Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Arz

Arz

География : Россия/Йошкар-Ола
Женщина Г.р. детей : 1996;1999

Сообщения : 26
Регистрация : 2008-10-05

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 18:09

Тема забавная,но на самом деле мне кажется всё серьезно.
Сын как то спросил на кануне 23 февраля,о подарке.Я в шутку
ответила,что он еще не защитник Родины,подарок не положен.А он и раньше
говорил,что в армию он не хочет(откуда?).Он сказал,что после школы
поступит в институт и в армию не пойдет,я ему сказала,что после
института,забирают,если только в аспирантуру и т.д.,он меня все
спрашивал,пока мы не "добрались"до академии наук.Его вывод:"Вот это для
меня как-раз,буду академиком".
Мы этот разговор забыли,а сегодня ходили на олимпиаду по математике,в
итоге он решил только 2 задания (что с ним случилось?,обычно решает
хорошо),я его немного поругала,как так,какой же ты кандидат наук?! Он
расплакался,но не из-за олимпиады,а потому что "Как же мне от армии
уклониться-то,если я не математик?!" Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду 458396
Мы с папой в шоке,дело даже не в армии,папа у нас боевой офицер
(Афган,Чечня),сейчас служит. Он и раньше про сына говорил,что
"ботаником" будет (в хорошем смысле слова), сильно не напрягает его. Он
у нас со спортом не очень дружит (наверное тренера мы не нашли,который
бы нас не выгнал,за поведение). Сейчас ходит в фехтование (ему
нравится), но уже хотели выгнать, ходила просила, сказала,будем хоть
платно, но ходить. Бассейн и малый тенис в прошлом,карате за уши не
затянешь. Вот такая ситуация, может газет начитался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 18:16

Может папа дома что-то дома много рассказывает про службу? Может слышал разговоры страших? Может в школе тема армии муссируется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arz

Arz

География : Россия/Йошкар-Ола
Женщина Г.р. детей : 1996;1999

Сообщения : 26
Регистрация : 2008-10-05

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 18:23

Вы знаете,папа у нас такой партизан,даже если я спрашиваю,говорит,если узнаешь,то не от меня.
То,что на физре не все ладно получается у него,может там что говорят.
Папа его вообще-то научил отжиматься 10 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 18:26

Ой, у меня это больная тема.Наш папа нигде не служил и сам армии сильно боялся.И с малолетства начал ребенка пугать, учись , а то возьмут в армию и там убьют.Я говорю: "Ну, что ты делаешь? А вдруг ему придется служить? Такие потом от страха и травятся и вешаются и что угодно." Муж начинает орать:"Да я ... Я своего ребенка никогда...Чтоб я ему позволил в эту армию..."
"Я, говорит,-его спячу."
"До 27 лет будешь прятать, и где?"
Начинает молоть полную чушь, то заграницей, то в тайге, то в горах.Блин.Запугал мольчишку насмерть
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 18:50

[quote="Vlata"]
"Я, говорит,-его спячу."
/quote] Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду 69655 Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду 69655

мой тоже в армию не хочет старший. я, говорит, этот, как его, забыл, пофигист (пацифист Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду 69655 ). и второй туда же. я не переубеждаю. лучше, действительной акадимиком быть. чем в армию. не хочу туда детей. только мелкий все марширует, а его-то и не возьмут. Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 18:55

Сегодня по радио местному шла реклама: "Поможем избежать армии на законных основаниях". Я так и села когда услышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 18:58

Цитата :
лучше, действительной акадимиком быть. чем в армию. не хочу туда детей.
+1000!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 19:04

Смотрю на современных молодых людей и даюсь диву.  Не мужики. Нет, внешне похожи, но вот характер... Ничего не хотят, ни учиться, ни жениться, ни детей рожать, от проблем бегут, точнее от ответственности. В 70-80-х годах как-то проблемы не было. все служили и все. Все мальчики наши знали , что армии не избежать. Уходили мальчиками, приходили - мужчинами. Женились, рожали детей, учились, работали.  Понимаю, что и дедовщина, и условия бывают жуткие  и т.д. и т.п. Но когда-то нужно же из-под юбки отпускать. Мой любимый муж предлагает нам развестись перед армией сына, сын будет прописан с ним, а он как бы пенсионер уже глубокий будет.... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 19:06

Тапками не кидайте! Помидоры тоже не люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 19:12

Мой сам на эту тему не задумывается. И по сегодняшнему закону о службе в армии служить не должен. Но, если б не это, я все равно бы не пустила. Единственный, поздний, с таким трудом доставшийся, не слишком здоровый... и в НАШУ армию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 19:15

Ага. Мой с 5-ти лет говорит, что будет учёным-физиком. А солдатом - ни за что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 19:18

Крути-верти, в 70-80-е был Афганистан, и те, кто мог, поступали на военную кафедру, чтоб избежать службы. А многие не отвертелись, и где они теперь? Да, отвертеться нельзя было так просто, как сейчас, вот и поиздевались над ребятами немало. Кому повезло, тот не знает.
Arz, ребенку всего 10 лет, не принимайте так всерьез - он еще может несколько раз переменить мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 19:22

Да, у нас из класса погиб один мальчик в Афгане. 
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 19:28

