Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто-нибудь принимал феварин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Мальва



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2000

Прежний ник : Marina Ivanovna
Сообщения : 63
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПн 18 Июл 2011 - 16:33

[/quote]Добрый день. Извините что вмешиваюсь. А сколько было вашему когда пили феварин. Нам тоже назначили, но пить боязно нам 6, а аннотации только с 8 лет написано.[/quote]

Сыну 12 лет было.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris

iris

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001- активный сын,2007-дочь

Сообщения : 55
Регистрация : 2010-05-07

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2011 - 12:09

Девочки, а детишек не тошнило от феварина. Действие у него, конечно, очень хорошее, но многих от него тошнит и желудок болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черемуха

Черемуха

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 149
Регистрация : 2009-01-14

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2011 - 12:21

Мой принимает курсами довольно давно - но от тиков вокальных, не от депрессии. Феварин снижает аппетит. Тошнить - не тошнило. Единственное, очень постепенно нужно выходить на назначенную дозу, отменять тоже постепенно. Мой пока принимает, становится очень смешливым. Причем, может смеяться просто своим мыслям - что-то такое вспомнил - и хохочет. Особенно перед сном напрягало это.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris

iris

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001- активный сын,2007-дочь

Сообщения : 55
Регистрация : 2010-05-07

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПт 29 Июл 2011 - 10:44

Черемуха, а после применения какое состояние у ребенка. Меня просто интересует, лечит этот препарат или только во время приема все хорошо. Стоит ли терпеть тошноту ради результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПт 29 Июл 2011 - 11:05

Ирис, а вы не узнаете, как будет реагировать ИМЕННО ВАШ ребенок на препарат, пока не дадите. Увы, чей-то опыт вас никак не устроит и не даст представления о том, что будет происходить именно с ВАШИМ мальчиком.

Моему Фкварин отменили через 7 дней после начала применения - ржал, носился, веселился. Решили, что спровоцировали гипоманию. Отменили. Ржать перестал. Но и до гипомании не дотянул по срокам. Smile Кстати, я потом пожалела, что перепугалась и раскудахталасть - надо было подождать, когда на дозу выйдем. Shock Наверное, моя тревожность все испортила.
Вам этот опыт чем-то поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
iris

iris

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001- активный сын,2007-дочь

Сообщения : 55
Регистрация : 2010-05-07

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПт 29 Июл 2011 - 16:37

Невропатолог выписал феварин мне Laughing после моего нытья и жалоб на отсутствие сил как-то справляться с проблемами. Прошу прошения,что не уточнила. Принимала его на ночь всего 2 раза по 1 табл. Я уже писала, что ранее назначался фенибут, но он действительно, пока пьешь, действует, а потом все то же, что и до него и даже хуже. Поэтому спрашиваю. А действие феварина ощутила уже через день, поднимает настроение, но это и пугает. Агава, чем больше мнений, тем лучше. Теперь я точно поняла, что препарат действительно сильный и применять его надо очень осторожно, а детям в исключительных случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПт 29 Июл 2011 - 17:36

Не сильный. Smile И за два дня АД не действует. Smile Просто еще не та концентрация. Это еще вас так "Бодрит" сам факт приема АД. Smile Через две недельки приерно действие появляться начинает. Через месяц - работает. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПт 29 Июл 2011 - 17:38

Я уже два месяца пью феварин, но по полтаблетки. От целой у меня тахикардия начинается и ночью не спится. А так нормально все.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris

iris

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001- активный сын,2007-дочь

Сообщения : 55
Регистрация : 2010-05-07

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПт 29 Июл 2011 - 18:27

Вот в том то и дело, что действует. Выше девочки писали, что через три дня поведение детей менялось. И я через 2 дня приема расплывалась в улыбке без повода. Но я побаиваюсь всяких АД, поэтому и интересуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черемуха

Черемуха

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 149
Регистрация : 2009-01-14

