Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 14:31

Цитата :
когда мои родители мне так покапают на мозг, начинаю чувствовать себя плохой матерью.
У меня это было, пока я не попала в больницу, а мой сынишка 3 дня сидел с моей мамой и надо сказать (ему было 3,9 года), он все дни плакал и не спал. Сначала она его ругала, стыдила, потом плакала вместе. Резюме: это твой сын и делай с ним, что хочешь. Так, что на вторую операцию, когда шла, муж бегал за лекарствами и общался с врачами, а сынишку развлекали медсестры. После на любые замечания бабушек и дедушек я не обращаю внимания.
Так что, если мама думает о ребенке, а не об общественном мнении, то это правильно. Все со временем в поведении ребенка изменится, а мама станет его другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 14:57

Мне ли4но никакой порядок в доме, никакие 4истые полы не нужны ценой войны с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:00

гравицапа пишет:
Мне ли4но никакой порядок в доме, никакие 4истые полы не нужны ценой войны с детьми.
+1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:01

Иволга пишет:
Девочки, а я никогда не ругаюсь и не кричу на детей из-за:
1.испачканной одежды
2. несъеденной еды.
Просто установку себе такую дала. Есть куча других проблем.
Так теперь на меня воспитатель в саду ругаются: Я ей говорю-не валяйся, а она мне в ответ - мама на машинке постирает Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655
Мне в укор это Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655
у нас так же, просто несколько комплектов одежды.
Меня напрягает именно вечная суета в квартире, недавно с бабушкой в переезд играли, теперь вот все переезжают Help .
Еще оба болеют, я сама с ангиной. Короче, развлекаемся Bliss
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:06

Барсучиха, пусть переезжают, Вы лежите и фонтанируйте идеями переезда. Типа, а Вы не забыли взять сменную обувь? а куда вы едете? А что вы там увидеть хотите? А вот если поехать в Лондон, а там Биг-Бен... А это часы ... т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:10

Ромашкин пишет:
Как только зашли она у меня от одного прилавка к другому носится и все с такими деловыми комментами нужно нам это брать или нет, ну я говорю вот тебе задание - т/бумагу выбирай стой любую, пока я не забыла зачем мы вообще сюда пришли ( Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Affraid зачем я это сделала) на весьмагазин рассуждения чем мы пользовались чем еще нет и какая лучше для ее попки подойдет (это пока я сайгаком по магазину бегала хоть молока с хлебом схватила) и еще покрикивает "Ты меня сторожишь мама, не потеряешь?"... Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 775505
На кассе оттоптала всей очереди ноги, кассирша сбивалась изза нас несколько раз....
Ну ничего, мы там всего минут 30 были, потом отдохнут...
а чего в этом ужасного? обычное поведение ребенка, имхо.
Вот мой кадр в магазин не входит, стоит у камер хранения (я уже смирилась) и помогает собирать корзинки. Магазин рядом с домом небольшой, продавцы нас знают, поэтому я не очень переживаю, что что-то случится может, в крайнем мне крикнут Confused . Младший как раз бегает между прилавками и все в корзинку складывает, я иду сзади, хватаю то, что нужно (половину обычно забываю No comments ) и выкладываю когда он отвернется то, что не нужно. На выходе меня встречает старший с деньгами в руках.... эти деньги ему дают покупатели, которым он помогает рассортировывать корзины в пакеты. Affraid Никакие уговоры, разговоры, угрозы не помогают, он продолжает это делать, а потом, когда его похвалит какая-нибудь бабулька или дедулька, может и денежку попросить за работу. Персонал магазина прикалывается, что будущий бизнесмен растет. Я уже смирилась. Деньги он потом раздает нищим у церкви... Вроде бы золотой ребенок и ругать особо не за что. А то, что мама боится из соображений безопасности, так это ж мамины тараканы Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:16

Вредина пишет:
Барсучиха, пусть переезжают, Вы лежите и фонтанируйте идеями переезда. Типа, а Вы не забыли взять сменную обувь? а куда вы едете? А что вы там увидеть хотите? А вот если поехать в Лондон, а там Биг-Бен... А это часы ... т.д.
а если они затеят ремонт?

