Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын ушел жить к отцу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 9:38

Мне все равно не понятно почему столько обиды и негатива на сына. Вы же говорите, это бывший муж виноват, он настраивает, клевещет на вас. А сын еще ребенок. Я не думаю, что он ушел потому, что не хотел помогать физически, смотреть за младшими и все в таком роде. Думаю он ушел от непосильной для него моральной ответственности, которую вы предлагали ему нести на его детских плечах. Он интуитивно старается сберечь свою детскую психику от недетских проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 9:49

Вилли Винки пишет:
Мне все равно не понятно почему столько обиды и негатива на сына. Вы же говорите, это бывший муж виноват, он настраивает, клевещет на вас. А сын еще ребенок. Я не думаю, что он ушел потому, что не хотел помогать физически, смотреть за младшими и все в таком роде. Думаю он ушел от непосильной для него моральной ответственности, которую вы предлагали ему нести на его детских плечах. Он интуитивно старается сберечь свою детскую психику от недетских проблем.

А МНЕ ЭТ О МОЖЕТ ЖИЗНИ СТОИТЬ, Я УЖ НЕ ГОВОРЮ ТОМ, КАК ДЕТЯМ.. А ПРО СЫНА ТАК ГОВОРЮ.. ПОТОМУ КАК В УШАХ СТОИТ ТОН ГОЛОСА И ЧТО ОН МНЕМ ГОВОРИЛ.... все нормально у него с психикой.. и не в ноше дело.. это я вам 100% говорю..сама исследовала ту версию,прежде чем......
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 9:51

вы детей себе рожали и тянуть их вам
не стоит перекладывать свою ответсвенность - из этого УЖЕ ничего хорошего не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:01

KotenaLaskovaja пишет:
вы детей себе рожали и тянуть их вам
не стоит перекладывать свою ответсвенность - из этого УЖЕ ничего хорошего не вышло.

я детей рожала не только себе, а и им,чтоб не одиноки были, и помагали друг ждругу,если не будет родителей.. всегда была убеждена в том.. и рада, что родители мне брата родили.. . хоть он сейчс и далек от меня...но все равно в глубине души я знаю,что он есть .. и нет так оидноко.. и помагает он мне,как может.. а после предательства родителей..он и дяд с тетей,которые все знают,что на самом деле и не оставляют меня.. - единственные близкие людию...это важно... никто не перекладывал ответвственность..его ответственность была быть преданным сыном и заботливым братом, и он бы имел все.. и время для игр и шоколадки для невест.. и карманные все.. немного потерпел бы. зато стал бы сильным и мужественным, мужчиной..а теперь.. и правда ничего хорошего не выйдет...он научился бить от слабости женщин, научился обходит закон и лгать на суде.. научился бессердечию и равнодушию, научился безответственности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:02

ну так вы научитесь воспитывать двух детей сама.
И не решать будущее сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:08

вы глухи.. а кт ж их воспитывает? вы что ли? у вас один . и муж. несудите человека, и не советуйте, вы ж и десятой доли не перенесли.. чего я пережила. и через что прошла.. и без вас знаю.. ума выход из ситуации н хватило подсказать, кроме этого..? простите за грубость.. но вы что застрахованы от одиночества и выбрыков поддростка? кстати выдрыки в благополучных и обеспкеченных семьях,как и проблемы такогоо ролда не менше,чем в неполных.. и так тяжело.. а она еще сухо одна воспитывайте.. и чо б я бе этого совета делала???
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:12

Натали, определитесь уже, кто виноват: ваша мать (отбирающая детей), ваш сын, ваши бывшие мужья.....Это полный перечень тех, кто не желает вам помогать растить младших?

Девочки сказали, и я повторю: в 15 лет сидеть с младшими и заменять им отца ненормально (если что, я много времени уделяла племяшке, начиная с моих 11 лет. Но!!!!! у родителей хватило мудрости меня не заставлять, и тем более не убеждать, что это единственное правильное времяпровождение). Истерить, что уход сына поставил семью на грань выживания, т.к. лишил льгот - ненормально. Рожая младших, вы не знали, что "немногодетных" детей тоже надо кормить-учить и т.п. ? Родите еще, опять будет многодетными.