Цитата :
Уходили мальчиками, приходили - мужчинами.
Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 19:38

Моего двоюродного брата в Афгане посадили на наркоту, т.к. он не мог стрелять в людей. Уходил нормальным, вернулся - нарик нариком. Прожил тут (в Москве) совсем недолго и умер. А то, что подсадили специально, мы перед смертью узнали. Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 19:43

Я все годы боялась думать об армии. Но у нас такое патриотическое воспитание, мой только в боевые части хотел, да еще не просто так, а в самые опасные. Уже два года служит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 19:58

Пока в России на годочек в армию!Не страшно так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 20:00

И у нас на год всего идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора

Нора

География : Россия, Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 47
Регистрация : 2010-03-22

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 20:04

Я даже думать об этом боюсь. Но сын вдруг сам стал говорить, что служить не хочет. Не знаю как себя вести - вроде поддерживать такие разговоры неэтично что ли... Сказала, что надо в институте учится, там военные кафедры. Но, знаю же, что он не поступит.
Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 20:39

Мой всё хотел в ВДВ. А недавно опять про ВДВ заговорил, я ему сказала, что туда его не возьмут по здоровью. Он и заявляет, мол, раз не туда, то в армии делать нечего.
Это вот буквально в последние дни, а так всё твердил, что служить пойдет, и всё тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 20:55

Мой лет с восьми в армию не хочет - не знаю, где он этого набрался, по-моему, они это между собой обсуждают. И не то что хочет быть академиком. Но я в самом деле не могу его вообразить в армии... У него от пятого класса крышу сорвало - год на место приколотить не могли, неврозы на ровном месте произрастают, я даже про другую школу думать боюсь, какое там армия...
До пятого класса я и не боялась, думаю - ладно, как Бог даст, так и будет... А как попер невроз на неврозе, Господи помилуй... какая армия, с такими нервами он через две недели или дезертирует, или в психбольницу загремит...
я с ним, конечно, веду умственные разговоры на тему "кто-то должен защищать страну" и "зачем воинская обязанность"...

Оно, конечно, мальчик еще подрастет и изменится... Но тип личности-то с детства кардинально не меняется... равно как и предрасположенность к определенным проблемам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 20:56

Кстати, кто-нибудь знает вот какую вещь. У ребенка все записи по его проблемам - у врача в платном центре. Они потом будут иметь какой-нибудь вес для медкомиссий?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 20:58

Мыша, если бы брать или не брать решали исходя из типа личности. Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 21:14

Мышь пишет:
Кстати, кто-нибудь знает вот какую вещь. У ребенка все записи по его проблемам - у врача в платном центре. Они потом будут иметь какой-нибудь вес для медкомиссий?
-МЫШЬ, будут. НО, только в том случае, если Вы в эту медкарту ещё что-нибудь добавите. Для прибавки веса. Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду 24093
А, если серьезно, то дело обстоит так. В райвоенкомат информацию о призывниках присылает районная же поликлиника. Т.е., если ваш сын стоит на учете в поликлинике по месту жительства, то медкарта именно оттуда и будет являться документом для военкомата. Если же он, помимо районной поликлинике, ещё где-то наблюдался-лечился,- то это. как говорится, "ваши проблемы".
Несколько иначе обстоит дело, если платная поликлиника-единственное мед. учреждение, где наблюдался и лечился ребенок. Т.е., он должен стоять на учете в этой самой платной поликлинике бОльшую часть своей жизни (желательнос первых месяцев жизни), и больше не числиться ни в какой "районной". Тогда военкомат обязан рассмотреть мед.карту из платной поликлиники, как основополагающий документ. Только, НМВ, сама по себе такая ситуация-маловероятна. У нас в стране платные медцентры долго не живут, и вряд ли кто "пользует" своего ребенка ТОЛЬКО в платной медицине на протяжении 18 лет. Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду 405303
Вот поэтому и советуют ВСЕ справки, диагнозы, рез-ты обследований и т.п. из платных поликлиник приносить в районные и подшивать к тамошним медкартам. А ещё, мама внимательно смотреть-проверять, ЧТО в этих медкартах пишут районные педиатры. Иначе можно получить неприятный сюрприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия

Эмилия

География : Где-то в России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 69
Регистрация : 2009-11-07

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду Vide
СообщениеТема: Re: Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду   Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду EmptyСб 27 Мар 2010 - 21:17

А мой шестилетка очень хочет в армию, пока что. Мечтает быть солдатом, родину защищать... Но я его не представляю там! С нашим то характером, импульсивностью и обостренным чувством справедливости по отношению к себе любимому,не дай Бог постороннему человеку ему замечание сделать или еще страшнее наругать и пристыдить, капец)), так и представляю как он с кулаками на старшину кидается или на какого-нибудь капитана No comments

А вообще я тоже заметила, что молодые люди стали инфальтивны, эгоистичны. У коллеги сынок в армию ушел, она так рада, что его забрали, парню 21, выпивал часто, одни гульки на уме, из мамы деньги тянул, да еще и обвинял, что она ему мало в жизни дала. Сейчас звонит, мамулечкой называет, пишет письма нежныеSmile, знакомая говорит, что вроде повзрослел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сыну 10 лет,а уже говорит в армию не пойду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-