Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 15:32

Малыш пишет:
Психиатр от нас отказалась  Sad 
Сказала; не давать больше Рисполепт ни в коем случае
Советовала пробовать Арипипразол (Абилифай)
Но подбирать препарат только в стационаре
С себя ответственность полностью сняла
Всё (((
Повторюсь 
Знаешь, Марина... Шаз меня тапками забросают, но ... Я бы вернулась к ПЕРВОМУ врачу, который говорил про органику. Да, с новым МРТ и тем, что есть сейчас. Помимо Рисполепта, есть еще куча нейролептиков всех поколений... При паталогическом фантазировании тот же Неулептил может помочь. Не про него шла речь от того врача? И, наверное, таки ноотропы подбирать вместе с НЛ. таки какая-то резидуальная основа у Темы имеется, судя по твоей беременности... И ета "основа" будет мешать работать нейролептикам в нужном режиме, а побочки будут проявляться сильнее. Я понимаю, что молодые психиатры, особенно те, кто за основу берет западные методики лекарственной терапии, игнорируют ноотропы как "препараты с недоказанным действием", но таки есть и наши "совковые" наработки, которые говорят об обратном. 
Думай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш

Малыш

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2115
Регистрация : 2012-01-02

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 15:41

На ноотропах у нас судороги
Психиатр сказала; что сейчас выбор между психикой и жизнью
Что подбор препарата не в стационаре может закончится летальным исходом
Из-за соматики
Не знаю; как жить дальше  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 15:50

Клади в стационар и подбирайте лечение. К чему патетика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 15:50

Малыш, а почему отказалась? Из-за побочек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш

Малыш

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2115
Регистрация : 2012-01-02

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 15:58

Мамадена пишет:
Клади в стационар и подбирайте лечение. К чему патетика?
Не хочу светить официально; потом не отмоешься
Он же не в диком психозе

Бирма пишет:
Малыш, а почему отказалась? Из-за побочек?
Да; сказала; что не может нести такую ответственность за его жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 16:00

Малыш пишет:

Не знаю; как жить дальше  Sad 
Ложиться в больницу и подбирать препарат!
Малыш, очень вам сочувствую! Бедный ребенок Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 16:03

вот честно, НИКАКИХ неожидаемых или необычных побочек на Риспе у Темы не вылезло. Набор веса и пролактин - самые самые распространенные и ожидаемые. На них порой вообще забивают (на время), если уж речь идет о сохранности психики. О жизни в данном случае вообще нет разговора, тк нет каких-либо значимых предпосылок для ее критического ухудшения.
Про Абилифай тему Мицу открыла. Можно прочитать. Сразу скажу, что Абилифай пролактин не задирает, вес на нем не растет.. И ето такой улучшенный Рисполепт по сути. Smile На Украине есть дженерик Абилифая - Арип.
Марин, отставить панику и топать к другому врачу. Ноотропы на НЛ не разгонят ЕЕГ до судорог. Не парься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 16:08

Тоже считаю, идти к другому психиатру. Честно описать все происходящее, НЕ СГУЩАЯ КРАСОК.
Если и другой психиатр будет настаивать на госпитализации - класть. Тут уж не до "светить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 16:09

Отмываться в УКРАИНЕ, в Киеве? Марин, ето не Россия. У вас КРАЙНЕ осторожно врачи к постановке диагнозов относятся. Smile Вы ж одной ногой в ЕС стоите. Smile Вот даже не фантазируй!
Официально в ПБ неохота У НАС СДВГШек класть - в наших ПБ лежать детям минимум полтора-два месяца. Sad Ага, для того, чтоб СДВГ официально подтвердить...
У вас речь, вроде, как посерьезней, чем об СДВГ речь идет? Поетому отпихиваться от больницы, если речь идет о СОХРАННОСТИ психики я бы не стала. Потому как при ее НЕсохраннсти уже мысли об отмыться посещать не будут. Будут - слезы и сожаления об упущенном ЗРЯ времени. Sad
Почувствуй разницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 17:20

Малыш пишет:
Не хочу светить официально; потом не отмоешься
Он же не в диком психозе
 Shock А что тогда под психозом понимать, Малыш, если то что Вы описываете это не психоз?
По поводу ноотропов и судорог - есть ноотропы, которые судороги не вызывают.
И вообще, мне не понятно такое не желание светиться в официальной психиатрии при: А)отсутствии финансовых возможностей обследовать и лечить ребенка приватно; Б)такой сложной симтоматике, неадекватной реакции организма на препараты.
Малыш, я НЕ ПОНИМАЮ, ну неужели вероятность потерять  Silent (ТТТ) ребенка уж ежели не физически, то его разум, как минимум (ТТТ) это менее страшно чем официальная психиатрия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш

Малыш

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2115
Регистрация : 2012-01-02

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 17:27

Агава пишет:
О жизни в данном случае вообще нет разговора, тк нет каких-либо значимых предпосылок для ее критического ухудшения.
Сахар падал до гипогликемий с потерей сознания и судорогами
И анализы крови очень плохие; в т ч по сахару
Она об етом говорила
Агава пишет:
Официально в ПБ неохота У НАС СДВГШек класть - в наших ПБ лежать детям минимум полтора-два месяца. Sad Ага, для того, чтоб СДВГ официально подтвердить...
Тоже сказала минимум месяц надо лежать
Агава пишет:
У вас КРАЙНЕ осторожно врачи к постановке диагнозов относятся. Smile Вы ж одной ногой в ЕС стоите. Smile Вот даже не фантазируй!
Поняла; спасибо
Бирма пишет:
Тоже считаю, идти к другому психиатру.

