Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?
Светлые глаза и светлые волосы
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vote_lcap46%Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vote_rcap
 46% [ 108 ]
Светлые глаза и темные волосы
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vote_lcap13%Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 31 ]
Темные глаза и светлые волосы
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vote_lcap17%Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vote_rcap
 17% [ 39 ]
Темные глаза и темные волосы
Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vote_lcap24%Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vote_rcap
 24% [ 55 ]
Всего проголосовало : 233
 

АвторСообщение
Vickie

Vickie

География : Москва, ЮЗАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, Константин

Прежний ник : Vickie
Сообщения : 316
Регистрация : 2008-09-10

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2008 - 16:34

У моего Костика, как и у сыновей June и Тоторо - тёмно-русые волосы + зеленовато-серо-карие глаза. Проголосовала за 3-й вариант! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2008 - 17:20

У моей темно-рыжие волосы и такого же цвета глаза. Не похожа ни на кого из нас. :lamer1:
А что, здесь больше нет рыжих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2008 - 18:46

У Овцебыка – темные глаза, темные волосы, смуглая кожа. Восточный мужчина, в общем.

Здесь, где мы живем, он довольно сильно выделяется. В детстве мне всегда было легко его распознать в бассейне или на детской площадке, какая бы ни была куча–мала – единственная черная башка наша Tongue.

А младшая, не СДВГшка – темно–русые волосы и карие глаза, но глаза намного светлее, чем у брата. Она вообще мастью неизвестно в кого – у нас все в семье значительно темнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2008 - 19:06

Anchovy пишет:
У Овцебыка – темные глаза, темные волосы, смуглая кожа. Восточный мужчина, в общем.

Здесь, где мы живем, он довольно сильно выделяется.

Как интересно. Неужели у вас так мало выходцев с Востока?
Тут у нас всякой твари не по паре, а значительно больше, скорее преобладают тёмные волосы/глаза разных оттенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2008 - 19:16

anon, у нас все–таки Дикий Запад. Сейчас, наверное, стало побольше народу из Южной Америки, из Азии. Да, пожалуй за последние лет 10 цветовая гамма населения слегка изменилась, но я же про детство Овцебыка пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2008 - 20:42

Мой красавчик - со светлыми волосами и голубыми глазами. Love У меня темные волосы и карие глаза, а у мужа темно-русые волосы и непонятно какого цвета глаза - голубовато-зеленые с серым оттенком . :D Ребенок пошел по линии папы, у его отца, то есть Лешиного деда как раз голубые глаза и серые волосы. По моей линии много темноволосых, а у моего папы даже волосы курчавые красивые, но вот меня своей курчавостью не наградил - все на брата потратил. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
МУ

МУ

География : США/ ДИ СИ
Женщина Г.р. детей : 2003, 2007

Сообщения : 64
Регистрация : 2008-09-15

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2008 - 20:45

Цитата :
Здесь, где мы живем, он довольно сильно выделяется. В детстве мне всегда было легко его распознать в бассейне или на детской площадке, какая бы ни была куча–мала – единственная черная башка наша
Хочу в ваш "белый" штат, Anchovy.
Мы в своем черно-латинском районе выделяемся в противоположном ракурсе-"единственная светлая башка-наша".
В целом же я не очень верю во взаимосвязь пигментации органов человека с СДВГ. Возможно, на статистику как-то влияет то, что альбиносы в целом -и у людей и у животных- более слабые особи и, соответственно, более подвержены разным недугам, в т.ч. психического характера...
Но, опять же, интересно было бы найти здравое научное обоснование для случая с СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2008 - 21:46

У моего Артемки русые волосы и серые глаза. Когда родился, был золотоволосым и голубоглазым Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2008 - 23:11

МУ пишет:
Хочу в ваш "белый" штат, Anchovy.
Он еще и самый "худой" у нас :l5:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман

География : Россия/ Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2007

Сообщения : 80
Регистрация : 2008-10-01

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСр 15 Окт 2008 - 1:24

Мои оба похожи на своих отцов как капли воды. Старший -темные глаза и темные волосы, младший-синие глаза и светлые волосы. СДВГ у старшего, младший еще мал. Я у них как приемная мама, ни один не похож ничем на меня. У меня темные волосы, зеленые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСр 15 Окт 2008 - 1:25

Карие глаза и темно-русые волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСр 15 Окт 2008 - 1:31

Vita70 пишет:
Третью строчку в опросе нужно исправить. Нам как раз туда - "темные глаза и светлые волосы".
Исправила. Спасибо. Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
дикая птица

дикая птица

География : москва, т.стан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(темат) + 2005

Сообщения : 183
Регистрация : 2008-09-16

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСр 15 Окт 2008 - 2:22

у моего средне-русые волосы сероголубые глаза, я, кстати, брУнэтка - а дети серые
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСр 15 Окт 2008 - 3:20

