Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:02

Menta пишет:
так ведь и сглазить можно ;)

Ну, это уже из области "бесиков", ИМХО.

Сухой остаток: предсказывать будущее занятие неблагодарное даже в реале, а заочно и в интернете - тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:04

Подростковый возраст у всех тяжелый, и Мышовны был тяжелый - невзирая на снижение гиперактивности (дефицит внимания никуда не девается, импульсивность тоже сокращается, но меньше, организационные навыки прибавляются, но медленно и трудно). Тем не менее - утверждать, что прогресс невозможен, я бы не стала. А со шкафов Мышовна после 9 лет точно больше не прыгала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:11

Бирма... Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 77088
На даче окна во двор-это по крайней мере странно...
нет, в городе.Да, ей 7 лет, да , уже немаленькая, но пошла сама и в первый раз и я этим хвастаюсь. для нее это достижение.может для Вас и зазорно.у меня первый этаж ( это про подонков), дойти от двери до двери не сложно.
Коррекционка-это не выбор.Это факт. и не меня перед ним поставили и выбора , естественно, тоже не было.
Насчет репетиторов-я не сказал. что их нет,приходит учитеьница домой, занимается.
Ха-ха, а кто сказал , что моя любимая не из обеспеченной семьи?! Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 898399
А если серьезно, то все мы хорошо знаем. что все самое прекрасное на Земле родилось из-за ( благодаря) любви к Вам, Девушки.И если я здесь что-то делаю, то это как минимум означает, что я заинтересован!Я люблю ее, я не хочу никого бросать, для меня сложившаяся ситуация -не проблема, а испытание.Жаль, что связываюсь или не жаль....Хм, если звезды зажигаются .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:14

Все-таки вы большой молодец. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:18

Большой пребольшой удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:21

Меламори пишет:
т.е. мне, простите, надеяться не на что??? Теперь только хуже будет??? А почему-то лучше становится, во всяком случае, на уровне быта. Вот и у Мышки дочка - после 8 лет гиперность ушла, и у подруги мальчик до 6-7 лет был тоже очень активный, а теперь один из самых спокойных в классе...
"Надежда умирает последней" Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 69655
И у моей гиперность с возрастом значительно уменьшилась. Со вниманием сложнее, хотя в быту, по-моему у дитяти с ним получше, чем у папани. Для него все, что не в гипер-фокусе (так это называется?), практически не существует. Зато у малой не бывает этого фокуса на работу (учебу, например) Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 69655 .
Тяжелее хотя бы тем, что стареешь; здоровье, силы и оптимизм тают просто на глазах. Ну и не знаешь, что ждет в пубертате и дальше.
Удачи аффтару! Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:23

Цитата :
А со шкафов Мышовна после 9 лет точно больше не прыгала Smile

скажу больше, мой еще ничего на себя ни разу не уронил и даже не прыгал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:31

Меламори пишет:

скажу больше, мой еще ничего на себя ни разу не уронил и даже не прыгал...

Мэл, у меня ощущение, что он у вас вообще спокойный и по годам усидчивый товарищ. Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 714595
Практически у всех остальных - Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 342162 и Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 42164 . И не только в гиперности дело. Скорее даже в несобранности, переключаемости, импульсивности и прочих "прелестях". Что-то уходит с годами, а что-то остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:33

Цитата :
Мэл, у меня ощущение, что он у вас вообще спокойный и по годам усидчивый товарищ
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Видели б вы его в саду на занятиях по музыки. Гыыыыыыыыыыыы! А сегодня скакатал по дивану аки козел. Потом, правда, пошел в конструктор играть, но прежде я стопиисят миллионов замечаний сделала
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:40

Девочки,а Барс еще и рОмантик..... Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 21:56

у меня девушку Надеждой зовут , я не могу отступатьПроблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 69655
И я никогда и ни при каких обстоятельствах не смогу обвинить ее в том, что она что-то не сделала/дала и т.д.Все мы можем -"а я бы так, а я вот так", а на деле все оказывается по-другому.сонопакс и пантогам(извините за ошибки, если есть) она сейчас пьет, у невропатолога наблюдается с 6 месяцев.Вы знаете, я больше за наследственность в этом вопросе(про СДВГ).А писать, что все плохо, ужасно и шансов нет....хе-хе, я оптимист, так же как и многие Девочки отсюда.я верю в лучшее всегда и не надо на эту веру покушаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:01

Цитата :
я верю в лучшее всегда и не надо на эту веру покушаться...
Так все на этом форуме этим и живут. Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 714595

Только надежда это все-таки основывается на бооооольшой работе многих людей. Родителей, психологов/нейропсихологов, врачей, учителей, тренеров и др..


