Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
киви

киви

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998г.


Сообщения : 660
Регистрация : 2008-10-04

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyЧт 23 Июл 2009 - 15:42

Иностранка пишет:
А я закончила парикмахерские курсы. Laughing

Если бы не его неусидчивость, я бы на это не решилась бы! Sunny Так что,

развиваемся и идём вперёд!
АНАЛОГИЧНО! Теперь стригу дома перед телевизором! Sclerosis
В общественном месте занимаю ТОЛЬКО мобильным, а раньше еще могла цеплять на его уши большие наушники со сказками из аудиоплеера. Пока не переслушал весь интересующий его детский лимит- это тоже было спасением.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniydiv

kseniydiv

География : москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля 2002г

Сообщения : 195
Регистрация : 2009-05-28

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 0:23

А мой товарищ сегодня стригся в салоне, сидел как взрослый, даже не вертелся. Сыну почему-то сносит крышу в детской поликлиннике, просто невозможно успокоить. Представляю, что думает наш невропатолог Laughing . В магазине тоже может уйти, а потом ходит и кричит на весь магазин " МАМА!!!", я по звуку и ищу. Но сейчас уже гараздо легче с ним, года два назад был просто кошмар! Иногда неловко перед чужими людьми, когда он их начинает вопросами доставать, правда многие с удовольствием с ним общаются. Спрашивает у всех, есть ли у них сын, а еще пытается комплименты делать, даже чужим тетям :D .
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 1:25

Значится - к мед.центре усе нормально (администратор другая была), но... вчера, когда я решила померить в магазине штаны в торг.зал зашло семейство негров...ч то началось.... Affraid Mouse horror . Сначала Паша предложил главе семейства помыться самому и помыть свою дочь (жена была мулаточка). А когда папанька заявил что Паша плохой мальчик, то его обозвали вонючкой, а потом еще и ущипнули! Тут я выскочила наконец из магазинных штанов и, натянув свои, пошла беседовать на тему "мир,дружба,жвачка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 11:33

Импульсивность радемая...Знакомо все это. С возрастом уйдет. У меня другая картина: грязная деревенская лужа, в ней по шею мой деть, а по бокам лужи 6-10 летние дети стоят и смотрят, как сын возится в грязи. Присоединиться никто не решается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 13:30

Моя, когда по-младше была, рассматривала негров с неподдельным интересом, потом дергала меня за руку и шепотом спрашивала:"А это негр?", подходить боялась (при всей своей гиперобщительности). Пару раз уточняла у меня:"А он точно не отмывается". А один раз "догадалась" из кого делают коричневые сумки и перчатки Affraid , хорошо, что тоже шепотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 14:41

Пыль пишет:
А один раз "догадалась" из кого делают коричневые сумки и перчатки Affraid , хорошо, что тоже шепотом.

Хорошо, мой не допер! Haha Он шепотом говорить не умеет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 15:52

Мы тему негров уже как-то обсуждали,а я тут еще подумала.а почему их нельзя неграми называть-ведь расса то негроидная?Тык у чем тады вопрос?А дети нормально все воспринимают.Когда я была маленькая,мои мама и бабушка работали в одной академии,там было много студентов-иностранцев,в том числе и негры.Так вот стоим один раз с мамой на остановке и подходит к нам мамин знакомый студент-негр,протягивает мне руку и говорит "привет",а я руки за спину спрятала и отвечаю.что мне мама не велит с чужими дядями говорить и что руки вообще-то мыть надо,а потом девочкам протягивать.И парень совсем не обиделся,надо сказать,он понимал,что от ребенка нечего требовать.Меня вообще там любили негры,индусы ,я такая беленькая была,для них цветок экзотический.А я очень любила и сейчас люблю маленьких негретят,даже просила маму в детстве родить мне негретеночка. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 16:03

Пыль, Шапокляк :l22: По делу надо деткам почитать детскую энциклопедию типа "Страны мира", чтоб такой конфуз не повторялся, а то вдруг в следующий раз негр агрессивный попадётся. Вот даже тут недавно тема была, как просто на слово "негр" от детсадовского малыша мужик-негр как-то неадекватно возбудился и скандалил. Но смешно-то как получилось!

И ещё, я уверена, когда где-нибудь в африканской глубинке видят белых путешественников - им тоже прозвища всякие дают, наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 16:05

Nell, у меня такая же история . После дождя хоть совсем на улицу не выходи
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 16:39

Марика, сейчас уже все в порядке, это лет в 5 было. Долго девочка поверить не могла, что такие люди тоже бывают, какой-то подвох чувствовала, видимо. Кстати, в этом году, на пляже, с удовольствием с африканцами общалась и фоткалась (они там так работают). Научусь фотки выкладывать - покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 17:24

Пыль пишет:
Марика, сейчас уже все в порядке, это лет в 5 было. Долго девочка поверить не могла, что такие люди тоже бывают, какой-то подвох чувствовала, видимо. Кстати, в этом году, на пляже, с удовольствием с африканцами общалась и фоткалась (они там так работают). Научусь фотки выкладывать - покажу.

