Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 я новичок у вас.с чего начинать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 12:58

Хочу сказать ещё вот что - вы сами когда с врачами общаетесь побольше спрашивайте. У вас всё время сквозит - не сказали, не объяснили и тп. А вы спрашивали? Обычно когда спрашиваешь и интересуешься - а это что, как должно действовать, чего мы этим препаратом добиваемся, сколько пить и тп? - всегда врачи отвечают и объясняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 12:59

Мамадена пишет:
Странно, обычно любой врач указывает - пить три месяца к примеру. Но любое неврологическое лечение не бывает меньше месяца. А психиатрические назначения ещё более длительные.
ну мы курс то пропивали полюбому,но тут то как выясняется надо аж по три месяца пить,вот я про что.Ну вобщем факт остается фактом ,буду уже разговаривать с врачем на более подготовленном уровне,что б все подробно,до тютельки объяснял
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:00

Цитата :
навязывать ребенка,тоже на мой взгляд не выход,такая же озлобленность пойдет против него.
Как же он к ней в первый раз попал? И с какой целью если теперь не переводят? Никакой озлобленности против вашего ребёнка не будет - когда что-либо происходит с помощью РОНО обычно потом ОЧЕНЬ бережно относятся... :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:00

aileta.01 пишет:
Мамадена пишет:
Странно, обычно любой врач указывает - пить три месяца к примеру. Но любое неврологическое лечение не бывает меньше месяца. А психиатрические назначения ещё более длительные.
ну мы курс то пропивали полюбому,но тут то как выясняется надо аж по три месяца пить,вот я про что.Ну вобщем факт остается фактом ,буду уже разговаривать с врачем на более подготовленном уровне,что б все подробно,до тютельки объяснял

ВЫ ж сами пишете - неделю пили и бросали, какой же это "курс пропивали"? Это не курс а непонятно что... :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:02

aileta.01 пишет:
я уже выше писала,что к психиатрам обращались несколько раз и к разным ,назначений было множество,но нам никто толком ничего не объяснил,я только вот здесь выяснила,что пить лекарства надо по несколько месяцев,а мы то ....пробуем неделю,вторую ,третью,улучшений нет и мы бросали.Вот теперь опять на прием к психиатру записались,что б нас к областному направили.Будем начинать все по новой ,уже научившись на опыте форумчан,что улучшения сразу не приходят,а надо все подбирать и работать в контакте с врачем.А у нас то как было,улучшений нет я злюсь,все бросаю и бегу к следующему. я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 100200а ведь таких как я сколько угодно,ну почему сами врачи об этом ничего не говорят
здесь написано неделю,вторую,третью .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:05

Вам обозначали конкретно хоть раз сколько по времени пить? В принципе могли назначить и на месяц (тогда можно считать, что курс вы ПОЧТИ пропили)- но на 2-3 недели вряд ли.

Три месяца это НЕ значит, что ВСЕМ надо пить по три месяца - сказали, что обычно так назначают, но бывает и два и один. Врач это решает и говорит сколько времени пить.

А что назначали конкретно?


Последний раз редактировалось: Мамадена (Чт 1 Окт 2009 - 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:05

Мамадена пишет:
Цитата :
навязывать ребенка,тоже на мой взгляд не выход,такая же озлобленность пойдет против него.
Как же он к ней в первый раз попал? И с какой целью если теперь не переводят? Никакой озлобленности против вашего ребёнка не будет - когда что-либо происходит с помощью РОНО обычно потом ОЧЕНЬ бережно относятся... я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 669909
в первый раз попал после того как его наша заслуженная за шкирку из класса выгнала и он один домой прибежал,без портфеля,без куртки и папа наш бучу поднял,что учитель даже не поинтересовался где ребенок,а продолжала спокойно вести урок.Вот тогда и перевели на неделю,якобы посмотреть что будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:07

