Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Посоветуйте психолога в Киеве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алана

Алана

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2010-03-24

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyСр 14 Апр 2010 - 12:09

Здравствуйте! Подскажите, как можно попасть к Вам на консультацию. Мальчику 8 лет, тревожность на высшем уровне, страхи, неуверенность в себе, непонимание со стороны сверстников. Очень нужна квалифицированная помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyСр 14 Апр 2010 - 17:37

Если время терпит, я смогу встретится с Вами после 26-го, если нет - порекомендую проверенного специалиста Smile Годится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
Алана

Алана

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2010-03-24

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyСр 14 Апр 2010 - 18:49

Я думаю мы потерпим. Хотелось бы к Вам, чувствуется профессионализм и индивидуальный подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алана

Алана

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2010-03-24

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyПн 26 Апр 2010 - 14:55

Здравствуйте! Сегодня 26 апреля, подскажите, пожалуйста, как к Вам попасть. У сына явно весеннее обострение тревожности, неврозов, нужна помощь, скоро от волнений все волосы на голове выкрутит. Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyПн 26 Апр 2010 - 15:04

Написала в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
Криc



География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 2
Регистрация : 2010-05-07

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyПт 7 Май 2010 - 17:17

сообщение удалено как противоречащее правилам форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyПт 7 Май 2010 - 17:25

Крис,это консультации психолога Маячок, в них не пишут другие специалисты. Речь идет о психологах в Киеве, а вы из Питера. Кроме того, реклама на сайте запрещена. Вы спрашивали разрешение у админов?
Ваше сообщение удалю, после разрешения админов оставите его в соответствующем разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Криc



География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 2
Регистрация : 2010-05-07

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyПт 7 Май 2010 - 17:27

Извините %)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана_Д



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1
Регистрация : 2010-05-19

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyСр 19 Май 2010 - 14:00

Добрый день! Я бы тоже хотела записать своего ребенка к Вам на консультацию, т.к. присутсвуют многие описанные проблемы на форуме, касающиеся учебы (пустые тетради, невнимательность, рассеянность и т.д.), учимся в гимназии с углубленным изучением ин. языков, учительница говорит, что не усваивает программу и т.д.
Вопрос такой: Как к Вам можно попасть на консультацию?
зараннее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenabo



География : киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.02.2008

Сообщения : 5
Регистрация : 2010-08-03

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyВт 3 Авг 2010 - 21:56

Добрый день! Сориентируйте пожалуйста, к какому специалисту мне нужно показать своего ребенка .Ему 2 года и 5 месяцев, с рождения он плохо спал, очень часто плакал, был очень беспокойным, был сильный тонус, проходили курсами массажи, а также пили успокоительную микстуру. Сейчас, я понимаю, у него есть что-то вроде дифицита внимания, который проявляется вот каким способом: он не терпит чтоб в семьей разговаривали или смотрели не на него, не разрешает мужу обнимать меня, сразу дикая агрессия, за любое "нет" сразу идет дикий вой или агрессия в виде кусания битья или щипания. На улице бьет детей, просто проходя мимо , может ударить, с оскалом на лице. очень часто не слышит что я говорю, с 10 раза удается выяснить что и где он хочет, только когда я руками поверну его голову и заставлю смотреть на меня и слушать. Мальчик активный, смышленый, раговаривает, но глотает первые слоги, недавно начал ходить на горшок, ходит в садик ( там идеальный ребенок-со слов воспитателей). Общительный и со взрослыми и с детьми любого возраста, бывает в хорошем настроении, но все реже последнее время. всегда спит днем 2-3 часа, встает в 8, отбой в 10-11. Помогите, не могу с ним справиться, управы нет никакой, никакие уговоры не действуют, руки опускаются...не избалован, может и по попе получить за "сильные" проказы. Подскажите, пожалуйста,специалиста в Киеве,который бы мог нас выслушать и посмотреть. С уважением, Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizard

Lizard

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 26.01.2007 Даниил
19.10.10 Платон

Сообщения : 3
Регистрация : 2009-03-27

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyЧт 9 Дек 2010 - 11:06

Наталья Александровна, добрый день!
Недавно сыну 3г.10м. поставили СДВГ. подтвердились мои все мысли. мальчик в некоторых моментах прсото неуправляемый, если что "не по его" мнению - крики, топание ногами и пр. недавно пошли в сад, одни жалобы со стороны воспитательниц... авторитетов никаких. в то же время ооочень ласковый и теплый мальчик (приливами-)).
иногда просто опускаются руки, тк не знаю уже какую тактику принять.
направили на консультацию к психологу. очень хотелось бы попасть к Вам. Возможно ли это?
с ув., Анна
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyПн 10 Янв 2011 - 15:27

