ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» Желающим поменять ник
автор Пеппи Сегодня в 6:12

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Ириска Сегодня в 5:31

» Поведение в школе не блещет.
автор Лягушкина Сегодня в 5:12

» СДВ+инфантилизм
автор Бу! Сегодня в 5:06

» 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.
автор КоРоБелла Сегодня в 4:25

» Получение статуса ОВЗ
автор Живая Сегодня в 4:04

» Есть ли кто-нибудь из Казани и Йошкар-Олы?
автор Эльмира.А Сегодня в 3:26

» Давайте знакомиться!)
автор Чамочка Сегодня в 2:31

» Помогите советом с выбором школы
автор troya Сегодня в 2:12

» Похоже, что СДВГ.
автор Dion McCeht Сегодня в 2:06

Мой профиль

Поделиться | 

Сбежал из школы выпрыгнув в окно (на первом этаже).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

СообщениеТема: Re: Сбежал из школы выпрыгнув в окно (на первом этаже).   Чт 11 Мар 2010 - 5:09

У нас в районе началка - от 600 руб/академчас. Это довольно старенькая учительница на пенсии. Английский - от 800. И это считается ооочень недорого. Да, учитель начальных - у себя на дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

География : Россия
Г.р. детей : 1999

СообщениеТема: Re: Сбежал из школы выпрыгнув в окно (на первом этаже).   Чт 11 Мар 2010 - 5:24

Может в Москву переехать? Сейчас сыну сказала - слушай в Москве такие цены, а т.к. я именно репетиторством занимаюсь, может перебраться нам с тобой, но нам с тобой нашу 3х комнатную удастся обменять если повезет на однокомнатную и то хрущевку, нет. в однокомнатной жить не хочу.
Агава
Модератор
Модератор

Г.р. детей : 1983,1984,2001

СообщениеТема: Re: Сбежал из школы выпрыгнув в окно (на первом этаже).   Чт 11 Мар 2010 - 5:55

В Мск не только зарплаты, но и расходы другие. А хрущевки не ниже 9 этажек стоят. Они ж под снос идут - перспектива расширения, да без смены района. Кто ж задешево продаст.
Ира, за морем телушка полушка, да рупь перевоз! А снимать однушку - от 20000 + свет и вода. Может, снимать выгоднее? Если клиентуру найдете, конечно.
УголЁк

География : Россия / Прокопьевск
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir

СообщениеТема: Re: Сбежал из школы выпрыгнув в окно (на первом этаже).   Чт 11 Мар 2010 - 9:58

а мы нанимали няню год назад возить на тренировки было это в нашей глубинке 80р/ч .... вообщето она могла и гувернанткой работать ...

а так цены тогда у нянь были от 60 до 100 р ...

а у нас если ребёнок на домашнем обучении то учитель обязан тратить на него как минимум 3 раза в неделю (я так поняла что по часу) и это бесплатно ... спросите у себя в школе . я так думаю что так обучение будет даже более успешное , сын сам всё посмотрит - запишет что непонятно - задаст вопросы учителю
GogoHsa

Г.р. детей : **

СообщениеТема: Re: Сбежал из школы выпрыгнув в окно (на первом этаже).   Чт 11 Мар 2010 - 14:16

Вта, если вопрос ребром встанет, могу у подруги подробнее узнать. У нее девочка в 8-м сейчас, уже лет 5 учится на семейном.
Сейчас выплаты родителям семейникам в Москве ок. 7 тыр./мес, они платят 4 тыр./мес. Центру экстерн. образования, он где-то на серой ветке вниз, от центра недалеко. Она туда ездит на лекции и консультации 2-3 раза в нед., там же получает задания. А аттестуется в своей школе, куда на сем. форме прикреплена.
Что за центр не знаю, вскользь обсуждали, но там тоже дети маленькой группой занимаются.
А в этом году у них младший мальчик в школу идет, она сразу на семейное отдает. Говорит, сколько той жизни, чтоб в школе ее оставить ))
Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma

СообщениеТема: Re: Сбежал из школы выпрыгнув в окно (на первом этаже).   Чт 11 Мар 2010 - 15:05

Vahmurka пишет:
Альма, а ребенок сам учебный материал разбирает? Ему все по учебникам понятно?
Математику разбираем вместе, смотрю его степень понимания, оставляю задания, с русским бабушка обещала помочь, на английский будем брать репетитора. Остались биология-история-география-лит-ра, это сам, я по вопросам проверяю, быстро пробегая текст. Но ему самому нравится самостоятельно заниматься.
Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma

СообщениеТема: Re: Сбежал из школы выпрыгнув в окно (на первом этаже).   Чт 11 Мар 2010 - 15:07

Ира, спасибо, если не пойдем в малочисленную школу, то придется брать кого-то на контроль, боюсь еще на год сыновнего и моего запала не хватит

Сбежал из школы выпрыгнув в окно (на первом этаже).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-