Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Запись в дневнике (или задачка для находчивых)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 16:33

Я бы без такого списка повесилась давно. Мы штук десять одноклассников, как минимум, должны обзвонить, чтобы это злосчастное дз выяснить... Один помнит одно, другой - другое... А что задано по английскому не помнит обычно никто. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 107812
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 16:35

У нас список со всеми телефонами есть у каждого. Как-то все спокойно, безумные мамашки не звонят по вечерам (ну если только я с целью выведать ДЗ Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 39997 ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 16:36

Цитата :
Я бы без такого списка повесилась давно. Мы штук
десять одноклассников, как минимум, должны обзвонить, чтобы это
злосчастное дз выяснить... Один помнит одно, другой - другое... А что
задано по английскому не помнит обычно никто. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 107812
во-во +100000
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 16:43

У нас все проще: у мелкого есть сайт класса (один папка постарался) и там висит дз. А у старшего на сайте школы есть опция дз, там дети сами пишут дз. То есть к 7 вечера, по любому, все дз в кучу соберется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 17:29

У нас сайт класса тоже есть,только боюсь классная не согласится туда л/з вешать,принципиально.Очень радеет за ответственность и самостоятельность детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 17:37

гравицапа пишет:
Мамадена Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 357434 , . То же не хочу, чтобы весь класс знал мой телефон, и я не хочу знать чужие телефоны. Зачем? А то что учительницы не дают свой телефон, я считаю правильным. Представьте, что вам после работы начинают названивать домой штук пятнадцать обеспокоенных мамаш. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Affraid На всей личной жизни крест можно поставить.
Про это у нас учительница сразу пояснила, что её тел. для исключительных нужд. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 20214 Ребёнок заболел или н.д.Б. случилось, что.
Сразу сказала, рассказывать, что задано по тел. она не будет и спрашивать о том, как ребёнок "себя сегодня вёл" тож не надо. Ну так родители ж не маленькие, понимают и не звонят. ( кстати у нащей два класса 26+26=52, 52-а звонящих родителя, это что-то Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Affraid Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 88452 ...)
А тел. родителей именно для того, чтобы д.з. узнать могли. Как правило используются в 1-2 классе. Теперь у меня тел. одноклассников записаны. Правда оч. редко используются. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 211191
Вот в прошлом году, когда надо было им самим (аха, самим... Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 68024 ) коротенькую сценку поставить на Н.Г. ,мне тел. одноклассников и пригодились Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 830912 .
Один просил его разбудить, а то проспит и не придёт на репетицию Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 260181 . 2-му надо было позвонить, чтоб вовремя вышел из дому Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 736915 , третьей напомнить Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 484857 и т.д.
Ну и когда у моёй тел. не отвечает, а я её по школе найти не могу, звоню подругам Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 108270 .
А недавно им проект задали в 4-ом сделать, про про песни и традиции Англии, так мне её одноклассник названивал. До моей дозвонится не мог Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 124829 .
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 17:42

Все понятно. Но есть один вопрос, а как же мы жили без мобильных телефонов, и о ужас - у некоторых не было и домашних. Шучу конечно. Но тенденция однако наблюдается, человек становится вседоступен. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 280681
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 17:44

Согласна, Гравицапа. Ужасно не люблю когда мне звонят по рабочим делам на мобильный. Вечером, когда я делаю математику... :angry2
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 17:49

Kat, тётушка Чарли пишет:
Согласна, Гравицапа. Ужасно не люблю когда мне звонят по рабочим делам на мобильный. Вечером, когда я делаю математику... Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 491465
Кэт, прости заср..ку. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 280681 Представила, в силу твоей профессии, ЧТО у тебя спрашивают по рабочим делам....вечером..... Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Affraid Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 280681
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 18:56

А у нас учительница всем родителям свой телефон дала и велела звонить по любому поводу. Она и сама нашим детям как вторая мама. Правда и родители в классе более менее сознательные и особо не дергают. Я 1-2 раза в месяц бывает позвоню, но это в исключительных случаях. Обычно предпочитаю проводить ребенка до класса и выяснить все вопросы лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 22:11

Цитата :
Но есть один вопрос, а как же мы жили без мобильных телефонов, и о ужас - у некоторых не было и домашних.
Например, не тратили драгоценное время на выяснения домашки, а смело шли заниматься своими делами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 23:01

Вот страничка дневника моего ребенка. 2 недели он болел, а сейчас проходим обследование и в школе он присутствует не на всех уроках,но тем, не менее. .....Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 304539
Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 21b86bfc246bt
Запись об отсутствии словника по англ.яз.для меня загадка.Я ежедневно сама проверяю его наличие. Нужно идти в школу,вот только когда???? Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 708580
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 23:04

