Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Волгоград - отзовись! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Волгоград - отзовись! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Волгоград - отзовись! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Волгоград - отзовись! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Волгоград - отзовись! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Волгоград - отзовись! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Волгоград - отзовись! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Волгоград - отзовись! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Волгоград - отзовись! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Волгоград - отзовись! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Волгоград - отзовись!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyВт 3 Авг 2010 - 19:29

а насчет того что у нас город в сто километров,так никто и не говорит что б снимать в другом районе! можно снимать в 15-20 мин на трамвае и сьэкономить и условия отличные найти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея

Кассиопея

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998/2004

Сообщения : 59
Регистрация : 2010-07-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyСр 4 Авг 2010 - 21:23

Не каждый соглашается сдавать квартиру на 3 недели.Удобнее сдавать надолго.Наверно поэтому так дорого.
А мы собираемся совместить приятное с полезным .Давно хотелость в Волгоград.Родина Мать,панорама.Что еще посоветуете посмотреть ?
Так чтоб не очень затратно.Когда в цирке начинается сезон ?
В инете читала ,что детские качели в парке у вас 40-50 руб,а в четверг 20-30 ,это правда ? У нас от 70 руб...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyЧт 5 Авг 2010 - 17:22

ну там где вы снимает-там дорого конечно.
мы гуляем в центральном парке на ЦПКиО,там по 30 рублей все качели-карусели,но конечно еще с советских времен,зато не так затратно.
там и парк рядом,так что можно после в волю побегать детям,та не людно и колесо обозрения есть
цирк все лето у нас. к нам приезжают.
вот с августа новая программа если вы у нас впервые вам везде понравиться и на Мамаевом кургане,и на набережной и в музее сталинградская битва.
когда конкретно вы приезжаете? сколько лет вашему ребенку? вы приезжаете одни или с мужем/бабушкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея

Кассиопея

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998/2004

Сообщения : 59
Регистрация : 2010-07-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyЧт 5 Авг 2010 - 18:41

ПРИЕЗЖАЕМ 22 августа,муж хочет привезти нас ,устроить на месте и уехать домой.сыну 6 лет.
Говорят на Мамаевом кургане нужно очень большие расстояния пешком проходить.Это правда? А то у меня сынок не ходок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чип



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 14
Регистрация : 2010-06-12

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 7:03

А у нас курс с 23 августа.Насчет Мамаева Кургана отчасти правда, он очень большой, но там так красиво что не замечаешь этого расстояния, я только вчера там была в который раз и каждый раз восхищаюсь этим величием и красотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 12:18

расстояние большое,но там идти надо потихоньку,с остановками и лавочки есть где отдохнуть можно,так что нормально.
мои 5 и 7 будет.
могли бы встретиться.
если есть желание пишите в личку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея

Кассиопея

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998/2004

Сообщения : 59
Регистрация : 2010-07-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 21:57

Чип
Вашему малышу три годика ? Если не секрет это ваш первый курс ?Если не первый,напишите какие результаты Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Чип



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 14
Регистрация : 2010-06-12

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyЧт 12 Авг 2010 - 23:36

Нет это не первый курс, а уже будет третий.После первого курса были незначительные улучшения, он стал поспокойней.А вот после второго курса улучшения значительные:начали учить алфавит, выучили цифры от 0-10,несмотря на то что он у меня почти не разговаривает (пока!!!), стал интересоваться окружающим миром(до этого его ничем нельзя было увлечь). Я не знаю что именно дало толчек Реацентр или препараты которые мы пили в перерывах между курсами(да и все равно мне), главное что сдвиги есть и я безумно этому счастлива. В личке писать не могу не хватает сообщений((( Мой тел:89023817051
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея

Кассиопея

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998/2004

Сообщения : 59
Регистрация : 2010-07-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyПт 13 Авг 2010 - 6:09

Волгоград - отзовись! - Страница 2 80f90a06a9a99e46d0f923e1f71b195f
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея

Кассиопея

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998/2004

Сообщения : 59
Регистрация : 2010-07-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010 - 8:30

Подскажите пожалуйста на каком транспорте можно доехать от Реацентра (цирк) до центра Нейро(пр.Ленина 189)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чип



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 14
Регистрация : 2010-06-12

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyВт 17 Авг 2010 - 8:05

Нужно спуститься на первую продольную ,сесть на маршрутку которая следует в сторону Тракторного и доехать до остановки Водоотстой. А вы уже в Волгограде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея

Кассиопея

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998/2004

Сообщения : 59
Регистрация : 2010-07-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyВт 17 Авг 2010 - 9:13

Нет мы еще дома,в Волгограде буду без интернета,даже не знаю как переживу разлуку Волгоград - отзовись! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Вернуться к началу Перейти вниз
Чип



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 14
Регистрация : 2010-06-12