МУ пишет:
В целом же я не очень верю во взаимосвязь пигментации органов человека с СДВГ. Возможно, на статистику как-то влияет то, что альбиносы в целом -и у людей и у животных- более слабые особи и, соответственно, более подвержены разным недугам, в т.ч. психического характера...
Но, опять же, интересно было бы найти здравое научное обоснование для случая с СДВГ.
Мне тоже было бы интересно. Хотя, к сожалению, результаты многих статистических исследований наука не всегда может объяснить. Но хоть бы само исследование увидеть: в каких регионах проводилось, сколько человек приняло участие и т.д. Девочки-американки, может, у вас получится найти?
Чисто дилетантское соображение: поскольку голубой цвет глаз считается мутацией, а одной из основных причин СДВГ ученые называют генетику (изучаются мутации разных генов), то, возможно, это каким-то образом связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСр 15 Окт 2008 - 3:40

А у моего как и у меня, голубые глаза и с детстве светлые волосы... теперь я шатенка, а он пятнами темнеетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖЕНЬКА

ЖЕНЬКА

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 183
Регистрация : 2008-10-04

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСр 15 Окт 2008 - 5:48

Мой малец народился жгучим брУнетом с пронзительно-голубыми глазами, смугленький такой, с ресничками темными и бровками)))
А потом начал светлеть и кожей и волосом..
К почти 8 годам получился русый парнишка Tease . С цветом глаз не определимся никак.. Всю от освещения зависит... В зелень уходим.
Папа бывший с кавказскими корнями. От него мы еще прихватили замечательну особенность быстро и ровно загорать, имея при этом светлую кожу. Загар держится до следующего года :l20:
Сама я русая с каре-зелеными глазами, но все детство прощеголяла с разным цветом глаз - один каре-зеленый, другой серый :fright2: , пока родительские гены боролись))) Папенька продоминировал Friends
А по поводу взаимосвязи с СДВГ.. Мне кажется, что темненькие более темпераментные, с более возбудимой психикой..
Хотя, навряд ли тут можно какую-либо зависимость усмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСр 15 Окт 2008 - 10:34

У моего СДВГ-шки темно карие глаза и темно русые волосы. При том что и у меня и у папы глаза светлые и волосы светлые. Загадки генетики. Мне кажется, что СДВГ от голубоглазости не завистит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vapiti

Vapiti

География : Москва, САО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001-Данила

Сообщения : 202
Регистрация : 2008-09-18

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСр 15 Окт 2008 - 11:46

У моего тёмные волосы и зелёные глаза. А когда поплачет глазки светлеют и такие яркие становятся, будто два светофора на зелёный переключились. Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992-сын, 2003-дочь

Сообщения : 208
Регистрация : 2008-09-10

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyПт 17 Окт 2008 - 14:33

Я, как та обезьяна, заметалась между умными и красивыми. У моей дочки русые волосы (то темнее, то светлее), а глаза - нечто среднее между синим и зеленым. Т.е. иногда просто джинсового цвета, а иногда под цвет одежды. Хамелеоны что ли?
Про генетику. Мои дети очень похожи на своих отцов, на меня ни капельки, но вместе с тем очень похожи между собой. Причем папы у них разных типов. Один высокий блондинистый с серыми глазами, а второй среднего роста, волосы черные курчавые (были в молодости), глаза карие. А детки мои русенькие, у сына серые глаза. Я вообще каштановая с рыжинкой и каре-зеленые глаза. Мрак, а не семейка! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyПт 17 Окт 2008 - 15:45

Моя старшая-тематическая темноволосая,смуглокожая с серо - зелеными глазами.А младшая-"высокая,стройная,голубоглазая блондинка" Smile .Мало кто догадывается,что они родные сестры. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyПт 17 Окт 2008 - 15:48

Кажется, получается обычное статистическое распределение глаза-волосы для нашего региона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2008 - 3:57

Vita70 пишет:
Кажется, получается обычное статистическое распределение глаза-волосы для нашего региона...
Ага, похоже на то. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2008 - 22:38

У меня у обоих мальчишек пока светлые волосы, но это не показатель для будущего я после 20 лет резко потемнела, муж в детстве был вообще блондином, а сейчас скорее шатен( ну точно волосы не светлые). А глаза у старшего папины- светло-зеленые, а у младшего мои- карии. А вообще у меня 2 гипера- один установленный, а второй только разворачивается, но если в ДС на диспансеризации его не "засекут", я не буду проводить СДВГ в поликлиническую карту. Поэтому посчитайте меня 2 раза с разными параметрами Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyВс 19 Окт 2008 - 13:30

Серые глаза и темно-русые волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?   Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки? - Страница 2 EmptyПт 8 Апр 2011 - 20:31

Родился сын с иссиня-черным цветом волос и темно-синим цветом глаз...выкатался волос - стал голубоглазый блондин...на сегодняшний день - серо-голубой цвет глаз и русый...в папу пошел

Дочка в меня в молодости, зеленый цвет глаз и темный цвет волос с каштановым отливом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой цвет глаз и волос у вашего СДВГшки?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-