Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:33

не знаю, мышка... устраивала деток знакомых на каникулы на всякие подсобные работы.. у одной из наших бухов доче 14 лет - подрабатывает упаковщицей в супермаркете по вечерам. работу нашла сама.
сильно зависит от претензий еще же..
я сама порой принимаю участие в собеседованиях, и знаете тенденция такая - приходит только что закончивший студент или еще учащийся и требует з-плату как у хорошего сотрудника...
Так может есть смысл и самим претензии умерять?? хотя бы в начале.
я может плохая мама - но то что своего ребенкина в 14 просто заставлю пойти подрабатывать знаю точно... а стартовать помогать надо конечно... и не только своим детям.
как пример - просто по сотрудникам (я работаю в сети автомобильных дилерских центров) - подрабатывали - подсобными рабочими, мойщиками автомобилей, операторами - девочки, помощниками на тонировке и пр.. короче все то что требует просто ответственности и сообразительности. А кинуть могут кого угодно - взрослых тоже неслабо кидают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:46

Подрабатывать ему сейчас возможности нет. Уходит в 8 возвращается в 5. Никакой. В 9 классе например подрабатывал. Да я не об этом жалуюсь. И денег то он много никогда не просит. Сорвалась - вот плохо. Слишком часто срываюсь в последнее время. А деть сам жаловался - что-то я злой совсем в последнее время, все бесит. Вот сейчас страттеру пьет - так побочка полезла со стороны желудка и не знаю, то ли дальше давать, то ли прекратить. Но так же сам жалуется, что собрать себя никак не может. А от этих срывов мы только отдалаяемся друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:47

а самой если успокоительного пока попить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:53

Крути, на чаек времени нет *мрачно*
Изучение педагогики пагубно влияет на мой гуманизм по отношению к собственному чаду. Господи, дай мне любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер, мудрости, чтобы понимать. Только сил не давай-убью нафих! Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 13:59

Юка. это в техникуме так долго занятия идут? У моего три пары в день. иногда 4. Начинают в 8.30 и где-то в два-три уже всегда дома. Пока я спокойна, просто не звоню и не интересуюсь что там. Просто не могу..На всю жизнь наверно остался страх перед беседами с педагогами.Ему напоминаю периодически- прогуливать будешь, никто уговаривать не будет, просто в один прекрасный день получишь повестку и никто не сможет тебе помочь.В декабре сессия, может тогда начну нервничать. Но пока не знаю даже какие предметы будут сдавать, сколько экзаменов и т.п. И не хочу узнавать. Ему сказала - все, все сам, дорогой.Хотя товарищ предлагал так неуверенно, может ты позвонишь и все узнаешь. Не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 14:00

ага, а еще чтобы не только о ребенкине все время думать, а то он от этого постоянного и неусыпного ... по моему больше выдуриваться начинает..
а в техникуме ему хоть нравится?? професиия нравится будущая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 14:40

Миа, у них только 1 день 3 пары. остальные дни - 4. И час ехать. Я уже ПОЧТИ не вмешиваюсь в учебу. Но иногда звонит руководительница курса. Не часто. Но жалобы одни - не учится. Естествено, приходится прессоватть. А что делать? Сессия через 3 недели. А он только недавно прошлогодние хвосты досдал.
Профессия? Он пока слабо себе представляет. учиться не особо хочет конечно. Просто тут все же лучше чем в школе к ним отношение. Да и учат лучше. Но отметки 3-2. Иногда 4. Редко 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 14:44

Юка, ребенкин до сих пор не определился что ему в жизни интересно? а как же он тогда техникум выбирал?? что то я вот об этом как то не подумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 14:48

Шела пишет:
Крути, на чаек времени нет *мрачно*
Изучение педагогики пагубно влияет на мой гуманизм по отношению к собственному чаду. Господи, дай мне любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер, мудрости, чтобы понимать. Только сил не давай-убью нафих! Pirat

Шела, я с вами на одной волне. Так же молюсь- довел, не то слово. Сегодня утром массажистка(знает его с рождения, сейчас продолжаем лечение - как и прописано) сочуственно предложила сдать анализы на глисты- ну не может же он, просто так себя вести.Минуту не мог полежать спокойно. Сейчас на каратэ уехал, затем сам на БОС, затем сам к психологу. Родители рядом с центром коррекционным живут. Договорилась с мамой- пусть там у родителей поночует сегодня- я хоть отдохну от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 15:01

этот...только что запустил в меня чем-то и с диким восторженным ржанием убежал от моего гнева на кухню.
А глисты ремня боятся? *кровожадно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 15:07

Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 15:10

Девочки, может в атмосфере что-то?
Или глисты на всех напали?
Шел, глисты ремня боятся. Но, представь, это ж каждого надо поймать и отшлепать Laughing