П.С. Кого вы пытаетесь напугать КРИКОМ, что "это может жизни стоить"? - сын уже ушел. Или капс залип?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:15

NataliEvangelina пишет:
вы глухи.. а кт ж их воспитывает?  вы что ли? у вас один . и муж. несудите человека, и не советуйте, вы ж и десятой доли не перенесли..   чего я пережила. и через что прошла..  и без вас знаю..    ума выход из ситуации н хватило  подсказать, кроме этого..? простите за грубость.. но   вы что застрахованы от одиночества и  выбрыков поддростка? кстати выдрыки в благополучных и обеспкеченных семьях,как и проблемы такогоо ролда  не менше,чем в неполных.. и так тяжело.. а она еще сухо одна воспитывайте.. и чо б я бе этого совета делала???

Натали, вы грубы. Так как делаете вывод поспешный и, соответственно, вывод. Котена знает, о чем пишет. Знаете, не надо пугать выбрыками....здесь тематические дети, если вы не поняли. Они, действительно, звездят вне зависимости от материального положения родителей и состава семьи.

П.С. Выключите уже капс, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:16

Я оставалась с грудным на руках (1 мес) с серьезной неврологией требующей немедленного дорогостоящего лечения+ мама безработная с бооооооольшими тараканами делающая на меня долги + с осложнениями на почки после родовыми как инвалидом не осталась врач до сих пор удивляется.
И так было 4 года.
Так что знаю о чем говорю. С мамой ребенок когда оставался то ни дня без скандала и травм у сына.
И благополучие свое напахала сама.
после - когда сын подрос.
Я знаю о чем говорю.
И что то не приходило в голову что мне кто то должен.
Это я лоханулась тогда с мужем. И свои проблемы решала сама. похудев до состояния освенцима.
Кстати пособий мне не полагалось никаких, алиментов тоже не было никаких - то есть что заработаю то мой ребенок и покушает. Ни льгот ничего, в садик устраивала за 3 своих зарплаты. Голодные обмороки для меня не пустые слова -я через это прошла.
Так что себя вы очень жалеете, сына просто с грязью смешали.
Только вот это путь в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:27

не понимаю, как человек, пршедший через такоее модет е понимать.. а если б сейчас ваша кровинка выросла и после тогоо.как вы справедливо и в меру наказали ,не пустив гулять неизвестно куда.. сказала.. мама- ты нарушаешь мои конституционные права, а если бьудешь меня вообще воспитывать, я в свои 15 что хочу то и делаю, то уйду к папе..который бросил навс.. и плевать мне на то, чего тебе стоило меня растить.. плевать.. что с тобой и твоей нвралгией будет мне все равно.... а когда б вы пахали, а вс за то плохой матерью обзывали и ваша ненормальная мамаша еще и угрожала ву вас вашу кровиночку забрать??? специально заганяла в долги, а потом в опекунские советы бегала.. что мол ваша кровинка недоедает,а вы мол пропиватее эти деньги(а вы в свою очередьть и не пьете и не курите?), а потом еще и бегала по всем инстанциям пороча ваше имя.. а потмо угрожала, что если не будете делать в се ,что она вам скажет.. она вас уничтожит.. .. кстати.. себя мне не жалко..просто я нужна своим двусм детям,а сил нет... что с ними будет,если я в обмороки грохаться буду.. эжт о вам не Россия.. тут доносчиков и "добреньки" хватает.. а сын сам себя смешал.. я просто расскзала о том,что произошло и что нас ждет... путь в никуда.?? наверно.. шансов у меня слишком мало.. и я не сукиываю ответственность.. и тяну сама.. а работать мне не дадут.. с ребенком годовалым.. мамаща бегает и доносит .. а до сада еще целый год...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:30

Что-тут не так...Не могу я понять ничего! Муж настраивает сына против матери, родная мать забрала сына и грозится забрать еще двоих детей. А почему? За что? Что не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:33

NataliEvangelina пишет:
а потмо угрожала, что если не будете делать в се ,что она вам скажет.. она вас уничтожит..    

