Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Что делать? Учитель избил сына.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мурашка

Мурашка

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992
2005*
2008

Сообщения : 94
Регистрация : 2009-10-24

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2009 - 10:46

Цитата :
Вместе с тем, я признаю сложности, которые могут возникать в процессе обучения и воспитания моего сына. Поэтому прошу учесть, что преодолевать их можно только путём совместных усилий школы, родителей, психологов. Но, ни в коем случае, не посредством физического воздействия или унижения человеческого достоинства.
вот это ни в коем случае нигде не писать.
Про этику убрать, добавить статью УК о нанесении телесных повреждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2009 - 10:48

Сабрина, Вы молодец! Доводите это дело до конца, не сдавайтесь. И Хартфур с Мурашкой правы - извиняться за своего сына, признавая, что учителям с ним трудно, не нужно в заявлении. Это лишнее. К рукоприкладству отношения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори

Глори

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-09-09

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyВс 29 Ноя 2009 - 2:13

Сабрина, я тоже поддержу Хартфур, Мурашку и Армусика. Вы молодец!

В ПРОШУ внесла бы :
- Рассмотреть моё заявление по существу и принять соответствующие меры воздействия.
- Моего личного присутствия при рассмотрении заявления.
- Сообщить мне письменно о результатах рассмотрения заявления в установленный законом срок.

Добавила бы о психологической травме ребёнка.

В конце можно так: " Оставляю за собой право обратиться в Министерство образования КР, прокуратуру, суд, СМИ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyВс 29 Ноя 2009 - 2:17

По-моему, последняя фраза - про "оставляю за собой право" - уже лишняя. Право это и так есть, зачем им стращать.
Зачем личное присутствие - тоже не поняла. Увольнять учителя можно и без личного присуствия пострадавших - главное, чтобы он больше в школе не работал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyВс 29 Ноя 2009 - 15:22

Девочки, спасибо огромное всем, кто нашёл время на мою проблему и дал советы по корректировке заявления. Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 34500 Все ваши комменты учла, ненужное с вашей помощью убрала, нужное добавила. В шапке добавила, что копия будет отправлена также и в Мин. Образования. В конце не знала точно как выразить то, что моё требование состоит в её увольнении, поэтому решила, что об этом можно сказать при устных разборках.
В итоге получилось следующее:

КОМУ: Директору сш. № ---- г.
ФИО
КОПИЯ: Зав. ГорОНО г.----
ФИО
Министерство Образования РК
ОТ: родительницы ФИО
проживающей по адресу: ул.-----
Конт.тел.: тел.: ----; моб:----
ТЕМА: Физическое насилие на уроке в отношении ребёнка
ДАТА: 30. 11. 2009



ЗАЯВЛЕНИЕ.

Довожу до Вашего сведения, что 20 ноября 2009 года мой сын, ФИ, ученик 4 «а» класса, находясь в школе, был избит учителем ФИО во время урока казахского языка. ФИО было нанесено несколько сильных ударов по голове моего сына, после чего ребёнка сразу же затошнило, и он попросил разрешения выйти. Учитель выйти не разрешил. Тогда сын вышел без разрешения. В туалете у него началась рвота.

Сразу же после этого урока он пошёл к школьному врачу, но врач отсутствовал, и сын вынужден был находиться на уроках, несмотря на плохое самочувствие. На перемене у него началась повторная рвота.

На следующий день сын известил классного руководителя о случившемся. Было ли руководство школы проинформировано о происшествии, мне не известно.

В связи с непрекращающимся плохим самочувствием, в понедельник 23 ноября, мы были вынуждены обратиться за медицинской помощью. По результатам обследования и показаниям РЭГ и Эхоэнцефалограммы было диагностировано сотрясение головного мозга (копия справки прилагается).

Подняв руку на ребёнка, более того, причинив своими действиями телесные повреждения и вред здоровью, учитель (ФИО) не только грубо нарушил свои должностные обязанности, но и УК РК (ст. 137 - «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). А также, закон об Образовании РК (ст.14 п.4 - «Организация учебно-воспитательного процесса»).

