Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 "С почином" или первые оценки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ворона

Ворона

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997/1997

Прежний ник : сова
Сообщения : 211
Регистрация : 2009-09-17

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 12:40

Агава пишет:
И у нашего четверка по английскому и по чтению. Это он проболел месяц. У нашей англичанки своя система подачи материала и, соответственно, половину выученных классом слов, мой не знает. Вышел в школу в понедельник - аккурат на все контрольные попал. Честно говоря, думала, что и по русскому четвертак выйдет, ан спас его диктант - первый урок - еще не успел вымотаться ребенок. Так что по русскому пятерка - авансом. Ну а в целом, я довольна. "С почином" или первые оценки. - Страница 7 714595


"С почином" или первые оценки. - Страница 7 387791

У меня тоже все хорошо кончили четверть. Всего то одна двойка "С почином" или первые оценки. - Страница 7 831520 .
Не тематический тоже вдруг съехал и принес за четверть две тройки (уж этого я никак не ожидала).

Муж ругается страшно на меня "С почином" или первые оценки. - Страница 7 884456 . Говорит, что бы я перестала отценками жить.
Обидно. Столько сил на эту математику потраченно. Я ее просто ненавижу. Как я могла ее раньше любить. Даже профессию такую выбрала. "С почином" или первые оценки. - Страница 7 35939 .

Вот думаю что может у нас УО просто я много с ним занималась и в младших классах этого не видно было, вернее видно, но... терпела нас дорогая наша Марина Ивановна.
И это новая школа. Программа в сто раз легче. Но теперь упор на контрольные, а мы их вообще только на два и пишим. У нас это первая двойка за четверть.
Муж говорит что из этой школы не выгонят, так как она малокомплектноя и им каждый человек дорог, а то могут закрыть.
Подскажите пожалуйста, а если будет два за год то тогда точно второй год?

Ну все нарыдалась с вами. Полегчало "С почином" или первые оценки. - Страница 7 593590 .
Ведь правда же двойка за четверть это еще не конец света?

А сын мне говорит: "А ты что-то большее ожидала?" "С почином" или первые оценки. - Страница 7 358628 Вроде он не в шоке. Сейчас в театр с классом поехал , солнышко мое, второе мое солнышко торт дома лопает. Так что ура каникулы!!!!! "С почином" или первые оценки. - Страница 7 572677 Розовые очки, где мои розовые очки????


Дася, желаю Вам с сынком побымстрее расквитаться с домашкойи отдохнуть. Все же 9 недель из 35 недель ужасного второго класса пройденно , тем более что первая четверть во втором самая тяжелая.

Агава я на самом деле очень рада за Вас "С почином" или первые оценки. - Страница 7 846660 МОЛОДЦЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 12:48

Ворона, второй год светит, если в году две двойки. Мой уже два года носит двойки в четвертях, от одной до четырех. Я уже, собственно, привыкла. В прошлом учебном была даже годовая двойка с переэкзаменокой ( был у сына выбор- либо переэкзаменовка, либо другая школа.) Сам выбрал первое. Занимался с репетитором все лето. Пересдал на 3.
Да, Ворона, двойка - это не конец света, две двойки - тоже не конец. Я скажу больше - это начало! ( здесь дикий, ненормальный хохот) Ну а что делать? Жить дальше.
И вдогонку замечу - способность рыдать- очень хорошая способность, облегчающая, избавляющая мать от многих проблем со здоровьем.
Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 12:55

Мысли про УО меня тоже периодически посещают. Гоню их . УО явно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 13:25

Цитата :
Но теперь упор на контрольные, а мы их вообще только на два и пишим. У нас это первая двойка за четверть.
Ворона, я не очень понимаю вас. Если именно контрольные вызывают наибольшее затруднение, значит надо решать их дома, заранее. Для этого надо узнать по какой программе учится деть, плюс имя автора учебника. Пойти в большой книжный, например в Пед.Книгу и купить контрольные работы по математике этого автора. Ведь учительница не сама придумывает эти контрольные, а как раз так и делает. Учит по методике, по этой же методике контрольные берет. У моего тоже проблема с контр. по математике была, пока я так не сделала. Правда, наша учительница по двум методичкам контрольные дает, а я только одну купила. Но для моего достаточно вполне. Пишет в итоге на четыре, не смотря на то, что дома все разобрали. Те конторльные которые я не купила, пишет на два и три. У меня сын просто теряется сильно на контрольных, не может сосредоточиться на задании. А так, в принципе, соображает, все практически понимает.
В прошлом году, я так и с русским делала во втором полугодии. Сильно плохо деть учился. А в этом уже не стала. Вижу, что уже и сам справляется. Пишет на три- четыре. Нормально. Я считаю, что если не на два, то и не стоит заранее делать. А вот математику пока приходится. Потому что тормозит сильно (не знаю, может от волнения), задания не понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 13:27

Цитата :
Мысли про УО меня тоже периодически посещают. Гоню их . УО явно нет.