Да; муж тоже так считает
Соберём на приём и пойдём
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 17:35

Абилифай или Арип (он в разы дешевле) как раз на сахар не влияет. А на аффекты идет лучше, чем Рисполепт. Так что у вас реально есть альтернатива Риспу. Smile
Про больницы и осторожную диагностику - правда, Марин. У нас тоже осторожнее стали. Но до Украины не дотягиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш

Малыш

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2115
Регистрация : 2012-01-02

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 17:41

Агава пишет:
Так что у вас реально есть альтернатива Риспу. Smile
Спасибо; выдохнула  Sad 
Для меня ето очень важно
Полгода на Рисполепте было так хорошо
Хочу назад в то "хорошо"  Sad 

Напишу потом; что нам предложат; спасибо всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 17:47

Не теряйся! Все получится у вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 17:59

малёк пишет:
Малыш пишет:
Не хочу светить официально; потом не отмоешься
Он же не в диком психозе
 Shock А что тогда под психозом понимать, Малыш, если то что Вы описываете это не психоз?
Мне тоже непонятно..
Малыш, мой ребенок с меньшими поведенческими проблемами стоял на учете в ПНД и имел инвалидность по психиатрии, сейчас ребенку 9 в инвалидности отказали, с учета практически сняли, но до этого лечили ребенка ноотропами усиленно и НЛ принимал по необходимости.
Если мальчик ваш скорректируется никто насильно держать "на учете" не будет, а если нет, то и не учет как таковой страшен, а имеющиеся проблемы.
Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 19:06

Агава пишет:
Отмываться  в УКРАИНЕ, в Киеве?  Марин, ето не Россия. У вас КРАЙНЕ осторожно врачи к постановке диагнозов относятся. Smile 
Да?  Silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 19:10

В Киеве - да. По сравнению с Мск, разумеется.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВс 5 Янв 2014 - 19:16

Малыш,
я даю сыну абилифай. скажу-это препарат другого уровня. он-не панацея, но он помогает.
но! в вашем состоянии, я бы не подписалась не один препарат. ребенка надо обследовать. как бы горько не было-нет финансов-надо класть.
то, что вы пишите я трактую, как, простите, острый психоз.
я своего положила в больницу и при меньшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миссис Х

Миссис Х

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Прежний ник : black_widow
Сообщения : 226
Регистрация : 2012-11-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyПн 7 Апр 2014 - 19:34

Слава богу ушли с рисполепта, чур-чур-чур...
Дозу регулировали по-разному, на минимальных дозах нет вообще ничего, на увеличении одни побочки - сонливость сильная (до вырубания на занятиях в саду), бордовые синяки под глазами, мешки, набор веса, неадекватные осоловелые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зойка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 и 2010 г.р

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-06-05

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyСр 2 Июл 2014 - 19:14

Дала себя уговорить на рисполепт, начала давать по 1 кап. в день. Кто нибудь давал маленьким деткам? Как было с побочками? Дочери 3,8 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyПн 1 Сен 2014 - 16:44

Буду очень благодарна за мнения: мальчик 9 лет, СДВГ и опозиционно-вызывающий синдром. Успешно пъем Страттеру уже 5 месяцев. ДВ и гиперактивность существенно уменьшились. Просто другое качество жизни, но вот опозиционно-вызывающие поведение просто уже нет сил терпеть временами (на все нет, постоянное состояние опозиции, отрацания. Он правда делает все, что мы просим, но под таким его натиском "нет", что просто всех выводит из себя. Может запросто заявить с вызовом "не буду и все", правда через час и извениться может). Врач в дополнении к Страттере прописал Рисполепт, но почитав все эти комментарии я сильно засомневалась, давать ли? Страттера мне не показалась такой страшной, даже если и пить ее всю жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyПн 1 Сен 2014 - 17:06

Дык вы и про Страттеру найдете кучу отрицательных отзывов. Перестанете давать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyПн 1 Сен 2014 - 17:10

Скоро видать с запретом на лекартства перестанем(
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВт 2 Сен 2014 - 11:42

Агава, а Страттера является тоже психотропным препаратом? Страттеру, конечно, не перестанем давать, но там и привыкания к ней нет, и столь серьезной побочки вроде нет. Поэтому здесь и спрашиваю мнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 18 EmptyВт 2 Сен 2014 - 11:47

zimaa пишет:
Страттера мне не показалась такой страшной, даже если и пить ее всю жизнь

у моего сына побочки полезли на второй год Страттеры, в итоге пришлось отказаться, стоял вопрос жизни и смерти (почки).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-