Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СДВГ-взрослые, помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость



СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ-взрослые, помогите советом   СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2009 - 16:12

С Днём рождения, Талль!!!! Celeb

Слушайте, так у Вас вообще всё замечательно скаладывается!! Если ребёнок не любит отца, то чего тянуть? Ребёнку скоро 3 года. Можно будет подработать. Если есть сбережения, забирайте всё с чистой совестью - на первое время хватит. Тоже самое с техникой и вещами. Обеспечте своего ребёнка.
Я ещё когда с первым разошлась, всё подаренное им золото отнесла в ломбард. Жалко было, конечно, его было много, всё из-за границы, часть вообще делалась в Италии на заказ. Но так я избавлялась от воспоминаний о нём. И плюс - это живые деньги.

А самое главное - быть уверенной в себе. Тогда и мужчины толпами вокруг будут виться. Может, среди них и Ваша судьба встретится!! От всей души Вам этого желаю!!

ЗЫ: Честно говоря, если бы мой муж так кричал на ребёнка, что у ребёнка пошла кровь с носа, то я бы его сковородкой огрела. И была бы права.
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ-взрослые, помогите советом   СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2009 - 16:12

И с днём рождения!!!!!!!! СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 442375
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ-взрослые, помогите советом   СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2009 - 17:05

Фиалка пишет:
а там вернуть ничего нельзя? Вроде товарищ свободен был?
Я уже год как об этом думаю. Но вряд ли. Страшно. Пошлет он меня такую нерешительную куда подальше.
Девушки спасибо Вам.
Замечательный у нас форум
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ-взрослые, помогите советом   СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2009 - 17:23

Талль пишет:
Фиалка пишет:
а там вернуть ничего нельзя? Вроде товарищ свободен был?
Я уже год как об этом думаю. Но вряд ли. Страшно. Пошлет он меня такую нерешительную куда подальше.

Талль, год думать и бояться?!?

Ноги в руки и вперёд!!! Если любит, время не имеет значения!

У меня подружка 17 лет назад назло своему парню замуж вышла! И только теперь, вырастив дочь, она мужа бросила. А тот парень, как оказалось всё это время её любил и ждал! Они нашли друг друга, теперь вместе, она беременна уже пару месяцев. Ей 37 лет. А представляеете сколько лет было потрачено впустую? С немилым в одной квартире... Бр-р-р...
Дерзайте! А мы будем морально с Вами. Вашей поддержкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ-взрослые, помогите советом   СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2009 - 17:49

Талль!
Поздравляю и желаю всего самого доброго.
Прими персональную открытку Laughing
СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 10
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ-взрослые, помогите советом   СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2009 - 23:24

Талль, с днем рождения!!! Любви, решительности, удачи!!!! Все будет хорошо!!!!
А жить с мужем который тянет "ко дну" в болото зачем? Только терять силы и уверенность в жизни.
Талль, а у меня твоя аватарка не открывается. Девушка была такая - сильная, смелая, красивая, уверенная. Открой личико, покажись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манясава



География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 27.06.2006. Савелий

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-11-05

СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ-взрослые, помогите советом   СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 EmptyСр 25 Ноя 2009 - 8:54

Талль, с прошедшим!!!Люби СЕБЯ прежде всего - ты у себя одна! Тогда и ценности по местам сами встанут и решение правильное принять легче.А насчет мужа я из собственного опыта тебе могу сказать: это ребенок величина постоянная, а муж - переменная. Есть он или нет? Хороший - плохой? Это кому как повезет. Мне вот дважды не повезло. Первый - первая любовь, с 14 лет любила, в 22 поженились, в 23 родился Сенечка, в 24 - разошлись. Чистый был гипер, кстати, да еще и воспитанием отяжеленный. Второй - умнейший и образованнейший чел, публичное лицо, киновед и телевизионщик, из прекрасной семьи, на 6 лет старше, меня обожал и бешено ухаживал. С ребенком сразу нашел общий язык. То, что он алкоголик, обнаружилось (ха-ха!) в первую брачную ночь, когда он до рассвета просидел после ухода свадебных гостей, сентиментально рыдая над старыми пластинками... Вот это я по-па-ла! - подумала я себе..... и жизнь покатилась. Строить семью я пыталась недолго. Потом мы еще 12 лет жили в гостевом браке. А потом уже подросший сын как-то сказал мне: мам, тебя не ломает с ним ВОТ ТАКИМ общаться? И я как очнулась!Семья кончилась. Но теплые отношения мы поддерживаем до сих пор. И после долгих раздумий об сложностях жизни))) я пришла к выводу: плюсов и минусов жизни в браке стока же, скока у жизни вне брака. И выбираешь то, что тебе важнее. Ну, скажем: напряги и заморочки, но жизнь с близким челом против свободы и расслабухи, но в одиночестве - это если грубо и схематично. Так что твой выбор - тебе и решать. НО!!!... Муж твой - большой мальчик. Живет так, как сам выбрал. А вот за ребенка ты несешь ответ. И решение тебе принимать надо в интересах ребенка, а не мужа. А если не принимать решения - значит уходить от ответственности.Так что - дай тебе бог мудрости принять верное решение! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ-взрослые, помогите советом   СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 EmptyСр 2 Дек 2009 - 16:01