На основании изложенного прошу рассмотреть моё заявление по существу и привлечь виновного учителя к ответственности за противоправные действия, повлёкшие причинение вреда здоровью моего сына в виде черепно-мозговой и психологической травмы, в соответствии со ст. 137 УК РК и ст. 14 Закона об Образовании РК.

Прошу сообщить письменно о результатах рассмотрения.

С уважением,
ФИО.

Просьба администраторам - думаю, пост с первым вариантом заявления можно убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyВт 8 Дек 2009 - 21:10

Сабрина, как у Вас дела? Чем закончилась история с учителем, которая ударила Вашего сына? Делу дали ход? Её уволили? Как мальчик себя чувствует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 12:24

Armusik, у нас все разбирательства вчера завершились. Всё нормально. Мат поставлен. Большое спасибо всем, кто помог.

Просьба администраторам. Пожалуйста, тему оставьте, но если возможно, уберите посты с моими заявлениями.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 13:25

Сабрина Flower

рада, что у вас "всё нормально" Smile
но что-то я туплю: что такое "мат поставлен"? Ohmy

ПыСы. Во второй теме имена перепутала Shock СДВГ рулит полным ходом+старческий маразм


Последний раз редактировалось: Мурка (Ср 9 Дек 2009 - 13:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 13:28

Мурка, это был пост Сабрины.Сабрина, мне тоже насчет мата не очень ясно.Но судя по тому, что все нормально, мат в вашу пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 13:34

Мурка пишет:
что такое "мат поставлен"? Ohmy

В шахматах "поставить мат" означает выиграть партию.
Я выиграла. Учителя проиграли. Школа обещала в будущем делать всё от неё зависящее в деле дальнейшего образования моего сына. Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 14:13

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 34500 Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 14:16

Сабрина, а можно перенести второе заявление - без вашего имени, и я уберу любые подробности, какие скажете - в юридический отдел? Как образец заявления для такого случая?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 14:23

Да, можно перенести целиком. Единственно, там даны ссылки на законы Казахстана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 14:46

Сабрина, мои поздравления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 15:05

Хрюшка пишет:
Я бы разорвала эту учительницу "на клочья"
Для того, чтобы одержать победу, не обязательно тут же бежать и рвать кого-либо в клочья.
Это можно делать и другими, более цивильными способами.
Спасибо всем кто воспринял адекватно мою проблему, помог советом и был рад нашей победе. Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 15:08

спасибо. Ссылки на законы казахстана можно легко заменить ссылками на законы РФ и т. п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 15:12

Сабрина, продублировала в юридическом отделе, тут:
https://www.sdvg-deti.com/forum-f39/tema-t4825.htm#175442
из этой темы удалить заявления?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 15:26

Цитата :

Хрюшка пишет:
Я бы разорвала эту учительницу "на клочья"
Для того, чтобы одержать победу, не обязательно тут же бежать и рвать кого-либо в клочья.
Это можно делать и другими, более цивильными способами.
Спасибо всем кто воспринял адекватно мою проблему, помог советом и был рад нашей победе. Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 714595

Раз озвучено мое имя,то отвечу так.
Вы невнимательно прочли мой пост,прочтите еще раз.Вырывать отдельные фразы из текста и интерпретировать в удобном для вас ключе,считаю ..(не скажу как считаю) Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 357355
Под "клочьями" имела ввиду абсолютно другое,это раз.
Во-вторых,мне ,и как видно из других постов выше,непонятно да и законов Казахстана я не знаю,что такое "мат" по-вашему?
Учитель уволен,осужден и больше не будет заниматься преподавательской деятельностью?
Если так,то это действительно "мат" из шахмат,если все осталось на своих местах и учитель только не будет соприкасаться с вашим сыном,то тем же понятным вам языком шахмат отвечу-это "шаг",не более.