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyСб 30 Июл 2011 - 8:32

Я, перед тем как давать ребенку, приняла сама пол-таблетки. Через 2 часа ощущение было, как после бокала вина (или даже двух). Возможно, и не полноценное это действие, но весьма ощутимое. Аппетит пропадает тоже сразу. А вот вокальные тики исчезают только через 3 недели... Летом, пока мой товарищ не пьет феварин, тиков нет. Как начинается школа - они появляются и нужно начинать его пить снова...Но начинаем с уменьшенной дозы. И вот у меня ощущение, что пониженный фон настроения он убирает напрочь и даже после отмены ребенок остается жизнерадостным и смешливым. Вообще, АД насколько я знаю, от депрессии назначают минимум на полгода, чтобы в мозгу все успело перестроиться на новый лад - тогда эффект остается и после отмены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyСб 30 Июл 2011 - 9:24

Цитата :
Я, перед тем как давать ребенку, приняла сама пол-таблетки. Через 2 часа ощущение было, как после бокала вина (или даже двух).
Laughing Laughing Laughing
Вот просто ИНТНРЕСНО,в специально написанный раздел форума "ДЛЯ НОВИЧКОВ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!" хоть кто-то занлядывает???? Shock
Потому как там Мышь собрала частовстречающиеся мамашские ошибки и разъяснила, почему не следует чего-то делать.


Цитата :
4. Попробовала препарат на себе, мне было так плохо, что я решила не давать его ребенку.

Всякий препарат назначается для лечения конкретного состояния. Человеку, у которого этого состояния нет, принимать препарат не нужно. Не найдя своей мишени в организме, препарат атакует что-нибудь другое.
Больному пневмонией антибиотик спасет жизнь, а здоровому - угробит микрофлору кишечника и вызовет грибковые заболевания.
Что сделает снотворное с человеком, у которого нормальный сон? что сделает антипсихотик с человеком, у которого нет психоза? что сделает химиотерапия с человеком, у которого нет рака?
ЗАЧЕМ СТАВИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА СЕБЕ? Они все равно ничего вам не покажут.

Т.е. это У ВАС такое ощущение, потому как вам препарат не нужен. Не более.
Цитата :
Я уже два месяца пью феварин, но по полтаблетки. От целой у меня тахикардия начинается и ночью не спится. А так нормально все.
А вот с этим - пойти к врачу и рассказать. Похоже, что вы пьете совсем не то, что вам надо. И тоже свой мозг засоряеет ненужным лекарством , хоть и в малых дозвх.
Цитата :
Как правило, побочные эффекты бывают редкими и частыми. Обычно в листовках к препарату указывают, как часто наблюдается тот или иной побочный эффект, например: тошнота и снижение аппетита - часто, кожные высыпания - редко. Если частота возникновения этого эффекта не указана, это не означает, что эффект обязательно присутствует у всех пациентов, и все перечисленные эффекты обязательно возникнут у вашего ребенка. Иногда побочные эффекты возникают очень редко, но фармакомпании обязаны их указывать в силу их серьезности (например, известно, что в 3 случаях на миллион, кажется, у страттеры наблюдался побочный эффект в виде тяжелой печеночной недостаточности).
Все это означает: оценивайте статистическую вероятность возникновения побочных эффектов, взвешивайте возможный риск и возможную пользу. Скажем, весьма вероятно, что для страдающего анемией и дефицитом веса ребенка назначение лекарства с побочным действием "часто - тошнота, рвота, снижение аппетита" окажется плохим выбором, поскольку риск истощения может превышать пользу.
Оттуда же. То есть, ваша тахикардия при абсрлютно малой дозе - ПОКАЗАНИЕ к ОТМЕНЕ препарата, а не к уменьшениб дозы.

НОВЫЕ МАМОЧКИ! Ну зайдите в тот раздел, что б не задавать в 10000000 раз вопрос, на который уже есть готовый ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyСб 30 Июл 2011 - 16:57

Цитата :
Я уже два месяца пью феварин, но по полтаблетки. От целой у меня тахикардия начинается и ночью не спится. А так нормально все.
А вот с этим - пойти к врачу и рассказать. Похоже, что вы пьете совсем не то, что вам надо. И тоже свой мозг засоряеет ненужным лекарством , хоть и в малых дозвх.
Цитата :
Как правило, побочные эффекты бывают редкими и частыми. Обычно в листовках к препарату указывают, как часто наблюдается тот или иной побочный эффект, например: тошнота и снижение аппетита - часто, кожные высыпания - редко. Если частота возникновения этого эффекта не указана, это не означает, что эффект обязательно присутствует у всех пациентов, и все перечисленные эффекты обязательно возникнут у вашего ребенка. Иногда побочные эффекты возникают очень редко, но фармакомпании обязаны их указывать в силу их серьезности (например, известно, что в 3 случаях на миллион, кажется, у страттеры наблюдался побочный эффект в виде тяжелой печеночной недостаточности).
Все это означает: оценивайте статистическую вероятность возникновения побочных эффектов, взвешивайте возможный риск и возможную пользу. Скажем, весьма вероятно, что для страдающего анемией и дефицитом веса ребенка назначение лекарства с побочным действием "часто - тошнота, рвота, снижение аппетита" окажется плохим выбором, поскольку риск истощения может превышать пользу.
Оттуда же. То есть, ваша тахикардия при абсрлютно малой дозе - ПОКАЗАНИЕ к ОТМЕНЕ препарата, а не к уменьшениб дозы.