Аэлита, вот это утверждение
Цитата :
но тут то как выясняется надо аж по три месяца пить,вот я про что
не совсем верное.Лекарства бывают разные. И в зависимости от препарата и продолжительность приема варьирует. Например - успокоительные и противотревожное препараты могут быть назначены вообще на 2 недели. Сосудистые - от месяца до терх. Ноотропы - от месяца...Не в сроках дело даже, а в том, что бы правильно определить что с вашим мальчиком и сделать ВЕРНЫЕ назначения. А сколько вы будете принимать тот или иной препарат, когда и как долго будут длиться перерывы между приемами препаратов - опять-таки к доктору.


Последний раз редактировалось: Агава (Чт 1 Окт 2009 - 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:07

Ну вот и надо было настаивать чтобы у неё остаться!

Цитата :
наша заслуженная за шкирку из класса выгнала и он один домой прибежал,без портфеля,без куртки и папа наш бучу поднял,что учитель даже не поинтересовался где ребенок,а продолжала спокойно вести урок.
Я понять никак не могу - зачем вам ТАКАЯ учительница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:09

Агава, я случайно написала "значит всем надо пить по три месяца", а имела ввиду "НЕ значит" ! Исправила...
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:11

Мамадена пишет:
Вам обозначали конкретно хоть раз сколько пить? В принципе могли назначить и на месяц (тогда можно считать, что курс вы ПОЧТИ пропили)- но на 2-3 недели вряд ли.

А что назначали конкретно?
в 05 году "пантогам" и "фенибут" и "сонопакс"пропили полностью потом опять "сонапакс" в другой дозировке.Потом мой ребенок подрался с сыном этой дамы(они были в одной группе)и она нас бросила
потом опять "сонопакс"уже другой врачь и в другой дозировке и попутно"пантокальцин"и "цинаризин" ребенок просто как ботва стал.И до этого еще разные врачи море всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:14

короче ,я вины с себя не снимаю,сглупила ,но мы столько врачей прошли без всякого результата,что я сама уже припадошная стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:15

Мамадена пишет:
Ну вот и надо было настаивать чтобы у неё остаться!

Цитата :
наша заслуженная за шкирку из класса выгнала и он один домой прибежал,без портфеля,без куртки и папа наш бучу поднял,что учитель даже не поинтересовался где ребенок,а продолжала спокойно вести урок.
Я понять никак не могу - зачем вам ТАКАЯ учительница?
девочки,читайте выше,я уже все все объяснила по поводу нашей школы и перевода в другой класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:18

Цитата :
потом опять "сонопакс"уже другой врачь и в другой дозировке и попутно"пантокальцин"и "цинаризин" ребенок просто как ботва стал.И до этого еще разные врачи море всего.

Очень прошу, врач - без мягкого знака... глаза режет...

По делу - патокальцин это тот же самый пантогам. Почему ребёнок стал как ботва - неясно, уж скорее от сонапакса мог, если дозировка была больше чем раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:20

Вот потому, что нет у вшего мальчика отзыва на лечение, и предлагают вам госпитализировать его для уточнения диагноза, хорошего (ЭЭГ,РЭГ,КТ и тд) обследования и подбора лечения. Не поняла, чему вы так возмущены? Делайте хоть платно, только б толк был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:25

aileta.01 пишет:
Мы пытались перейти в другой класс ,там учительница молодая,он неделю у нее просидел,там подход конечно совсем другой ,у меня даже ребенок спокойнее стал,но та заслуженная ,а эта второй год работает.Естественно она руками и ногами открестилась от нашего ребенка.

Мне тяжело и т.п.,а школу менять смысла нет,В Тулу не навозишься,а еще у нас одна школа есть,но от туда неугодные к нам бегут.Короче те же...только вид сбоку.

В пятницу вот типа педсовета было,где нам ненавязчиво на домашнее предложили.

Вот потому и на ПМПК ездили,по совету нашего психолога,что б рты им заткнуть.