А что конкретно она от вас хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурка

Снегурка

География : Сибирь, Алтай, г. Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008(СДВГ), 2014(пока не ясно)

Сообщения : 64
Регистрация : 2013-02-13

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:38

Натали! Вы наверное написали на форум с мыслью: Вот я сейчас выплесну свои эмоции, а меня поддержат. Подпоют, какой БМ козел, какой неблагодарный сын, какая стервь мама Ваша. Натали, здесь, на этом форуме мы друг другу ПОМОГАЕМ. И если маму объективно "несет", то другие мамы дают ей такой "взгляд со стороны"...
Если Вы не хотите объективной оценки со стороны, не стоит тогда продолжать здесь дискуссию. Вам сейчас хочется только слышать: Да, да, они все сволочи, а ты - святая Мадонна с детьми, всеми преданная и покинутая.
Вам здесь пытаются донести: Никогда не бывает так, чтобы в конфликте одна сторона была белая и пушистая, а другая - зеленая и пупырчатая...Wink  И сказать Вам пытаются то, что хоть сейчас Вас душит обида - надо попытаться посмотреть на ситуацию со стороны, увидеть, что ВАША ВИНА блин, тоже присутствует!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:39

я не навешиваю на ребенка свои проблемы. И помощь требую посильную.
Мама у менея та еще звезда - тоже много чего на меня заявляла.
И в милиции на данную тему я тоже была.
Про плохую мать - так я и сейчас плохая. И дура, и прав лишить меня надо.
И садистка, сына дела делать заставляю..
Но я не вещаю на сына такую ответсвенность которая ему не по силам.
Тем более не вмешиваю его во взрослые решения, как то мои проблемы с бывшим и настоящим мужем. Советоваться с сыном насчет развода - абсурд
Насчет долгов от мамы - на меня брали в долг и сообщали об этом... потом. А я эти долги выплачивала. А потом (быстро достаточно - через пару месяцев) мое терпение лопнуло и я дала очень хороший от ворот поворот. Мама при этом осталась на моем обеспечении но денег получала максимум буханку хлеба купить, и с грудным сыном в зубах я ообежала после работы все возможные места где она брала в долг и объяснила популярно что и как.
Я кстати закурила когда сыну было 6. Сейчас не курю.
Насчет курить и пить - а мне просто не на что было. Для меня пачка лапши доширак которая сейчас 6 руб стоит была обедом и ужином год. Потому что на себя денег не было.
Да стала дерганая, но не озлобилась на всех и вся.

Что значит если я грохаться буду? А если кушать нечего? мне ни пайков ни пособий даже копеечных никто не платил, все счета по полнорй программе...

Работать не дадут - не смешите - работаю с сынкиного месяца. Как - отдельная страшная история - вспоминать тошно.
Но вот так - Наталь, так нельзя.
Отпустите сына сейчас.
Прекратите порочить.
Выживайте с двумя детьми
Дистанцируйтесь от мамы
Себя в порядок приведите.
То как вы сейчас разговариваете - у вас детей в приют забрать - раз плюнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:41

И где отец младших детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:44

NataliEvangelina пишет:
а потом  в опекунские советы бегала.. что мол ваша кровинка недоедает,а вы мол пропиватее эти деньги(а вы в свою очередьть и не пьете и не курите?) 

а какая официальная причина в итоге была того, что ребенка забрали? Алкоголь?

И честно говоря не поняла комментарий "а вы в свою очередь не пьете и не курите?". Папа ребенка и ваша мама злоупотребляют алкоголем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:45

так она ж вроде писала - что скрывается от алиментов.
ну так вроде распространенная ситуация - ничего нового
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:46

Я так поняла у всех детей один отец, вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 10:46

NataliEvangelina пишет:

я детей рожала не только себе, а и  им,чтоб не одиноки были, и помагали друг ждругу,если не будет родителей.. всегда  была убеждена в том..

Т.е. сын умолял вас родить, а потом ушел от ответственности? Скверно с его стороны. Натали, за детей отвечают взрослые. А не другие дети. Что же, сын должен жить с вами до тех пор, пока младшие на ноги не встанут? а если вы еще родите (по принципу "сначала няньку потом ляльку"). ..от такого я бы тоже бежала, роняя тапки.

Я не знаю, насколько велики "многодетные льготы" на Украине. В России подобные выплаты погоду семье не делают. Рискну предположить, что парень не видел ничего слаще морковки и ухода за младшими...если уж шоколадок для невест надо было ждать, а алименты старшего делились на всех. На месте бм я б тоже была против -содержать всех детей, которых родила бж.