А мой старший сын , где-то в возрасте 5 лет, впервые увидев негра сказал: смотри мам, жареная голова!
Вернуться к началу Перейти вниз
vikifunny

vikifunny

География : Украина,Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18
Регистрация : 2009-06-23

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 18:19

Ой,девочки...сейчас лопну от смеха,прочитав все сообщения этой темки!Какие ж детки-гиперы всё таки забавные,скучать не приходится ни днём,ни ночью!!!Я уже даже и не представляю себе своего ребёнка другим)))Привыкла,наверное,хотя попервой вешалась просто,в глазах темнело от гнева :z8: Моему общество противопаказано,один на один-практически идеальный ребёнок,но только появляется толпа...."мама,засунь меня обратно"(это моё желание).Становится просто неуправляемый:делает вид,что он не со мной,на все мои запреты и замечания просто напросто не обращает внимания,буд-то не ему сказано,а Ваньке Ветрову!Были весной в Ялте на набережной,там какой-то идиот налил в фонтан моющего ср-ва,ветер в тот день дул очень сильный,пена разлеталась по всей округе,мой малой как увидел это представление ...Tease :l25: :l17: вообщем,начался буйняк:он и бегал,и кричал,пенку эту собирал,еле-еле мы его оттянули оттуда до ближайшего магазинчика,заманила тем что куплю сок и конфеты,пока я покупала,он умудрился убежать обратно и изваляться в этой пенке и грязюке,которая оставалась от неё.Короче,капец полный:грязная,мокрая одежда от шапки до кросовок...прогулка по Ялте "удалась",одним словом!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 18:43

Цитата :
Сначала Паша предложил главе семейства помыться самому и помыть свою дочь (жена была мулаточка)
-Маш, Friends Моя года в 4-5 тоже на негров бурно реагировала. Помню, ехали в электричке, и вошел один черненький, так моя Радость, как водится, на весь вагон завопила, что дядя грязный и чумазый. Laughing Я стала объяснять, что не "грязный", а "загорелый"; мол, в Африке, где он живет, солнышко очень жаркое, вот и загорают так тамошние жители. На что моя , опять же на весь вагон, посоветовала дяде "кремом мазаться". :D
А этой весной была сценка: на детской площадке играл мальчик-мулатик, примерно ровесник Сашке. И вот она так внимательно его разглядывала. Он, видимо, почувствовал её взгляд, и тоже стал её внимательно разглядывать. Картина-маслом: стоят двое детей "на пионерском расстоянии" друг от друга и внимательно и серьезно друг дружку разглядывают. Haha Я решила прератить это безобразие, окликнула Сашку. И, надо же, как раз в этот момент появился папа-негр и окликнул сынулю. Сынулька подбежал к отцу и что-то горячо ему зашептал на ушко, а моя Звезда крикнула мне в ухо, но, опять же, на всю площадку: "МАМА, СМОТРИ,-НЕГР!!!" А потом вдруг спросила:"А что этот мальчик своему папе на ушко прошептал?" На что я ответила:"Наверное, "ПАПА, СМОТРИ,-БЕЛАЯ!!!" Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Virsavia

Virsavia

География : ESTONIA Tallinn
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 43
Регистрация : 2009-07-27

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 22:00

А наш совершенно не выносит скопления людей. Я пыталась его сводить на цирк кошек Куклачёва, так он ещё до начала представления заныл-пошли отсюда. А я потратила около 30евро, мне было так обидно, что так хотела угодить...короче, оба отделения я почти не видела, потому что М. ползал, бегал, скакал за последним рядом кресел. А я следила, дабы он не мешал другим, не шлёпнулся бы в полутьме...Мама его сказала, что наверно, его не впечатлили кошки, де маленькие...Так она купила- таки ему билеты на цирк пиратов. Там и сокровища искали, и зверюги огромадные были от верблюдов до тигра...Но результат такой же-пошли отсюда.На детской площадке требует от меня , чтобы я гонялась за ним. Носится как Аршавин (почти между ног у всех проскальзывает, Такой юркий). Но я же просто физически в 50 с лишним лет не могу за ним угнаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 22:14

Ой, Куклачев это да! Как пошел туш и аплодисменты - сыночек в слезы и "улезать". Так и ушли. Тож 400 рублей плакали (в 2006 г.) Может маленький был. Хотя за три месяца до того высидел всю программу цирка в ожидании "Гименот" (даже ч на конце было). Посмотрели бегемотов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Virsavia

Virsavia

География : ESTONIA Tallinn
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 43
Регистрация : 2009-07-27