Последний раз редактировалось: Хрюшка (Ср 9 Дек 2009 - 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 15:37

Сабрина пишет:
Мурка пишет:
что такое "мат поставлен"? Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 747819

В шахматах "поставить мат" означает выиграть партию.
Я выиграла. Учителя проиграли. Школа обещала в будущем делать всё от неё зависящее в деле дальнейшего образования моего сына. Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 69655
Так что с учителем в итоге сделали? Или выигрыш - получить от школы обещание "сделать все от нее зависящее"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 16:19

[quote="Хрюшка"]
Цитата :

Вы невнимательно прочли мой пост,прочтите еще раз..
Вы ошибаетесь. Я его прочла очень внимательно.

Цитата:
Не оправдывайте Сабрину и ей нет оправданий.
Я бы разорвала эту учительницу "на клочья"... И вы этот бред говорите своему сыну?Это воспитание?
Противно вас читать... Не можете находится с вашим ребенком рядом,отдайте его туда ,где будет легче и вам,и ему.

... понял,мама для него не защитник,не опора в жизни...

В тот момент мне было не до того, чтобы реагировать на Ваши отклики.
Но впредь, я Вас попрошу не комментировать мои посты, если Вам нечего предложить кроме склок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 16:30

Где вы увидели склоку?
Склоку не делала,а перешла на личности,на обсуждение вашей личности.
За что получила предупреждение,причем,заслуженное.
А комментировать и принимать участие буду тогда,когда сочту это нужным,в любой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 17:05

Мат, пат, цейтнот, цунг-цванг и прочие игровые моменты со школой, конечно, здорово. А как здоровье мальчика, и что с учительницей? Многие переживали за вас, и естесственно желание знать что-то кроме непонятного игрового счета
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 17:15

Присоединяюсь к Alma. Сабрина,мы действительно переживали за мальчика, не отразилось ли произошедшее на здоровье, психике, переживали за Вас и желали Вам победы в этой непростой ситуации - чтобы Вам удалось отстоять интересы и права ребёнка. Пожалуйста, если Вам не тяжело об этом говорить, расскажите немного подробнее. Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 17:22

Таа-ак
Сабрина, мы все тут очень рады, что вы рады Yes
НО
перечитайте свой первый пост. Может я что-то неправильно поняла, но в нем вы вообще были готовы устно поговорить с учителем и мирно разойтись...
А если бы мы все написали: забей и не связывайся? Похоже, что вы вообще не поднимали бы этот вопрос. Не обижайтесь только. Smile Я пишу о том, что сама пережила и прекрасно помню себя в похожих ситуациях. Мне всегда было трудно защищать сына именно потому, что я знала, как он может "достать" No comments И я тоже буквально оправдывала все действия против него тех же учителей...

Думаю, что именно реакция мам форума (и той же Хрюшки) убедили вас в НЕОБХОДИМОСТИ более серьезных мер и т.п.

Про мат. Действительно, что вы называете в борьбе с произволом учителей - поставить мат? Мне тысячу раз обещали все от директора до учителей, что будут помогать, находить подход и т.п. и каждый раз при первом удобном случае гадили (извините за грубое слово)

Надеюсь в вашем случае будет всё по другому.

Сабрина, если не хотите больше обсуждений и пояснений - напишите. Мы поймем. Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2009 - 17:23

Сабрина, модератор уже вынесла Хрюшке предупреждение, она его приняла безропотно и изменила стиль общения. Сейчас вам выносить предупреждение?
Девушки. не начинайте выяснять отношения! Прочтите правила!!!!
Третье предупреждение означает автоматическое удаление с форума навсегда. Вчера в теме про дедовщину на форуме Мышь разъяснила порядок еще раз - если вас обидели, жалуйтесь модератору или админу.
Меры были приняты, Сабрина, не надо возвращаться к уже решенному конфликту и раздувать его снова...
Обеих призываю к спокойствию!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что делать? Учитель избил сына.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-