушен как раз таки этот самый механизм торможения. Я уже уговариваю себя как могу, но ничего не помогает. Я точно знаю, что эта школа не пойдёт ему на пользу. А как частные школы, берут таких детей? Ведь проблему не скроешь. Если не секрет, как у вас получалось попадать в частную школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-