Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спорткомплекс - ставить ли дома?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyПт 7 Май 2010 - 17:54

PaperMonster пишет:
Мои чтоль табуреты...я враг народа номер один....
Когда я в прошлый раз заикнулась, был срач.
Мы в вопросах лишнего с моей точки зрения хлама не сходимся.
Угу, бабушки - они такие (из личного опыта) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyПт 7 Май 2010 - 18:45

June пишет:
PaperMonster пишет:
Мои чтоль табуреты...я враг народа номер один....
Когда я в прошлый раз заикнулась, был срач.
Мы в вопросах лишнего с моей точки зрения хлама не сходимся.
Угу, бабушки - они такие (из личного опыта) Smile

сорри за офф, но в тему про бабушек-хламушниц:
высокохудожественная история захламления
Фото какое-то щемящее чувство в душе вызвали - ужас, жалость и почему-то нежность к импортной бабульке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyПт 7 Май 2010 - 19:25

И у меня дома прибит. В основном служит для выражения гнева, недовольства и плохого настроения. Залазит наверх и сидит там. Когда в спортшколу ходил, тренировался регулярно, а сейчас от случая к случаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyПт 7 Май 2010 - 19:33

Силли, впечатлило. Как после моей свекрови... Сколько мы хлама вынесли после ее смерти, трудно поверить, что столько можно было вместить в небольшой квартирке. Sad А когда мы жили вместе с ней первые годы, я выносила хлам силовым порядком. Просто собирала в мешок барахло и выносила на помойку в ее отсутствие. Естественно, была врагом №1, но не жить же на свалке... Она НИЧЕГО не выбрасывала, даже пакеты из под кефира мыла и в стопочки складывала под столом.

Монстрик, не надо заикаться. Надо просто выбросить. Переживет. Поорет и успокоится, зато ребенку жизненное пространство расчистите. Почему ваш ребенок должен проводить детство в таких условиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyПт 7 Май 2010 - 20:05

А я не спорю с бабушкой, со свекровью то бишь. Мужу иногда поворчу, и то стараюсь этого не делать. Квартира бабушкина, она нам, деткам великовозрастным, в ней жить разрешила, самую большую комнату уступила, вот в этой комнате я и устанавливаю свои порядки. А остальная территория - однозначно бабушкина, и на этой территории все делается исключительно с ее согласия. Мне кажется, это честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyСб 8 Май 2010 - 6:35

У нас такой-же комплекс, как Силли показала. Живет с ребенкиных 4 лет. По-началу лазил там много, сейчас практически нет. Так что следить придется только сначала. Кстати, кольца мы убрали, оставили канат и веревочную лестницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
stefars2005



География : янао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : март2005г. двойня-сын и дочь (оба тематические)

Сообщения : 55
Регистрация : 2009-11-29

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyВт 1 Июн 2010 - 21:15

И нас такой комплекс очень выручает, когда зайкам надо спустить пар - 7 месяцев зима, на улице особо не разгуляешься - с 3 лет они выделывают кренделя и на лестницах и канате и перекладине с кольцами. внизу стоит батут, страшновато было вначале нам, а потом мы привыкли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyВт 1 Июн 2010 - 22:00

У нас комплекс два года. Малая с года лазиет до конца по шведской стенке. батута нет. есть Лестница, канат, кольцо и перекладина.
Даже психолог сказал что это очень хорошо. Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 24093 Правда малая с большой горки всех подростков разгонять стала - ступеньки болье ее, а она забирается... Sad((
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyВт 1 Июн 2010 - 23:52

тэкс.... а почему у меня на Силлину ссылку - коньки какието грузятся????
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyСр 2 Июн 2010 - 7:44

точно - коньки
вот он:
http://7ya.shop.by/4241/
Вернуться к началу Перейти вниз
cobalt78

cobalt78

География : мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.09.2001-сын(тем) 2008-дочь

Сообщения : 268
Регистрация : 2009-07-31

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyСр 2 Июн 2010 - 9:40

И мы купили шведскую стенку детю на день рожденья! Оба лазают с удовольствием! За неимением больших площадей ограничились лестницей,канатом,кольцами и перекладиной-на полу мат(для страховки).Дочь любит под потолком сидеть,а сына-прячется на самом верху Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 69655 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyСр 2 Июн 2010 - 10:50

У нас такой же как у Силли. Купили сыну на д/р, когда ему исполнился год Smile Сразу же в дополнение были закуплены и маты. Сначала активно пользовались только качелями, а потом и все остальное подоспело. Года в полтора упал со стула и прямо переносицей о перекладину металлической лестницы Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 130988 После этого падал уже лет в 5-6 с турника, который находится под потолком...
Лет до 6 использовался активно. Благодаря комплексу сын умеет великолепно лазить по канату. И один из немногих в более младшем возрасте взбирался по ступеням на горки без моей страховки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорткомплекс - ставить ли дома?   Спорткомплекс - ставить ли дома? - Страница 2 EmptyПт 4 Июн 2010 - 1:24

не - у нас другой. когда выбирали - муж сказал твердо: "деревянный! так менее травматично..." - фиг его знает - наш как то периодами с ним дружит... то вобще не замечает, то нормально так....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спорткомплекс - ставить ли дома?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-