Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009 - 21:21

http://www.paludarium.ru/mdm/terra16.htm- и питоны, и удавы имеют длинные и острые зубы, защищаясь, кусаются.Но удав, по-моему, действительно обалдел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009 - 21:34

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009 - 22:50

Я, Ясь, такую же хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009 - 22:53

:l22:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009 - 22:57

Яся, и футболка, и аватарка - классные! Надо продумать текст для мамы подростка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009 - 23:17

Мне и думать нечего-напишу ему "Не влезай- убьет" и картинку по теме- череп и кости.Кто не поймет- совесть чиста, я предупредила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009 - 23:22

hartfur пишет:
Мне и думать нечего-напишу ему "Не влезай- убьет" и картинку по теме- череп и кости.Кто не поймет- совесть чиста, я предупредила.

И мне такую.....!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009 - 23:24

Всем, у кого подростки, подойдет точно. Закажем оптом и со скидками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009 - 23:30

Любая надпись на футболке сейчас - не проблема. У меня друг этим занимается.Вот к сентябрю делаем дочке- ТРУДНО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА Я ЛУЧШАЯ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyСр 29 Июл 2009 - 23:59

Цитата :
Вот к сентябрю делаем дочке- ТРУДНО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА Я ЛУЧШАЯ Smile
Ясенька, ты уверена. что это надо? ИМХО перебор :lamer1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyЧт 30 Июл 2009 - 17:06

Nell пишет:
трио и Вирсавия. у вас дети маленькие еще, а моему "жениху" 11 скоро...и в луже!!! Smile

А мой отучился от луж лет в 9. Резко и сразу. Как-то осенью залез по обыкновению в особо глубокую, я ему невежливо объяснила, что промокнет и заболеет. И действительно к вечеру поднялась высокая температура, всю ночь бегали почти каждый час сбивали с 40. Он сам перепугался сильно, и плохо ему было. Теперь все лужи старательно обходит далеко по периметру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyЧт 30 Июл 2009 - 17:11

Это называется "повезло".
У моего товарища теперь на все такой ответ: "А помнишь, как я в феврале гулял в одной рубашке? И валялся в снегу! Я ведь весь промок. Заболел? Нет! Вот и сейчас не заболею!"
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniydiv

kseniydiv

География : москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля 2002г

Сообщения : 195
Регистрация : 2009-05-28

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВс 2 Авг 2009 - 13:00

Мой такой-же, на запрет прыгать с высоты, отвечает: " Я же прыгал и ничего, я не боюсь!", а про то что прыгал и ногу сломал- мы благополучно забываем. Не учится на своих ошибках, сто раз лбом в одну и ту же стену и никакого опыта. Такое иногда чувство, что у него нет инстинкта самосохранения, или я слишком кудахчу над ним, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВс 2 Авг 2009 - 16:21

Ох,уж эти лужи!
Я зиму из-за этих луж терпеть не могу!
Все лужи наши и мы там плаваем!
Причем,в нашем классе было трое таких любителей "заплывов",а луж в школе было уйма и разных,больших и маленьких.
Сейчас переехали в частный дом-включаю поливку для газонов-вот там ему счастье!прыгает и радуется "дождю".
Надеюсь,что в этом году уже не будет нырять в лужи!!!!
Надежда умирает последней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vapiti

Vapiti

География : Москва, САО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001-Данила

Сообщения : 202
Регистрация : 2008-09-18

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВс 2 Авг 2009 - 17:34

А мы сейчас только вернулись из Ашана. Поведение описывать не буду - многим и так понятно. Стоим на кассе, мой кувыркается на поручнях (ну уж лучше так, чем на тележке с разгона в стеклянную витрину), слышу голоса с соседней линии: "Да не лезь ты к ребёнку, видно же, что он больной!!!" Tease - поднимаю голову и вижу женщина стоит у кассы, а мужик уже ринулся к моему, ничего не подозревающему, чаду со словами: "Да что он крутится туда-сюда и слов не понимает!!!???" Хорошо его женщина остановила (мол у него есть свои родители и пусть за ним смотрят, тем более больной ребёнок, мало ли что), а я уж мигом забыла о продуктах, хотела на перехват идти. Обошлось... Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВс 2 Авг 2009 - 18:08

А я поражаюсь - две недели чуть не каждый божий день с ребенком таскаюсь в Москву. Тут и песни, и пляски, и дикий хохот, и гримасы, и сбегание с эскалатора спиной вперед, и "мамочка, ты маленькая хрюшка, тебя надо укусить" (это такие нежности) - и никаких замечаний, народ стоит и умиляется. Shock Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВт 4 Авг 2009 - 11:52

Цитата :
и никаких замечаний, народ стоит и умиляется. Shock Haha
Лягуша это приезжие! :D Вот погоди, вернутся злющие москвичи из отпусков... :att2: Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВт 4 Авг 2009 - 13:05

Позвонили мне тут из соцпомощи, предложили поехать с Пашей в Тверь на 3 дня. Я вдохновилась ( он ведь не был нигде очень давно). Приходим за путевкой, Пашечка с порога начал орать и ущипнул даму, Affraid которая этим делом занимается... Sad .Естессно, нам отсоветовали ехать с формулировкой "Там ведь 40 человек из нашего района будет!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВт 4 Авг 2009 - 13:08

типа эту тетю потом все 40 бить придут за то, что сосватала такого компаньона? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВт 4 Авг 2009 - 13:17

Нелл! :l22: :l22: И, главное, идти всем недалеко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВт 4 Авг 2009 - 13:20

Ты им предложи для вас индивидуальное что-нибудь организовать, раз такое дело... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВт 4 Авг 2009 - 13:33

Вит, у меня такое впечатление, что они организовывают то, чем и сами могут воспользоваться... Наверняка в той поездке несколько "шишек" районного масштаба будет или их ближайших родственников... Ну и в довесок "удобные и благополучные" детки с родителями. Мне пару лет назад досталась для Паши путевка в санаторий, где указано, что в первую очередь принимаются дети из малообеспеченных семей... Выперли через 8 дней, объяснив "у нас здесь ДЕТИ!". Навещать этих детей подкатывали явно не бедные родители...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВт 4 Авг 2009 - 16:14

Цитата :
"у нас здесь ДЕТИ!".

Старуха Шапокляк,а Паша чего не деть?Прости их ,Господи,не ведают,что творят!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВт 4 Авг 2009 - 16:47

Цитата :
Выперли через 8 дней, объяснив "у нас здесь ДЕТИ!".
-А у нас НЕ ДЕТИ! Блиннн... :angry2
Цитата :
типа эту тетю потом все 40 бить придут за то, что сосватала такого компаньона? Smile
- :l28:
Маш, мои заранее изнылись, что все их друзья-приятели разъезжаются с дач через неделю. А я их заберу только через две. На недельку, что ль, им Пашку подкинуть, чтоб скучно не было (особенно бабушке) ? Party - Mouse horror
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 4 EmptyВт 4 Авг 2009 - 19:46

А, поняла замысел! Это что бы родные внуки потом ангелами казались?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-