Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Коллективный выход - ужос !!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коллективный выход - ужос !!!   Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 EmptyСр 5 Ноя 2008 - 15:26

Emmater, сходите на оперу, мы с ребенком ходили год назад на "Волшебную флейту" в театре Сац, она идет с антрактом больше трёх часов, мой на удивление бодро ее высидел, хотя в конце даже я устала (у них там жарко очень).
А наша школьная учительница наоборот призывает на всех собраниях не лишать детей экскурсий (под разными предлогами - плохо себя ведет, накануне провинился и проч.). Если едут на метро, просит родителей "особо одаренных" сопровождать (мне сказала, что не надо, даже удивительно). Ребенок коллективные выезды просто обожает, для него главное - иметь целую сумку еды и непрерывно что-то жевать, ну и соседей угощать иногда Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕСНА

ВЕСНА

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 / 1999 / 2009

Сообщения : 108
Регистрация : 2008-10-23

Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коллективный выход - ужос !!!   Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 EmptyСр 5 Ноя 2008 - 16:23

Я старшую начала с 5 лет водить на оперу и балет ))) В муз. театре Стниславского и Немировича-Данченко пересмотрели в свое время весь детский и околодетский репертуар. (там просто потрясающие декорации, рекомендую сходить туда на Сегурочку, Щелунчика, Сказку о царе Салтане, Золушку....) В Большой её сводили на Щелкунчика тоже в 5 лет, ребенок на удивление проникся всем действом, потом ещё пару лет как только музыку где-то слышала из Щелкунчика, тут же выдавала, что вот это танец того-то (все запомнила!! вот такое впечатление на ребенка произвел Щелкунчик Smile
С младшим регулярно ходим в Дом музыки, покупаю весной абонементы и на весь год культурная программа обеспечена ))


Последний раз редактировалось: ВЕСНА (Ср 5 Ноя 2008 - 23:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Ханна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 221
Регистрация : 2008-09-13

Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коллективный выход - ужос !!!   Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 EmptyСр 5 Ноя 2008 - 21:29

Мы вывозимся только в индивидуальном порядке и только с папой. Везти Павлуху самостоятельно я так и не рискнула ни разу. Но мы и с папой умуряемся переплюнуть цирковых артистов по зрелищности номеров...

Мне иногда кажется, что я Павла мало "вывожу в свет", может, надо чаще, что б привык?... Но где ж взять столько стойкости и терпения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коллективный выход - ужос !!!   Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 EmptyСб 8 Ноя 2008 - 22:56

На днях разговаривала с нашей учительницей "с глазу на глаз", была потрясена....

Она сказала что была приятно удивлена тем что Денис вёл себя НЕ ХУЖЕ ВСЕХ !!!!

Говорит, думала будет ХУЖЕ всех, а оказалось вот не хуже! Там конечно ещё некоторые зажигали, но видимо я видела только его...

Я сказала ей что пожалела, что сзади них не села чтобы их в спину пихать! А она говорит - зато есть повод для работы над собой (им типа...) Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коллективный выход - ужос !!!   Коллективный выход - ужос !!! - Страница 2 EmptyВс 9 Ноя 2008 - 17:26

Мои все еще верят,пишут письма,ждут,хотя уже говорят о том,что игрушки дают Деду Морозу родители.дело в том ,что у нас до 5 лет приходил "Дед Мороз" и с Снегурочкой и без. Дети еще это помнят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коллективный выход - ужос !!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-