Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?
Светлые глаза и светлые волосы
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vote_lcap46%Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vote_rcap
 46% [ 108 ]
Светлые глаза и темные волосы
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vote_lcap13%Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vote_rcap
 13% [ 31 ]
Темные глаза и светлые волосы
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vote_lcap17%Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vote_rcap
 17% [ 39 ]
Темные глаза и темные волосы
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vote_lcap24%Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vote_rcap
 24% [ 55 ]
Всего проголосовало : 233
 

АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 1:06

Кукуська пишет:


Африка!!! А там блондинов наверно сразу съедают Haha
ну да, от греха подальше... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Ивановна



География : Чехов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004-Максик
2010-Лизонька

Сообщения : 5
Регистрация : 2010-10-07

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyПн 25 Апр 2011 - 2:18

Тоторо пишет:
У моего Сдвгишки  Костика тёмно- русые волосы и серые глаза с зеленовато- карим ободком у зрачка)))Он и мастью и обликом вылитый мой отец, который всего пять лет не дождался до  рождения долгожданного внука))Иногда моя мама со вздохом качает головой и говорит -"даже мне не по себе, как он на Юру похож"А вообще -у меня глаза светло-карие))))Но ни один ребенок у меня с карими глазами не получился -синие и серые!!!!!!Вот вам и доминантный признак)))

Вот-вот!!! При темных волосах и карих глазах у обоих родителей, наша доча русая с серыми глазюками. Наверно - накопление рецессивных генов.... No comments

А вот сынишка кареглазый.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Традисканция

Традисканция

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2002

Прежний ник : ледышка
Сообщения : 30
Регистрация : 2011-05-09

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyПн 9 Май 2011 - 22:53

У неё рыже русые волосы между карими и зелёными глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
constanta

constanta

География : Россия, Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (темат.), 2002, 1992

Сообщения : 32
Регистрация : 2011-05-12

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyЧт 12 Май 2011 - 23:28

Отметилась...
Мой тоже светленький и голубоглазый.
А по половому признаку статистика есть?
Сестричка старшая у нас тоже светленькая, но вполне обычная по темпераменту))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Чехов

Антон Чехов

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (темат.), 2007, 2011

Сообщения : 135
Регистрация : 2011-03-29

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 0:38

Надо же... и мой светлый с голубыми глазами. Даже и не думала, что тут хоть какая-то связь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 11:37

А сколько вообще у нас блондинов и брюнетов в обществе? В нашем регионе дети в большинстве голубоглазые и/или блондины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 11:45

пока блондин, как я в его возрасте, а глаза зеленые. как у папы.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 11:46

И мой голубоглазый блондин Smile
Впрочем, ему есть в кого - я тоже долго была беленькая. Кожа и глаза и сейчас светлые, а вот волосы потемнели у меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 12:04

Екатерина Ивановна, а у моих знакомых наоборот мама голубоглазая, русая, папа светлая кожа, карие глаза и темно-русые волосы. А девочка смуглая с черными глазами и волосами и гипер. Они глядя на ее выкрутасы вообще в ауте откуда она такая им досталась. Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 69655
Глядя на семинаре по Айкидо на детей( а там хорошо заметно, все в белых кимоно) видно, что у нас примерно 80% русоволосые и голубо-серо-зеленоглазые. Не думаю, что это как-то связано с цветом волос и глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динь

Динь

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ), 2007

Сообщения : 94
Регистрация : 2010-03-10

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyСб 21 Май 2011 - 21:31

Старший (тематический) - голубоглазый блондин.
Младший (пока не тематический) - кареглазый, со светло-русыми волосами
Вернуться к началу Перейти вниз
Jyli

Jyli

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993-дочь , 2004-сын

Сообщения : 224
Регистрация : 2009-10-27

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyСб 21 Май 2011 - 21:47

Голубоглазый , светлорусый мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyСб 21 Май 2011 - 22:01

Оба парня светловолосые и сероглазые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойкумена

Ойкумена

География : Крым, Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.09.2007

Прежний ник : Silena
Сообщения : 781
Регистрация : 2010-05-20

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyСб 21 Май 2011 - 23:40

Ну вот и у сына светло-русые волосы и глаза голубо-серые. Посмотрела статистику что 45% из опрошенных такие и задумалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
mimiZyana

mimiZyana

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.11.2006

Сообщения : 924
Регистрация : 2010-09-14

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyВс 22 Май 2011 - 5:56

А мой русый с синими глазами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка Зоя

Зайка Зоя

География : Россия ХМАО - Югра
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Паша - 2005г(СДВГшка)
Ксюша - 2007г
Дима - 2010г

Сообщения : 151
Регистрация : 2011-05-02

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyВс 22 Май 2011 - 14:54

А мой сыночек с темно - русыми волосами и зелеными глазками, проголосовать хочу, но незнаю русый цвет - это темный или светлый? Я в детстве такаяже была, волосы только чуть посветлее, итакая же гипер, гиперSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyВс 22 Май 2011 - 15:51

Новая статистика? Smile
Брррунет темноглазый у меня.
А похоже что блондины светлоглазые лидируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга

География : Украина Черкассы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 07 2001

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-04-15

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyВс 22 Май 2011 - 20:55

Мой русый с синими глазами.










Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyВс 22 Май 2011 - 21:55

У моего кадра глаза были голубые, волосы светлые. Сейчас волосы по-русели, глаза зелено-серые, но с все равно с голубоватой примесью, светлые. (Он у меня вообще красавчик - ресницы пушистые черные до щек. Хвастаюсь.) Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyВс 22 Май 2011 - 22:00

У Сони, когда она только родилась, волосики были темные, а глаза темно-голубые, как глубокая вода. Очень красивые глаза. Потом волосы стали, как лен, сейчас чуть потемнели, но все еще блондинка с голубыми глазами.
Кстати, к слову сказать, когда мы лежали однажды в больнице, Соня была еще маленькая, одна женщина сказала мне (у нее тоже мальчик голубоглазый блондин), что такие дети "хитро болеют". Я спросила, что это значит. А она ответила, что у таких детей бывают болячки, которые не всегда сразу определишь. Как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
вироза



География : Россия, калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 41
Регистрация : 2011-01-17

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyВт 24 Май 2011 - 23:17

а мой,когда родился был огненно рыжим,сейчас волосы немного потемнели,но он все равно - рыжик,глаза карие.Старшенькая моя смуглая с темными волосами.Она копия папа,а сынок - я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyВт 24 Май 2011 - 23:20

Кареглазый русак,весь в маму каре-зеленоглазку русоволосую! Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Jyli

Jyli

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993-дочь , 2004-сын

Сообщения : 224
Регистрация : 2009-10-27

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 4 EmptyСр 1 Июн 2011 - 18:52

Светловолосый , голубоглазый,т.е. 1 вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-