Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как вести себя на родительском собрании?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:30

Аксинья! Мы тут все трансформируем через СВОЮ боль... Кто-то мучается от того, что его ребенок лупит всех не задумываясь и сделать ничего не выходит, а кто-то мучается, что его ребенка лупят и сделать ничего не выходит тоже... Две стороны одной медали! Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 953780 Не реагируй так болезненно!!! Тут просто обсуждение...

После такой выволочки нужно все забыть, выпить винца и посмотреть хороший фильм в обнимку с сыном!!! Или мультик! Дорогу осилит идущий!


Последний раз редактировалось: СеЛена (Вт 27 Апр 2010 - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:31

 Мышка- спасибо....)))) Рада, что Вы тут... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:32

А можно и кофе в нижегородской кафешке . Приглашаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:33

Открываем нижегородское отделение Импульса!!! Ура! Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 180287
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:36

СеЛена! Пора, но немногие врачи у нас признают проблему. Диагноз этот не ставят, всем пишут "невроз". Я была бы рада, если бы это случилось... А "психиатрия" считается ругательным словом!
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:40

Крути-верти пишет:
СеЛена! Пора, но немногие врачи у нас признают
проблему. Диагноз этот не ставят, всем пишут "невроз". Я была бы рада,
если бы это случилось... А "психиатрия" считается ругательным
словом!
Придется ставить диагноз врачам...

А для открытия отделения Импульса официальный диагноз не требуется. Если только мамам... Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 534447 "депрессивная импульсивность"

Ксюш! Принимай приглашение! Это так здорово, когда можешь говорить о проблемах не стесняясь, что не поймут... Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 686463
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:41

Крути, спасибо золотце!!! И Селене!!! И всем-всем... Я даж уже улыбаюсь сквозь слезы, правда разревелась от таких постов....Умка права, у нас всех своя правда и своя боль... Крути, золотко..давай действительно спишемся срочно, как раз только сегодня об этом думала. Нам будет просто здорово познакомиться.. В личку напишу об этом!Так, а что такое Импульс?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:45

Ходить надо,но для конструктивной беседы и для помощи,а вот такого рода сборища не стоит посещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:45

Цитата :
Я согласна с Хрюшкой и тоже не считаю, что надо было вообще туда ходить и проявлять ответную агрессию.
Ничего, опыт не бывает лишним. За одного битого двух небитых дают. Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:48

Импульс Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 24093 В московском отделении 30 человек! Все форумские! Есть питерский Импульс, там человек 7...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyВт 27 Апр 2010 - 18:53

У нас будет 3! Аксинья! Я в личку пишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 17:10

Тааааак.... Травля видимо продолжается.... Звонит мне сейчас мама и говорит, что Никиту тестировал школьный психолог. И что если я желаю ознакомиться, то могу подойти... Девачькииииииииииииииии!!!! мне снова страшно... Чем может грозить этот так называемый тест школьного психолога? подскажите, плиз, может был у кого такой? Может ее попросили этот тест провести вписав туда удобный для учителя  результат..? имеет ли он какую то юридическую силу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 17:28

Аксинья, спокойно... ничем не грозит... То, что будет написано в результате, носит характер "примите к сведению" и не больше. Кстати, в начале первого класса у всех родителей должны были собрать листики-согласие на то, что они дают добро на работу школьного психолога с ребенком. Если этого согласия вы не давали, то, по идее, можно жаловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 17:36

Аксинья, да успокойтесь.С ребенком работают и это прекрасно. С моим тоже проводили тесты, показали повышенный уровень агрессивности и склонность к совершению плохих поступков. Никакой юридической, да и вообще никакой силы такие тесты не имеют. Возможно, что их проводили у всех мальчиков. Пойдите познакомьтесь, это в ваших интересах. Еще у нас в школе в рамках какого-то мониторинга проводились тесты с подростками на склонность к суициду.
Школьные психологи работают с конфликтными детьми, что здесь плохого? Не воспринимайте все так негативно. Наоборот, просите помощи школы. Возможно, психолог даст какие-то рекомендации не только вам, но и учителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 17:36

И у меня еще в лохматом 2003 году ребятенка тестировал школьный психолог.Я бумажку подписала на тестирование-ради Бога, никаких последствий не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 17:56

Цитата :
Звонит мне сейчас мама и говорит, что Никиту тестировал школьный психолог.
Судя по всему результаты теста ого-го...
Два вопроса.
1.Почему это чужая мама была ознакомлена с результатами теста?
2.Если тест выявил такие проблемы великие - где до этого был школьный психолог, почему не работал с трудным ребеночком?
Я бы сначала эти вопросы задала, а потом уже обо всем остальном согласилась разговаривать. И еще протестировала бы детя у независимого психолога. Почему-то мне кажется, что не совпадут результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 17:59

Аксинья, а почему вы работу школьного психолога с вашим ребенком расцениваете как травлю?
Травля - это все-таки немного другие вещи.
а обращение к школьному психологу - это не травля, это цивилизованный подход к проблеме Smile
вы имеете право не давать психологу разрешения на работу с вашим ребенком. Но мне кажется, это не очень разумно в вашем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 18:27

Цитата :
Аксинья, а почему вы работу школьного психолога с вашим ребенком расцениваете как травлю?