НОВЫЕ МАМОЧКИ! Ну зайдите в тот раздел, что б не задавать в 10000000 раз вопрос, на который уже есть готовый ответ. [/quote]


Агава, а вы врач? Я сразу же проконсультировалась с врачом, и она сказала мне, что моя доза пока 0,5 таблетки. Если эффект будет недостаточным, понемногу прибавлять. Или вообще разбивать на два приема, все индивидуально. Мне на данный момент хватает полтаблетки. С чего вы взяли что препарат не мой? Тем более что максимальная терапевтическая доза при моих показаниях составляет как раз 1 табл. в сутки. А страттеру принимают? Терпят первоначально, куда деваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyСб 30 Июл 2011 - 17:07

Терпят, но не два месяца и более. Две-три недели. Тахикардия - это довольно серьезная побочка, что б останавливаться именно на этом лекарстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyСб 30 Июл 2011 - 17:17

Тахикардия у меня была два раза, когда я после трехдневного приема два дня принимала сразу целую таблетку. Сейчас может ее и не быть, организм уже привык, но я больше целую и не пила, нет необходимости. Я просто к тому что человек сразу принял терапевтическую дозу без наращивания дозировки и у него все хорошо. Может быть это у меня такая реакция, хотя я читала много отзывов об этом препарате и именно эта проблема на ранних стадиях приема препарата была у многих людей. Феварин еще обычно назначают под прикрытием транквилизатора в первый месяц приема.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris

iris

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001- активный сын,2007-дочь

Сообщения : 55
Регистрация : 2010-05-07

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2011 - 15:40

Я с третьего раза подружилась с феварином. Или с четвертого.. При первом применении разболелся желудок. Перепугалась вся, прекратила прием. Через 2 недели решила попробовать еще раз. Все нормально, но очень хотелось спать. Просто очень. Принимала 1 табл. на ночь, а полупьяное состояние сохранялось до 3-х часов следующего дня. Через 5 дней перешла на о,5 таблетки на ночь и опять сонливость.Может оно ,конечно, накопилось в организме, не знаю, мне сложно сказать. А теперь начала по четвертинке на ночь и утром, в итоге получается половинка за сутки. Спасибо Руда подсказала. И вроде бы пошло , спать не хочу и действие лекарства ощущаю. Может и мой опыт кому-нибудь пригодится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 10:36

Дочка принимала феварин с марта по май. Делали перерыв в июне, т.к. она ездила на сборы, а сама контролировать прием таблеток не может. В конце июня позвонила врачу. Спрашиваю, продолжить? Та говорит, а как вы сами думаете? А что я могу особо думать? Лето, ребенок в разъездах, ненавистных дом.заданий нет, и вообще меньше раздражителей меньше. Поэтому в целом, конечно, дочь поспокойнее немного. Но сама решила ( раз врач ничего не сказала), что пожалуй, пусть еще попьет.
Пила июль-август. В августе были с ней в отпуске. Вроде поспокойнее стала. И тут перед учебным годом как раз очередная пачка заканчиваетмся. Ну я и решила, что наверное, пока надо прекратить. А осенью , наверное, опять сходим к врачу.
Никаких явных проблем при отмене ни в июне, ни в августе не было.

А вот с пятницы и так всегда скандальная дочь, как с катушек слетела. Настроение хронически плохое, поэтому она ссорится с нами весь день. Лезет в разговоры, цепляется к словам. Недовольная и всеми окружающими.
В школу 1 сентября пошла вроде даже вполне оптимистично настроенная ( 5 класс, да еще частично классы переформировали). И пришла оттуда такая же. А с пятницы началось.
И вот я теперь сижу и думаю, что делать. То ли это реакция на начало учебного года и всех проблем с ним связанных, то ли это сочетание отмены феварина и начала уч. года так повлияло. Она как озверина покушала. Рычит в прямом смысле слова весь день.
Но в июне при отмене такой реакции я не видела. Как впрочем я не видела и особого эффекта от приема феварина, если честно.

