Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Любовь-любовь.... - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Любовь-любовь.... - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Любовь-любовь.... - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Любовь-любовь.... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Любовь-любовь.... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Любовь-любовь.... - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Любовь-любовь.... - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Любовь-любовь.... - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Любовь-любовь.... - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Любовь-любовь.... - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Любовь-любовь....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Любовь-любовь.... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Любовь-любовь....   Любовь-любовь.... - Страница 5 EmptyСб 23 Окт 2010 - 11:01

Мне тут моя на днях сообщила, что один мальчик из их класса в нее влюбился. На вопрос, почему она так решила, сказала, что он все время ей говорит комплименты, говорит, что она похожа на ... Дарта Вейдера Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Любовь-любовь.... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Любовь-любовь....   Любовь-любовь.... - Страница 5 EmptyСб 23 Окт 2010 - 11:09

нифигасе,комплимент!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Любовь-любовь.... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Любовь-любовь....   Любовь-любовь.... - Страница 5 EmptyСб 23 Окт 2010 - 11:09

А кто такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Любовь-любовь.... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Любовь-любовь....   Любовь-любовь.... - Страница 5 EmptyСб 23 Окт 2010 - 11:28

Ухтитухти пишет:
нифигасе,комплимент!

Ага, наверное, и правда влюбился Smile. Девушка моя в последние месяцы на "Звездных войнах" сильно помешана, а Дарт Вейдер - любимый герой, соответственно. Вот и думаю, то ли этот парнишка такой же расфанатский фанат (ну как в анекдотах математики друг друга ласково интегральчиками и гипотенузочками величают), или угадал, что мартышке приятно будет услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Любовь-любовь.... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Любовь-любовь....   Любовь-любовь.... - Страница 5 EmptyСб 23 Окт 2010 - 11:41

liana пишет:
Армуся, главное, что вы с сыном чётко осознаёте, что это за человек и не питаете иллюзий. Т.е. обида, может, и есть, но в то же время, все всё понимают... Учитывая, что ты очень переживательная мама, так с такой уч-цей и вовсе издёргаться можно. А раз вы с Антошкой всё про неё понимаете, то на дуру и обижаться нет смысла. Любовь-любовь.... - Страница 5 714595

У нас похожая история была у дочи на танцах. Там поначалу было много вздорных воображалистых девок (потом училка их всех разогнала, молодец). Как-то две подрались, она их выставила за дверь. Та, что постарше, поперлась домой (дом напротив школы). Мамуля ее такой визг подняла, собирала подписи, чтобы училку уволить. С одной стороны, конечно, все-таки ребенока выгонять опасно, мало как он это воспримет, может под машину бросится с горя (не заметит от расстройства чувств), а с другой - другая, помладше, подруга дочкина, никуда не пошла, сидела и ждала. Ей так мозги промыли, что нельзя одной ходить (хотя ребенок еще тот, СДВГ во всей красе цвело и пахло). Мы не стали подписываться и занимались целый год. Училка сама потом ушла, ей далеко было ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Любовь-любовь.... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Любовь-любовь....   Любовь-любовь.... - Страница 5 EmptyСб 6 Ноя 2010 - 14:27

А у нас опять случился приступ любви. Что странно - по осени. Вроде, какая уж тут любовь, однако....
Хотя я не очень точна. Ребенок, по-моему, стал жертвой любви, а не зачинщиком, так сказать. Уже недели как две появились две новые пассии (они почему-то все больше комплектом по двое у него случаются), Галя и Кристина. Кажется, Галя начинает побеждать, потому как наглая очень. Все каникулы названивала.Только малый займется полезнам делом - бац, звонок. А я , если знаю, что деть никуда заранее не собирался, начинаю нахально врать.Говорю,что с собакой гуляет, или в магазин пошел. А то прямо беда. Вот вчера принял душ, и сидит мирно чинит собачий поводок, звонит Галя, собрался вмиг, надушился, и полетел с мокрой башкой, чуть только феном подсушил. Любовь-любовь.... - Страница 5 448100
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори

Глори

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-09-09

Любовь-любовь.... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Любовь-любовь....   Любовь-любовь.... - Страница 5 EmptyСб 6 Ноя 2010 - 15:05

Мой Ромео вчера подорвался в шесть утра, за секунды оделся и куда- то убежал. А как с собакой гулять, так не добудиться его .
Возвратился гордый и радостный, руки в красной краске. Оказалось, что своей возлюбленной балончиком на асфальте признания писал.
Вечерами музыку слушает страдательную, стихи пишет, в нете про "как понравиться девочке" почти каждый день ищет. Вечерами выслушиваю его душевные тайны, советую, спонсирую.
Не готова я как- то оказалась к таким страстям. Ко всем школьным и подростковым проблемам ещё и эти его переживания приплюсуются... Мрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
липандра



География : Россия.Якутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-09-16

Любовь-любовь.... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Любовь-любовь....   Любовь-любовь.... - Страница 5 EmptyСб 8 Янв 2011 - 11:07

У моего любовей было уже несколько.Последняя уже два года длится.Рассуждает взросло.Люблю ее за хороший характер,глупостей не болтает,ни с кем не ругается,не сплетничает,серьезная.Приятно было слышать.Говорит-"Зачем мне эти пустышки,кокетки."По телефону полночи могут болтать.А парень он симпатичный девчонки сами к нему липнут.Радует то,что уже сейчас понимаетчто к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Любовь-любовь.... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Любовь-любовь....   Любовь-любовь.... - Страница 5 EmptyСб 8 Янв 2011 - 11:29

со своим перед Новым годом ходила по рынку, и там продавались короны для девочек
Артем
-Мама, давай Алине купим корону,
какой Алине, которая на танцах, или на занятиях?
(На занятиях на пол головы выше, на танцах на пол головы ниже-внешне-разница в год, хотя всего 2 мес.)
-И той и другой
Affraid

Купила им по заколочке со стразами и маленькой открытке, подарил им
я потом его спрашиваю-а какая Алина тебе больше нравится?
-Обе
А какая больше?
-Какая красивее? Та, что на занятиях-Она-БОЛЬШАЯ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любовь-любовь....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-