Скажите, зачем вы хотели увидеть сына? Попросить алиментов и понянчиться? Вы ни разу не написали о парне что-то хорошее. Чего вы хотели для старшего, кроме как быть преданным сыном и любящим братом? Кем он хотел стать, чем увлекался? Что просил ?
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 11:22

Снегурка пишет:
Натали! Вы наверное написали на форум с мыслью: Вот я сейчас выплесну свои эмоции, а меня поддержат. Подпоют, какой БМ козел, какой неблагодарный сын, какая стервь мама Ваша. Натали, здесь, на этом форуме мы друг другу ПОМОГАЕМ. И если маму объективно "несет", то другие мамы дают ей такой "взгляд со стороны"...
Если Вы не хотите объективной оценки со стороны, не стоит тогда продолжать здесь дискуссию. Вам сейчас хочется только слышать: Да, да, они все сволочи, а ты - святая Мадонна с детьми, всеми преданная и покинутая.
Вам здесь пытаются донести: Никогда не бывает так, чтобы в конфликте одна сторона была белая и пушистая, а другая - зеленая и пупырчатая...Wink  И сказать Вам пытаются то, что хоть сейчас Вас душит обида - надо попытаться посмотреть на ситуацию со стороны, увидеть, что ВАША ВИНА блин, тоже присутствует!!!

мне хочется слышать варианты от людей,которые пережили подобное, опыт.. а не рассказы моей мамочки в вашей интерпретации. да.. я не белая и пушистая. и тоже ошибалась,но они и правда дружно оболгали... я ж не лгу.. какой муж козеел.. мне утверждать не надо..и сама вижу какое ничтожество.. и что я не то,чтоб защититься не могу а и толком рассказать всю историю.. когда ко мне однажды обращалась женщина.. я ей тоже говорила. что в конфликте не виноваты, а за него несут ответственность все стороны.. только суть то в чем.. в социальной незащищенности.. опеку над сыном отдали человеку пьющему и бившему меня неоднократно на глазах детей.. который растит из него жестокого циника.. я не могу смириться с этим. и правда глупо было писать на форум... .. и зачем вы мне вину приписываете? ответственость за то,что так построила жизнь я не отрицаю..чречь идет о том еще,чо душу подростку уродуют а вы этому сочувтсвуете.. этожесоко. я предлагала людяям воюющим со мной решить конфликт, вести переговоры на нейтральной территории..но их цель другая:месть и унизить меня,у кого..лишить квартиры, у кого поставить в зависимое поожение.. много людей готовы были рассказать в сде правду,но суд все игнорировал.. все. я поняла позицию. вашу.. вот потому и отчаяние,такие как вы,не разобравшись объективно и помогли разрушить мою семью..
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 11:26

Понятно. Все враги. Может, вам все же к специалисту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 11:37

Натали, возможно вас не понимают из-за того, что вы очень сумбурно и излишне эмоционально рассказываете. Если вы также излагали свою позицию в суде, вас тоже могли неправильно понять. Вместо конкретных фактов и доводов в свою пользу - путанные обвинения, жалобы и бурные эмоции. Такое изложение сбивает с толку и мешает людям понять реальную картину.
Вам надо собраться, и не обижаться на всех вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 11:40

Натали, вот вместо того, чтобы обижаться объяснили бы понятнее. Вы так сумбурно пишите. Я не понимаю, например, почему все против вас настроены, муж, мама. Почему сына отсудили, какова была причина. Почему мама еще двоих отсудить хочет. С чего все началось-то вообще? За что на вас обозлились? Ничего же просто так не бывает в жизни, есть же какие-то причины, по которым близкие люди стали так к вам относиться, сын в том числе.
А то как в кино прямо...все против вас, а вы ни в чем не виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 11:45

NataliEvangelina пишет:

мне хочется слышать  варианты от людей,которые пережили подобное, опыт..
Для этого нужно не здесь, а на юридических форумах тусоваться.
Брат, тети-дяди могут помочь найти и оплатить грамотного юриста?
Почему сын "спасал отца от тюрьмы"? Кто бы его сажал и за что?!
Какое право имеет бабушка на детей?
Вас должны научить методично и скрупулезно собирать доказательства отказа в свидании с сыном, отказов мужа платить алименты, его финансовой несостоятельности. Т.е. все должно быть зафиксировано, тогда и веселая маменька будет не страшна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Сын ушел жить к отцу - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 11:46

Натали, я не до конца понимаю  ситуацию.
У вас 3 детей, от разных мужей ?
Только на старшего, его отец,  платит элементы,  которые и помогали выжить всем?
Но, ваша мама забрала ребенка к себе и грозится отобрать и других детей ?
Вас  через суд лишили родительских прав  в отношении старшего сына  (иначе бы вы оставались многодетной)  ?  Причина ?
Вы не работаете? И живете на помощь родственников ?


Последний раз редактировалось: Енн (Пн 29 Июл 2013 - 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын ушел жить к отцу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-