А еще предложила в РОНО обратиться за помощью,тогда завуч предложила совместно работать.

Вот вчера ребенок две пятерки принес.Аж в дневнике.Хотя я нашей миллиард раз говорила,что его критиковать надо аккуратно(ну не признает ребенок критики,слезы,амбиции и прочее,не мне рассказывать,сами знаете)Говорю пять раз похвалите,а на шестой замечание сделайте,он горы свернет.Уж не знаю дойдет или нет.

Мне кажется, в тот момент когда вы увидели, что ребёнку хорошо у молодой учительницы - вот тут и надо было её уже обхаживать, приласкать может как-то... :wink1 Глядишь и не открестилась бы. Хороших педагогов ценить надо.

Домашнее - не самое ужасное, что вам могли предложить. Вам бы изучить тему, подумать над их предложением, своё выдвинуть (индивидуально например - это нечто другое чем домашнее), а вы сразу агрессивно так настроены "рты заткнуть".

А насчёт советов заслуженной - как раз заслуженные обычно советов не слушают, они ж сами всё знают! Заслуженные же...
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:25

Мамадена пишет:
Цитата :
потом опять "сонопакс"уже другой врачь и в другой дозировке и попутно"пантокальцин"и "цинаризин" ребенок просто как ботва стал.И до этого еще разные врачи море всего.

Очень прошу, врач - без мягкого знака... глаза режет...

По делу - патокальцин это тот же самый пантогам. Почему ребёнок стал как ботва - неясно, уж скорее от сонапакса мог, если дозировка была больше чем раньше...
ну тут уж я не знаю,каюсь к этому врачу больше не пошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:27

Ну и зря - заметили что как ботва, что не так что-то, ну сходите или позвоните - может дозировку изменить надо, может вообще препараты поменять. Как врач может узнать о результатах лечения, о том, что что-то не так, если вы молчите? Тут уж сотрудничество должно быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:27

Агава пишет:
Вот потому, что нет у вшего мальчика отзыва на лечение, и предлагают вам госпитализировать его для уточнения диагноза, хорошего (ЭЭГ,РЭГ,КТ и тд) обследования и подбора лечения. Не поняла, чему вы так возмущены? Делайте хоть платно, только б толк был.
а в том то и суть,что они этого знать не могли у меня в карточке этого ничего нет,а на руках у них была только характеристика из школы.Вот так то.
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:28

Мамадена пишет:
aileta.01 пишет:
Мы пытались перейти в другой класс ,там учительница молодая,он неделю у нее просидел,там подход конечно совсем другой ,у меня даже ребенок спокойнее стал,но та заслуженная ,а эта второй год работает.Естественно она руками и ногами открестилась от нашего ребенка.

Мне тяжело и т.п.,а школу менять смысла нет,В Тулу не навозишься,а еще у нас одна школа есть,но от туда неугодные к нам бегут.Короче те же...только вид сбоку.

В пятницу вот типа педсовета было,где нам ненавязчиво на домашнее предложили.

Вот потому и на ПМПК ездили,по совету нашего психолога,что б рты им заткнуть.

А еще предложила в РОНО обратиться за помощью,тогда завуч предложила совместно работать.

Вот вчера ребенок две пятерки принес.Аж в дневнике.Хотя я нашей миллиард раз говорила,что его критиковать надо аккуратно(ну не признает ребенок критики,слезы,амбиции и прочее,не мне рассказывать,сами знаете)Говорю пять раз похвалите,а на шестой замечание сделайте,он горы свернет.Уж не знаю дойдет или нет.

Мне кажется, в тот момент когда вы увидели, что ребёнку хорошо у молодой учительницы - вот тут и надо было её уже обхаживать, приласкать может как-то... я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 669909 Глядишь и не открестилась бы. Хороших педагогов ценить надо.

