ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» жалобы на Колю
автор мицу Сегодня в 17:59

» Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок
автор Котена Сегодня в 17:58

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Melli Сегодня в 16:28

» Помогите советом с выбором школы
автор Синий Кит Сегодня в 15:42

» Похоже, что СДВГ.
автор black fox Сегодня в 11:40

» 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.
автор Дрим Сегодня в 5:55

» Ростов-на-Дону и Ростовская область
автор Оляля Сегодня в 2:32

» Поведение в школе не блещет.
автор Korica Вчера в 22:16

» История моего сыночка Павла
автор platinum Вчера в 19:50

» Гиперактивность/школа/тупик
автор Снорк Вчера в 16:40

Мой профиль

Поделиться | 

Школы надомного обучения в СВАО, Москва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Стрекоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2---,2---

СообщениеТема: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Ср 24 Мар 2010 - 23:06

Уважаемые форумчанки, проживающие на северо-востоке Москвы! Если кто-нибудь владеет информацией о школах надомного обучения в этом округе, то пожалуйста поделитесь! Наверное, мы к сентябрю переедем на Алтуфьево с юго-востока, а я совершенно не владею информацией по школам в другом округе. Сейчас у нас есть справка, где проставлен неврозоподобный синдром, что дает нам шанс попробовать поступить и учиться в школе надомного обучения, если конечно возьмут. Посмотрела на других сайтах отзывы, ничего особо не нашла, кроме того, что такие школы редко берут детей с поведенческими проблемами. Но вдруг у кого-нибудь уже есть опыт, ребенок там учится, или ребенок знакомых. В общем, дамы с северо-востока, поделитесь информацией, п.ч. я искала школы в совершенно другом округе, а теперь осталась у разбитого корыта. Интересно все- адрес, кого берут, как разговаривать с директором, какие диагнозы школа готова взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

География : москва
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна

СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Ср 24 Мар 2010 - 23:34

У меня дочка соседки сверху закончила школу на улице Докукина, номер сейчас не помню.У нее было астма и вообще проблемы, она пошла в школу с 9 лет.Там есть надомное обучение.Классы маленькие по нескольку человек.Ей нравилось, а там не знаю.
Nostalgie

География : москва
Г.р. детей : 06.05.2002 , 22.04.2008

Прежний ник :

СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Ср 24 Мар 2010 - 23:42

Стрекоза, вот я нашла инфу про ту школу, в которую хочу перевести. это, как выяснилось, школа надомного обучения. 265-я, Алтуфьевское ш., д. 24, корп.а. Соответственно тоже ищу, какие нужны диагнозы, 1-го апреля пойдем к неврологу, может что-ниб. накопаем для этой школы.
Стрекоза

СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Чт 25 Мар 2010 - 1:28

Спасибо, девушки. Буду дальше искать, теперь 2 школы есть. Видимо придется звонить туда, общаться с руководством. Вдруг куда-нибудь прорвемся, иначе у нас вообще без вариантов, только семейное.
Vickie

География : Москва, ЮЗАО
Г.р. детей : 1999, Константин

Прежний ник : Vickie

СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Ср 31 Мар 2010 - 2:08

Стрекоза - нашла подобную тему на 7я.ру: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Others&trd=16456
Стрекоза

СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Ср 31 Мар 2010 - 2:12

Спасибо, Вики, но меня уже в одной такой школе расстроили, не хотят они так, как я хочу . Но все равно спасибо, время еще есть, может что-нибудь где-нибудь сложится.
Redshark

География : Россия, Москва
Г.р. детей : 2001

СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Вт 18 Май 2010 - 23:34

Стрекозка, а мы то же в СВАО,(ВДНХ),как год заканчивается предлагают поменять школу...,в том году звонила ,номер школы не помню,на Сельскохозяйственной,мне сказали,что без инвалидности даже не пытайтесь.
Цитадель

Г.р. детей : 1997 дочь

СообщениеТема: Re: Школы надомного обучения в СВАО, Москва   Ср 19 Май 2010 - 0:31

А еще есть школа 388 на Шенкурском проезде, недалеко от м. Алтуфьево. Правда, в 6 класс ребенка не взяли: нет мест...

Школы надомного обучения в СВАО, Москва

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-