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 304291 Все родственники и друзья мне вещают, какой у меня умный сын. А я думаю, что не в том месте он умный... Иногда даже посещали мысли о коррекционной школе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 14:11

Помимо " чудесных" оценок, в дневнике фраза - " Поставлен на внутришкольный контроль!" Сын разъяснить ситуацию не может. Я в предынфарктном состоянии, ибо ничего хорошего предположить не могу ( плохого тоже в голову не приходит). Ниписала письмо классной. Жду ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 14:39

Цитата :
Агава я на самом деле очень рада за Вас "С почином" или первые оценки. - Страница 7 846660 МОЛОДЦЫ!!!

Ворона, у меня ребенок может собраться на довольно короткое время и написать/решить правильно. Вернее, настолько правильно, насколько усвоил материал. Поэтому оценки весьма разнообразные и зависят даже от того, на каком по счету уроке ребенка спрашивали. И в какой половине урока. "С почином" или первые оценки. - Страница 7 405303 Поэтому я не знаю как будет вести и учиться ребенок с увеличением нагрузки и количества материала/уроков. И я радуюсь, что могу хоть чем-то похвастаться за ребенка, спустя год с лишним после начала учебы. "С почином" или первые оценки. - Страница 7 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 18:27

открыла страничку с четвертными оценками и обомлела. "4" -русск. и англ. , остальные - "5". Мягко скажем, "причесанные" оценочки. На мой взгляд "5" он только по физкультуре заслуживает. "С почином" или первые оценки. - Страница 7 920134
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворона

Ворона

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997/1997

Прежний ник : сова
Сообщения : 211
Регистрация : 2009-09-17

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 19:45

Спасибо за утешения.
Я уверена что нам всем будет еще чем хвастаться.
Жизнь продолжается.

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 714595
Я случайно забыла закрыть окно форума и муж мой прежний пост прочитал. Сказал что пишу как блондинка и что смайликов много ставлю и главное, что он не так уж сильно он ругался.

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 20:31

Тоже рассмотрела внимательно, что ребенок принес. Одна 5 по информатике, остальное пополам 3 и 4. 3 по немецкому очень даже хорошо, в этом году он по общей программе пошел, в прошлом, поскольку догонял, у него отдельная от класса была. Догнал, значит. Вообще, в прошлом году учился лучше (правда, не в первой четверти). Впрочем, сейчас средняя школа началась, сложнее все стало...
Зато поведение написано "хор." !! "С почином" или первые оценки. - Страница 7 852619 В прошлом году такого не было (первые две четверти было "неуд.", потом "удов.")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 21:45

Кэт, ну и чего страшного в этом контроле? Я вот полазила сейчас в инете и ничего существенного не нашла, одни общие фразы про этот учет, даже в типовом положении. Будут обращать особое внимание на ребенка, его успеваемость и поведение? Из-за чего поставили, учительница скажет. Если из-за двоек, то это вообще побоку. Все равно - если исправит, то перейдет в следующий классс, так? А если нет, то все равно этот учет побоку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 21:46

Закончили четверть со всеми четвертками и удом по поведению.)Каждый раз начинаем блестяще-на пятерки..к концу четверти устает..Написал диктант 4/5..Математику -на 5...Учительница рассказывает-контрольную вымучил..еле писал..а на математике собрался вдруг-и написал быстро, на одном дыхании и без единой ошибки.По правилам в один день две контрольные писать давать нельзя..но прошлый день занятий не учился вообще-лежал целый день на кушетке.....Только в столовую сходил..Вот так мы учимся....Индивидуальные занятия.А если бы в классе??
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 22:34

Цитата :
Кэт, ну и чего страшного в этом контроле?
Умка, я просто совсем не знаю - зачем и почему.. Мой не тот товарищ, который может натворить что-нибудь ужасно-креативное. Вполне такая прогнозируемая и законопослушная бестолочь. Если из-за оценок - то, согласна, ерунда. Учительница еще не ответила
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 22:41

Цитата :
В школе складывается эффективная система внутришкольного контроля, которая обеспечивает обратную связь по выполнению «Основных направлений концепции модернизации образования». Контроль строится на рефлексивной основе, включает различные виды и формы (фронтальный, тематический, персональный, классно-обобщающий). Все виды контроля завершаются разработкой предложений по устранению выявленных недостатков, что позволяет регулировать и корректировать учебно-воспитательный процесс.
Мне даже в голову не пришло в инете посмотреть. Сижу сейчас и хихикаю над приведенной цитатой. Эта, между прочим, еще понятно написана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julli

Julli

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 11831
Регистрация : 2008-09-10

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 22:42

Цитата :
Вполне такая прогнозируемая и законопослушная бестолочь
Уважаемая тетушка, прекращайте уже так отзываться о Вашем сыне. Ну правда. Славный парень, думает.
Или хотите накликать непрогнозируемость и закононепослушнось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyСб 31 Окт 2009 - 22:58