У меня сын сегодня заболел (горло, температура высокая). Я позвонила вечером учительнице, сказала, что заболели, в лучшем случае придем в понедельник. Так она меня на час заболтала! И всегда так. Если я вдруг позвоню, сказать, что деть приболел, то она очень долго говорит. Я ее после часа разговоров, немного резко прервала (дочь крутилась под ногами, капризничала "мама, мама, мама... ":angry3 ). Поэтому я, если честно, нечаянно, законичила разговор крутовато: "Ну ладно, спасибо, до свидания" и положила трубку Sad Короче, неудобно получилось. И про домашку я ничего не спросила (если честно, хочу чтоб сын хоть немного передохнул).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 23:09

Енн, чего-то учителка вашего сына очень эмоционально настроена... Столько восклицательных знаков :fright1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 23:10

Nova,не расстраивайся.по ее поведению поймешь,обиделась она или нет.А то можно при встрече просто сказать.мол простите.что в прошлый раз пришлось резко свернуть разговор,маленький ребенок требовал внимания.Думаю поймет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 23:15

Да я сама в шоке,но сейчас голова больше занята обследованием.И дома,(ну,что-бы снять стрес, Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Affraid ) ставим ставки, с домашними, будет 2 или нет.
Это с тем,что дом.работу он делает с учителем англ.яз.Да и все 5 лет занимался дополнительно.Я так понимаю,что совсем 0,быть не должен быть. В прошлом году было 8-9 (оценка 4- 4+).Хотя языки это точно не его стезя ( как и не моя Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 39997 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори

Глори

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-09-09

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyПт 9 Окт 2009 - 0:13

Енн, судя по знакомым предметам в расписании ваш сынок в 5 классе? Интересная у вас школа: шесть дней в неделю учиться и по 6-7 уроков, два иностранных. Особенно понравился четверг, если ко всем основным учебникам добавить ещё и словарь- это сколько ж рюкзак ребёнка будет весить?!  И учителей это не волнует... А как эти Д.П.М.,  Р.Т.О. и  С.Х.К. расшифровываются, у нас таких вроде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyПт 9 Окт 2009 - 0:29

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 9915 Ага в 5 классе
РТО- развитие творческих способностей! Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 171862
СХК- световая худ. культураа.
РТО -резьба по дереву
А еще Сценическое искусство
4 англ.яз, +2 нем.яз. + укр.яз и +русский.
А четверг это вообще, что-то
. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Affraid
Школа - близ. лежащая, экспериментальная Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 789163

Мне в ней все нравится,кроме нагрузки и препадов по некоторым предметам Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 366185
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyПт 9 Окт 2009 - 0:47

Резьба по дереву - это хорошо, по крайней мере для мальчиков. А что значит "световая"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyПт 9 Окт 2009 - 0:47

Цитата :
А что значит "световая"?
Мировая
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyПт 9 Окт 2009 - 0:49

Аааа... :D У нас, я подозреваю, тоже Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyПт 9 Окт 2009 - 10:04

Nova пишет:
Резьба по дереву - это хорошо, по крайней мере для мальчиков. А что значит "световая"?
Дааааааа, это я на суржик перешла.... Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 769690 Совсем с головой плохо.Вот,что значит 4 языка сразу.Это видно не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2009 - 9:50

Ну,вот только,что из школы...выяснила куда девается словарь из портфеля. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 491465 А заодно и Д/з из него.
Оказалось он отдается девочки( конечно вместе с Д/З), у которой нет денег на такой словарик,а сказать она стесняется Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 124829 ..И кроме того у нее отчим,который наказывает за замечания.
Словарик стоит 30 гр,примерно 3,5 уе. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 769690
Куплю еще один.Проблема целого месяца решена.... Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 49793 Все оказалось просто. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 304539
Вернуться к началу Перейти вниз
Боровик

Боровик

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 345
Регистрация : 2009-03-26

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2009 - 11:04

Ну ради этого денег не жалко. Молодец парень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Запись в дневнике (или задачка для находчивых)   Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2009 - 13:38

Боровик пишет:
Ну ради этого денег не жалко. Молодец парень!
Вот только я не знаю,как этот молодец Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 491465 , исправит с десяток двоек.
Ведь учительнице мы не сказали в чем дело то- было.И она на него страшна злая. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 563805
Она пообещала ему весь дневник сделать красным.А он сказал,что красный-это его любимый цвет, и это цвет победы.Так,что война обьявлена. Запись в дневнике (или задачка для находчивых) - Страница 4 781347
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запись в дневнике (или задачка для находчивых)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-