Барсик, а что-то изменилось у девочки на Сонопаксе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:02

Цитата :
больше за наследственность в этом вопросе(про СДВГ).А писать, что все плохо, ужасно и шансов нет....хе-хе, я оптимист, так же как и многие Девочки отсюда.я верю в лучшее всегда и не надо на эту веру покушаться
Вы ,как я!Правильно!
Я на этой неделе увидела почерк сына-изменения в лучшую сторону,я прям тетрадь целовала! Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 634685
И по математике принес по экзамену "отлично"!
И учительница хвалит!
Только осталась спасибо сказать риталину и работе мамы Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 548911
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:03

Облако
а я тоже когда-то считал, что все из-за плохого воспитания и т.д.
не пробовали ему сайт показать.если отказывается, то чем аргументирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:05

Барсик,да упаси Боже,никто не покушался на вашу веру.Просто и Девушки здесь в "разной степени тяжести" душевного состояния(улыбаюсь),в смысле депрессуют например,такое тоже бывает,а отсюда и реакции резковатые бывают.Вы уж сделайте нам скидку.Тем более,что не всем так повезло,чтоб такой мужчина рядом был.Жизнь есть жизнь,у всех по разному. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:08

Агава, когда только начали давать, то было заметно-активность уменьшилась, а сейчас не сказать этого(или может привыкли потому что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:10

Меламори пишет:
т.е. мне, простите, надеяться не на что??? Теперь только хуже будет??? А почему-то лучше становится, во всяком случае, на уровне быта. Вот и у Мышки дочка - после 8 лет гиперность ушла, и у подруги мальчик до 6-7 лет был тоже очень активный, а теперь один из самых спокойных в классе...
На старом форуме писала, напишу здесь еще раз.
У меня сестра, двоюродная. У нее тоже СДВГ было, но тогда в 80-х его еще не диагностировали. Девчонка хорошенькая была как куколка, ноПроблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 342162Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 167718 Каких ей только ярлыков не лепили: и хулиганка, и тупая, и не обучаемая, позднее когда переходный возраст начался вульгарная, не воспитанная и т.д. Предметы давались ей тяжело все. И гуманитарные и технические. Одноклассницам запрещали с ней дружить и они не очент-то и стремились, и она дружила в основном с мальчиками. Мать на нее махнула рукой, занималась младшей дочкой, в основном с ней отец возился, занимался.
9 классов еле закончила, двойки в году ей не поставили, только чтобы выпихнуть ее в техникум и не оставлять в школе.
Мать устроила ее к себе в техникум, она там преподавателем работала. И постепенно девчонка начала исправляться. Техникум закончила уже имея в атестате помимо троек, и 4, и 5. Правда поведение продолжало желать лучшего, компании, дискотеки, алкоголь, наркотики...
Потом поступила на 3 курс института (у техникума такая договоренность была, для желающих). Поведение стало более спокойным, компании бросила. Институт она закончила с красным дипломом!
Затем ей захотелось поехать работать в Испанию, танцевать в клубе. Родители чуть не умерли Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 200174 Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 598386 Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 633879 .
Она выучила испанский за 2 месяца! и уехала. Вернулась через 6 месяцев, сказала ей надоело.
Годам к 23 она успокоилась, устроилась на работу, сейчас очень хорошо себя чувствует.
Сама куписа себе квартиру, никто не помогал деньгами, брала кредит в банке (уже выплатила), сменила не одну машину и далеко не дешевые. Сейчас, как говорится, "хорошо устроилась".
Так, что у меня перед глазами наглядный пример, что и СДВГшки могут быть успешны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:25

Barsik пишет:
Агава, когда только начали давать, то было заметно-активность уменьшилась, а сейчас не сказать этого(или может привыкли потому что)

И я о том же. Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 714595 Оооочень любят наши неврологи налево и направо выписывать рецептики на Сонопакс. Может, процентах в 10 он и работает...

Барсик! Начните с того, что бы найти НОРМАЛЬНОГО врача. Не пожалейте денег - окупится. Лекарственную терапию нужно подбирать под конкретного ребенка. Постарайтесь показать девочку нейропсихологу - он даст наметки по работе с ребенком в плане учебы. И постарайтесь найти семейного психолога - у девочки ТАК МНОГО перемен в жихни (вы, няня, переезд), что не каждый взрослый выдержит. У вас должно получиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:35

Спасибо , Вам, Агава!Насчет компетентного врача-вопрос будем решать, Вы не знаете ничего про неврохель???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:41

Неврохель мой пил-результат ноль.Но тут еще важно не только кто пьет,но и как долго.Это ведь гомеопатия,а она по накопительной работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:45

Нервохель - это не та гомеопатия, от которой следует ждать каких-то больших изменений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:55

Барсик, лекарства подбирают под ребенка. Кому-то и на Сонопаксе легчает. Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 714595 Моему неврохель - бесполезно. У СДВГшек на многие препараты обратные реакции. Вашей - возможно..Это вы никогда не узнаете, если не попробуете.

Помните, что напрягло в свое время Мышь? Ночные крики. Это вам к неврологу на за направлением на ЭЭГ. Лучше - ЭЭГ-видеомониторинг - его снимают всю ночь и с пробуждением. Правда, это удовольствие либо платное, либо через больницу. Если тут всё в порядке - уже проще. Если нет - опять-таки проще в плане подбора лекарственной терапии. Подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 22:57

Где искать помощь? - вам сюда! https://www.sdvg-deti.com/forum-f15/tema-t339.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 23:08

Приехали сегодня...Мама купила куклу при условии, что ляжет отдельно и получит подарок утром...Спит вот как час уже...Я тоже мягче и проще отношусь(верю, что Ваши советы).... точнее терпеливее...За вечер раз 5 подошла меня обняла( называл ее умницей)...ТАК ПРИЯТНО Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 96459
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2009 - 23:10

Цитата :
подошла меня обняла( называл ее умницей)...ТАК ПРИЯТНО Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 96459


И мы рады за ВСЕХ вас! Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 6 30377
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-