Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:55

Монстрик, так вот программерские курсы довольно часто бывают бесплатные! В Дк каком-нибудь к примеру. Или раз в неделю до Шаболовки доехать - вполне реально, Дом научно-технического творчества молодёжи - наше всё! (Правда мой лично туда не ходит, у нас в Ясеневе был хороший кружок, ходил с удовольствием! Совершенно бЭсплатно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyВт 2 Окт 2012 - 23:24

Думаю. Воткнется ли. Хотя у нас мало занфтий. Два раза ушу, два раза айкидо. Плюс группа общения.И он до сих пор еще хочет учиться. Правда догадку вечером с пинка начинает делать. Реферат пишет лаконичный и короткие)) сам. Любит английский. И о боже счастье - слушается со второго третьего раза) или страшного взгляда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyВт 2 Окт 2012 - 23:34

Пайпер Smile Sunny
А мой самый лучший или уж не знаю..третий день делает петушки - леденцы. вычитал рецепт и хочет добиться идеального качества. Песок изводит, химик..Только что радостно крикнул. что добился нужной консистенции. Потом угощает..настойчиво..Текст по англ. перевел . Про законы какого то индийского племени и систему наказаний. Очень интересно. Вот только зачем без нужды ing к глаголам регулярно прибавлять? На всякий случай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyСр 3 Окт 2012 - 14:26

Монстрик, какой у вас классный парень!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyСр 3 Окт 2012 - 18:16

У всех хорошие ребята. Не черствые внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyСб 6 Окт 2012 - 23:29

Ну вот и мое время подошло похвастаться. Confused
Сломался выдвижной ящик шкафу. Мужчина в доме один, мои претензии - к нему.
Притащил отцовский ящик с интрументами, долго чего-то крутил, пыхтел. Принес кривой шуруп: "Купи мне завтра такого же размера"
Принесла несколько штук. Опять пыхтел, крутил - ящик на месте и выдвигается-задвигается! Sunny На радостях еще и давно сломанный пуфик отремонтировал, и текущий шланг для душа заменил на новый.
Мужичок, однако! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyСб 6 Окт 2012 - 23:33

Элиас, настоящий хозяин в доме! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyСб 6 Окт 2012 - 23:34

Элиас, респект парню и УРА! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyСб 6 Окт 2012 - 23:39

Точно, девочки, спасибо! Smile
написала старшему сыну про Яна, пришел мгновенный ответ с просьбой прислать брата на каникулы, а то " новый стол надо собрать и обои в прихожей поклеить" Laughing Ян у нас теперь нарасхват Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka338



География : киев
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1
Регистрация : 2012-11-05

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 1:28

Вот, после сегодняшнего скандала, присоединюсь и я к форумчанкам:
1. Мой сын добрый
2. Внимательный и заботливый
3. любит принимать решения самостоятельно
4. сам возьмет в холодильнике еду и поест
5. с нами всегда поделиться
6. компанейский
7. все ловит на лету (если ему это интересно)
8. будет добиваться своего смертным боем ( на мои 22 раза объяснения нельзя чего там, он с утра проснется и спросит, хорошо, так а когда будет можно...)
9. умеет делать все, если хочет: даже вязать, поделки из бисера ( с моим участием)
10. Может сам сделать домашки (нам 9 лет) на 10)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dereza

Dereza

География : Северодвинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.03.1997 сын
17.04.2008 Славка

Сообщения : 178
Регистрация : 2011-02-03

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 2:32

А нам уже 4,5 года и мы перешли в зпрр группу и новые воспитатели мне сказали, что у меня не ребенок, а ангел просто))
"Ангел" целую неделю старалась быть хорошей в саду)) заболела, правда, от усердия, но это ничего.. Главное - она старалась! значит все мои усилия по загонянию её в рамки не прошли даром, и теперь она корректирует свое поведение..
А еще она может пожарить яйца, правда, газ маме надо зажечь)
умеет считать до десяти и понимать будущее время)
а еще она рисует пейзажи

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 MxNu1Gge7kc

А недавно она попросила продавщицу в магазине показать ей игрушку с витрины (впервые в жизни чужого человека попросила) "Тётя, дате паатреть, пахаута" и тетя поняла! и дала))

Горжусь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 3:33

Dereza, пожарить яйца в 4.5 лет? Да, она просто умница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dereza

Dereza

География : Северодвинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.03.1997 сын
17.04.2008 Славка

Сообщения : 178
Регистрация : 2011-02-03

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 7:56

Многоликая, их ведь очень интересно жарить))
вот оно целое - хряп его об сковородку, вот оно прозрачное растекается и оп - от нагрева белеет. можно повторять бесконечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka

Mavka

География : Ukrane
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 39
Регистрация : 2012-11-06

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 12:11

Какие же они у нас разные и талантливые!