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 X_1183627e
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:19

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655 Ну это вопрос к родителям, по4ему краска оказалась в свободном доступе. Дети тут не при 4ем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:19

Барсучиха пишет:

Вот мой кадр в магазин не входит, стоит у камер хранения (я уже смирилась) и помогает собирать корзинки. На выходе меня встречает старший с деньгами в руках.... эти деньги ему дают покупатели, которым он помогает рассортировывать корзины в пакеты. Affraid Никакие уговоры, разговоры, угрозы не помогают, он продолжает это делать, а потом, когда его похвалит какая-нибудь бабулька или дедулька, может и денежку попросить за работу. Персонал магазина прикалывается, что будущий бизнесмен растет. Я уже смирилась. Деньги он потом раздает нищим у церкви...
Какой мальчишка классный!!! Чудесный просто Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:20

а домика у них игрового нет? мы взяли большую коробку, обрезали так, что под шкаф входила, и сделали дом для муми-тролей. теперь они там часами расставляют мебель, переезжают и делают ремонт
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:21

гравицапа пишет:
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655 Ну это вопрос к родителям, по4ему краска оказалась в свободном доступе. Дети тут не при 4ем.

+1000000
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:29

гравицапа пишет:
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655 Ну это вопрос к родителям, по4ему краска оказалась в свободном доступе. Дети тут не при 4ем.
на самом деле это баян про то, как двое пап решили приколоться. Мамы оставили их с детьми, а сами пошли по магазинам. Вот папы и решили сделать так, чтобы их больше не оставляли с детьми. В ведре зубной порошок с водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:30

Здорово. Надо попробовать Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:32

Силли пишет:
Какой мальчишка классный!!! Чудесный просто Flower
эх, вот часто это от других слышу, но быть мамой такого чуда честно говоря сложно No comments . Он в 3 года перегораживал дорожку через грязь по дороге в ясли и требовал деньги за проход или билет. Я просто стояла рядом и пыталась уговорить идти домой. Люди кто смеялся, кто чеки старые из карманов доставал и давал как билет, а кто-то и деньги давал со словами "молодец пацан".
Еще он маршрутки тормозил сам и влезал в них, я только успевала выдернуть из не нашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:35

Ой, какая фотка знакомая...
наш мелкий маляр покрасил телевизор штрихом однажды (штрих утащил у старшей сестры)...
А как-то папа быстросохнущую краску оставил у порога. В застегнутой сумке, в закрытой банке. Сумка должна была дожидаться папу часа 3-4. Но сын нашёл, тишком унёс в детскую, банку вскрыл тихо и сам! КАК детка вскрыл банку с краской НИПАНИМАЮ! Я сама с трудом это делаю.
Краска была ЯРКО-СИНЯЯ. Детка вылил краску на свой белый столик и ручками размазывал - красил так, ягодка моя. Стол я отмыла довольно легко. Детку оттереть вышло только с растворителем. Погибла одежда детки и шерстяной ковер под столиком, подарок любимой свекрови Shock

Интересна реакция детки - очень расстроился из-за того, что мама выкинула кофту с красивым вертолётом. Всё просил отстирать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:37

Цитата :
Здорово. Надо попробовать Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655 Цап, а тебе зачем? Чтоб одну с детьми не оставляли? Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 534447
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:40

Наоборот, 4тоб одну оставили Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 598386 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 15:40

Силли пишет:
КАК детка вскрыл банку с краской НИПАНИМАЮ! Я сама с трудом это делаю.

мой младший, еще двух не было открывал ключом любой замок! спер навесной замок у соседа на даче, спрятал в коляску и сел на него. Сосед как-то пожаловался, что замок кто-то утащил, а сынок его из коляски достает... Ляля такая с соской и в памперсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 16:28

Бейлиз пишет:

Вы никогда не встречали мужчин, разбрасывающих свои носки по всем углам? Их расстреливать?
сначала я делала замечания, потом, когда носки разбрасывали трое - кричала, когда добавился четвертый - просто пинаю эти носки, также как и они. Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655 и в стирке очень редко когда мне парные носочки попадаются(кроме моих Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 796995 ). зато искренне удивляюсь, когда они с утра себе носки найти не могут. но с возрастом, действительно, проще - муж и старший сын стали прятать носочки свои поближе к кроватке - теперь могут их хотя бы найти самостоятельно Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 69655 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 17:20