Котена, определился. Интересно не учиться, играть на гитаре, создать группу, выступать. На это и уходит свободное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 15:12

Шела пишет:
этот...только что запустил в меня чем-то и с диким восторженным ржанием убежал от моего гнева на кухню.
А глисты ремня боятся? *кровожадно*

Конечно! На полном серьезе- массажистка- очень опытная и думающая дама- рассказывала, что при таком крышесносе она всегда это мамам рекомендует. Многие потом звонят- благодарят. Я не знаю- не вижу классических признаков этого дела- но грызет деть все подряд и бороться с этим бесполезно- это точно. А значит причина для моего беспокойства есть. Завтра кортексин начинаем колоть, может поможет*грустная мама, с надеждой смотрит на спящее дитя*т
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 15:14

тааак, кажется, пирантел дома где-то лежал. А то мой грызун жует все подряд-от завязок на одежде до ногтей на ногах No comments
*жалобно*
а нельзя всех глистов оптом отшлепать, через попу? Mouse cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 15:15

Ну, что то ,может, уже поможет!Все уйду на работу и больше домой не вернусь Help
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 15:23

Скарлетт, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:13

Юка, я что-то начала слегка волноваться. Почему мне то не звонят? Зная своего сынулю. не думаю, что он сильно увлекся учебой. Но заметно легче стало жить - идет туда легко, без всяких не хочу. Группа нравится. В школу не шел, до отчаяния, теперь окончательно поняла, что из-за обстановки в классе и отношения учителей.И прогулы связаны были с этим. Обстановка в целом дома стала спокойной, без нервозности из-за двоек. несданных долгов каких-то, вызовов в школу. А здесь все как-то подозрительно тихо. (ттт) Наверно,оттуда бы уже позвонили, если бы что-то было не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:14

Пульсь, Скарлетт, держимся, девушки!
У моих друзей деть с воскресенья невменяем (ни разу не тематический)
Мой-с того же дня.
Кого бы попросить Космос в порядок привести?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:22

Ага, Скарлет, поставила ужасный смайл и пропала....подозрительно это
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:41

Mia пишет:
Юка, я что-то начала слегка волноваться. Почему мне то не звонят? Зная своего сынулю. не думаю, что он сильно увлекся учебой. Но заметно легче стало жить - идет туда легко, без всяких не хочу. Группа нравится. В школу не шел, до отчаяния, теперь окончательно поняла, что из-за обстановки в классе и отношения учителей.И прогулы связаны были с этим. Обстановка в целом дома стала спокойной, без нервозности из-за двоек. несданных долгов каких-то, вызовов в школу. А здесь все как-то подозрительно тихо. (ттт) Наверно,оттуда бы уже позвонили, если бы что-то было не так?
Миа, в техникумах обычно относятся к учащимся, как к детям - не так, как в институте.....так что если вам не звонят , значит мальчик ваш смотивировался и учится потихоньку.....а если вы волнуетесь, но не хотите перед сыном себя выдавать, можно позвонить анонимно в техникум, типа мой ребенок хочет к вам на подготовительные курсы, а вот скажите, пжлста, какая у вас политика: вы звоните или нет родителям, если дитя прогуливает? или если двойки-хвосты? веником прикинуться и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:44

Миа, а родительского собрания еще не было? У нас на 1 курсе было 2 или даже 3 собрания - одно в начале года, другое точно в конце. На 1-м собрании много всякой инфы родителям дали. Да и потом - и по учебе и вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 17:11

Лео. Юка, спасибо. Собрание было одно, я не смогла пойти. в тот вечер работала, пропускать работу не захотела, т.к. это прямой убыток мне. Сын сказал. что его просили передать, что если мама еще раз пропустит, что-то такое будет плохое ей, что именно не припомню.Я знаю, что там приветствуется общение с родителями по их (родительской) инициативе. У меня там оказалась коллега по учебому центру в преподавателях, не прямо у моего, а в институте, но это одна общая система, она и рассказала как там принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 19:23

Juka пишет:
Скарлетт, что случилось?

Да так, Juka, усталость. У сына крышеснос на каникулах. Просто неуправляемый. Медленно схожу с ума. Чувствую его и себя-чудовищами.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 19:53

Давайте коллективно держаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 22 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 20:00

Ну да... Дождались каникул, но как-то реального счастья не чувствуется... Ноющее и гундящее отгоняемое от компа существо... Не, я не лупила, я, как всегда, рявкнула грозно, а потом горестно продолжила "Доколе?.." "Извини, мамочка," - на автомате отреагировал сынок и тут же продолжил свою скорбную песнь о несправедливости запрета на сидение за компом круглые сутки. Готова сдаться и пустить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-