В школах еще есть внутришкольный учет. В принципе его тоже побоку, над этими всеми учетами и контролями стоит закон об образовании. И точка.
Имеют значение только двойки и правонарушения. Или агрессивное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyПн 2 Ноя 2009 - 13:22

Nova пишет:
Цитата :
Но теперь упор на контрольные, а мы их вообще только на два и пишим. У нас это первая двойка за четверть.
Ворона, я не очень понимаю вас. Если именно контрольные вызывают наибольшее затруднение, значит надо решать их дома, заранее. Для этого надо узнать по какой программе учится деть, плюс имя автора учебника. Пойти в большой книжный, например в Пед.Книгу и купить контрольные работы по математике этого автора. Ведь учительница не сама придумывает эти контрольные, а как раз так и делает. Учит по методике, по этой же методике контрольные берет. У моего тоже проблема с контр. по математике была, пока я так не сделала. Правда, наша учительница по двум методичкам контрольные дает, а я только одну купила. Но для моего достаточно вполне. Пишет в итоге на четыре, не смотря на то, что дома все разобрали. Те конторльные которые я не купила, пишет на два и три. У меня сын просто теряется сильно на контрольных, не может сосредоточиться на задании. А так, в принципе, соображает, все практически понимает.
В прошлом году, я так и с русским делала во втором полугодии. Сильно плохо деть учился. А в этом уже не стала. Вижу, что уже и сам справляется. Пишет на три- четыре. Нормально. Я считаю, что если не на два, то и не стоит заранее делать. А вот математику пока приходится. Потому что тормозит сильно (не знаю, может от волнения), задания не понимает.
Nova, но ведь причины написания на "2" контрольной работы у вех свои. Я, например, прорешиваю со своим перед контрольной 2 варианта из методики, а он контрольные все равно пишет на "2". Задания он понимает и без домашней подготовки, и алгоритм решения знает прекрасно, но... в силу своего махрового СДВ то цифру при списывании пропустит или переставит, то знак перепутает - в финале неверный ответ и "опять двойка". Хорошо хоть учительница не очень на этом циклится и выводит ему спокойно "3", несмотря на то, что в в четверти ни одной контрольной он на положительную оценку не написал. Я закрыла на это глаза, т.к. в целом он весьма неплохо учится: "3" по математике, и "ИЗО", "4" по русскому, и остальные предметы - "5".
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyПн 2 Ноя 2009 - 14:09

Вот читаю и все думаю,а где эта графа про поведение находится или ее уч-ля сами добавляют?Я у своего не нашла оценки за поведение за четверть... Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyПн 2 Ноя 2009 - 14:14

Дася, тут главное дневник правильный купить, где этой графы не будет. У моего нет графы - нет оценки по поведению... Есть графа - ставят. "С почином" или первые оценки. - Страница 7 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyПн 2 Ноя 2009 - 16:13

Не, Вит. У нас в прошлом году тоже не было, а наша классная ее от руки приписывала. НО ее нет в табеле. Это чисто инициатива учителя. Поэтому не брать в голову и все. У нас было два по поведению стабильно - бегает на перемене. В этом году не ставят оценку по поведению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyПн 2 Ноя 2009 - 16:23

Да,поискала еще раз-графы нет.УРА! Минус одна головная боль. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyПн 2 Ноя 2009 - 16:32

У моего ребенка в классе все дневники одинаковые, оценка по поведению не предусмотрена, но вписывается учительницей от руки. В этой четверти "уд", остальные оценки пятёрки и 4 по русскому (что не мешает отправлять его на окружную олимпиаду по этому предмету "С почином" или первые оценки. - Страница 7 24093. Мне кажется, раньше он вел себя в школе хуже, а поведение было "хор". Ну его в баню, это поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyПн 2 Ноя 2009 - 16:33

Аня, Лея, какие у вас учительницы упертые, однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyПн 2 Ноя 2009 - 16:36

А я вот еще что обнаружила:у сына за четверть стоит оценка за ОБЖ,а такого предмета у нас в расписании нет.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

"С почином" или первые оценки. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: "С почином" или первые оценки.   "С почином" или первые оценки. - Страница 7 EmptyПн 2 Ноя 2009 - 19:17

Цитата :
а где эта графа про поведение находится
-Нет такой графы, проверено! "С почином" или первые оценки. - Страница 7 714595 И, кстати, про поведение. Дочь-мне:"А ты заметила, что у меня за всю четверть нет ни одного замечания?" Ну, конечно, я давно заметила, только виду не подавала. На род. собрании учительница, конечно. поделилась "сокровенным": вокруг своей оси моя дева на уроках на 360гр. поворачивается, за каждый урок успевает со всем классом поговорить, общительная моя, и пр. Но замечания в дневник не пишет наша новая учительница... Для сравнения:год назад дневник весь красный был от замечаний. И у себя в тетрадках доча импульсивно выводила:"ПЛАХОЕ ПАВДЕНЕ" (из дневника переписывала, как умела).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"С почином" или первые оценки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-