Домашнее - не самое ужасное, что вам могли предложить. Вам бы изучить тему, подумать над их предложением, своё выдвинуть (индивидуально например - это нечто другое чем домашнее), а вы сразу агрессивно так настроены "рты заткнуть".

А насчёт советов заслуженной - как раз заслуженные обычно советов не слушают, они ж сами всё знают! Заслуженные же...
госпидяяяя,да я перед ней аж чуть не в колени падала,аж муж взбесился потом дома ругал.
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:29

Мамадена пишет:
Ну и зря - заметили что как ботва, что не так что-то, ну сходите или позвоните - может дозировку изменить надо, может вообще препараты поменять. Как врач может узнать о результатах лечения, о том, что что-то не так, если вы молчите? Тут уж сотрудничество должно быть...
так говорю же каюсь ,теперь по другому себя поведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:34

Агава пишет:
Вот потому, что нет у вшего мальчика отзыва на лечение, и предлагают вам госпитализировать его для уточнения диагноза, хорошего (ЭЭГ,РЭГ,КТ и тд) обследования и подбора лечения. Не поняла, чему вы так возмущены? Делайте хоть платно, только б толк был.
а все эти ЭЭГ и прочее мы уже делали неоднократно,нету там отклонений выше нормы ,нас разные психиатры отправляли и платно и бесплотно,ну нету там ничегоооооо.Все в пределах нормы ,как они сами говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:34

aileta.01 пишет:
Агава пишет:
Вот потому, что нет у вшего мальчика отзыва на лечение, и предлагают вам госпитализировать его для уточнения диагноза, хорошего (ЭЭГ,РЭГ,КТ и тд) обследования и подбора лечения. Не поняла, чему вы так возмущены? Делайте хоть платно, только б толк был.
а в том то и суть,что они этого знать не могли у меня в карточке этого ничего нет,а на руках у них была только характеристика из школы.Вот так то.

Значит, вылезло что-то, что требует врачебного вмешательства. См.выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
aileta.01

aileta.01

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2009-09-30

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:37

Агава пишет:
aileta.01 пишет:
Агава пишет:
Вот потому, что нет у вшего мальчика отзыва на лечение, и предлагают вам госпитализировать его для уточнения диагноза, хорошего (ЭЭГ,РЭГ,КТ и тд) обследования и подбора лечения. Не поняла, чему вы так возмущены? Делайте хоть платно, только б толк был.
а в том то и суть,что они этого знать не могли у меня в карточке этого ничего нет,а на руках у них была только характеристика из школы.Вот так то.

Значит, вылезло что-то, что требует врачебного вмешательства. См.выше.
вот и я спрашиваю что там такое могло вылезти,я тут уже всю голову себе сломала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: я новичок у вас.с чего начинать   я новичок у вас.с чего начинать - Страница 5 EmptyЧт 1 Окт 2009 - 13:48

Вам Мышь ответила. Вероятно, нарушения мышления. Это не УО ни в коем разе. Просто нет у ребенка пока возможности объединять в группы по признакам , выявлять причинно-следственные связи. Поэтому из происшедшей ситуации человек делает неправильный вывод. И таким образом совершает ошибки, например. Но делать выводы пока еще рано. Необходимо обследование, более глубокое. Если Мышь права, то нужен специалист - психопатолог (клинический психолог), а такие обитают в больницах, НИИ психиатрии, НПЦЗ. Обследование (тесты, задания, проигрывание ситуаций, наблюдение за ребенком в условиях школы, в играх, в общении с людьми) занимает не один день. Если госпитализироваться, то это будет бесплатно. Можно и платно - в НИИПе, НПЦЗ и платных центрах. Два с половиной года назад за час мы платили рублей 600. Тестировались по другому поводу, много времени у нас на это не ушло - часа 2. Но у вас нет денег, поэтому и предложили лечь в стационар. Что тут возмущаться-то? Не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

я новичок у вас.с чего начинать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-