И я своим солнышком похвастаюсь: он у нас очень общительный, остроумный, добрый, щедрый. Я временами даже завидую его способности знакомиться с людьми и добиваться своего. Если я иду с ним на базар, то никогда не уйду от туда просто с покупками - малой обязательно "выцыганит" у продавца какой-нибудь бонус. Smile Причем сделает это не с помощью истерик или выклянчивания, а с помощью общения. Он расскажет продавцу, какие красивые овощи/фрукты тот продает, спросит откуда тот приехал, есть ли у него дети ))) В результате продавец "плывет", а мы получаем бонус в виде дополнительных продуктов. Если он видит плачущего ребенка, то всегда хочет узнать почему тот плачет и постарается его успокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dereza

Dereza

География : Северодвинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.03.1997 сын
17.04.2008 Славка

Сообщения : 178
Регистрация : 2011-02-03

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 15:28

Мавка, как здорово!
Мне б так уметь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Этна

Этна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Прежний ник : Misla
Сообщения : 466
Регистрация : 2012-11-03

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyПн 3 Дек 2012 - 14:51

Мой ребенок самый лучший, просто потому что он есть.
Он очень любит меня, бабулю, папу, да и вообще всех людей. Учит меня быть добрее, душевнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jyli

Jyli

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993-дочь , 2004-сын

Сообщения : 224
Регистрация : 2009-10-27

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyПн 3 Дек 2012 - 15:25

Мой ребенок-самый ласковый ,очень любит свою сестру , меня,конечно, собаку совершенно не агрессивный,с техническим подходом ко всему ,первый помощник у папы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миссис Х

Миссис Х

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Прежний ник : black_widow
Сообщения : 226
Регистрация : 2012-11-07

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyВт 4 Дек 2012 - 10:38

Мой сыночек - веселый, всегда поднимает настроение своей болтавней и вопросами, заряжает энергией. Он добрый, непосредственный, наивный, очень нежный и ласковый (когда не бесится и не кривляется Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
Канарейка

Канарейка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 - сын (СДВГ)
2005 - дочь

Сообщения : 2
Регистрация : 2012-12-07

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyПт 7 Дек 2012 - 14:27

Мой сынок самый лучший, потому что он добрый, ласковый, всегда целует меня в свои 11 лет, постоянно генерирует идеи - одна фантастичней другой, пишет книгу (детектив), всегда готов помочь по хозяйству. Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДжунМилена

ДжунМилена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-12-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyВс 9 Дек 2012 - 3:46

Мой любимка иногда такие перлы выдает, что хоть стой - хоть падай. Например, зашли мы с ним в магазин женской одежды. Пока я в платьях ковырялась, мой мужчинка подошел к девушке-консультанту и говорит: "Девушка, почему вы в брюках? Вы же женщина, а женщина должна ходить в платьях, ведь это так красиво!" Консультант очень растерялась, реально покраснела, и пролепетала, что это у них форма такая. Smile
Или, спускаемся мы по ступенькам, я держу его за ручку, а за другую его попытался взять какой-то мужчина, сказав, что хочет помочь ему спуститься. Мой миленок выдергивает свою ручонку из его и говорит: "Я не понял, мы на Вы или друзья до гроба?" Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
ДжунМилена

ДжунМилена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-12-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyВс 9 Дек 2012 - 4:02

А еще он просто НЕРЕАЛЬНО играет во взрослые интеллектуальные игры. Есть такая китайская или японская игра, где на клетчатом поле расположены несколько камушек-фишек. И нужно так ими пойти, чтобы убрать все фишки кроме одной. (не знаю как называется игра). Так вот он смотрит на их расположение несколько секунд и мгновенно начинает переставлять фишки одну за другой и фишки исчезают, кроме последней Scratch . Игра компьютерная.
Я в шоке бываю, ведь это невозможно, т.к. когда кто-нибудь из взрослых играет, там сделаешь ход и думаешь, как дальше пойти надо, сделаешь следующий и дальше думаешь. А мой, смотрит пару секунд и делает все ходы сразу... Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyВс 9 Дек 2012 - 4:18

Какие славные у вас всех детки!
ДжунМилена, а ваш - развеселил!Laughing
ДжунМилена пишет:
Мой миленок выдергивает свою ручонку из его и говорит: "Я не понял, мы на Вы или друзья до гроба?" Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
ДжунМилена

ДжунМилена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-12-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyВс 9 Дек 2012 - 4:25

Krol пишет:
Какие славные у вас всех детки!
ДжунМилена, а ваш - развеселил!Laughing
ДжунМилена пишет:
Мой миленок выдергивает свою ручонку из его и говорит: "Я не понял, мы на Вы или друзья до гроба?" Mocking
Krol, Ага, это ему на тот момент еще 4 года было))
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyВс 9 Дек 2012 - 6:17

Какая хорошая тема .У нас очень хороший .добрый мальчик ,чувство. справедливости у него в крови хорошо учится (любит показывать дневник в конце недели Т к им выставляют оценки)Видит как я горжусь им помогает по дому .В 4 или 5 лет выдавал перлы один из них .Заходя в магазин допустим говорил продавцам ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАМЫ!!!Девушки млели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 11 EmptyВс 9 Дек 2012 - 10:18

ДжунМилена пишет:
Мой любимка иногда такие перлы выдает, что хоть стой - хоть падай. Например, зашли мы с ним в магазин женской одежды. Пока я в платьях ковырялась, мой мужчинка подошел к девушке-консультанту и говорит: "Девушка, почему вы в брюках? Вы же женщина, а женщина должна ходить в платьях, ведь это так красиво!" Консультант очень растерялась, реально покраснела, и пролепетала, что это у них форма такая. Smile
Или, спускаемся мы по ступенькам, я держу его за ручку, а за другую его попытался взять какой-то мужчина, сказав, что хочет помочь ему спуститься. Мой миленок выдергивает свою ручонку из его и говорит: "Я не понял, мы на Вы или друзья до гроба?" Mocking
За подобные "перлы" я имела оооочень серьезные разговоры со своим ребенком. Имхо, желание принизить взрослых, не вызывает умиления ни у кого. А родителей ставит в неудобное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-