Ну да. С помощью родителей выдавить ребеночка не получилось (а очень хотелось). Пойдем другим путем. Потестируем деточку (понятно что проблемы есть, так можно и сгустить краски, психология - не математика).
ПОЧЕМУ другие родители в курсе результатов (негативных) теста? И почему только сейчас с ребенком психолог работать начал? Именно это и наталкивает на мысль, с помощью психолога школа не помочь ребенку хочет, а маму "добить" Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 130988
Я во всяком случае так все это восприняла. Может потому что все это проходила и "у меня все ходы записаны" Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 18:34

облако пишет:
1.Почему это чужая мама была ознакомлена с результатами теста?

А это там где?

Написано:
Аксинья пишет:
Звонит мне сейчас мама и говорит, что Никиту тестировал
школьный психолог. И что если я желаю ознакомиться, то могу
подойти...

Чья мама, непонятно. Аксиньина, или чья-то ещё?

Ознакомиться с результатами всяко надо: не зная, что там написано, бесполезно гадать, что делать дальше. И копию потребовать тоже неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 19:25

anon пишет:

Чья мама, непонятно. Аксиньина, или чья-то ещё?
Да Аксиньи! Это бабушка, мама Аксиньи, которая водит Никиту, как я понимаю.
Аксюш! Не дрейфь ты так!!! Уже со страху мерещатся всяки бяки... Психолог ДОЛЖЕН БЫЛ протестировать после такого инцидента! Это нормально. Скажет на что обратить внимание, скажешь, что занимаетесь с психологом и все потихоньку наладится. Может она тебе предложит какую-то адаптационную программу в рамках школы... Может удастся поговорить с ней об отношении учителя к Никите. Наша школьная психологиня, к примеру, очень даже могла бы повлиять на ситуацию... Надо послушать, а уж потом делать выводы!!! Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 19:41

уф. Все, что могу сказать - что пока мы знаем только то, что психолог протестировал ребенка и сказал об этом "маме" (видимо, маме Аксиньи).
Делать из этого выводы, что
- психолог собирается подтасовывать заключение;
- психолог сообщает другим родителям о том, что тестировал мальчика, и разглашает им личные сведения;
- все это части спланированной акции по выдавливанию ребенка из школы....

эээээ... имхо, как-то не то чтобы уж параноидально, но синдром умной Эльзы налицо Smile
я понимаю, что это теоретически возможно и в некоторых случаях даже было - но все-таки лучше исходить из фактов, а не из домыслов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 19:48

Мышь пишет:
синдром умной Эльзы налицо Smile
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 655699
Точно!
"Ах, милый Ганс, - заговорила Эльза, - сам подумай: как мы с тобой поженимся да
будет у нас ребенок, да вырастет, да пошлем мы его, пожалуй, сюда пива нацедить,
да вот эта мотыга, что там наверху торчит, на голову ему упадет, да пришибет его
до смерти! Так как же нам об этом не плакать?"


Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 926726
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 23:25

Ой девочки, всем вам большое спасибище, столько всего мне тут написали!!! Мне за вашими "спинами" (читай постами))))) не страшно уже почти ничего!!!!
МАМА- имелась ввду моя мама, Никитина бабушка, правильно, Селен!
Я в последние дни, начинаю даж от звонков родной мамы вздрагивать. Все боюсь, что наш с позволения сказать "педахох" ей что-нить очередное этакое выдаст, что заставит ее в срочном поряде набирать мой номер... Надо подумать серьезно насчет собственного плачевно-психиццкого состояния. К психиатру наверное пойду- расслаблять лицевую мускулатуру или еще чего нибудь такое. Кто то из девочек (спасибо большое!) тенотен советовал попринимать... Коллекцию рецептов " как не свихнуться..." уже наизусть заучиваю...
Мыше отдельное спасибо, за длинную, но очень пронзительную цитату из Святых Писаний про любовь, приведенную в вышеозначенной главе форума....! СПАСИБО!!! Наступает и вправду какой то внутренний покой, если переписать красиво пару раз эту цитату.. А насчет травли я немного сумбурно написала... под травлей понимая не саму работу психолога Это как раз то что нужно в данный момент, если иметь ввиду честное резюме теста, а не то что выгодно школе. А то КАКИМ ТОНОМ учительница сказала моей маме об этом, вот что я воспринимаю травлей.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 23:28

Ксюнь! Ты с психологом-то пообщалась? Какие новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010 - 23:33

Да уж, Синдром Эльзы, точно)))))))))) Действительно, не будем пока делать выводов. Завтра сходим, ознакомимся, потом будем делать... Просто напугал, еще раз повторюсь ТОН учительницы.. И со страху уже все мерещится...Еще наблюдение одно. Сегодня мы с мамой поинтересовались, как сын себя вел в школе... "ОТвратительно", был ответ... В дневнике, меж тем, нет ни одного замечания. ни одной двойки и даже 4ки тоят... Чтобы это значило?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вести себя на родительском собрании?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-