Девушки милые, спасибо огромное за вашу поддержку.
Я так долго молчу по причине того, что Интернет у меня на работе, а не дома. А я с неделю сидела на больничном с дитем
ПозитивКа пишет:

Талль, а у меня твоя аватарка не открывается. Девушка была такая - сильная, смелая, красивая, уверенная. Открой личико, покажись.
Аватарка слетела во время технических проблем на форуме, а искать ее заново руки не доходят. Поставлю в планы Flower
Хочу поделиться своими впечатлениями о необыкновенной поездке, напрямую связанной с данной темой.
Я какое то время назад обращалась к психологу с целью разобраться в себе и своих проблемах. Но у меня как то всегда не складывалась с психологами. То ли я излагать не умею, то ли они меня другой видят. (Как буд-то более простой что ли. )То ли мне изначально вариант решения "выбери то или это" не подходит. Я как то всегда хочу и то и это. И медленно у меня подобные решения принимаются.
Ну в общем хождение к психологу давало мне лишь возможность выговориться и понять, что не у одной меня такие проблемы. Правда я говорить о своей проблеме научилась.
А тут я неожиданно для себя встретила человека с антологичной проблемой. И он мне сразу сказал: "Я завтра еду в Москву к известному священнику. Поехали со мной. Он и тебе может помочь.
Неожиданно для себя я вмиг решилась. А я девушка хоть и верующая, но совершенно не церковная. Так что это для меня совсем новое.
Ничего подобного я не видела ранее. В небольшой церкви, в центре Москвы стоит человек 20. И ждут батюшку, хотя нет ни какой уверенности, что он их примет. Некоторые приходят не первый день. У одной женщины на руках совершенно больной ребенок. И они готовы стоять день, лишь бы с ним поговорить. Но какие у них лица. Я даже описать не могу. Целый мир за глазами. Он выходит из своей кельи и толпа буквально поднимает кверху руки со словами "Батюшка выбери меня". Я такое только в фильмах видела.
Из 20 человек он выбрал человек 6. В том числе меня. (Почему. Так истово как там я еще ни разу не молилась. Казалось желание поговорить с ним заполнило меня всю. (Мне такие яркие желания в принципе не свойственны)
О разговоре я не могу рассказать. Но итог: Вошла я с одними мыслями, вышла с другими. Как будто на несколько лет повзрослела.
К религии наш с ним разговор прямого отношения не имел. Батюшка скорее сработал как психотерапевт. Но как быстро и "сильно" что ли.!! Я точно не стала более религиозной. Не в этом дело.
И к моменту возвращения в свой город я уже точно знала, в чем моя проблема.
И чувствую я себя сейчас совсем по другому.
Скорее всего я не буду жить в этом браке. И причина не в отсутствии работы и присутствии алкоголизма у мужа. А в том, что уровне души меня с мужем ни чего не связывает. А жить и любить я смогу только того, чью душу полюблю. (Другие части тела отдельно не предлагать). И если сама буду понята. А иначе все равно буду не удовлетворена отношениями. Но прямо сейчас никуда не побегу. Бежать ни куда не надо. Все сложиться, надо лишь самой понимать, что именно тебе надо. И это искать в людях.
Вот примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ-взрослые, помогите советом   СДВГ-взрослые, помогите советом - Страница 4 EmptyСр 2 Дек 2009 - 16:13

Талль! Очень за Вас рада! Душевное спокойствие многого стоит. Радостно за Вас! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СДВГ-взрослые, помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-