ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» Печальное продолжение.
автор мицу Сегодня в 1:47 pm

» Помогите составить заявление на имя директора
автор Сурок Сегодня в 1:39 pm

» Похоже, что СДВГ.
автор Dion McCeht Сегодня в 12:31 pm

» Ростов-на-Дону и Ростовская область
автор линок Сегодня в 12:19 pm

» Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)
автор Korica Сегодня в 10:45 am

» Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок
автор мицу Сегодня в 10:44 am

» жалобы на Колю
автор мицу Сегодня в 9:59 am

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Melli Сегодня в 8:28 am

» Помогите советом с выбором школы
автор Синий Кит Сегодня в 7:42 am

» 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.
автор Дрим Вчера в 9:55 pm

Мой профиль

Поделиться | 

С какого возраста не страшно отправить в лагерь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пн Июл 11, 2011 9:07 am

Алма!!!!!! ну и сынок у вас!!!!!! и его не хотят видеть в школе??????????мир сошел с ума
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

География : Роcсия
Г.р. детей : 2000 дочка

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пн Июл 11, 2011 9:14 am

малёк пишет:
А мне вот хочется спросить: до какого возраста не страшно? .

Тот же вопрос интересует. Моя девушка на мальчиков не вешается, надеюсь и не будет - характер не тот. Но рассказ о том как девчоки (12 лет) из их комнаты подрались из-за мальчика меня впечатлил.
Alma, повезло вам с лагерем... А еще больше повезло с сыночком Smile
Лимончелла
Модератор
Модератор

География : Москва
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пн Июл 11, 2011 10:07 am

Да, я для своего об Альмином лагере уже второй год мечтаю... Эх, финансовый вопрос очень остро стоит для меня - иначе бы давно отправила туда же!!!
Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пн Июл 11, 2011 11:03 am

Лео польда пишет:
Алма!!!!!! ну и сынок у вас!!!!!! и его не хотят видеть в школе??????????мир сошел с ума
Его из одной школы убрали Wink Благодаря этому он попал в райское для него место - не было бы счастья, да несчастье помогло Wink .
А в обычных школах хотят видеть стандартных детей, с нестандартными надо напрягаться - проще избавиться, и тогда даже замечательная учеба не спасает Sad
А в этом лагере "принятие" детей с их особенностями, с этого лагеря 3 года назад у сына и пошли сильные изменения в самооценке (вверх Smile ), в отношении к людям - стал более дружелюбен, появились друзья
малёк

География : Россия/Киров
Г.р. детей : 1998

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пн Июл 11, 2011 12:16 pm

Вести с полей Laughing : позвонил и шепотом попросил привезти его косметику (дезодорант и туалетную воду). Учитывая что дома он ими пользуется только если я его пну + его вчерашнее сообщение о том, что он, с его слов "завел девочку" - у меня очень неспокойно на душе .
Нет, я точно последний раз в лагерь отправила No comments .
Melli

География : Роcсия
Г.р. детей : 2000 дочка

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пн Июл 11, 2011 4:36 pm

Малёк, а почему неспокойно? К практике они там неперейдут, зато может теперь статья расходов на автоматы исчезнет Wink

Чеба

География : Россия, Москва
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пн Июл 11, 2011 6:30 pm

Лео польда пишет:
а потом расхлебывай младенцев
Лео, из тебя получится классная бабуля!Smile

Старший у меня года 2 ходил в городской лагерь. Один раз отправила в свой от работы - пробыл там всю смену, но его там дауном дразнили, хотя вожатые очень хорошо о нем отзывались.
Младшего (тематического) планировала этим летом в городской попробовать, но так и не собралась. Через год ему будет 11 - не знаю, рискну ли... Все равно, думаю, надо с городского начинать...
малёк

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пн Июл 11, 2011 6:44 pm

Чеба, а как у старшего сейчас дела? он вроде бы с девушкой встречался? Вы сейчас совсем ничего про него не пишите.
Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Г.р. детей : 1995,2003

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Вт Июл 12, 2011 5:47 pm

Мелкий звонил из лагеря ( выдают телефоны,видимо,только вечером) Сказал,что все плохо,что больше никогда не поедет.Спрашиваю почему? Ответ- а потому что вчера не было дискотеки, сегодня нет, а обещали каждый день!!! Ну все,пока мам. Из чего сделала вывод,что пока все нормально Laughing
Лимончелла
Модератор
Модератор

География : Москва
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Вт Июл 12, 2011 5:50 pm

Цитата :
Ответ- а потому что вчера не было дискотеки, сегодня нет, а обещали каждый день!!!
Эх, в черном теле держат детей, мучают!!! Laughing
малёк

