Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Откровенная история или как жить дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость



Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyВт 22 Июн 2010 - 21:54

Мышь пишет:
Барсучиха, там Баркли куда-то глубоко-преглубоко закопан,
я сразу нашла какие-то презентации докладов, посмотрела графики, почитала непонятные слова Confused Решила, что может и не надо мне знать про тревожность при СДВГ... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyВт 22 Июн 2010 - 21:55

Мышь пишет:
вот тут как раз он дает данные о коморбидных расстройствах при СДВГ:
http://www.otrok.ru/doktor/info/barcley1.pdf
во! вот это я и нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
EVGN87



География : украина
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : _

Сообщения : 7
Регистрация : 2013-01-14

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyВт 15 Янв 2013 - 13:48

Всем доброго времени суток. Я взрослый с СДВГ диагноз был поставлен в детстве, есть запись в мед карточке.Лечение не проводилось, в детстве то к бабушке отправляли в село то в детские лагеря. До 23 не знал что у меня есть данный диагноз, жена обратила внимание на мое поведение, стала спрашивать у отца отец сказал что я странный, дальше просмотре мед карты там и обнаружилась запись, мать ничего не делала. Также есть запись (в мед карте) что в возрасте около 3х месяцев мать дала мне Димедрол врач прописал потому что мать жаловалась что плохо сплю. Пошел к психологу, отец нащел, мне были прописаны антидепрессанты, Доксепин и Езопрам помогли ненадолго бросил пить была страшная ломка. С детства был замкнут, в школе чудил друзей не было,был изгоем и в школе и в дворе.В школе учился плохо. Сейчас тоже нет друзей а знакомые с которыми общаюсь меня избегают. Постоянно не успеваю, часто ломаю весчи стоит только попасть мне в руки и все уже что то сломал. Теряю вещи забываю их, забываю сделать чтото важное или нужное, сначала делаю потом думаю. Неумею себя сдерживать в емоциях. Непонимаю как люди обсчяются, завести разговор и/или познакомится могу но дружбы с человеком не выходит.Отношения в семье я сам порчу.Пробовал покончить жизнь самоубийством не единожды, не хватало духу до вершить до конца,вещался потом долго болела щея. Постоянные депресии и неуверенность в себе, апатия ко всему. я незнаю что делать и как дальше быть,очень нужен совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyВт 15 Янв 2013 - 14:39

Евг, у нас есть раздел, в котором общаются взрослые с СДВГ... Но у вас, судя по лекарствам, не СДВГ, а депрессия с суицидальными попытками. В таком случае ВСЕ идут к психиатру и получают необходимое лечение в стационаре. Как раз для того, что б не бросать терапию и довести состояние до нормального. Срочно к врачу! С суицидами не шутят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyВт 15 Янв 2013 - 14:42

А какой вам могут еще дать совет?
Идти к специалистам очно.
К психологу, к психиатру.
Говорить о своих проблемах, работать по предложенному пути реализации.
Заочно ничего не лечат. У вас слишком общая и неясная проблема, мало данных.
Мы же не врачи, мы просто мамы сложных ребятишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyВт 15 Янв 2013 - 14:43

Агава
решила никто не отвечает молодому человеку-написать сама, а вы уже одновременно ответили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyВт 15 Янв 2013 - 15:08

EVGN87 пишет:
.......Отношения в семье я сам порчу.Пробовал покончить жизнь самоубийством не единожды, не хватало духу до вершить до конца,вещался потом долго болела щея. Постоянные депресии и неуверенность в себе, апатия ко всему. я незнаю что делать и как дальше быть,очень нужен совет.

То, что Вы описываете, выходит за границы СДВГ.
По меньшей мере, наверное будет разумно обратиться к психологу.

И еще важная информация, вдруг будет полезно:
Депрессиями, например - это когда постоянная апатия, вплоть до нежелания жить, а так же случаи попытки самоубийства или, когда мысли на эту тему человека преследуют, то этим занимается психиатр, насколько я понимаю.

(Вы только главное на слово "психиатр" сразу плохо не реагируйте. Я ни в коем случае не имею в виду послать Вас к психиатру, просто для информации пишу, что бы Вы были в курсе. )

Психиатры разными проблемами занимаются, например, когда речь у ребенка долго отсутствует, то предлагают показать ребенка психиатру, или когда имеется агрессия или само агрессия и с другими проблемами не связанными с тяжелыми расстройствами личности. Даже, например заиканием, бывает занимается психиатр вместе с логопедами...

С другой стороны, психиатры разные бывают. Особенно можно ждать неприятностей от психиатров из ПНД. Поэтому, если сами придете к выводу, что Вам нужна консультация психиатра, то лучше обращаться к платному.