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyВт 17 Авг 2010 - 17:24

Как будете в Волгограде звоните если что все объясним, подскажем не переживайте ))))) Все будет хорошо Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея

Кассиопея

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998/2004

Сообщения : 59
Регистрация : 2010-07-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyВт 17 Авг 2010 - 18:30

Спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyПт 20 Авг 2010 - 21:50

оппа..я вам написала длинное сообщение о том как найти дорогу еще несколько дней назад,а оно пропало.. Волгоград - отзовись! - Страница 2 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея

Кассиопея

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998/2004

Сообщения : 59
Регистрация : 2010-07-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyСб 21 Авг 2010 - 9:06

3 часа до поезда Sclerosis
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha



География : ХМАО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 1
Регистрация : 2010-08-30

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyПн 30 Авг 2010 - 15:52

Всем здравствуйте!
Мамочки вы про этот центр пишите www.reacenter.ru ? Мы тоже хотим привезти ребенка на обследование. Как поняла, у всех результаты положительные после лечения?
А кто иногородние, как вы ищите жилье (и кто знает уровень цен) напишите плиз?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyСр 1 Сен 2010 - 19:30

цены у нас разные. например есть квартиры 2х комн. с кондиционером за 8+свет
но 20 мин на трамвае до реацентра
а можно снять за 10-15
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея

Кассиопея

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998/2004

Сообщения : 59
Регистрация : 2010-07-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyВс 12 Сен 2010 - 20:45

Сегодня вернулись из Волгограда.Я очень довольна лечением.Жили на квартире возле центра,10 тыс+свет+ телефон
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyПн 13 Сен 2010 - 20:44

расскажите как все прошло. ездили в нейро?
где гуляли-понравился волгоград?
пишите-мы вас ждали! Волгоград - отзовись! - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Чип



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 14
Регистрация : 2010-06-12

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyВт 14 Сен 2010 - 13:35

Да-да-да мы рады что Вы вернулись!!!!!!Рассказывайте какие результаты, что понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея

Кассиопея

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998/2004

Сообщения : 59
Регистрация : 2010-07-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyВт 14 Сен 2010 - 22:36

Волгоград понравился,и лечением довольна.Сын стал болтать без остановки.Причем те слова которые появились после лечения,говорит правильно,а вот те ,которые давно использовал -искажает.Но я думаю,что со временем выговорится.Вчера за 30 минут выучили довольно таки непростое стихот. на утренник в детский сад.Причем неправильно сказал два слова-птичка (спичка) и расстилает.А вот "увядающая"(трудное слово) повторяет правильно.
Попали мы и в центр Нейро,слух проверили.Потеря есть ,но незначительная,где то 30дб.
Вообщем я всем довольна,единственное что омрачает радость-это настойчивая рекомендация приехать еще раз.Это для нас очень дорого.
Еще раз хочу сказать вам спасибо за поддержку.Все таки быть в чужом городе совсем одной очень не просто,но я знала что в трудную минуту у меня есть к кому обратиться за помощью.Спасибо !
Совсем забыла-очень понравилось в цирке.А вот сыну очень понравилось на Мамаевом кургане и возле панорамы,там где паровоз и вагоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyСр 15 Сен 2010 - 9:36

да-паровоз и танк-это наше любимое месте Волгоград - отзовись! - Страница 2 714595
рада за вас. хорошо что пошел прогресс
конечно надо ехать раз советуют,лучше вылечится окончательно,закрепить результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперледи



География : Россия/Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 год

Сообщения : 4
Регистрация : 2010-09-27

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyПн 27 Сен 2010 - 22:52

Здравствуйте. Я новичок на вашем форуме. Нам как-то ставили ММД с гиперактивностью, но СДВГ не ставили. У сына был диагноз ВЧД.
Но сын очень нервный, если что нетак начинает психовать, плакать,. Сейчас пошли в первый класс, так учитель жалуется что делает какое-нибудь задание и бормочет себе под нос, на уроке физ-ры через каждые 5-10 мин. его уводят с занятия в класс, чтобы он успокоился, так как начинает делать не то что показывает учитель, а то что хочет сам.
Я сама стала искать информацию поинтернету и прихожу к выводу что у сыночка СДВГ, а почитав ваш форум можно сказать что мои подозрения на процентов 70 утвердились. Обращалась к Нарсесяну, так он вообще написал что нервно-психические реакции соответствуют возрасту.
Как у вас выявили СДВГ. Куда обратиться что бы Подскажите куда мне обратиться что бы понять что с ребёнком и есть ли у нас такой диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Волгоград - отзовись! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Волгоград - отзовись!   Волгоград - отзовись! - Страница 2 EmptyПн 27 Сен 2010 - 23:03

сходите к районому психоневрологу-это быстро и точно выясниться.
там вас отправят к психологу и все выяснят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Волгоград - отзовись!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-