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Вт Июл 12, 2011 5:54 pm

Завтра еду навестить своего, но не потому, что сын соскучился, а просто мне нечем заняться, лагерь в 20 мин. езды, в живописном месте: кругом сосновый лес с земляникой и малиной и открытый бассейн (забетонированный овраг с подачей воды из речки), хоть искупаюсь. На мой вопрос что ему привезти, сказал: косметику Laughing , то бишь парфюм, а также печенья, конфет и газировки. Больше ничего вразумительного добиться не могла, т.к. отключился со словами: "Ну всё, мне некогда".
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Вт Июл 12, 2011 6:07 pm

Малёк, значит все хорошо. Sunny
малёк

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Вт Июл 12, 2011 6:15 pm

Как и у Вас Handshake Smile .
Лео польда

География : Санкт-Петербург
Г.р. детей : 1996

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Вт Июл 12, 2011 6:48 pm

совсем обнаглели!!!! дети хотят танцевать, понимаешь, а им не дают!!!!!!!! Laughing
интересно, а кто это им каждый день дискотеки обещал? Laughing
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Вт Июл 12, 2011 6:53 pm

Лео польда пишет:
совсем обнаглели!!!! дети хотят танцевать, понимаешь, а им не дают!!!!!!!! Laughing
интересно, а кто это им каждый день дискотеки обещал? Laughing
Племянница,которая туда уже 3 или 4-й раз поехала
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пт Июл 15, 2011 11:43 am

Ребенок не звонит. Разведка донесла, что разбил коленку. Значит, дискотека все же состоялась.
Я так думаю, если что, то позвонит, да? Найдет способ?
Alma

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пт Июл 15, 2011 11:55 am

Kat, тётушка Чарли пишет:
Ребенок не звонит. Разведка донесла, что разбил коленку. Значит, дискотека все же состоялась.
Я так думаю, если что, то позвонит, да? Найдет способ?
Найдет Wink А разбитую коленку он не заметил или не посчитал важным Wink
Мой юноша в прошлом году вывихнул палец на руке, когда учился стоять на голове ... во время тихого часа Laughing
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пт Июл 15, 2011 11:57 am

Альма, вывихнуть палец - это круто. Laughing Хорошо, хоть мелкий умеет на голове уже стоять Laughing
Alma

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пт Июл 15, 2011 12:02 pm

Мой юноша завтра в 7 утра приезжает, попросил путевку на третью смену, первого августа снова в Крым. Жалко, я сейчас сильно работаю, а в августе могла бы с ним побыть, но решила, что для него лагерь полезнее, чем я.
troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пт Июл 15, 2011 12:04 pm

Melli пишет:
Малёк, а почему неспокойно? К практике они там неперейдут, зато может теперь статья расходов на автоматы исчезнет Wink

-ага, и прибавится-"на презервативы". Wink
Alma

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пт Июл 15, 2011 12:05 pm

Альма, вывихнуть палец - это круто. Laughing Хорошо, хоть мелкий умеет на голове уже стоять Laughing
А моего учил младший товарищ Laughing
А весной его младшая подруга в лагере целоваться учила Shock,
клялись в вечной любви. Пару раз я его потом на свидания подвозила, а потом она его бросила. Он написал ей:"Ну ято тебя любить буду вечно". Вечность длилась 3 недели.
А сейчас они снова в одном отряде, но больше их судьбы не пересекались Smile
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пт Июл 15, 2011 12:05 pm

Альма, какое ж счастье, что ребенок там занят и хочет ехать и что есть на это деньги.
я, может, тоже созрею для дистанционной отправки в следующем году. В этом все так спонтанно получилось, лагерь совсем не дешевый, но хороший и с социальной компенсацией.
Alma

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пт Июл 15, 2011 12:06 pm

troya пишет:
Melli пишет:

-ага, и прибавится-"на презервативы". Wink
нее, они токо на словах циничные, а так очень романтичные Love
Alma

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пт Июл 15, 2011 12:11 pm

Альма, какое ж счастье, что ребенок там занят и хочет ехать и что есть на это деньги.
я, может, тоже созрею для дистанционной отправки в следующем году. В этом все так спонтанно получилось, лагерь совсем не дешевый, но хороший и с социальной компенсацией.
Kat, в нашем лагере на областной площадке тоже соц.компенсация есть. Я читала на форуме лагеря ветку по Ленобласти,там первая смена закончилась, там та же замечательная атмосфера, дети с родителями счастливы. В Крыму компенсации нет. На осенне-зимне-весенние смены компенсации есть, тк тоже в ленобласти.
Эмбер

География : ???????
Г.р. детей : 2006

СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   Пт Июл 15, 2011 1:19 pm

Альма ,я не поняла ,а каким лагерем Вы довольны-в Ленобласти или в Крыму? и если в Крыму ,то можно название и город и адрес сайта

С какого возраста не страшно отправить в лагерь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-