Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 20:23

Агава,ты сыщик!(сыщица)
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 69823
Я прочитала и не сравнила даже годы рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 20:24

Да у Юксаре много детишек, только почему-то в регистрации один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 20:26

Муза пишет:
Да у Юксаре много детишек, только почему-то в регистрации один.

Аааааа! Я-то подумала, что ошибка в годе рождения под авой. Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 20:27

NovosibIrka пишет:

А я своему толкую, когда уже до ручки меня доведет своим вампирством, что его дети по закону жизни будут над ним издеваться в 10 раз больше, чем он надо мной. А иногда, когда он более или менее вменяемый, спрашиваю его, что бы ты сделал, если бы ты был своим собственным папой, ну если бы у тебя был такой сын, как ты. Он говорит: прибил бы нафиг.
"Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям" (с). Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 20:33

юксаре
поняла, что мальчику с энурезом 10 лет. Правильно? Извините, но в 2 года ночной энурез - вообще норма. (Это я про лечение в течение 8 лет) Вы не хотите ребенка другому неврологу показать? А, может, даже нефрологу или урологу. Синяки под глазами - это можут быть и почечные дела. Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 20:41

Муза пишет:
Да у Юксаре много детишек, только почему-то в регистрации один.
А это я, когда регистрировалась, решила, что надо по теме ребенка указать, вот так и написала. А вообще еще двое старших Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 714595 .
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 20:45

Муза пишет:
NovosibIrka пишет:

А я своему толкую, когда уже до ручки меня доведет своим вампирством, что его дети по закону жизни будут над ним издеваться в 10 раз больше, чем он надо мной. А иногда, когда он более или менее вменяемый, спрашиваю его, что бы ты сделал, если бы ты был своим собственным папой, ну если бы у тебя был такой сын, как ты. Он говорит: прибил бы нафиг.
"Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям" (с). Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 69655
ну, тут я не согласна. это уже программирование какое-то. У мужа частенько такая фраза проскакивает "Говорила мне бабушка: "чтоб у тебя таких, как ты, два было, тогда почуешь" - вот и прокляла" Я после этой фразы всегда недоумевала: а я-то за что? Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 20:50

Юксаре, тяжелыми предметами тока не кидайтесь - но психиатру было бы неплохо показаться с этими истериками.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 20:57

Агава, ну я преувеличила, что с 2х, но по нефрологам-урологам прошлись и не раз.
Лягушкина, к психиатру сходили только в том году, когда с мелким начала там частенько бывать. В результате пропили амитриптилин, хватило эффекта на пару месяцев. А чего кидаться, я ко всем врачам лояльна. Но психиатр в поликлинике почему-то принимает только по направлению из школы, а если б про его проблему в школе кому сказала - Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 745340
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 21:12

юксаре пишет:
Но психиатр в поликлинике почему-то принимает только по направлению из школы, а если б про его проблему в школе кому сказала - Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 745340
Это да, у нас вот тоже. Мы с сыном когда сами явились, так там так удивились все! Но приняли. Проконсультировали, лечение назначили. А из школы, сказали, характеристику бы... Я сказала, что не хочу вообще, чтобы в школе знали, что мы к психиатру собрались идти, на что мне врач резонно ответила, мол, мало ли для чего характеристика может понадобиться. Попросить и не рассказывать, куда и зачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 21:27

Цитата :
Но психиатр в поликлинике почему-то принимает только по направлению из
школы,
Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
diana445

diana445

География : харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 97
Регистрация : 2010-05-03

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 21:29

Агава пишет:
юксаре
Синяки под глазами - это можут быть и почечные дела. Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 405303
читала,что у кого синяки под глазами--это проблема с нервами
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 21:53

От постов прямо и грустно и смешно .
Вы прямо героини, что в таких ситуациях еще и шутить способны Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 22:04

Я-мамочка, на форуме есть раздел Обязательно читать, в нем правила. Пжл, ознакомьтесь с ними внимательно . Вот цитата оттуда:

Ник пользователя должен быть благозвучным и уникальным, не содержать нецензурных и непристойных выражений. Вспользуйтесь функцией поиска в списке пользователей, чтобы удостовериться в уникальности вашего ника, т.е. в отсутствии похожих ников в кириллице и латинице. С просьбой о смене ника следует обращаться к администраторам в теме "Желающим поменять ник" в разделе "Вопросы и пожелания".
При выборе ника не используйте личные имена, особенно распространенные("Елена", "Татьяна", "Ирина", "Наталья", "Ольга" и т.д.) - в кириллице или латинице, в том числе с добавлением фамилии полностью или частично, цифр или знаков ("ИринаК", "Natali_2008" и т.п.).
Избегайте сложных комбинаций букв, цифр и знаков (qhdfyt или 508**fg).
Запрещено использовать в нике нецензурщину, адреса сайтов, электронной почты, номера ICQ и т.п.
Запрещены ники, имеющие в своем составе слова "админ", "администратор", "модер", "модератор", "мама" и "папа" в кириллице или в латинице.
Пожалуйста, смените ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
NovosibIrka



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-04-28

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyСр 5 Май 2010 - 5:18

Ya-mamochka пишет:
От постов прямо и грустно и смешно .
Вы прямо героини, что в таких ситуациях еще и шутить способны Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 34500

Героини на этом форуме те, у кого по нескольлко деток. я вот хотела бы и девочку, но при мысли, что не дай бог, опять СДВГшница родится, сразу забываю. Кстати, мой до полутора лет был такой котик, я могла оставить его одного играть в комнате и пойти на кухню готовить или еще что делать, есно, все запретные предметы так далеко, что без стремянки не достал бы) Но он и так особо никуда не лез. Уж как сестра со своим намаялась, орал дни и ночи, а мой как родился - ангел и только, спит и бутылку сосет) Теперь вот за это мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?   Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого? - Страница 3 EmptyСр 5 Май 2010 - 10:11

А кому-то везет и до полутора, и после...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть ли какой-нибудь прием, чтоб избежать _этого?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-