Страдалицы. Хотите обратный вариант?
Вчера у моего была истерика по полной. Причина- я не убрала свой блокнот и тетрадь с его стола(в нете инфу искала и записывала, а комп в его комнате).
Попробовала уболтать-до завтра пусть полежит? Неее. Не разрешил.
Зато носки посреди комнаты- самое оно. Тока он их теперь под мяч прячет с не-давнего времени.Я с этим не борюсь Это у них на уровне генов, мабуть, заложено.
А так порядок у малого. Усе наждачки-лобзики-картонки разложены на полкомнаты в одному ему известном порядке. Сдвигать нииизяяя. Пожалеешь.
Ну от я его самого пылесосить и заставляю, шоб не жалеть. Мама, мол, не в состоянии такую хронологию воспроизвести.Дите вздыхает(ну шо возьмешь- женсчина...) и убирает сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 18:01

hartfur пишет:

Ну от я его самого пылесосить и заставляю, шоб не жалеть. Мама, мол, не в состоянии такую хронологию воспроизвести.Дите вздыхает(ну шо возьмешь- женсчина...) и убирает сам.
точ также. "Прибирайтесь или я сама приберу - пожалеете!" кое-как распихивают по углам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyСр 7 Апр 2010 - 20:52

Не, я строгая мать. Вчера плохо пыль в ванной вытер(там куча косметики, есть с чего). 3 раза переделывал. Седни в своей комнате сносно поубирал, а в моей...предстоит вчерашний вариант.Зато раза с...цатого будет ОК. Я надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 9:14

Про краску. Мой сынок с другом в прошлом году случайно разлил на веранде красную краску (к слову сказать, краска стояла в шкафу плотно закрытая, они ее достали, отковыряли крышку гвоздем и случайно пролили пол банки). А у нас тогда кошка наша, полууличная, которая живет на веранде, родила очередных котят, котятам было около месяца. Они играли и выпачкались в этой красной краске. А котята были светленькие. Представьте себе мой шок, когда я прихожу домой захожу во двор, а мне на встречу несутся 4 кота, измазанных чем-то красным!!!! Я подумала, что это кровища, и что на котов наших кто-то напал Smile Потом, в воспитательных целях, я заставила Ваню и его друга отмывать котов к раковине, теплой водичкой. Коты орали и царапались, но пацаны их все таки отмыли (под контролем мужа). С тех пор ребенок очень почтительно относится к краске. Я его тогда еще пол на веранде заставила растворителем оттереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 9:24

До сих пор не могу без смеха вспомнить лицо мужа, который утром обнаружил свою новую машину всю в" разноцветную детскую ладошку" Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Affraid Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 633879 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 31853 . И как мы с дедом, его валерьянкой отпаивали. А это были, всего лишь паль4иковые краски на водной основе, смывались на раз. Но эффект Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 655699
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 13 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 9:47

у моей подруги сын тематический, обычно живет с бабушкой, подруга от него как бы отстраняется все время, типа не ее ребенок. Мы как-то приехали к ним на новой машине, все пошли в дом, а я что-то замешкалась. Вдруг вижу, отпрыск их достал огромный гвоздь и с другой стороны машины, где мне не видно, собрался дверь царапать. Поймала за руку в см от покрытия. Потом на шашлыках он взял палку, сунул ее в костер и поднес ее сзади к моей шевелюре Affraid . Хорошо, что вовремя обернулась - ненавижу когда сзади стоят и в затылок смотрят. Affraid . Ночью он ломился к нам в комнату. На следующий день как стадо бизонов ворвался в комнату, где мы и другие гости пили чай, подбежал к холодильнику, вывалил все его содержимое на пол - искал мороженое. Родители при всем этом делали вид, что так ничего из ряда вон выходящего не происходит - это ж СДВГ, остается только смириться.
Больше мы никогда и ни за какие коврижки к ним не ездим, дружба потихоньку сошла на нет. Как вспомню их киндера, сразу свои кажутся не такими уж и ужасными Smile).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-