Идти к врачу? Дочь может и не пойти. А какой смысл если я одна пойду к врачу , который к слову и не дешево стоит. И вообще мне отпрашиваться с работы сейчас - очень большая проблема.

Подозреваю, что у нее еще и подростковые проблемы начались и возможно гормоны тут тоже влияют на поведение.

Глядя на то, как она себя вела сегодня утром за столом возникает единственная мысль, что успокоительное ей очень нужно. Только вот что? Тенотен и глицин давали, эффекта не было вообще. Вообще, ни от одного лекарства я не видела у нее заметного эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 10:52

Феварин - антидепрессант, а не успокоительное. Он, скорее, улучшает общий фон настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 11:20

Я знаю. Я не заметила особого улучшения общего фона настроения когда принимали, но и не могу сказать, что он совсем не помогал. Тем более было лето - жизнь немного другая.
А вот сейчас дочь пребывает просто хронически в ужасном плохом настроении. Я и думаю, может она очень не вовремя его перестала пить? Потому что учебных дней еще было всего 2. Правда, в пятницу уже получила карандашную двойку. И с пятницы ее "понесло". Вот и думаю, может срочно надо к нему возвращаться. И может еще успокоительного чего-нибудь попить? Вижу, что она сама страдает очень от своего поведения, но ничего сделать не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 11:39

Мой сынок принимал феварин целый учебный год.С пантогамом в паре. И я вообще не видела никаких особых улучшений. ЧТо пил его сын, что не пил. Крышесносы и замечания из школы лились рекой все равно.
Видимо, НЕ ЕГО это препарат.
А вот сонапакс пошел неплохо. Особенно в паре с глиатилином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 11:44

Скала, с такими вопросами к доктору надо.
Цитата :
Крышесносы и замечания из школы лились рекой все равно.
Так он не от крышесносов. Моему назначали, когда налицо были депрессивные проявления - был подавленный, почти каждый день перед сном вел разговоры о невыносимости жизни и плакал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 11:58

Vita пишет:

Цитата :
Крышесносы и замечания из школы лились рекой все равно.
Так он не от крышесносов. Моему назначали, когда налицо были депрессивные проявления - был подавленный, почти каждый день перед сном вел разговоры о невыносимости жизни и плакал.

Витуль, у моего мальчика таких проявлений не было никогда!!!
В свете прочитанного сомневаюсь в компетентности нашего бывшего невролога...И нафига надо было почти год пичкать ребенка совершенно неуместным препаратом???? Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyСб 9 Авг 2014 - 23:12

Вчера назначили моему хронически эйфорично- позитивному малчегу.
Сегодня купила, почитала про побочки, отзывы в инете почитала....
Сижу грущу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyСб 9 Авг 2014 - 23:35

Не грусти. Побочки на Феварине крайне редки. Ребенок Дрим пьет его второй год. Правда, он депрессивный. Никаких побочек.
Правда, я не в курсе, зачем он Денису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Raspberry

Teddy Raspberry

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 559
Регистрация : 2014-06-04

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyСб 9 Авг 2014 - 23:50

Агава пишет:

Правда, я не в курсе, зачем он Денису.
снятие тревожности? нормализация сна?феварин мне приглушал тревожность,но для депры моей слабоват,больно,очень..только получше стало опять паника,страх..к врачу пришла,все рассказала..карабкаться,выползать на берег к другим,живым,как??я очень боюсь дальше продолжать жить,но жить то надо хотя бы ради любимых,не о себе надо думать,а о других.что со мной,ЧТО??сдохнуть хочется,не на что списать все кроме как на плохую себя..я найду в себе силы подняться.никто за меня жить не будет..
отец хорошо переносил феварин,а друга рвало((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 2 EmptyСб 9 Авг 2014 - 23:57

Тедди! Почему вы не у врача все ето рассказываете???
Понимаете, здесь форум ДРУГОЙ тематики. Никто не знает, чем вам помочь. Вам нужен специалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто-нибудь принимал феварин?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-