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 22:16

Насчёт луж-история отдельная...Ни одну не пропусти, любит делать брызги. Главное следить, чтобы рядом никого не было, чтобы не нарваться на скандал, а удержать практически невозможно. На даче одеваем прорезиненные штанишки и выпускаем из дома даже в ливень. Так ему скучно стало бегать ппросто под дождём-решил поплавать в жиже-луже. Наплавался, пришёл домой, стащили всё в коридоре с него, усадили в таз. Так в тазу ему не нравится-масштаб хулиганства, видно не тот-изнылся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 23:00

трио и Вирсавия. у вас дети маленькие еще, а моему "жениху" 11 скоро...и в луже!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Virsavia

Virsavia

География : ESTONIA Tallinn
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 43
Регистрация : 2009-07-27

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 23:06

Nell пишет:
трио и Вирсавия. у вас дети маленькие еще, а моему "жениху" 11 скоро...и в луже!!! Smile
Как мило....неужели нам это "светит"?У меня выросло трое сыновей (если заметили, то я по статусу-бабушка), но как то всё обошлось без этого...А теперь мы впятером не можем угомонить одного...Но очень любим этого паршивца хитрющего....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 23:09

Цитата :
неужели нам это "светит"?
это или другое что--готовьтесь заранее, чтоб в обморок не падать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyВт 28 Июл 2009 - 23:23

Цитата :
трио и Вирсавия. у вас дети маленькие еще, а моему "жениху" 11 скоро...и в луже!!!
Нелл, Virsavia, я тут старшенького вспомнила в его 12,5 лет. И как он весной в Красноярске лужи со льдом мерил...почти по попу. А потом его муж отчитывал и кричал:"Денис, тебе за девчонками пора бегать, а ты всё в лужах сидишь!!!!". Tongue А теперь у меня еще один отпрыск честно идет по водным следам старшего брата...
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyСр 29 Июл 2009 - 0:33

Хм, да Куклачеву просто повезло! Моему в 5,5 подарили билеты в 1 ряд Wink
на 12 месяцев. Так когда падчерица начала причитать по поводу пропавшего колечка, Паша в секунду оказался на сцене с полным докладом - кто это колечко спер и куда пошел (пошла) потом
:l22:
Зал маленький, камерный. Охраны нет - одни бабульки-билетерши. Все зрители почему-то были в ужасе. Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyСр 29 Июл 2009 - 16:25

Цитата :
Моему в 5,5 подарили билеты в 1 ряд Wink
на 12 месяцев. Так когда падчерица начала причитать по поводу пропавшего колечка, Паша в секунду оказался на сцене с полным докладом - кто это колечко спер и куда пошел (пошла) потом
:l22:
-Маш, а мы в детском Сказочном театре тоже сидели в первом ряду. Так дети так хорошо себя вели. с таким интересом спектакль смотрели, прям на удивление. Shock Правда, спектакль был интерактивный, куклы спрашивали у детей, кто да что сделал, так что детки давали советы и "сливали информацию" на законном основании. А Паша повеселил весь зал таким образом: там главный злодей был весь такой из себя лысый и ушастый, и когда положительный персонаж спросил детей, кто ж это нахулиганил (по сюжету сказки), Паша выдал на весь зал:"ЭТО ШРЕК"!!! :l22: Но всем понравилось!!! Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyСр 29 Июл 2009 - 20:05

Мой в 5 лет в цирке во время представления с удавом выскочил на арену и начал удаву в морду цветы тыкать-мы дрессировщику хотели подарить.Надо отдать должное выдержке дрессировщика-цветочки у детки он взял, а мне тихо и ласково посоветовал...следить за малышом несколько тщательней.Ваня сорвал аплодисменты-народ подумал, трюк такой.А у меня дома истерика потом случилась, с тех пор я цирк не люблю,брали потом только верхние места.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyСр 29 Июл 2009 - 20:31

Харфур, я, под конец раб. дня, прочитала, что Ваш ребёнок выскочил на арену во время представления со львом. Smile Но, с удавом,-тоже круто!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 3 EmptyСр 29 Июл 2009 - 21:01

hartfur пишет:
Мой в 5 лет в цирке во время представления с удавом выскочил на арену и начал удаву в морду цветы тыкать-мы дрессировщику хотели подарить.Надо отдать должное выдержке дрессировщика-цветочки у детки он взял, а мне тихо и ласково посоветовал...следить за малышом несколько тщательней.Ваня сорвал аплодисменты-народ подумал, трюк такой.А у меня дома истерика потом случилась, с тех пор я цирк не люблю,брали потом только верхние места.

Супер! Всех переплюнул! :D . А истерика почему - удав не тигр и не пантера, ему подумать сначала надо, все рассчитать... Sclerosis А потом гипнотизировать взглядом.... Или Вы за нервишки удава испугались? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-