Депрессии, насколько я знаю, часто очень хорошо лечатся. Правда не мгновенно и с помощью лекарств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyВт 15 Янв 2013 - 15:10

Ой. Что то я ответов непрочитала.... Задумалась видно. Нениначе у меня ДВ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
EVGN87



География : украина
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : _

Сообщения : 7
Регистрация : 2013-01-14

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 12:33

Часто теряю вещи, могу положить вещь на видном месте а потом просто ее не найти, если меня просят найти вещь и принести ее при том указав где искать или где лежит я ее не нахожу. Хоть вещь или предмет лежит на видном месте но я только с 3-4 попытки ее вижу-нахожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 12:53

Все перечисленное вами имеет отношение как к депрессии, так и к тревожному состоянию. СДВГ тут не при чем! С суицидами - врач-психиатр!!! С депрессией - он же!.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVGN87



География : украина
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : _

Сообщения : 7
Регистрация : 2013-01-14

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 13:06

Агава пишет:
Все перечисленное вами имеет отношение как к депрессии, так и к тревожному состоянию. СДВГ тут не при чем! С суицидами - врач-психиатр!!! С депрессией - он же!.

увы в моей медицинской карте есть запись о СДВГ которое было поставлено в 3х месячном возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 13:08

Мне кажется сдвиг определяют после 2 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVGN87



География : украина
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : _

Сообщения : 7
Регистрация : 2013-01-14

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 13:11

что есть то етсь увы 4 ре коротки буквы СДВГ есть в моей мед.карте
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 13:35

СДВГ не ставится ранее 5 летнего возраста. НИГДЕ в мире. То, что в 3 месячном возрасте кто-то что-то написал в карте, вовсе не означает, что во взрослом возрасте не появится ДРУГОЙ диагноз. Врач ошиблась, увы. Суициды к СДВГ НИКАКОГО отношения не имеют. А гиперактивность и невнимательность - состояния, которые присутствуют при различных заболеваниях. Не только при сдвг. Бесполезно "лечить" то, чего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 13:37

EVGN87 пишет:
Агава пишет:
Все перечисленное вами имеет отношение как к депрессии, так и к тревожному состоянию. СДВГ тут не при чем! С суицидами - врач-психиатр!!! С депрессией - он же!.

увы в моей медицинской карте есть запись о СДВГ которое было поставлено в 3х месячном возрасте.

Вы явно не так прочитали, на Украине и сейчас этот диагноз не всегда ставят. А в 3 месяца непроизвольное внимание вообще отсутствует как таковое


Последний раз редактировалось: Енн (Ср 16 Янв 2013 - 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 13:37

Думаю, что про ваш 3 меся\чный возраст и записи в карте можно и забыть. Сдвг, есличо, ставят НЕ РАНЬШЕ 4-5-6 лет, какие 3 месяца?!
Поддерживаю совет про психиатра. Попросите помощи у жены, она наверняка заинтересована в вашем, а след-но , и семейном благополучии. Пусть поможет врача найти, с вами сходит, поддержит и поможет соритентироваться, может, и врачу что расскажет. Запишет тщательно все назначения. СДВГшки сами не всегда могут о себе адекватно рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVGN87



География : украина
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : _

Сообщения : 7
Регистрация : 2013-01-14

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 13:45

Спасибо,буду искать врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 14:18

в 3 месяца могли поставить синдром гипервозбудимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
EVGN87



География : украина
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : _

Сообщения : 7
Регистрация : 2013-01-14

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyСр 16 Янв 2013 - 14:44

Вполне возможно, стоит просмотреть внимательнее мед карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжеброд



География : Казань
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 18
Регистрация : 2013-01-15

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2013 - 22:54

Присоеденяюсь к точке зрения tetra. По крайней мере если кто-то уже точно знает что СДВ- то стимуляторы явно эфективнее ноотропов. Я тоже взрослый - ну по годам хотябы)) Кароче говоря тоже за 5-6 лет как начал врубаться, что со мной чет-то не то препробовал массу ноотропов- около 15 видов наверно, но не один ноотроп не делает меня человеком так-же как это делает экстримальный спорт(но совсем не на долго) и выпитый быстро большой энергетик(тоже не надолго но радикально) Прочитал таки все 7 страниц(интрересно потому-что) и остался солидарным с tetra в плане- сколько бы родители не читали об этом они не могут чувствовать СДВ на себе, ну за искл. тех у кого наследственное, так вот - все от чего "колбасит" "разгоняет" пугает итд, все это помогает круче любых ноортопов(как-бы огня внутри не хватает) но в тоже время в социальной сфере проблемы - это как-бы асиметрия личностная. То есть со стороны ты супер героем даже кому-то кажешь потому что можешь залезть куда-то высоко или не вздрогнуть при взрыве покрышки автобуса в 15 метрах от тебя, но подойти к девушке познакомиться или просто пойти в какое-то культурное место может быть страшно от того что куча комплексов(считаешь себя не то что тупым но тормазнутым, недостаточно прозорливым, кароче не крутым) Блин я хз как это все объяснить, возможно даже слегка размылась общая мысль, какроче Tetra! Спасибо за инфу- все очень понятно и по делу. Помоему это самая годная ветка для взрослых на тему как с этим жить. Просто хотел высказаться в знае солидарности.
И ДЕВУШКЕ ЗАВЕДШЕЙ ТЕМУ - тоже удачи и не сдаваться! Дипрессия может быть самостоятельной(эндогенной - от хим дисбаланса обычно серотонина или норадреналина) а может быть экзогенной или ситуационной(от того что ничерта не успеваешь, от того что все вечно из рук валится, от того что не можешь соответствовать требованиям общества, которые с годами все больше тк ты должен быть полностью самостоятельным - обеспечивать себя итд) Различить можно по тестам попробовать самостоятельно. Например тутhttp://psymanblog.ru/2010/09/gormony-schastya-gamk/ (кстати забыл вставить ссылку- увидел только при перечитывании и еще впервые забил на исправление ошибок грамматических для наглядности- то есть если я не буду мудиться то мой текст вот такой по грамотности обычно)(см другие "типы настроения- 1 и 2 например) К ПТ можно обратиться но будьте себе на уме.. Меня тоже лечили от дипресии ингибиторами серотонина.. Было печально очень если не сказать хуже. (в смысле они то помогли через время- под дозоай Эсциталопрама в 10 или того круче 15 или 17 мг уже не волнует ни социальная адаптированность ни дипрессия естественно) только остальные симптомы СДВ у меня усилились, ну и логично что на фоне усилевшегося дисбаланса Сертонин/дофамин мое СДВ прибавило Г. Еще раз повторюсь - tetra все оч в тему написал- для взрослого с СДВ/Г в Росии. Самый камень предкновения всегда в самом диагнозе, либо СДВ/г либо еще что-то, но об этом все уже написано выше. Не ленитесь - читайте много по этой теме, спасение утопающих дело рук утопающих. Если это ОНО то вы поймете - эт как любовь с первого взгляда)) PPS надеюсь мой тоже поток сознания разбушевавшийся окончательно кому-то поможет. Все включаем тормоза))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжеброд



География : Казань
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 18
Регистрация : 2013-01-15

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2013 - 23:15

Хотя еще одна драматичная весч - при дифиците дофамина может быть снижена способность к озарению или иначе говоря тупее 6-ое чувство. То-есть вот тот самый внутренний голос, который должен во время подсказывать подсознательно что это правельно(и что важно не ошибаясь) а это нет, как-бы приглушен. Про это еще есть в книге про перфронтальную кору ученика Лури, к сожалению название забыл. Выражаясь научным языком - сложно делать детерменированный выбор быстро при нарушения работы ПК(перфронтальной коры) При СДВ/Г именно в этой области часто проблемы. Детерменированный выбор это когда надо выбрать например с кем пойти гулять- петей или ваней. А обычный выбор это когда просят быстро назвать какое из всех яблок самое красное (если вы не дальтоник то быстро справитесь с задачей если там большинство зеленых одно чуть с боку красноватое а одно как из сказки про принцессу и гномов- вы укажите на него) То-есть при последнем выборе нет сложности с выбором самого критерия оценки(красность яблока) Это все через сознание проходит. А вот по красности щек пети или вани не решишь кто из них лучше- тут подсознательно мозг(точнее фронтальная кора) должен за доли секунды "обзвонить" центры воспоминаний предыдущего общения с петей и ваней, зделать наверно тысячи вычислений".. и выдать верный ответ.. Вот с такого типа задачами люди с нарушениями работы пк плохо справляются.. Отсюда социальная тупость итп.
Еще пока писал возникла интересная мысль tetra пишет что люди с СДВГ обладают высоким интелектом(ну по крайней мере он это перечислил как антитезу Умный, но не успешный, если перефразировать) дык вот по моему именно отсутствие достаточно хорошей ПК заставляет нас читать и думать больше наших сверстников у которых все дано автоматически. То что у них само-сабой "доходит" я могу узнать (ито с огромным трудом применяя) прочитав кокой-нибудь филосовский трактат типа Ницше - "страдание молодого вектора". Да к тому-же рассеянность и интерес только к сложному, новому, мудреному итп делает свое дело. Всем знаком образ рассеянного художника или профессора. Назвать его социально-мудрым не повернется язык(Никола Пирасмани умер нищим) Вольф Месинг был по множеству свидетельств наивным как ребенок(хотя тут уже чуть сложнее), но думаю тот самый вектор Моей мысли вы поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVGN87



География : украина
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : _

Сообщения : 7
Регистрация : 2013-01-14

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2013 - 23:21

Рыжеброд. спасибо вам вы все очень ярко и понятно описали, насчет енергетиков ето да мне становиться легче на время, а вот екстримальные виды спорта нужно попробовать)) спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжеброд



География : Казань
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 18
Регистрация : 2013-01-15

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2013 - 23:22

Да и прошу не путать то что я назвал социальной тупостью с Аспергером или Алекситимией. Знем и это)) Там скороее не умение "читать между строк" и распознавать эмоции по лицу и интонации, а здесь(при СДВ/Г или более широкими расстройствами работы ПК) другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжеброд



География : Казань
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 18
Регистрация : 2013-01-15

Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Откровенная история или как жить дальше?   Откровенная история или как жить дальше? - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2013 - 23:25

To EVG да на здоровье! Только у вас действительно много пробелов в описании- вам надо с начала понять в чем именно дело..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Откровенная история или как жить дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-