(скучным голосом) читайте правила форума: реклама и самореклама на форуме запрещена. Только в виде исключения и с разрешения админов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyПн 10 Янв 2011 - 15:49

Наталья Дидур, я удалила ваш телефон, а вы повесили его еще раз. Вам предупреждение, и если телефон появится здесь еще раз, я вас забаню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Наташулька

Наташулька

География : киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 25
Регистрация : 2011-04-08

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011 - 21:59

Маячок добрый вечер! Нужно протестировать ребенка по шкалам Коннерса, WASI, SDQ. Были у Марценковского направил к специалисту. Я после тестирования места себе не нахожу. Опоздал (специалист) на час. Ребенок хочет спать и есть, уже собралась очередь, за 15-20 минут прошли собеседование. Вывод: он у Вас вообще какой-то, и заниматься не хочет. Я пыталась возразить что он устал и набегался, а в ответ - это никого неинтересует. Но деньги за тестирование взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011 - 21:28

Наташулька, родители зачастую, действительно склонны немного преувеличивать роль "усталости и набегивания". Хотя, иногда, действительно бывает, что на повторной диагностике ребенок ведет себя гораздо лучше и задания выполняет более сложные... Если Вы уверены в том, что ребенок способен показать значительно лучший результат - попроситесь на повторное тестирование.
Насчет шкал этих... Даже не знаю у кого еще есть весь этот комплект, так как они дорогие очень (один Коннорс стоит около 200 у.е.) и те, кто их заимел, естественно, с коллегами не делятся. Хотя, не стоит преувеличивать их значимость. Они хороши для того, чтобы отслеживать динамику развития ребенка, но это можно делать и с помощью других методик. Что касается диагностики... то это тоже, лишь вспомогательный инструмент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011 - 20:26

Наташулька, во-первых, отправлять личные сообщения вы сможете после того, как у вас наберется 25 сообщений.
Во-вторых, пожалуйста, перечитайте правила форума и смените ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011 - 20:28

Правила форума
https://www.sdvg-deti.com/t4-topic
Тема, в которой можно попросить о смене ника
https://www.sdvg-deti.com/t1658-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Nariel



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 1
Регистрация : 2011-08-09

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyВт 9 Авг 2011 - 21:08

Добрый день. Обращаюсь с просьбой ко всем. Помогите найти психолога.
Потеряла контакты хорошего специалиста, а найти через поисковые системы не могу.
Знаю только Ф.И.О: Драгонер Галина Ивановна.
Проводит тренинги по повышению самооценки в Киеве. Может кто-то знает, как ее найти или как записаться к ней на тренинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011 - 22:07

Попробуйте написать в "Алло, соседи".
Я Вам помочь не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
katya 22



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1
Регистрация : 2011-08-23

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyВт 23 Авг 2011 - 17:58

Добрый день! пожалуйста посоветуйте психолога специализирующегося на лечении сдвг и гиперных дететй. Сыну 8 лет. Нет уже сил все в острой форме проходит.Активный и неуправляемый с детства. Ничего не помогает только усугубляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
gremmi



География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-11-02

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 1:02

Здравствуйте, Наталья Александровна. У меня к вам просьба. Сыну 10 лет, в этом году пошел в 5 класс. СДВГ нам не ставили, но симптомов, особенно в детстве, было похожих много. В садике как-то справлялись, все нормально. А вот в школе - все в порядке с учебой, невнимательность умею исправлять, неусидчивость тоже уже совсем сошла на нет. Но ввязывается в драки, сам не зачинщик. Сейчас проблема с избитыми детьми, их родителями и директором. Не часто, но наростает...Можно ли показать его вам или может порекомендуете психолога? К сожалению, не могу написать Вам в личку или на почту, т.к. новичок). Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyВс 6 Ноя 2011 - 15:01

Я Вам в личку напишу координаты хорошего специалиста. Сама сейчас не возьмусь - уж слишком большая загрузка. Осень, школьные проблемы обострились Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
gremmi



География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-11-02

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyВс 6 Ноя 2011 - 23:48

Спасибо большое, обзательно с ним свяжемся!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташулька

Наташулька

География : киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 25
Регистрация : 2011-04-08

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 12:51

Маячок, Вы можете посоветовать психиатра в Киеве, кроме доктора М? Help Ну не лежит у меня к нему душа, и у ребенка кстати тоже. А в личку Вам можно писать, или очень загружены? :
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психолога в Киеве   Посоветуйте психолога в Киеве - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2011 - 0:46

Могу Smile Психиатров знаю многих
Пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
 

Посоветуйте психолога в Киеве

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Консультации психолога Mayachok-