ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» Поведение в школе не блещет.
автор ВераШведова Сегодня в 16:23

» Заключение ПМПК есть, а учитель отказывается исполнять...
автор мицу Сегодня в 16:23

» Индивидуальное или домашнее обучение.
автор Тоторо Сегодня в 16:14

» Похоже, что СДВГ.
автор Dion McCeht Сегодня в 15:56

» жалобы на Колю
автор Агава Сегодня в 15:56

» СДВ+инфантилизм
автор Vahmurka Сегодня в 15:50

» Вход на форум
автор Биглик Сегодня в 15:06

» Давайте знакомиться!)
автор МатрёшкаЯ Сегодня в 15:01

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор мицу Сегодня в 14:58

» Переход на очно-заочную форму. 3 класс.
автор Устинья Сегодня в 14:37

Мой профиль

Поделиться | 

Биотредин - что вы думаете и кто применял?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

СообщениеТема: Re: Биотредин - что вы думаете и кто применял?   Ср 19 Сен 2012 - 10:40

Купила, но то ли погода портилась, то ли что..голова у меня болела в общем, думаю от него, повторно пить не стала.
..Дочери дала, и вроде как не жалуется на самочуствие, приносит пятерки, даже за устный счет пятерка есть ...наблюдаю неделю уже.
Даю с утра глицин (1 шт) под язык, после школы (около 17.00-17.30) биотредин (1 шт), на ночь глицин (1шт.) под язык..
Только вот не совсем поняла, как надо давать глицин + биотредин. Что-то раньше, или вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПРИЗ

География : Россия
Г.р. детей : 2003

СообщениеТема: Re: Биотредин - что вы думаете и кто применял?   Ср 24 Окт 2012 - 7:54

сначала глицин ,через 15 минут биотредин Smile
morfis

География : Новосиб
Г.р. детей : 1994

СообщениеТема: Re: Биотредин - что вы думаете и кто применял?   Ср 24 Окт 2012 - 8:45

Спасибо за темку, биотредин похоже одна из немногих безопасных в этом плане вещей. Попробую дать своему сыну - он как на первый курс пошел, я вообще уже не знаю что с ним делать, постоянно нервничает, так сейчас - еще начало учебы, а что будет, когда экзамены пойдут??? В общем, сходила вчера, купила, аптекорша тоже сказала, что хорошее. Ну, посмотрим.
Likulia

География : Москва
Г.р. детей : 1994

СообщениеТема: Re: Биотредин - что вы думаете и кто применял?   Пт 26 Окт 2012 - 14:05

morfis, можете смело пробовать, я в том году своему давала, так тот все экзамены на отлично сдал, я сама удивилась, так как раньше он средненько учился. Он заметно стал внимательнее, лучше относится к учебе, легче все запоминает, теперь даже когда в магазин бегает все покупает. Так что думаю ему это только на пользу будет. Плюс еще скоро сессия, надо будет готовиться, я ему снова куплю их, пусть внимательно все читает и не волнуется.
lolittka

Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 20.06.1972

СообщениеТема: Re: Биотредин - что вы думаете и кто применял?   Пн 24 Мар 2014 - 6:37

Я сейчас как раз пью биотредин, назначила мне его терапевт после того как с приходом менопаузы у меня начались проблемы с вниманием и раздражительностью. Мне он хорошо помогает держать себя в руках и быстро сосредотачиваться над нужной мне работой.
Ульяна Крылова

Г.р. детей : 1993

СообщениеТема: Re: Биотредин - что вы думаете и кто применял?   Вт 1 Апр 2014 - 8:55

да, препарат неплохой, и что радует, недорогой. Не так давно его дочке прописывали для повышения концентрации внимания во время учебы, помог хорошо. А я сама биотредин тоже принимала, от симптомов климакса – уравновешивает нервную систему, более сосредоточенной стала.
УголЁк

География : Россия / Прокопьевск
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir

СообщениеТема: Re: Биотредин - что вы думаете и кто применял?   Чт 22 Янв 2015 - 5:53

вообщем доча моя пьёт его уже не первый курс с глицином , ей помогает...
сама вот курс пропила - ни в голове ни в ж....
так что тут индивидуально , у нас в городе проблемма его купить .. а так дочка мне его и расхваливала , с её загрузкой (умственной ) очень нужна поддержка
Цера

География : Россия,Ростовская обл.
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер

СообщениеТема: Re: Биотредин - что вы думаете и кто применял?   Чт 22 Янв 2015 - 6:37

О, попробую сама, хотя мне кажется я уже покупала, он не кислый? А то перед пмс как собака становлюсь. Стали больше глицин эваларовский предлагать, а не фирменный, мама боится что подделка. Фирменный же дешевле, невыгодно, наверно.

Биотредин - что вы думаете и кто применял?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-